Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Как дать Шороху
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3
Taerola
7 апреля 2005, 14:26
Spank, я высказала свое мнение - не более, не менее, о чем честно сказала. Нельзя?
Spank
7 апреля 2005, 14:47

Taerola написала: Spank, я высказала свое мнение - не более, не менее, о чем честно сказала. Нельзя?

Конечно можно и даже нужно. Просто я задал несколько конкретных вопросов. Например:
1. Как бороться с быдлом?
2. Из каких цитат сделан вывод о том, что журналистка сует свой нос не в свое дело, осуждает, поучает?
3. Нейтрально-ироничное отношение - это и есть осуждение?
Не хотите отвечать - никто не заставляет. Мое дело спросить... Согласитесь, что утверждение "это мое мнение" никак нельзя засчитать, как ответы на данные конкретные вопросы...
Taerola
7 апреля 2005, 15:11

Spank написал:

1. Как бороться с быдлом?
2. Из каких цитат сделан вывод о том, что журналистка сует свой нос не в свое дело, осуждает, поучает?
3. Нейтрально-ироничное отношение - это и есть осуждение? 

1. Если бы существовали готовые рецепты - то оно бы не процветало.
2. Эта фраза относилась не к данной журналистке, а к постингу leedouglas и я не понимаю, почему Вы к ней прицепились.
3. "В подвале дома, где когда-то жил и творил поэт Демьян Бедный — о чем нам услужливо напоминает мемориальная доска, — сегодня любой желающий может предаться самым извращенным видам секса." - если это нейтральная ирония - то Вы очень добрый человек smile.gif smile.gif smile.gif
Spank
7 апреля 2005, 15:30

Taerola написала:

1. Если бы существовали готовые рецепты - то оно бы не процветало.
2. Эта фраза относилась не к данной журналистке, а к постингу leedouglas и я не понимаю, почему Вы к ней прицепились.
3. "В подвале дома, где когда-то жил и творил поэт Демьян Бедный — о чем нам услужливо напоминает мемориальная доска, — сегодня любой желающий может предаться самым извращенным видам секса." - если это нейтральная ирония - то Вы очень добрый человек  smile.gif  smile.gif  smile.gif

1. Понятно. Бороться надо. А как - не знаю...
2. Так вот я специально спрашивал, к чему относилась фраза. Ответа так и не последовало. Тогда кто же все-таки совал-осуждал-поучал, если не журналистка? leedouglas что ли? Я так и не понял...
3. Да, это нейтральная ирония. Мне почему-то всегда казалось, что БДСМщики, у которых достаточно самоиронии и чувства юмора, не обижаются, когда их называют извращенцами smile.gif
Taerola
7 апреля 2005, 15:44

Spank написал:
Мне почему-то всегда казалось, что БДСМщики, у которых достаточно самоиронии и чувства юмора, не обижаются, когда их называют извращенцами smile.gif

То есть Вы считаете, что статья адресована исключительно БДСМерам? По-моему МК читает огромное количество других людей. И Вы действительно полагаете, что средний обыватель поймет это именно как иронию? И проникнется уважением и интересом к Теме? Извините, но Вы наивны.
Charmed
7 апреля 2005, 15:54
Ну, вполне ожидаемая статья для бульварного листка, лучше быть не могла по закону жанра, формат обязывает kos.gif

Читать - брезгливо, ну так я потому желтую прессу и не читаю, вот, разве что, совсем под нос сунут - ссылку в форуме дадут 3d.gif

Charmed
7 апреля 2005, 16:02

Spank написал: Тем, кто ставит на "МК" штамп "желтизны", видимо не разу не попадались такие издания, как "Жизнь", к примеру...

Таки не попадались. Мне, если честно, и МК попадается исключительно в метро у кого-нибудь в руках, я тогда заголовки читаю... shuffle.gif Уверяю тебя, этого вполне достаточно, для того, чтобы записать МК в бульварные листки 3d.gif
Spank
7 апреля 2005, 16:03

Taerola написала: То есть Вы считаете, что статья адресована исключительно БДСМерам? По-моему МК читает огромное количество других людей. И Вы действительно полагаете, что средний обыватель поймет это именно как иронию? И проникнется уважением и интересом к Теме? Извините, но Вы наивны.

