Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Как стать постоянным партнером?
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Бывший Покойный
4 апреля 2005, 13:11
Я хотел бы посоветоваться с присутствующими здесь нижними по поводу ситуации, в которую я попал. Несколько лет назад я познакомился с женщиной (назову ее М.), которая показалась мне той самой Верхней, которую я искал много лет. Но, поскольку у М. были муж и саб, живущий в ее доме, то я просто старался держаться поблизости и по мере сил оказывать ей услуги, а сам довольствовался сессиями с другими Верхними, не вступая с ними в какие-либо отношения помимо сеансовых. За два года М. несколько раз приглашала меня для сессий, а также много раз для другого времяпровождения, не связанного с Темой, например на пикники, в клуб, на любительские спектакли, в гости к ее друзьям и т.д. Сейчас М., судя по всему, отпустила саба. Как вы полагаете, каким образом я могу занять место саба М.? Какие действия мне стоит предпринять, чтобы М. пригласила меня в дом? Надо уточнить, что у М. это обычный порядок жизни, у них дома всегда живет саб, так что я хочу не слишком многого. Как мне повлиять на ее решение? Я уже сделал следующее: прекратил общение с другими Верхними, попросил М. взять меня, упрочил хорошие отношения с мужем М., научился многим вещам, которые умел прежний саб М. Кроме того, примерно год назад я переменил работу, чтобы находиться как можно ближе к месту проживания М. и быть как можно более доступным для нее. Что еще вы посоветуете мне? Что сработало в ваших случаях?
Ellsworth
4 апреля 2005, 14:05

Бывший Покойный написал: попросил М. взять меня

Ну... "ждите ответа"... Это без иронии, правда. Просто раз уж попросился - ну... может и возможен ответ "да"...
Умница Лил
4 апреля 2005, 14:07
Я, конечно, не знаю специфики F\m отношений, но кажется Вы сделали все от Вас зависящее.
Дальнейшая активность зависит от представлений дамы - кого-то покоробит излишняя навязчивость, а кто-то сочтет упорные "добивания" признаком сильной мотивации, упорства, четкого осознания своих желаний и т.п. Поэтому наверное есть смысл выяснить как она к этому относится. Возможно, какую-то информацию может дать ее бывший саб.
По любому - удачи!
Ellsworth
4 апреля 2005, 14:28
Удачи! Но Не забудьте про это:

"Милостивый государь!
Теперь, когда протекло больше трех лет с той ночи во Флоренции, я могу признаться вам еще раз, что я вас сильно любила, но вы сами задушили мое чувство своей фантастической преданностью, своей безумной страстью. С того мгновения, когда вы сделались моим рабом, я почувствовала, что вы уже не можете быть моим мужем, но меня увлекала мысль осуществить для вас ваш идеал и, быть может, излечить вас - самой при этом наслаждаясь восхитительной забавой.
Я нашла того сильного мужчину, которого искала, который был мне нужен, и я была с ним так счастлива, как только можно быть счастливым на этом смешном глиняном шарике.
Но счастье мое, как и всякое человеческое счастье, было недолговечно. Около года тому назад он пал на дуэли, и я живу с тех пор в Париже жизнью Аспазии.
А вы? В вашей жизни наверняка нет недостатка в ярком свете, если только ваша фантазия потеряла свою власть над вами и развернулись те ваши свойства, которые так сильно привлекли меня вначале: ясность мысли, сердечная доброта и, главное, нравственная серьезность.
Надеюсь, что вы выздоровели под моим хлыстом. Лечение было жестоко, но радикально. На память о том времени и о женщине, страстно любившей вас, я посылаю вам картину того бедного немца.
Венера в мехах".

И вот это:

"- Ну-с, а в чем мораль сей истории? - спросил я Северина, положив рукопись на стол.
- В том, что я был ослом, - отозвался он, не поворачиваясь ко мне; он как будто стеснялся. - Если бы я только догадался ударить ее хлыстом!
- Курьезное средство! - заметил я. - Для твоих крестьянок оно могло бы еще...
- О, эти привыкли к нему! - с живостью воскликнул он. - Но ты только вообрази себе его действие на наших изящных, нервных, истеричных дам...
- А мораль-то?
- В том, что женщина, какой ее создала природа и какой ее воспитывает в настоящее время мужчина, является его врагом и может быть только или рабой его, или деспотицей, но никогда - его подругой, спутницей. Подругой ему она может быть только тогда, когда будет всецело уравнена с ним в правах, когда она будет равна ему по образованию и в труде.
Теперь же у нас только один выбор: быть или молотом, или наковальней. И я был осел, что сделал из себя раба женщины, - понимаешь?
Отсюда мораль этой истории: кто позволяет себя хлестать, тот заслуживает того, чтобы его хлестали.
Мне эти удары послужили, как видишь, на пользу: в моей душе рассеялся розовый сверхчувственный туман, и теперь никому никогда не удастся заставить меня при нять священных обезьян Бенареса* или петуха Платона** за подобие Божие."
Бывший Покойный
4 апреля 2005, 14:28

