Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Приезжаю в Москву на 5 - 6 апреля
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
lightspear
1 апреля 2005, 07:05
Субж, собственно. Сожалею, что на так мало приезжаю и что не могу предложить несколько дней на выбор для встречи. Но и это уже прогресс - обычная моя командировка в Москву занимает один день - утром туда, днём работа, вечером обратно.
Кэрри
1 апреля 2005, 10:12
Думаю, "Четыре комнаты" заказывать нет смысла: обычную встречу там можно и без заказа провести. Можно позвонить, поинтересоваться просто - не намечается ли у них какое-то крупное мероприятие, не будет ли занята та дальняя комната за танцполом? Впрочем, во вторник вероятность этого невелика.
Правда, я не очень понимаю, что там с билетами на вход - и не получится ли так, что для того чтобы туда пройти, придётся покупатьбилет на дискотеку никому не нужную?
Но это я узнаю только вечером. smile.gif

Также могу поинтересоваться насчёт Б13 - если там хотя бы одна комната свободна, то можно во вторник собраться там, вспомнить, так сказать, былое. Там по нам ностальгируют ужасно. Опять же, предварительный заказ там бесплатно, а обстановка располагает ко всяким вязкам и пр. Нужно же подумать и об условиях для культурной программы, правильно? lady.gif

Или можно в Искушении собраться часа на три - но там нужно комнату для этого оплатить. Вскладчину оно сущие копейки получится, - но и заморачиваться с этим мне лично влом.

В общем, будем смотреть по ситуации и составу митингующих.
Решать, причём, придётся уже сегодня вечером - потому что до встречи осталось всего ничего.
lightspear
1 апреля 2005, 10:50
Лично мне безразлично, где встречаться - я всё равно в Москве не ориентируюсь. Поэтому где решите, там и будет.

Из того, что я мог бы показать интересного - в прошлый раз была "босоножка", скажем так, базовая, стандартная; за прошедшее время я её довёл ума, и результат вы можете наблюдать здесь: "обвязки ножек". Если хотите, могу показать её.

Ничего другого уникального я не делаю, обвязки а-ля шибари, думаю, многие из вас и сами умеют делать. Впрочем, смотрите вышеуказанный сайт, если что оттуда понравится, могу показать и рассказать.
Charmed
1 апреля 2005, 12:05
Б-13. Мы тоже по ним соскучились. smile4.gif

(ностальгически вздохнула)
Север
1 апреля 2005, 12:47
"Четырёх комнат" болше нет.
frown.gif
Клуб передали в управление другим людям.
Tia
1 апреля 2005, 13:45
Б-13. Мы по ним соскучились. smile.gif
Tia
1 апреля 2005, 14:04
Думаю, что нужно сделать запись на это мероприятие.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»