Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Разогрев для Верхнего
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
Умница Лил
31 марта 2005, 12:38

alicat Звучит то как.
Просто с ходу возбуждает...  biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Ой ! вы меня на мысль натолкнули. Щас ветку заведу.
Уточняю: свежий - это неопытный, правильно?
alicat
31 марта 2005, 12:50

Умница Лил написала: Уточняю: свежий - это неопытный, правильно?

Можно и так сказать.
Умница Лил
31 марта 2005, 13:23

alicat Можно и так сказать.

Хм. А как еще можно сказать?
alicat
31 марта 2005, 15:40

Умница Лил написала: Хм. А как еще можно сказать?

Ну из вынны только что, или из бани вышел.
Свежий такой весь... 2jump.gif
Кэрри
31 марта 2005, 23:32
Я пока это... быстренько кину свой мазохисткий голос за разогрев - а подробнее потом как-нибудь, на выходных, освещу вопрос. smile.gif

Коротко - если ко мне без разгрева подкрасться неожиданно, и плетью вытянуть - могут быть человеческие жертвы. 3d.gif
А поскольку в глубине души я человек мирный, то мне разогрев остро необходим. wink.gif
Соответственно, и верхнему, который со мной работает - тоже. Если он не самоубийца, разумеется.

ps.gif С нормальным верхним скучно не бывает.
Если на разогреве с верхним скучно - то это (зачёркнуто, зачёркнуто, зачёркнуто) эмоциональная глухота верхнего.

(Вспоминает дикую историю про верхнего, которого просила хоть анекдоты рассказывать, что ли, - а то немыслимо ж тоскливо было без дела стоять... но расказывать эту историю до выходных не станет, потому что сил нет.)
Боц
1 апреля 2005, 10:17

Кэрри написала: Я пока это...  быстренько кину свой мазохисткий голос за разогрев - а подробнее потом как-нибудь, на выходных, освещу вопрос. smile.gif

Не стоит. Мазохистский взгляд вообще и твой конкретно давно известен. А эта дискуссия носит скорее гипотетический характер и касается только потребности верхних в разогреве.
Кэрри
1 апреля 2005, 10:27
Ха!
Если мой голос давно известен - так что ж мне теперь, молчать всю жизнь? wink.gif

Фигу.
Я буду истории рассказывать.
Я много историй знаю, и про верхних в том числе... про разных.
У меня богатый жизненный опыт. tongue3.gif
Боц
1 апреля 2005, 11:42

Кэрри написала: Я буду истории рассказывать.
Я много историй знаю, и про верхних в том числе... про разных.
У меня богатый жизненный опыт. tongue3.gif

Ну если это истории про разогрев для верхних, то будет любопытно
Ellsworth
1 апреля 2005, 12:20

Боц написал:
Ну если это истории про разогрев для верхних, то будет любопытно

Ну в отношении верхних я бы все-таки сказал, что более уместно сказать не "разогреть", а "завести"...

Ну вот валяюсь я на диване... мне хорошо и жизнь прекрасна... и пальцем лень пошевелить... Тут моя нижняя начинает искать приключений на свою... эээ... заднюю часть тела - начинает хулиганить, чтобы внимание к себе привлечь. И у меня - вдруг - резко-таки повышается тонус...

*Шепотом*: сабы - это особенный народ... ценный очень. Им внимание нужно. Не, ну понятно, что внимание любой женщине необходимо, но сабочки... ой.. им необходимо ощущать себя самыми любимыми с каждым своим вздохом - иначе они вянут (как цветок без полива)...
Текила
1 апреля 2005, 21:59
Жаль Умница Лил только про СМ-экшен, как я понимаю, спрашивает. Тут мне разогрев нужен "адназначна". Бекос партнеры за редким исключением не особенно постоянные. Как тумблер я не включаюсь frown.gif А всячески и даже наоборот настраиваюсь на нижнего. Опять же ритм поймать за хвост...
А вот в каких других практиках очень часто, что и не нужен разогрев. Как ... сходу и без подготовки biggrin.gif
<надеюсь троеточие не сочтут криптованной нецензурщиной>
AnidaG
5 апреля 2005, 20:57

Ellsworth написал: Народ, беру слово... "разогрев" - понятие широкое... Ну вот если надо разогреть машину - ну не разогревать же ее флоггером.

Необходимо запустить стартер... Убедиться, что двигатель завелся, дать ему поработать, чтобы он прогрелся (говорю как автомобилист). Ну если очень уж позарез надо ехать - можно и не прогревать (менты так и делают - потому и "убивают" двигатели за полгода).

С экшн то же самое - верхнему необходим, условно говоря, "стартер" - соответствующий настрой, желание. "Прогрев" (ну в смысле вход в оответствующее состояние) - ну тоже желателен. Есть понятие "завестись" - в смысле когда настрой идет по нарастающей - делаешь и хочется еще и еще. Не, ну если верхнему совсем уж неймется и изначальное желание очень сильное - можно и не "прогреваться" (у водителей есть шутка "при мощном аккумуляторе можно и на одном стартере поехать"). Но нежелательно это... Не в смысле "вредно" (как для машины), а просто самому же удовольствия меньше.

Если очень голоден, то можно и самую вкусную еду глотать не жуя. Но это же не так вкусно, как если есть еду спокойно и неторопливо, смакуя...

По-моему так...

В общем мое мнение: "прогрев" верхнему не нобходим, но все же желателен.

Предлагаю утвердить.

А я , наивная, всегда думала, что последовательность такова:
желание - возможность реализации -экшн
а по постам выходит :
возможность реализации- экшн- желание из пальца высосем (разогреемся)
сплошная механизация ...или я чего то не понимаю?
Ellsworth
6 апреля 2005, 08:42

AnidaG написала:

Ну так оно и есть. Просто желание (се ля ви) может быть обоюдным между верхним и нижним - и это супер, вообще беспроблемная ситуация. Но... желание также может быть и односторонним: только со стороны верхнего или только со стороны нижнего. Верхний, допустим, устал и ему поваляться охота, а нижнему неймется - хочется внимания... Умный и опытный нижний всегда (если ему совсем уж неймется) найдет способ "завести" своего верхнего, настроить его на "волну" - ну а се ля ви... частный случай "управления снизу".
Боц
6 апреля 2005, 23:20

AnidaG написала:
а по постам выходит :
возможность реализации- экшн- желание из пальца высосем (разогреемся)...

Неправильно поняла. Желание имеется всегда и в разогреве не нуждается ... разумеется, это я про себя 3d.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»