Ellsworth написал:
Ну... "ждите ответа"... Это без иронии, правда. Просто раз уж попросился - ну... может и возможен ответ "да"...

Сколько примерно времени ждать? М. сказала, что она подумает и даст мне знать. Насколько я ее знаю, это не кокетство. Сколько примерно нужно времени Верхним, чтоб принять решение, и существуют ли способы на это решение повлиять?
alicat
4 апреля 2005, 14:38

Бывший Покойный написал: Сколько примерно времени ждать? М. сказала, что она подумает и даст мне знать.
Насколько я ее знаю, это не кокетство. Сколько примерно нужно времени Верхним,
чтоб принять решение, и существуют ли способы на это решение повлиять?

Я конечно извиняюсь что лезу в этот трэд.
Но... Сколько ждать это только Госпожа знает.
Вы действительно сделали все что только можно, и поговорили, и попросились.
Так что удачи вам, и терпение тоже наверное не повредит.
Ellsworth
4 апреля 2005, 14:44

Бывший Покойный написал:
Сколько примерно времени ждать?

Пока не ответит - это без издевки, это все индивидуально...

Бывший Покойный написал:
М. сказала, что она подумает и даст мне знать.

Это может значить все что угодно... И вежливый отказ... и действительно констатацию необходимого для размышлений тайм-аута... опять-таки "ждите ответа"... Обычно люди, если берут "время на раздумие" сообщают крайний срок принятия решения. Оговорите срок для "да" или "нет" и не мучайтесь - это самое оптимальное. ИМХО.

Бывший Покойный написал:
Сколько примерно нужно времени Верхним, чтоб принять решение?

Все крайне индивидуально.

Бывший Покойный написал:
и существуют ли способы на это решение повлиять?

Нет. Насильно мил не будешь.
Децеф
4 апреля 2005, 19:01

Бывший Покойный написал:
Сколько примерно времени ждать? М. сказала, что она подумает и даст мне знать. Насколько я ее знаю, это не кокетство. Сколько примерно нужно времени Верхним, чтоб принять решение, и существуют ли способы на это решение повлиять?

На своем опыте могу сказать, что фраза "я подумаю" очень вежливый отказ.
Децеф
4 апреля 2005, 19:03
А вообще,как говорится, не кладите все яйца в одну корзину. Не делайте ставку на одного человека. Здоровый цинизм в отношениях еще никому не помешал.
Боц
4 апреля 2005, 19:37
Зря ты все это сюда вытащил. Многие ведь сразу догадались, кто такая М. Не хочу показаться недоброжелателем, но по-моему после этой истерики, тебе вообще мало что светит там mad.gif
Бывший Покойный
4 апреля 2005, 19:40

Децеф написал: А вообще,как говорится, не кладите все яйца в одну корзину. Не делайте ставку на одного человека.  Здоровый цинизм в отношениях еще никому не помешал.

Как именно можно в моей ситуации применить Ваш совет? Дело в том, что я не испытываю недостатка в сеансовых Верхних, но мне нужна Хозяйка и я не вижу никого другого, кроме М., кто мог бы справиться с этим. Какой здесь может быть здоровый цинизм?
Бывший Покойный
4 апреля 2005, 19:44

Боц написал: Зря ты все это сюда вытащил. Многие ведь сразу догадались, кто такая М. Не хочу показаться недоброжелателем, но по-моему после этой истерики, тебе вообще мало что светит там  mad.gif

Вы напрасно упрекаете меня в истерике, я именно потому и спросил на форуме, что М. раньше, как она сказала, много писала здесь. Я подумал, что получу конкретный совет. Спасибо Вам за предостережение.
Шорох
4 апреля 2005, 19:54

Бывший Покойный написал: я именно потому и спросил на форуме, что М. раньше, как она сказала, много писала здесь.