Статья адресована ни в коем случае не БДСМщикам. Это, я думаю, всем очевидно. Просто я пытался обосновать, что в ней нет ничего большего, кроме иронии, по отношению БДСМщикам.
Если же тот, кого Вы называете средним обывателем, настолько глуп, чтобы увидеть в этой статье какой-то поклёп на БДСМ, то это проблема обывателя, а не журналиста.
Тема - не червонец, чтобы к ней проникались уважением все. И никакая статья не должна ставить своей целью заставить читателей проникаться уважением к чему бы то ни было. Главное для любой статьи - это чтобы было интересно читать большинству и чтобы не было существенной дезинформации.
Spank
7 апреля 2005, 16:16

Charmed написала: Таки не попадались.  Мне, если честно, и МК попадается исключительно в метро у кого-нибудь в руках, я тогда заголовки читаю... shuffle.gif Уверяю тебя, этого вполне достаточно, для того, чтобы записать МК в бульварные листки  3d.gif

Будто бы я этих заголовков не видел... Лично мне эти заголовки ничуть не мешают читать статьи некоторых очень хороших журналистов...
Taerola
7 апреля 2005, 16:29

Spank написал:
Если же тот, кого Вы называете средним обывателем, настолько глуп, чтобы увидеть в этой статье какой-то поклёп на БДСМ, то это проблема обывателя, а не журналиста.
Тема - не червонец, чтобы к ней проникались уважением все. И никакая статья не должна ставить своей целью заставить читателей проникаться уважением к чему бы то ни было. Главное для любой статьи - это чтобы было интересно читать большинству и чтобы не было существенной дезинформации.

Журналисты в очень большой степени формируют общественное мнение, поэтому уважающий себя журналист должен отдавать себе отчет в том, что и для кого пишет (теперь, наверное, я проявляю жуткую наивность, но это - мое мнение по этому поводу smile.gif)
А что считать "существенной дезинформацией" - вопрос спорный. Spank, если Вы - человек образованный, начитанный и продвинутый, это не значит, что все остальные такие же. Да посмотрите, например, как наша Дума приравняла готов к сектантам! А Вы говорите...
Spank
7 апреля 2005, 16:45

Taerola написала: А что считать "существенной дезинформацией" - вопрос спорный. Spank, если Вы - человек образованный, начитанный и продвинутый, это не значит, что все остальные такие же. Да посмотрите, например, как наша Дума приравняла готов к сектантам! А Вы говорите...

Конечно, вопрос спорный. Но сказать, что готы являются сектантами - это, очевидно, дезинформация существенная. А вот применительно к обсуждаемой статье никто примеров существенной дезинформации так и не привел. Одни только эмоции. "Ах, к нам не прониклись уважением, какой кошмар"...
Taerola
7 апреля 2005, 16:55

Spank написал:
Конечно, вопрос спорный. Но сказать, что готы являются сектантами - это, очевидно, дезинформация существенная. А вот применительно к обсуждаемой статье никто примеров существенной дезинформации так и не привел. Одни только эмоции. "Ах, к нам не прониклись уважением, какой кошмар"...

Но Дума серьезно собирается обращаться с готами как с сектантами, пропагандирующими и совершающими (массовые) самоубийства! А начиналось все тоже с невинных и ироничных публикаций в том же МК, которые потом уже перестали быть невинными и превратились в полную чушь, каждый раз все сильнее притягиваемую за уши. На выходе каждый милиционер скоро будет иметь право задержать на срок до трех суток любого человека, просто одетого в черное. И попробуй, докажи, что ты не сектант. А если еще есть пирсинг или ошейник...
Я имела в виду не "к нам не прониклись уважением", а то, что упала еще одна крупная монета в копилку "Убивать таких надо", "да закройте же эти бордели", "извращенцев - в тюрьму (как вариант - на принудительное лечение)" и т.д. Грустно.
Spank
7 апреля 2005, 17:26

Taerola написала:
Но Дума серьезно собирается обращаться с готами как с сектантами, пропагандирующими и совершающими (массовые) самоубийства! А начиналось все тоже с невинных и ироничных публикаций в том же МК, которые потом уже перестали быть невинными и превратились в полную чушь, каждый раз все сильнее притягиваемую за уши. На выходе каждый милиционер скоро будет иметь право задержать на срок до трех суток любого человека, просто одетого в черное. И попробуй, докажи, что ты не сектант. А если еще есть пирсинг или ошейник...
Я имела в виду не "к нам не прониклись уважением", а то, что упала еще одна крупная монета в копилку "Убивать таких надо", "да закройте же эти бордели", "извращенцев - в тюрьму (как вариант - на принудительное лечение)" и т.д. Грустно.

