Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Поркотерапия.
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Antonovka
29 марта 2005, 17:31
Antonovka
29 марта 2005, 17:37

System написала: http://forum.exler.ru/index.php?showtopic=...dpost&p=5216293

Пардон, не отследила.
Ellsworth
30 марта 2005, 10:55
Ну я понял... В целом прикольно и может быть даже и... действительно что-то в этом есть. Может быть. А может и нет. Ну в любом случае время покажет.

В любом случае... ну я так думаю, что большинство верхних практикуют флагелляцию не в целях лечения своего нижнего от алкоголизма или наркомании. Ну т.е. если "от этого тоже помогает" (в т.ч. ванильным людям) - ну... *пожал плечами* это тоже неплохо.
Barin
31 марта 2005, 20:36
Двое персонажей этого злобненького пасквиля (М.Г.Чухрова и А.В.Флёр) сейчас в Москве, возможно даже удастся пролить свет на эту темную историю при личной встрече с целительницей.
Кэрри
31 марта 2005, 23:30
За что люблю наш форум - любую информацию можно получить из первых рук. lady.gif

Не забудь нам потом расказать впечатления, Барин, ладно? wink.gif
Barin
1 апреля 2005, 09:26
К сожалению, сейчас нет времени рассказать обо всём и во всех подробностях, поэтому - о главном. Встретиться с целительницей Анной Флер и биологом Мариной Чухрай можно будет завтра в клубе "Искушение", где они проведут несколько сеансов с использованием разных техник флагелляции, в том числе эзотерических. Вчера была достигнута договоренность об этом с Севером. Кроме того, там же будет презентация "Похмеллятора" - Север включился в этот коммерческий проект, но он сам обо всем расскажет.
Кэрри, может быть стоит завести новый трейд с записью на это мероприятие - я просто не знаю, как это делается.
Время встречи ещё не определено, так, что можно поставить на обсуждение.
Кэрри
1 апреля 2005, 09:56
Запись завести очень просто: вверху справа на этой странице, которую ты читаешь сейчас (и на большинстве других) есть кнопка "Новая запись". С её помощью как раз и открываются треды с записью. Они удобны тем, что можно записываться/отписываться, и количество записавшихся автоматически считается программным методом.

Но, поскольку встреча уже завтра - то вряд ли так уж много людей смогут прийти, чтобы прям запись устраивать. Мне кажется, вполне хватит обычного треда, который можно завести кнопкой "Новая тема".

...А рассказывать про встречу всё равно придётся! Мне, например, больше интересны даже не сами целительницы с их эзотерической поркой (хотя на порку я бы посмотрела, если бы время было) - а твоё о них мнение. Люблю, знаете, слушать рассказы очевидцев. lady.gif
Barin
1 апреля 2005, 12:08
Высказывать мнение до того, как произойдет встреча в реале считаю неэтичным.
Попробую завести трейд, но не знаю, как сделать табличку с записью.
Может быть, Кэрри, ты мне в этом поможешь?
Charmed
1 апреля 2005, 12:26
Эзотерическая флагелляция. Как звучит, как звучит! 3d.gif Это просто праздник души какой-то...

Барин, а шаманские пляски с бубном там не планируются? Мне кажется, в концепцию вписались бы весьма органично. wink.gif
Steven
1 апреля 2005, 12:39

Barin написал:  где они проведут несколько сеансов с использованием разных техник флагелляции, в том числе эзотерических.

Как солидно сказано ! Серьезные люди, однако, эти целительницы ...

А на ком, интересно, они будут эти техники демонстрировать ? Или они подопытных кроликов, то есть мышек с собой привезли ? :-)

Вообще-то для полноты картины пороть надо бы реальных алкоголиков. Еще лучше - алкоголичек, но недавних. Я так понимаю, что наверняка можно договориться с больницей или вытрезвителем.

А потом - похмелить одну группу "опохмелятором". При этом контрольной группе ничего пить не давать. А можно еще одну группу только "похмелять", но не пороть ... Ну и т.д.