Угу, только потом я ее забанил навсегда, а саб (теперь, как я понимаю, бывший) сам ушел.
А так же самозабанилась пара человек, которая считала меня не правым, а отношения в этой паре - идеальными. biggrin.gif

МОДЕРАТОРИАЛ:
Исходя из вышеизложенного дальнейшие высказывания по персоналии М. считаю за нарушение правил Частного Клуба Алекса Экслера.
Кэрри
4 апреля 2005, 21:58

Бывший Покойный написал:
...старался держаться поблизости...
...по мере сил оказывать ей услуги...
...упрочил хорошие отношения с мужем М...
...научился многим вещам, которые умел прежний саб...
...переменил работу, чтобы находиться как можно ближе...

Что еще вы посоветуете мне? Что сработало в ваших случаях?

Ну, по-моему, ты сделал максимум. Может быть, даже несколько больше максимума. wink.gif

Звучит, казалось бы, парадоксально. Но на самом деле никакого парадокса нет.

Кого хочет видеть рядом с собой любая женщина, любой человек, вообще?
Любой человек хочет видеть рядом с собой прежде всего - интересного, уверенного в себе, успешного в делах человека. У Домины к этому прибавляется ещё одно ограничение - "чтоб он был сабом". Но само по себе то, что он саб, первых пунктов отнюдь не отменяет. Даже выбирая собаку, хозяева стремятся выбрать самого здорового, умного и смелого щенка, а саб - это всё-таки больше собаки... wink.gif

Ну, вот в том, что ты написал, я всюду вижу красной нитью прошитое "я - саб". И больше, к сожалению, ничего.

Возможно, имеет смысл показать, что ты умный, смелый, интересный, уверенный в себе и успешный в делах человек? Возможно, имеет смысл не только это показать - а таким и стать? И тогда, возможно, даже и проблема поиска Домины несколько потеряет свою остроту...
Децеф
5 апреля 2005, 07:31

Бывший Покойный написал:
Как именно можно в моей ситуации применить Ваш совет? Дело в том, что я не испытываю недостатка в сеансовых Верхних, но мне нужна Хозяйка и я не вижу никого другого, кроме М., кто мог бы справиться с этим. Какой здесь может быть здоровый цинизм?

Как?
Просто сесть как то вечером и принять Решение. Помимо того, что Вы позиционируете себя как нижний, но все же Вы сначала мужчина, а потом уже нижний. И как всякий мужчина в отношениях с женщиной должны понять, что все заканчивается. И даже самые страстные, убойные отношения когда нибудь закнчиваются. И после того как Вы приняли решение, пойти и задать вопрос в прямую. Да или Нет. (как мне сказал один психолог при прохождении теста - если вы не можете ответить на вопрос да - значит нет, и наоборот)
И потом просто принять то, что есть. Хоть и нижний, но уважать то себя надо. И не ломиться туда где Вас не ждут.
А цинизм... smile.gif
Найти в себе этот самый здоровый цинизм и силы и заставить себя понять, что вслед за ушедшим автобусом придет следующий. А если бежать за уезжающим автобусом то, во-первых, вы его не догоните, а, во вторых, следующий автобус не остановится между остановками.
Ellsworth
5 апреля 2005, 08:18

Децеф написал:
заставить себя понять, что вслед за ушедшим автобусом придет следующий. А если бежать за уезжающим автобусом то, во-первых, вы его не догоните, а, во вторых, следующий автобус не остановится между остановками.

appl.gif ok.gif

По существу: вообще-то подобная ситуация, если я ее верно понял, это - по большому-то счету - ошибка верхнего. Не хочешь ты нижнего к себе брать - ну и не надо давать ему хоть какой-то повод на это надеяться. ИМХО.

Ну и, как уже совершенно верно многие высказались, чувство собственного достоинства должно быть и у саба. Понятно, что когда влюблен... начинает казаться, что мир рухнет без любимого человека. Но это, извините за цинизм, именно только так кажется. А на самом деле - жизнь прекрасна и разнообразна.

