Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: 1 апреля - моя встреча с читателями в "Мосмарте"
Частный клуб Алекса Экслера > Книги и учебники Экслера
Alex Exler
29 марта 2005, 19:43
1 апреля 2005 года в книжном магазине гипермаркета "Мосмарт" на Ярославском шоссе, 54 с 17 до 18 часов издательством "АСТ" проводится встреча читателей с писателем Алексом Экслером, то есть со мной, потому что я этот Алекс Экслер и есть, как многие, вероятно, догадались. Я буду отвечать на вопросы, что-то рассказывать, подписывать книжки - словом, делать все, что в таких случаях делают писатели. Устроители обещают, что на момент встречи в магазине будет представлен полный ассортимент моих книг и учебников, выпущенных издательством "АСТ".

Адрес магазина - Ярославское шоссе, дом 54. Вот схема проезда - http://www.mosmart.ru/page.php?id=112.

На сайте "АСТ" уже сделали анонс - www.ast.ru.
Москвич
29 марта 2005, 20:54
Постараюсь придти. Интересно все же вживую пообщаться. А может потом отдельно сделать встречу форума там же или где-то рядом?
Alex Exler
29 марта 2005, 22:39

Москвич написал: А может потом отдельно сделать встречу форума там же или где-то рядом?

А зачем? Встречи форума - сами по себе. Кроме того, я в 18:30 уже уеду - срочные дела.
Москвич
29 марта 2005, 22:46

Alex Exler написал: А зачем? Встречи форума - сами по себе. Кроме того, я в 18:30 уже уеду - срочные дела.

Может те кто с форума будут захотят пообщаться потом. Я с радостью познакомился бы. smile.gif
Alex Exler
4 апреля 2005, 10:36
Фотки с мероприятия.

Alex Exler
4 апреля 2005, 10:38
Два. Девушка Светлана, кстати, вела мероприятие очень профессионально. Вообще все очень грамотно было сделано.
Alex Exler
4 апреля 2005, 10:39
Три.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»