Мда... видимо я читаю МК значительно меньше Вас, т.к. видел в нем только одну публикацию, в которой вообще упоминаются готы. Но я не поленился и воспользовался поиском. Вот результаты. Итак, за последние 3 года готы в МК упоминались 8 раз, из них 4 раза - в музыкальной рубрике. Что касается остального... "Столичные депутаты открывают охоту на ведьм" - только констатирование тупости законодателей. "Вчера мы убили маму" - это я читал, ну убила девочка маму, ну была она готом, об этом нельзя писать что ли? Ну и т.д. Где там "полная чушь, КАЖДЫЙ РАЗ все сильнее притягиваемая за уши"?
Если мы в Мосгордуму дураков выбрали, так мы сами же и виноваты. Нечего теперь на МК пенять, что газета этим дуракам дает информацию, которой они обосновывают свои глупости.
И не надо считать монеты в копилке глупости. Мало ли что там какие-то идиоты вопят...
Ellsworth
7 апреля 2005, 17:27

Taerola написала: На выходе каждый милиционер скоро будет иметь право задержать на срок до трех суток любого человека, просто одетого в черное. И попробуй, докажи, что ты не сектант.

*Поперхнулся* А что... принцип презумпции невиновности кем-то уже отменен? Это я должен доказывать, что я не сектант? Или утвержден закон, запрещающий мне (или кому-либо другому) носить черную одежду? Нет, ну на трое суток задержать могут кого угодно... Но что потом бу-у-удет... kar.gifmaniac.gif После обжалования действий сотрудников милиции в УСБ и прокурату-у-уру... Жуть.casper.gif - будет всем ментам "лучшее в мире привидение с мотором"

Нет, серьезно - если кого-нибудь из "наших" задержат за ношение черной одежды - обращайтесь. kar.gif Даже денег не возьму. shuffle.gif
Spank
7 апреля 2005, 17:33

Ellsworth написал:
*Поперхнулся* А что... принцип презумпции невиновности кем-то уже отменен? Это я должен доказывать, что я не сектант? Или утвержден закон, запрещающий мне (или кому-либо другому) носить черную одежду?

Не все так плохо, я думаю. Просто кто-то распространяет дезинформацию в стиле желтой прессы tongue.gif
nn.gif
Taerola
7 апреля 2005, 17:40
Spank, а под термин "пресса" только МК попадает? А остальные издания тогда что? Да и региональных изданий, видимо, нет... smile.gif И обратите внимание - никто не будет печатать крупными буквами: "маму убила поклонница Бетховена (Алсу, Димы Маликова и т.д.)" (ну это я например) - а здесь тут как тут! Читать "убила ПОТОМУ ЧТО она гот и поклонник Менсона". Я не утрирую, большинство моих знакомых прочитали именно так.
Ellsworth, Вы, вероятно, никогда с нашей милицией не общались. Отпустить-отпустят, только сколько будет потеряно времени и нервов. И, конечно, никаких извинений.
Ellsworth
7 апреля 2005, 17:43
Это я никогда с милицией не общался??? haha.gif
Taerola
7 апреля 2005, 17:45

Ellsworth написал: Это я никогда с милицией не общался??? haha.gif

Ну а чего ж Вы тогда такие странные вопросы задаете? smile.gif
Ellsworth
7 апреля 2005, 17:56
Какие?
Spank
7 апреля 2005, 17:57

Taerola написала: Spank, а под термин "пресса" только МК попадает? А остальные издания тогда что? Да и региональных изданий, видимо, нет... smile.gif И обратите внимание - никто не будет печатать крупными буквами: "маму убила поклонница Бетховена (Алсу, Димы Маликова и т.д.)" (ну это я например) - а здесь тут как тут! Читать "убила ПОТОМУ ЧТО она гот и поклонник Менсона". Я не утрирую, большинство моих знакомых прочитали именно так.

Ну если они так прочитали, то могу им только посочувствовать. Газета имеет право написать, что убийца был готом, если это было действительно так. Журналистов здесь упрекнуть не в чем. Другое дело, если б написали неправду... Или про готов можно писать либо хорошо, либо ничего (чтобы не навредить)? Ну тогда это будет не журналистика, а "добренькое кудахтанье" ©.
По поводу того, что подпадает под термин прессы... Ну так вместо этого термина в посте было написано: "в том же МК". Пришлось исходить из этого...
Taerola
7 апреля 2005, 18:00

Ellsworth написал: Какие?

