Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: А что думает Экслер о отделных личностях - актеры
Частный клуб Алекса Экслера > Обсуждение кинорецензий Экслера
Страницы: 1, 2
Xander77..
5 апреля 2005, 23:18
Допустим... Эмир Кустурица настолько впечатлил Алекса что получил единственною "Рецензию на личность". А изменилось ли отношение после последнего филма?

Или (скажем) вопрос о загадочном выражение "актер он конечно отличный, но мне не нравится" (кажется о Николсене и Де Ниро...) - что оно значит?

Или как изменлось отношение Экслера к актерским способностям Клуни, после филмов Коэнов и Содерберга?
Alex Exler
5 апреля 2005, 23:25

Xander77.. написал: Допустим... Эмир Кустурица настолько впечатлил Алекса что получил единственною "Рецензию на личность".

На самом деле эта статья писалась для передачи Володарского.

А изменилось ли отношение после последнего филма?

Отношение к Кустурице? А при чем тут последний фильм? У меня, например, к Рязанову отношение не изменилось, несмотря на то что он снимает сейчас полный кошмар.

Или (скажем) вопрос о загадочном выражение "актер он конечно отличный, но мне не нравится" (кажется о Николсене и Де Ниро...) - что оно значит?

То и значит. О Де Ниро я такое не говорил. Только о Николсоне.

Или как изменлось отношение Экслера к актерским способностям Клуни, после филмов Коэнов и Содерберга?

Клуни мне всегда нравился. С первого фильма.
Xander77..
6 апреля 2005, 00:22

Alex Exler написал:
То и значит.

В смысле - играет хорошо, но смотреть на него неприятно? Или как человек не нравится?

О Де Ниро я такое не говорил.

Да о Де Ниро кажется немного по другому "здесь он играет хорошо" "тут он играет очень хорошо" "там он играет прекрасно" "хотя в целом он мне не нравится".
Alex Exler
6 апреля 2005, 07:53

Xander77.. написал:
Да о Де Ниро кажется немного по другому "здесь он играет хорошо" "тут он играет очень хорошо" "там он играет прекрасно" "хотя в целом он мне не нравится".

Я такого не говорил о Де Ниро. Об отдельном фильме - может быть, но не как об актере в целом.
M_St
7 апреля 2005, 12:38
А что думает А.Экслер об актере Джефе Бриджерсе? Мне он понравился в "Король-рыбак", наверное потому что это был первый фильм, где я его заметила. "Большой Лебовски" забавный фильм, но мне кажется, что он скорее для мужчин, и Джеф там такой неопрятный.
Alex Exler
7 апреля 2005, 15:31

M_St написала: А что думает А.Экслер об актере Джефе Бриджерсе?

Хороший актер. Мне он практически везде нравится. Кстати, мало кто знает, что Ллойд Бриджес из "Горячих голов" и "Мафии" - его отец.
sgt pepper
7 апреля 2005, 17:15

Alex Exler написал: Ллойд Бриджес из "Горячих голов" и "Мафии" - его отец.

Я после "Аэроплана" залез на имдб, чтобы в этом самолично убедиться. Кстати, похожи smile.gif.
M_St
7 апреля 2005, 17:18

sgt pepper написал:
Я после "Аэроплана" залез на имдб, чтобы в этом самолично убедиться. Кстати, похожи smile.gif.

А можно ссылку? smile4.gif
sgt pepper
8 апреля 2005, 18:18

M_St написала: ссылку?

Куда? На имдб?! Джефф Бриджес, Лойд Бриджес.
Xander77..
9 апреля 2005, 02:58
Тим Бертон.

В треде про Big Fish (где рецензия, криптованый мат) было сказано что это наилучший его филм из всех которые видел Экслер. А какие филмы он видел? С чего начинал (Бэтмэн, наверное). И мнение о Бертон как о визуалном гение, и как о сказочнике?

Куда? На имдб?! Джефф Бриджес, Лойд Бриджес.

А несчастного Бо никто не помнит...
Alex Exler
9 апреля 2005, 05:03

Xander77.. написал: Тим Бертон.

В треде про Big Fish (где рецензия, криптованый мат) было сказано что это наилучший его филм из всех которые видел Экслер. А какие филмы он видел?

http://exler.ru/films/cast/cast_21563.htm

Еще "Эдвард руки-ножницы" смотрел, но рецензию не писал. Не особо понравилось.

С чего начинал (Бэтмэн, наверное). И мнение о Бертон как о визуалном гение, и как о сказочнике?

Начинал с "Бэтмена", действительно. Мнение как о визульном гение - визуальный гений, факт. Очень интересный и необычный режиссер.

А несчастного Бо никто не помнит...

Если бы еще знать, что это за Бо... Мастер Бо?
UrbanSpaceman
9 апреля 2005, 10:40

Alex Exler написал:
Если бы еще знать, что это за Бо... Мастер Бо?

