Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Хакерские атаки ублюдков в Рунете
Частный клуб Алекса Экслера > Cайт Экслер.Ру
Костыль
6 апреля 2005, 10:11
Хакерские атаки на известные форумы Рунета уже стали привычными. За две недели, ублюдки-вандалы сломали Привет.ком и несколько еврейских сайтов. Теперь очередь дошла до известного форума Авигдора Эскина.

У меня вопрос к Админам и самому Экслеру: готовитесь ли вы к такого родам атакам? Эти мрази выбирают исключительно популярные и топовые форумы, и не исключелно, что форум уже под на мушке у них.
Vitalka
6 апреля 2005, 11:13
Все, что было сломано (насколько мне известно), работало на phpBB 2, версии до 2.0.12 включительно. Взломано было не с помощью злого хакерского гения, а с использованием дыры, обнаруженной еще месяц назад и сразу исправленной в 2.0.13. Эти взломы мог сделать любой третьеклассник, умеющий читать - вся процедура была описана в сети очень подробно. Все, что нужно было, чтоб этого избежать, - следить за новыми версиями. Это, вообще-то, священный долг админа любого форума. smile.gif
ФЭР же вообще работает на Инвижн, так что эти горе-хакеры пока что ему не грозят. smile.gif
Дрёма
6 апреля 2005, 11:20

Костыль написал: Авигдора Эскина.

Ну и ну. Аж желчный пузырь заболел. smile.gif
Alex Exler
6 апреля 2005, 11:39

Костыль написал:
У меня вопрос к Админам и самому Экслеру: готовитесь ли вы к такого родам атакам? Эти мрази выбирают исключительно популярные и топовые форумы, и не исключелно, что форум уже под на мушке у них.

Лично я весь просто вах - баюс-баюс. Даже кюшать не могу - до того баюс, что хакерские ублюдки меня полностью заублюдят.
Alex Exler
6 апреля 2005, 11:41
Думаю, может, просто фамилию поменять? Может, тогда меня не тронут?..
Alex Exler
6 апреля 2005, 11:42

Дрёма написал:
Ну и ну. Аж желчный пузырь заболел. smile.gif

Вообще-то у Авигдора форум не работает не из-за ублюдских фашистов, а из-за криворукого админа. Вот кого пинать-то надо...
Alex Exler
6 апреля 2005, 11:48

Костыль написал: Теперь очередь дошла до известного форума  Авигдора Эскина.

Кстати, а чем он так известен? Я посмотрел статистику на Рамблере - у него на сайт приходит аж 70-80 посетителей в сутки. Это очень крутая известность, однозначно. Просто-таки - всенародная любимость.
Aldr
6 апреля 2005, 12:07

Alex Exler написал:
Кстати, а чем он так известен? Я посмотрел статистику на Рамблере - у него на сайт приходит аж 70-80 посетителей в сутки. Это очень крутая известность, однозначно. Просто-таки - всенародная любимость.

Ультраправый эпатажный русскоязычный израильтянин.

В частности, известна история о том, как он пришел к тюрьме, где сидит убийца Ицхака Рабина и хотел передать ему (убийце) тортик в день его рождения. По ходу пьесы успел дать кому-то по морде (вроде водителю такси, который случайно там оказался, точно не помню).

Короче, отморозок тот еще.
Alex Exler
6 апреля 2005, 12:59

Aldr написал:
Ультраправый эпатажный русскоязычный израильтянин.

В частности, известна история о том, как он пришел к тюрьме, где сидит убийца Ицхака Рабина и хотел передать ему (убийце) тортик в день его рождения. По ходу пьесы успел дать кому-то по морде (вроде водителю такси, который случайно там оказался, точно не помню).

Короче, отморозок тот еще.

Ну так, вероятно, его свои братья-евреи и подломили. Так ему тогда и надо. Не люблю ультраправых...
Wolliger Mensch
6 апреля 2005, 20:00

Alex Exler написал:
Ну так, вероятно, его свои братья-евреи и подломили. Так ему тогда и надо. Не люблю ультраправых...

Это тонкий намек? wink.gif
Alex Exler
6 апреля 2005, 20:24

Wolliger Mensch написал:
Это тонкий намек?  wink.gif

Нет wink.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»