Про презумпцию невиновности smile.gif

Spank, у Вас, видимо, всем "можно только посочувствовать", в том числе и мне. Жаль, что Вы каждый раз либо не понимаете моих мыслей, либо не хотите их понять. biggrin.gif
Ellsworth
7 апреля 2005, 18:08

Taerola написала:
Про презумпцию невиновности smile.gif

Так никем не отменено. Или я от жизни отстал?
Spank
7 апреля 2005, 18:16

Taerola написала: Spank, у Вас, видимо, всем "можно только посочувствовать", в том числе и мне. Жаль, что Вы каждый раз либо не понимаете моих мыслей, либо не хотите их понять. biggrin.gif

Да нет, почему же... понимаю... Только имею такую вот страшную наглость с ними не согласиться... и (даже хуже того!) имею наглость аргументировать свою точку зрения biggrin.gif
По поводу сочувствия... Просто у меня такой рефлекс. Если меня спрашивают: "а если он (не важно кто) дурак?", то я отвечаю: "а вот если он дурак, то могу ему только посочувствовать". Ибо считаю, что не стоит заведомо подстраивать этот мир под дураков...
Ellsworth
7 апреля 2005, 18:17

Spank написал:

Народ... вот скажу честно (как человек, имеющий-таки некоторое отношение к рекламе, PR, журналистике и издательскому делу) - сочинить и напечатать можно все что угодно. Хоть статью про гигантских крыс-убийц и про формируемые для борьбы с ними спецподразделения.

Вера в печатное слово у русских людей велика - не спорю. Написанного пером не вырубишь топором - так у нас говорится. Но... надо же хоть немного скептически относиться к воспринимаемой информации.

Ссылки на прессу - это же такая фигня. Если всему напечатанному безоговорочно верить - крышу ведь свернет. ИМХО.
Spank
7 апреля 2005, 18:33

Ellsworth написал: надо же хоть немного скептически относиться к воспринимаемой информации

Вот и я так думаю. Пусть учатся... кто не умеет скептически относиться...

Пресса - это данность... Писать в 6875387-й раз, что все, что напечатано в "такой-то газете", априори чушь, увы, не оригинально. А вы попробуйте научиться отличать чушь от не-чуши... Это гораздо сложнее, чем сходу вешать ярлыки на конкретные издания...
System
7 апреля 2005, 18:40

Taerola написала:  И обратите внимание - никто не будет печатать крупными буквами: "маму убила поклонница Бетховена (Алсу, Димы Маликова и т.д.)" (ну это я например) - а здесь тут как тут! Читать "убила ПОТОМУ ЧТО она гот и поклонник Менсона". Я не утрирую, большинство моих знакомых прочитали именно так.

Вау! А дайте ссылочек на инфу про объявление готов сектантами и убийцу-поклонницу Мэнсона? 3d.gif Пойду, порадую свой питомник...
Spank
7 апреля 2005, 18:49

System написала: Вау! А дайте ссылочек на инфу про объявление готов сектантами и убийцу-поклонницу Мэнсона?  3d.gif Пойду, порадую свой питомник...

Статьи МК в свободном доступе находятся только неделю, так что ссылки не помогут. Что касается статьи про убийцу - поклонницу Мэнсона, то у меня она где-то валяется (тоже для одного "питомничка" в свое время выпросил 3d.gif ), так что могу поделиться, если сообщите, на какое "мыло" скинуть...
System
7 апреля 2005, 18:55

Spank написал:
так что могу поделиться, если сообщите, на какое "мыло" скинуть...

Спасибо smile.gif
У меня в профайле есть ссылочка на e-mail.
Taerola
8 апреля 2005, 08:23

Ellsworth написал:
Так никем не отменено. Или я от жизни отстал?

На бумаге не отменено. Ток в жизни сначала тебя дубиной по почкам и в обезьянник, а потом начинаем разбираться.
Ellsworth
8 апреля 2005, 09:09

Taerola написала:
На бумаге не отменено. Ток в жизни сначала тебя дубиной по почкам и в обезьянник, а потом начинаем разбираться.

Taerola... Ну... не надо судить о работе правоохранительных органов по сериалу "Менты"... Это в кино все так просто, красиво и однозначно - дубинкой по почкам - и "анхэппи-энд" всем злодеям в итоге... К концу серии.

В реальности... Ментов за подобные действия можно так <изнасиловать в извращенной форме>... Уж поверьте моему опыту.

Тем более, что работающие "на земле" менты сами плохо знают законы и всегда стремаются, когда видят перед собой юридически грамотного человека.