Бо Бриджес - это старший сын Ллойда и, соответственно, брат Джефа. Снимается уже лет 50 (с детства), но в основном в дурацких ролях. Редкое исключение - "Fabulous Baker boys", где он сыграл на пару с Джефом. Есть еще сын Бо - Джейсон, тоже актер, играл мужа Кирстен Данст в "Mona Lisa smile". Короче, актерская династия, как у нас было принято говорить.
Xander77..
9 апреля 2005, 16:41
.
Xander77..
12 апреля 2005, 23:07
Вдохновившись старым тредом...

Анджелина Джоли - хорошая актрисса, или просто красивая женищина?

Смотрели Gia/ Girl Interrupted?
Андрей I
29 апреля 2005, 01:19
Алекс, захотел вот узнать, каково твоё отношение к Питеру О'Тулу.
Quaker
29 апреля 2005, 02:47

Xander77.. написал: Анджелина Джоли - хорошая актрисса, или просто красивая женищина?

Навеяло:
- Дорогой, что ты во мне больше ценишь - ум или красоту?
- Твоё чувство юмора
smile.gif
Uvex
1 мая 2005, 02:14
Алекс, кто лучше, по твоему мнению, сыграл Бендера в "12 стульях": Миронов или грузин?
Symphonic Master
1 мая 2005, 08:23
Алекс, к Роббинсу как относишься?
Alex Exler
1 мая 2005, 08:25

Xander77.. написал: Вдохновившись старым тредом...

Анджелина Джоли - хорошая актрисса, или просто красивая женищина?

Смотрели Gia/ Girl Interrupted?

Ну, скажем так, актриса она неплохая, но явно ничего особенного. Перечисленные фильмы не смотрел.
Alex Exler
1 мая 2005, 08:25

Андрей I написал: Алекс, захотел вот узнать, каково твоё отношение к Питеру О'Тулу.

Один из лучших актеров современности. Фактически гений.
Alex Exler
1 мая 2005, 08:26

Uvex написал: Алекс, кто лучше, по твоему мнению, сыграл Бендера в "12 стульях": Миронов или грузин?

Да оба хорошо сыграли. Просто бендеры у них разные.
Alex Exler
1 мая 2005, 08:26

Symphonic Master написал: Алекс, к Роббинсу как относишься?

Очень хорошо. Хороший актер.
Xander77..
1 мая 2005, 14:46

Alex Exler написал:
Ну, скажем так, актриса она неплохая, но явно ничего особенного. Перечисленные фильмы не смотрел.

Думал то же самое пока не посмотрел перечисленные фильмы. Понял что может, если хочет.

Да оба хорошо сыграли. Просто бендеры у них разные.

В сторону, конечно, но: те же ли это бендеры что и в книгах? ИМО бендер 12 стульев конечно менее приятный человек чем в золотом теленке, но у Миронова видим прежде всего гаденыша, а только потом обаяние...

Последний (наверное) вопрос по теме:

В конечном счете, что вы теперь думаете о Томе Крузе? Неплохой Актер, хороший актер, играет прекрасно только в паре с великими актерами, играет прекрасно и без них...?
StudentX
1 мая 2005, 19:44
Лесли Нильсен отлично сыграл в фильмах-пародиях (все 3 части "Голого пистолета", "Без вины виноватый", "Мистер Магу" и др.)
ИМО никто другой эти роли не сыграл бы ТАК ЗДОРОВО.
Один вопрос - почему этого Актера недолюбливает Алекс?
Alex Exler
2 мая 2005, 10:10

StudentX написал: Лесли Нильсен отлично сыграл в фильмах-пародиях (все 3 части "Голого пистолета", "Без вины виноватый", "Мистер Магу" и др.)
ИМО никто другой эти роли не сыграл бы ТАК ЗДОРОВО.
Один вопрос - почему этого Актера недолюбливает Алекс?

Да потому что он совершенно одинаковый везде. И где-то с третьего фильма начинает заметно утомлять. А уж когда он стал сниматься в жалких подражаниях Цуккерам...
Symphonic Master
2 мая 2005, 17:07
А что насчёт Поланского?
А Куросавы?
Alex Exler
3 мая 2005, 01:24

Symphonic Master написал: А что насчёт Поланского?
А Куросавы?

Очень люблю куросавы поланского.
Symphonic Master
3 мая 2005, 09:39

Alex Exler написал:
Очень люблю куросавы поланского.

Клёво, аналогично 3d.gif
Symphonic Master
3 мая 2005, 10:59
Лады, не буду корчить из себя умного, ибо таковым не являюсь.

Алекс, что думаешь о Харрисе?
Alex Exler
3 мая 2005, 11:33

Symphonic Master написал: Лады, не буду корчить из себя умного, ибо таковым не являюсь.

Алекс, что думаешь о Харрисе?