Потом... (это уже мои предположения - это все уже чисто гипотетически): возможно желанная верхняя просто осторожно смотрит на "отсутствие недостатка в сеансовых встречах" у просящегося к ней нижнего... Вполне может быть. Возможно, если имел место откровенный шантаж с "а то пойду и удавлюсь!" - вполне вероятно, что человек действительно боится исполнения этой угрозы, потому и не дает прямого отказа. Все может быть...
Нэт
5 апреля 2005, 11:52

Бывший Покойный написал:
Дело в том, что я не испытываю недостатка в сеансовых Верхних, но мне нужна Хозяйка и я не вижу никого другого, кроме М., кто мог бы справиться с этим.

В одном из своих постов ты писал, что ищешь любую информацию по пси-садизму, потому что твоя Верхняя увлечена именно им и тебе приходится...
Если я правильно поняла тебя интересует именно D/s. То есть роль саба, который служит, а не на котором оттачивают мастерство пси-садизма. smile4.gif
Но поскольку способных справиться Домин ты не видишь, то думаешь, что ничего страшного, если помимо Д/с в ваших отношениях будет еще и пси-составляющая.
Так вот данная ситуация ОНО (пси-) и есть. Ты уверен, что оно тебе надо?

P.S. Извини, если не правильно поняла.
Децеф
5 апреля 2005, 11:58

Бывший Покойный написал

А может не стоит ничего рушить?
Покопайся в себе может именно от этой ситуации ты получаешь удововльствие. Терзаяь, мучаясь в желании принадлежать. Может игра уже началась? И не стоит ее заканчивать.

Бывший Покойный
5 апреля 2005, 13:09

Кэрри написала:
Возможно, имеет смысл показать, что ты умный, смелый, интересный, уверенный в себе и успешный в делах человек? Возможно, имеет смысл не только это показать - а таким и стать? И тогда, возможно, даже и проблема поиска Домины несколько потеряет свою остроту...

Это М. известно, иначе она вообще не стала бы со мной общаться. Извините, если это звучит нескромно, но это так и есть. Боюсь, что проблема поиска Домины, как Вы говорите, у меня никак не связана со степенью реализованности. Я хочу узнать, как именно можно показать Верхней, что я не только "умный, смелый, интересный, уверенный в себе и успешный в делах", но и перспективный в Тематическом плане? Есть ли какие-то специфические способы?
Бывший Покойный
5 апреля 2005, 13:10

Нэт написала:
Так вот данная ситуация ОНО (пси-) и есть. Ты уверен, что оно тебе надо?
P.S. Извини, если не правильно поняла.

Спасибо, Нэт, Вы заставили меня задуматься. Спасибо.
Бывший Покойный
5 апреля 2005, 13:14

Ellsworth написал:
Ну и, как уже совершенно верно многие высказались, чувство собственного достоинства должно быть и у саба. Понятно, что когда влюблен... начинает казаться, что мир рухнет без любимого человека. Но это, извините за цинизм, именно только так кажется. А на самом деле - жизнь прекрасна и разнообразна.

Простите, я не влюблен. Я, напротив, собираюсь жениться в обозримом будущем, но предварительно мне необходимо решить вопрос с Верхней и наладить хорошие отношения между моей невестой и потенциальной Хозяйкой. Сейчас у мей невесты и М. достаточно хорошие отношения, к чести всех участников ситуации.
Ellsworth
5 апреля 2005, 13:44

Бывший Покойный написал:  Есть ли какие-то специфические способы?

Не-а. Только обоюдное желание.
Ellsworth
5 апреля 2005, 13:46

Бывший Покойный написал:
Простите, я не влюблен. Я, напротив, собираюсь жениться в обозримом будущем, но предварительно мне необходимо решить вопрос с Верхней и наладить хорошие отношения между моей невестой и потенциальной Хозяйкой. Сейчас у мей невесты и М. достаточно хорошие отношения, к чести всех участников ситуации.

Чего-то я не понимаю. Сейчас у невесты и потенциальной Хозяйки "достаточно хорошие отношения" - с ваших же слов. Так зачем же их "необходимо налаживать"?