Вот у меня против "докапывющихся" ментов есть стойкое "противоядие" - в ответ на "Ваши документы" скромненько показываю паспорт, в котором (за прозрачной обложечкой) скромненько так лежит визитная карточка исполнительного директора фонда отряда милиции особого назначения при ГУВД г.Москвы.... И все вопросы сразу отпадают.
Taerola
8 апреля 2005, 09:22

Ellsworth написал:
Taerola... Ну... не надо судить о работе правоохранительных органов по сериалу "Менты"... Это в кино все так просто, красиво и однозначно - дубинкой по почкам - и "анхэппи-энд" всем злодеям в итоге... К концу серии.

Я вытаскивала из ментуры своих знакомых, которые как-то из театра возвращались. Трезвые. Мне хватило создать свое крайне негативное мнение. Увы, нет у меня "высокопоставленных" визиток.
Кстати, я никогда не пишу о том, чего не знаю из опыта, приобретенного на своей собственной шкурке (а не из книг, фильмов или суждений третих лиц). smile.gif
Ellsworth
8 апреля 2005, 09:33

Taerola написала:
Я вытаскивала из ментуры своих знакомых, которые как-то из театра возвращались. Трезвые.

Ну так и? - Вытащили же? - И не с отбитыми почками... Позвонили бы мне - были бы у ментов не только отбитые почки, но и оторванные половые органы... "Наука впредь" называется - учить людей надо...

Taerola написала:
Мне хватило создать свое крайне негативное мнение.

Не знаю (честно) ни одного человека, у которого было бы позитивное мнение о российской милиции.
Ellsworth
8 апреля 2005, 09:34

Taerola написала:
Увы, нет у меня "высокопоставленных" визиток.

Заведите. Это совсем несложно.
Taerola
8 апреля 2005, 09:39

Ellsworth написал:
Заведите. Это совсем несложно.

Посодействуете? wink.gif

P.S. Половина лица сине-фиолетового цвета, вывихнутая кисть руки и порваная куртка. Я, конечно понимаю, что до отбитых почек здесь далеко... И, конечно, испорченный вечер. Сходили в театр!..
Ellsworth
8 апреля 2005, 09:41
Да ради Бога! Приходите - всех так <изнасилуем> - уй... мало никому не покажется....
alicat
8 апреля 2005, 11:19
Коротко говоря "Метны и Тема"
Ellsworth
8 апреля 2005, 11:35
Ну да... легонькое такое нарушение одного из принципов SSC ("добровольность") - зато удовольствия-то сколько... Садистского. Так ментам и надо.
опасные связи
8 апреля 2005, 13:31
Только что прочитала статью... Ну извращенцы эти журналисты МК, что поделать! biggrin.gif Это я как бывшая журналистка говорю. Имела одна моя коллега печальный опыт общения с этой газетой. Написала для них серьезную статью на злобу дня о том, как некие арендаторы прикрывают разместившуюся у них на территории молодежную секцию живописи. И была в полном шоке, когда после корректуры и редакторской правки от ее первоначального текста осталась лишь фамилия; а статья оказалась про то, как в одном из московских подвалов творится разврат и без конца совокупляются голые натурщицы.
А по-поводу обсуждаемой статьи - по-моему, это просто стеб. Статья по своему стилю уже заведомо настраивает на несерьезное отношение. Из серии "прочитать, посмеяться и забыть".
prox
10 апреля 2005, 22:31
А чего вы еще ожидали от газеты с названием"Московский Комсомолец"?
leedouglas
11 апреля 2005, 22:00
Непонятно,причем здесь ирония (в статье)?Мне привиделась там попытка,поправив пенсне на носу, сообщить :"фи...вы убоги,ущербны..и развлечения ваши нищенские ,аморальные и гаденькие.."(снова поправить пенсе,облизнуться и мчаться за гонораром,ощущая собственную важность)...
Spank
11 апреля 2005, 22:50

leedouglas написала: Мне привиделась там...

Привидеться может все что угодно. Особенно, когда мания преследования... кругом враги...
Edit
12 апреля 2005, 00:31

Spank написал:Просто вкратце поясните "для тех, кто в танке", т.е. для так сказать начинающих, неопытных и всё такое...
Только, пожалуйста, на конкретных примерах из статьи поясните.

"хотя для пользования некоторыми устройствами неплохо бы иметь еще инженерное образование в придачу"
Это для каких устройств требуется инженерное образование? Для замков что ли?