Какая многообещающая идея !!! Дарю ... :-)

Ellsworth
1 апреля 2005, 12:42

Charmed написала: Эзотерическая флагелляция. Как звучит, как звучит!  3d.gif Это просто праздник души какой-то... 

Барин, а шаманские пляски с бубном там не планируются? Мне кажется, в концепцию вписались бы весьма органично.  wink.gif

*Вещает крамолу тихим шепотом...*: Просто есть люди, которые оправдывают свое пристрастие к флагелляции "интересами дела" (типа "полезно для здоровья", "эзотерика" и т.п.) - ну... каждому свое.
Север
1 апреля 2005, 13:19

Steven написал:
А на ком, интересно, они будут  эти техники демонстрировать ?

По просбе Барина открыл запись на эзотерическию флагелляцию и презентацию "Похмелятора".

Насколько я знаю опробирование флагелляции и "Похмелятора" будет происходить на доьровольцах-студентов медицинских ВУЗов, а также на всех желающих.
Steven
1 апреля 2005, 13:55

Север написал:
По просбе Барина открыл запись на эзотерическию флагелляцию и презентацию "Похмелятора".

Насколько я знаю опробирование флагелляции и "Похмелятора" будет происходить на доьровольцах-студентов медицинских ВУЗов, а также на всех желающих.

Студентки-доброволки медвузов - это ж просто праздник души !!! Такое зрелище !
Но, увы мне, не смогу лично присутствовать. Ибо с выселок моих дюже далеко добираться. Но душой - я с вами !!! :-)
Нечёсанный дракон
1 апреля 2005, 19:20
Смотрю на календарь и радуюсь tongue.gif
Barin
1 апреля 2005, 19:41
Зря радуешься - еле уговорил целительниц ещё на один день в Москве задержаться.
Мероприятие назначено на завтра - 2 апреля. Анна Флёр даже готова лекцию небольшую прочитать для посвященных на тему почему именно субботы испокон веков использовались для такого рода процедур.
Добрый Дядя
1 апреля 2005, 20:00
Люди, как здорово! Праздник души - именины сердца!Эзотерическая флагелляция! Мыши - телепаты..Я в простоте душевной иногда с разными приятелями и подругами практиковал сеанс типа массаж - шлёпка - порка под музыку при свечах. Но не допёр запастись бубном, малицей или китайским халатом. А то ведь недолго себя за целителя выдать, Ай! Болит!, доктор сверхъестественных и противоестественных наук.
Barin
1 апреля 2005, 20:31

Charmed написала: Эзотерическая флагелляция. Как звучит, как звучит!  3d.gif Это просто праздник души какой-то... 

Барин, а шаманские пляски с бубном там не планируются? Мне кажется, в концепцию вписались бы весьма органично.  wink.gif

Планируется попытка воссоздания волховьего "круга силы". Анна Флёр сказала, что Готическая комната для этого подойдет - можно использовать технику построения фигуры с учетом принципа "золотого сечения пространства". Так, что те, кто не боится попасть в этот энерго-информационный континуум - могут записаться в трейде Севера.
Barin
1 апреля 2005, 21:14

Север написал:

Ну, насчёт медицинских ВУЗов - преждевременная информация (они во время порки вопросами замучают, поэтому эту группу нижних решили пока не использовать), а то, что студенток - это точно.
Kefir
12 апреля 2005, 22:54
История получила продолжние на экране телевизора 3d.gif
Сейчас в новостях по НТВ показали пациента (наркомана), которого пороли розгами. Было интервью с доктором Спиранским tongue.gif
Успел нажать на кнопочку записи на тюнере, можно будет кинуть куда-нибудь...
ради такого прикола, можно 3d.gif
Ellsworth
13 апреля 2005, 11:07

Kefir написал:

Да, я тоже видел этот сюжет вчера. Ну что сказать?.. Прозвучала еще фраза про "бОльшую эффективность при проведении поркотерапии лицом, противополжного - в отношении пациента - пола..."

