Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Сегодняшний веб-обзор
Частный клуб Алекса Экслера > Cайт Экслер.Ру
Galla
29 марта 2005, 19:12
Открываю я http://www.exler.ru/reviews/29-03-05.htm и застываю в шоке... Ты ли это, Экслер??? Что за необыкновенный образ :-)?! Мы в восхищении...
Пробовался на роль или весна так подействовала wink.gif ?
Alex Exler
29 марта 2005, 19:31
Да, предложили сыграть в одном фильме Аль Капоне, хотя я на него вовсе не похож, да и шрама у меня нет.

Вот пробы...

http://www.exler.ru/gallery/inversiya/
Москвич
29 марта 2005, 21:32

Alex Exler написал: Да, предложили сыграть в одном фильме Аль Капоне, хотя я на него вовсе не похож, да и шрама у меня нет. Вот пробы...
http://www.exler.ru/gallery/inversiya/

Скажу честно. А ведь похож. Ну если у нас снимали бы про Аль Капоне или Крестного Отца- Дона Вито Карлеоне- то лучшего актера не найти. Даже навскидку не могу сказать кто подошел бы на такую роль из известных наших актеров.
Alex Exler
29 марта 2005, 22:38

Москвич написал:
Скажу честно. А ведь похож. Ну если у нас снимали бы про Аль Капоне или Крестного Отца- Дона Вито Карлеоне- то лучшего актера не найти. Даже навскидку не могу сказать кто подошел бы на такую роль из известных наших актеров.

Вовсе не моя заслуга. Любой бы выглядел соответствующим образом, если бы его одели в соответствующий костюм, намейкапили и сфотографировали профи в соответствующем антураже.
Москвич
29 марта 2005, 22:45

Alex Exler написал: Вовсе не моя заслуга. Любой бы выглядел соответствующим образом, если бы его одели в соответствующий костюм, намейкапили и сфотографировали профи в соответствующем антураже.

Не спорю. Всё возможно. Просто что-то такое есть- в хорошем смысле этого слова. Обижать не хочу и не хотел smile.gif
Alex Exler
29 марта 2005, 22:49

Москвич написал:
Не спорю. Всё возможно. Просто что-то такое есть- в хорошем смысле этого слова. Обижать не хочу и не хотел smile.gif

Да нет, я наоборот горжусь тем, что в определенном антураже похож на бутлегера wink.gif
Гриф
29 марта 2005, 23:36

Alex Exler написал: Вот пробы...

Фотография с широко раскрытыми глазами и не менее широко раскрытым "кошельком" вполне может стать не менее популярной, чем известная всем фотка у игрального автомата. 3d.gif

А вот пистолетик, Алекс, тебе могли бы дать и посолидней. Да и держишь ты его, прости господи... Подойдут сейчас спецы из "Арсенала" - ох, позабавятся.

Вот с лупой - оченнно убедительно. up.gif
Москвич
29 марта 2005, 23:43

Alex Exler написал: Да нет, я наоборот горжусь тем, что в определенном антураже похож на бутлегера wink.gif

Ну если белый костюм, белая рубашка, белый галстук, белое пальто, болая шляпа, белый шарф, белые перчатки и Беретта92- то очень даже серьезно будет. Но я в хорошем смысле слова smile.gif
Александр
29 марта 2005, 23:46

Alex Exler написал: Да, предложили сыграть в одном фильме Аль Капоне, хотя я на него вовсе не похож, да и шрама у меня нет.

Добродушный ты слишком на фотографиях. Истинная сущность не показывается. biggrin.gif
Alex Exler
30 марта 2005, 07:48

Гриф написал:
А вот пистолетик, Алекс, тебе могли бы дать и посолидней.

Да пестик вообще лажовый - пластмасска. Мы с пестиком и не планировали. Он случайно попался.

Да и держишь ты его, прости господи...

Я держу его так, как и полагается для пластмассового пестика.

Подойдут сейчас спецы из "Арсенала" - ох, позабавятся.

Да? Ты знаешь, не думаю, что здесь кто-то надо мной позабавится. Почему-то нет у меня такого чувства.
Alex Exler
30 марта 2005, 07:48

Александр написал:
Добродушный ты слишком на фотографиях. Истинная сущность не показывается.  biggrin.gif

Наоборот. Там истинная сущность и проявляется. Я же белый и пушистый на самом деле.
AgCooper
30 марта 2005, 07:51
С "чумоданом" наредкость удачная фота! super.gif
А к

Москвич написал:  белый костюм, белая рубашка, белый галстук, белое пальто, болая шляпа, белый шарф, белые перчатки и Беретта92- то очень даже серьезно будет.

желательно "Томмиган" wink.gif
Dammian
30 марта 2005, 08:11

Москвич написал:    белый костюм, белая рубашка, белый галстук, белое пальто, болая шляпа, белый шарф, белые перчатки и

"И зэлоный кэпка!" © анекдот 3d.gif
Москвич
30 марта 2005, 13:35

Dammian написал: "И зэлоный кэпка!" © анекдот 3d.gif

Шутник smile.gif
Anita_uzhik
1 апреля 2005, 22:10
-
Anita_uzhik
1 апреля 2005, 22:12
Алексей, я зорко заметила на столе мате! Или, если угодно, калабасу с бомбийей. Неужели вы тоже поклонник мате? Очень интересно, когда вы в первый раз его попробовали и как так получилось. Вообще, какую роль играет латиноамериканская культура в вашей жизни. Если играет. smile.gif
Alex Exler
27 июля 2005, 09:53

Anita_uzhik написала: Алексей, я зорко заметила на столе мате! Или, если угодно, калабасу с бомбийей. Неужели вы тоже поклонник мате? Очень интересно, когда вы в первый раз его попробовали и как так получилось. Вообще, какую роль играет латиноамериканская культура в вашей жизни. Если играет. smile.gif

Да подарили на день рождения калебасик и пачку заварки. Попробовал - прикольно. Но заварка быстро закончилась, такую же не нашел, купил другую - не понравилось. Так и забросил.

Латиноамериканская культура в моей жизни никакой особой роли не играет.
Секси Леди
27 июля 2005, 20:04

Alex Exler написал:
Наоборот. Там истинная сущность и проявляется. Я же белый и пушистый на самом деле.

А где еще тебя можно лицезреть, уважаемый Алекс? :-)
Alex Exler
30 июля 2005, 19:31

Секси Леди написала:
А где еще тебя  можно лицезреть, уважаемый Алекс? :-)

Да нигде. Я же не лицом работаю, а руками wink.gif
VyachRevisited
30 июля 2005, 21:43

Alex Exler написал: Да, предложили сыграть в одном фильме Аль Капоне, хотя я на него вовсе не похож, да и шрама у меня нет.

Это не Аль-Капоне. Это Чацкий.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»