И вот это мне непонятно:

Бывший Покойный написал:
Дело в том, что я не испытываю недостатка в сеансовых Верхних, но мне нужна Хозяйка

Это... как это вы собираетесь совместить "несеансовые отношения" с Хозяйкой и семейную жизнь? - Просто интересно...
Бывший Покойный
5 апреля 2005, 16:13
Хорошие отношения у М. и невесты существуют сейчас. Если М. не возьмет меня, то будет необходимо налаживать хорошие отношения с другой, потенциальной Хозяйкой. Но это мне очень нежелательно и даже непонятно как осуществить.
Относительно несеансовых отношений - а что, собственно, непонятно? М. заинтересована в том, чтоб саб реализовался полностью, а поскольку для меня семейная жизнь - это сверхценность, то М., я уверен, будет всячески способствовать моей семейной жизни. Когда я только-только познакомился со своей будущей женой, то М. даже организовала специальный шашлык, чтоб мы пообщались в неофисной атмосфере. Видите ли, для меня Тема и секс - это настолько же разные вещи, как чай и сахар, если пользоваться муссировавшимся недавно сравнением. Или, чтоб продолжить шашлычную тему, как лук и мясо smile.gif .
Spank
5 апреля 2005, 16:22
*шепотом*
...как мухи и котлеты...
Морти
5 апреля 2005, 16:29

Бывший Покойный написал:
Спасибо, Нэт, Вы заставили меня задуматься. Спасибо.

Не стройте иллюзий, пока нет твердой договоренности, нет и отношений, а обманывать себя- терять время. Уйдите из ее жизни и попытайтесь построить отношения в другом месте. А через некоторое время будет видно, если острота не сгладиться, можно будет еще раз попытаться вернуться. Только это решение (уйти) должно быть искренним без надежды на возврат.Тут вам и страданий хватит выше крыши и она на расстоянии может придти к какому нибудь решению. У человека просто глаз "замылился" на вас, попробуйте стать чужим.
Ellsworth
5 апреля 2005, 16:45

Бывший Покойный написал: Хорошие отношения у М. и невесты существуют сейчас. Если М. не возьмет меня, то будет необходимо налаживать хорошие отношения с другой, потенциальной Хозяйкой. Но это мне очень нежелательно и даже непонятно как осуществить.
Относительно несеансовых отношений - а что, собственно, непонятно? М. заинтересована в том, чтоб саб реализовался полностью, а поскольку для меня семейная жизнь - это сверхценность, то М., я уверен, будет всячески способствовать моей семейной жизни. Когда я только-только познакомился со своей будущей женой, то М. даже организовала специальный шашлык, чтоб мы пообщались в неофисной атмосфере. Видите ли, для меня Тема и секс - это настолько же разные вещи, как чай и сахар, если пользоваться муссировавшимся недавно сравнением. Или, чтоб продолжить шашлычную тему, как лук и мясо smile.gif .

Хочется быть рядом с одной... но есть невеста... которую необходимо будет знакомить в случае чего с другой - потенциальной - Хозяйкой...

Не знаю... Я бы не стал связываться с нижней, которая сказала бы: "Вот, познакомься с моим женихом, я выйду за него замуж, но хочу, чтобы ты был моим Хозяином... при том, что у тебя уже есть жена... Просто потому что мне так очень хочется. А теперь поехали на шашлыки! Ну чего, подружились уже? Ну ладно, хорошо... Я уверена, что ты будешь способствовать моей счастливой семейной жизни. Но теперь - если что - буду знакомить своего жениха с другим потенциальным Хозяином. Сама пока не знаю как... и это нежелательно для меня, но придется ведь... А пока схожу-ка я на форум и спрошу у всех способ, как бы склонить тебя стать моим Хозяином побыстрее..."

Не знаю, мне ситуация не близка и непонятна, поэтому я выхожу из дискуссии... Сорри.
Julietta
16 апреля 2005, 23:36

Бывший Покойный написал:

Я внимательно прочитала тред, я не знакома с М (даже не догадываюсь о ком идет речь), но лично я бы не стала брать к себе домой саба, который "в лес смотрит", где его ждет невеста. Тем более, что берут саба домой для совместного проживания с мыслью о том, что он будет полностью принадлежать тебе (а не шляться по друзьям, не "жениться" на работе или постоянно намекать тебе, что ему еще мол де семью еще нужно заводить).
Извиняюсь за резкость, но я через такое прошла, поэтому к поиску второго саба подошла очень внимательно и обстоятельно, поэтому будете ждать от Нее ответа столько сколько она посчитает нужным раздумывать - может и год.
belize
17 апреля 2005, 00:38
Если бы мой нижний пришел на этот форум или на другой какой и задал бы подобный вопрос, я бы посоветовала ему забыть, как меня зовут и потерять мой номер телефона. Дело каждого верхнего как позволять своему партнеру себя вести, но я лично так это вижу.
Ellsworth
17 апреля 2005, 07:50

Julietta написала:

belize написала:

ППКС.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»