Ох не понимает этот доктор, как же он теперь "попал"... Ведь ломанутся сейчас к нему все голодные нижние, которые будут просить "полечить" их "от наркомании"... Хотя... может на это и было изначально расчитано.
belize
13 апреля 2005, 12:40
Доктор может и "попал" а вот платных доминок теперь никто не обвинит в проституции и организации притона. После того как метод доктора Сперанского получил такой широкий резонанс в СМИ, запросто могу себе представить объявления подобного плана; " Молодая брюнетка с пышным бюстом приглашает пациентов на курсы Поркотерапии по методу Сперанского для лечения и профилактики наркомании, алкоголизма и депрессий". Размещать можно уже не в разделе "досуг" а переместица в раздел нетрадиционной медицины поближе к народным целительницам и ясновидящим. Им в налоговых органах лицензию, между прочим, официально дают....Благо в прессе официально даже таксу опубликовали-3000 рэ за сеанс. Прогресс, Господа Целители(не побаюсь этого слова) стучится на порог!!!
Ellsworth
13 апреля 2005, 13:49
Не поверите, но... один мой ванильный знакомый (знающий о моей сфере интересов) как-то с полгода назад рассказал мне про найденный им в Сети сайт "медицинского кабинета", в котором две (или три?) платные госпожи предлагали СМ-ные услуги для "снятия стресса, депресси и похмельного синдрома". Ссылку дать не могу, т.к. сам не видел. Но рассказавший мне это человек - врать не будет. Так что... ничто не ново под луной...
Spank
21 мая 2005, 22:32
Сегодня в 19.35 по НТВ в программе "ПРОФЕССИЯ - РЕПОРТЕР" была тема про методы избавления от алкоголизма. Самое начало передачи - именно про поркотерпию. Наверняка, еще ни раз повторят эту передачу...
донSkyrat
22 мая 2005, 13:42
Подумалось, что подвальчик Шороха - теперь филиал Мединститута ...
Может оформить на это дело лицензию, да дипломы изготовить?
Лисья Морда
27 мая 2005, 11:41
Очень интересно... через попу лечить болезни головы...
хотя на себе проверено и стресс снимает и от тараканов лишних в мозгах избавляет, да и при моем избытке агрессивности,характер делает мягче ...
Шорох
27 мая 2005, 12:31

донSkyrat написал: Подумалось, что подвальчик Шороха - теперь филиал Мединститута ...

Угу. biggrin.gif
Просто врачи только что врубились в то, что можно делать с помощью Темы, а мы давно и без шума делаем свое черное дело. wink.gif
Шорох
27 мая 2005, 12:33

Лисья Морда написала: Очень интересно... через попу лечить болезни головы...

Вспомнилось выступление какого-то юморста:
...Что болит, голова? А уколы куда? Надо же, какая связь...

biggrin.gif
Лисья Морда
2 июня 2005, 09:14

Шорох написал:
Вспомнилось выступление какого-то юморста:
...Что болит, голова? А уколы куда? Надо же, какая связь...

biggrin.gif

Похоже самая прямая связь. У меня проблемы с давлением и аритмия, так вот всё поркой лечится, на себе проверено))) а если потом коньячком до кучи полечиться, то про лекарства можно не вспоминать. И вообще я нашей медицине не доверяю!
Ellsworth
2 июня 2005, 09:48

Лисья Морда написала:
а если потом коньячком до кучи полечиться, то про лекарства можно не вспоминать.

Боюсь, что если систематически практиковать "лечение коньячком", то очень быстро пропадет интерес ко всему остальному...
Лисья Морда
2 июня 2005, 13:43

Ellsworth написал:
Боюсь, что если систематически практиковать "лечение коньячком", то очень быстро пропадет интерес ко всему остальному...

А я не злоупотребляю, только когда болею, а болею я редко, да и некогда мне болеть)))
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»