Актере Эде Харрисе? Нравится. Хороший актер.
Робеспьер
4 мая 2005, 01:46

Alex Exler написал:

Girl Interrupted обязательно посмотри. Лучшая актерская работа Джоли.
Андрей I
4 мая 2005, 02:04

Alex Exler написал: Один из лучших актеров современности. Фактически гений.

beer.gif Тогда бегом смотреть "Как украсть миллион" smile.gif Причём смотреть ТОЛЬКО в дубляже, где папашу-жулика озвучивает Зиновий Гердт.

А если не секрет, какие фильмы ты с О'Тулом смотрел?
Oposter
4 мая 2005, 02:04
А к Деппу как? smile.gif
Очень интересно.
Alex Exler
5 мая 2005, 14:43

Робеспьер написал:
Girl Interrupted  обязательно посмотри.  Лучшая актерская работа Джоли.

Ага, понял, спасибо. Заказал. В наличии нет, но обещают, что скоро появится.
Alex Exler
5 мая 2005, 14:45

Андрей I написал:
beer.gif Тогда бегом смотреть "Как украсть миллион" smile.gif Причём смотреть ТОЛЬКО в дубляже, где папашу-жулика озвучивает Зиновий Гердт.

Ага, заказал. Правда, не знаю, что там за дубляж. Но там еще оригинальная дорожка.

А если не секрет, какие фильмы ты с О'Тулом смотрел?

Да в общем, довольно много. Лениво перечислять, если честно wink.gif
Alex Exler
5 мая 2005, 14:47

Oposter написал: А к Деппу как?  smile.gif
Очень интересно.

Да хорошо. Собственно, я о нем в рецензиях писал достаточно много...
BLik
5 мая 2005, 20:46
Алекс, Джеймс Вудс - что думаешь о нем? Не мог бы в двух словах сравнить его как актера с Де Ниро: кто тебе больше нравится?
Alex Exler
5 мая 2005, 20:59

BLik написал: Алекс,  Джеймс Вудс - что думаешь о нем? Не мог бы в двух словах сравнить его как актера с Де Ниро: кто тебе больше нравится?

Ну, сравнивать их сложно. Де Ниро, в общем и целом, на порядок выше. Однако у Вудса есть один действительно гениальный фильм - "Однажды в Америке". Просто какой-то прорыв. Все остальное, что я с ним видел, на порядок хуже.
Робеспьер
5 мая 2005, 23:16

Alex Exler написал:
Ага, понял, спасибо. Заказал. В наличии нет, но обещают, что скоро появится.

Везука тебе Алекс. Смотри сегодня в 1.00 по Первому.
Я и сам пересмотрю. Только бы широкоэкранный вариант.
Alex Exler
5 мая 2005, 23:21

Робеспьер написал:
Везука тебе Алекс. Смотри сегодня в 1.00  по Первому.
Я и сам пересмотрю. Только бы широкоэкранный  вариант.

О, понял, спасибо. В 1, конечно, смотреть не буду, я встаю довольно рано, но постараюсь тогда записать.
Андрей I
5 мая 2005, 23:48

Alex Exler написал: Правда, не знаю, что там за дубляж. Но там еще оригинальная дорожка.

Лучше бы тот, советский классический. Единственный случай, где дубляж мне нравится НАМНОГО оригинала smile.gif
Робеспьер
6 мая 2005, 00:24

Андрей I написал:  Единственный случай, где дубляж мне нравится НАМНОГО оригинала smile.gif

Еще Фантомас с Кенигсоном.
Symphonic Master
6 мая 2005, 08:13
Алекс, а как к Дэфо относишься?
Nilita
14 мая 2005, 02:02
Алекс, а как насчет Шерил Ли?
Xander77..
14 мая 2005, 23:12

Alex Exler написал:
О, понял, спасибо. В 1, конечно, смотреть не буду, я встаю довольно рано, но постараюсь тогда записать.

Кстати - смотрели? Мнение?
Gorilla
29 мая 2005, 13:10
Мне абсолютно не нравится Аль Пачино. Как вижу его на экране - сразу скучнею. По мне, он как Нильсен - одинаков везде. А Ваше мнение?
Alex Exler
29 мая 2005, 13:53

Gorilla написал: Мне абсолютно не нравится Аль Пачино. Как вижу его на экране - сразу скучнею. По мне, он как Нильсен - одинаков везде. А Ваше мнение?

А мне абсолютно нравится. Везде. За исключением, разве что, самых последних фильмов. Но он уже просто постарел.
Xander77..
29 мая 2005, 14:25

Nilita написала: Алекс, а как насчет Шерил Ли?

Фэн, из Твин Пикс?
Alex Exler
29 мая 2005, 14:47

Symphonic Master написал: Алекс, а как к Дэфо относишься?

Очень хорошо. Отличный актер.
Alex Exler
29 мая 2005, 14:47

Nilita написала: Алекс, а как насчет Шерил Ли?

Я не знаю кто это.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»