"Под потолком болтаются длинные тяжелые цепи — истинное их предназначение нам так и не открылось, хотя мы очень старались, наматывая цепи на разные части тела и пытаясь на них повиснуть."
Так спросили бы! Чего проще? Тем более, что судя по всему, экскурсия шла под надзором сотрудников салона.

"Для того, чтобы закрепиться на качелях, нужна недюжинная сноровка, последний раз я так корячилась, залезая на веревочную паутину в школьном спортзале. И с тем же результатом: ни одной более-менее приемлемой для секса позы на качелях принять невозможно. Зато какой ребяческий экстаз я испытала, закручиваясь на ремнях, пролетая над кожаными диванами и врезаясь в зеркальные стены! "
На видео не снимали? smile.gif Детский сад ей богу! Сколько лет барышне?

Человеку не только не интересно место, куда он попал, но еще и противно там находиться. С похожей ситуацией я столкнулся на семинаре по бандажу, на которой привел, ради эксперимента, совершенно постороннего, ванильного человека. Увидав творящееся в зале человек испытал некий шок. И видимо гася нахлынувшие эмоции начал выдавать тексты похожие на тексты в статье. "Что я лошадь что бы меня связывали?" Но.. в конечном итоге бандаж все же заинтересовал и был воспринят с пониманием smile.gif
В данной статье девушка видимо от шока так и не отошла и писала ее под первым впечатлением. Не самый лучший вариант.

P.S. "Зато какой ребяческий экстаз я испытала, закручиваясь на ремнях, пролетая над кожаными диванами и врезаясь в зеркальные стены!"
Теперь понятно почему крюки из потолков вываливаются! Не пущать таких больше chain.gif
Север
12 апреля 2005, 00:50

Edit написал:
...Для того, чтобы закрепиться на качелях, нужна недюжинная сноровка, последний раз я так корячилась, залезая на веревочную паутину в школьном спортзале. И с тем же результатом: ни одной более-менее приемлемой для секса позы на качелях принять невозможно.... :

Статья, безусловно, глупая и не рассчитана на интеллектуальную прослойку нашего общества (как впрочем, и 80% других статей нашей прессы). Единственно о чём жалею, так о том, что произнёс имя Шороха в таком неоднозначном контексте (Шорох, прости!). А так я думаю, она не первая и не последняя сказанная в прессе глупость и сам сильно переживать по этому поводу не собираюсь.

Но я не об этом.
Я на счёт качелей.
Просто любопытно, насколько этот "девайс" функционален. В этом моменте я, пожалуй, разделяю мнение автора статьи. По-моему, надо иметь акробатическое образование для получения с помощью качелей минимальное удовольствие?...
confused.gif
Charmed
12 апреля 2005, 12:44

Север написал: По-моему, надо иметь акробатическое образование для получения с помощью качелей минимальное удовольствие?...

О! Качели - потрясающий девайс, который меня неизменно радует! 3d.gif Залезать в них с помощью партнера очень просто, а уж как клёво на них кататься! Закручиваться!! Летать!!! И променять этот кайф на секс, пусть даже и на качелях?! Ни-ког-да! mad.gif Так что качели - девайс очень функциональный dont.gif А для секса есть много других девайсов, не таких забавных, конечно, но зато практичных. tongue3.gif
Ellsworth
12 апреля 2005, 13:22

Север написал: По-моему, надо иметь акробатическое образование для получения с помощью качелей минимальное удовольствие?...
confused.gif

Ну я так думаю, что достаточно иметь просто хорошую ОФП (общефизическую подготовку) и в основном я согласен с Чармед - мою нижнюю точно пробило бы на "и-хи-хи!" от такого аттракциона
Север
12 апреля 2005, 15:48
Два часа давал интервью "Спид-инфо"
С виду нормальная тётка...
Теперь гадай, что она напишет?

insane.gif

Ждём-с...

confused.gif
Шорох
12 апреля 2005, 16:00
(заряжает обрез рубленными гвоздями, так... на всякий случай) biggrin.gif
Spank
12 апреля 2005, 19:34

Edit написал:
"хотя для пользования некоторыми устройствами неплохо бы иметь еще инженерное образование в придачу"
Это для каких устройств требуется инженерное образование? Для замков что ли?

"Под потолком болтаются длинные тяжелые цепи — истинное их предназначение нам так и не открылось, хотя мы очень старались, наматывая цепи на разные части тела и пытаясь на них повиснуть."
Так спросили бы! Чего проще? Тем более, что судя по всему, экскурсия шла под надзором сотрудников салона.

"Для того, чтобы закрепиться на качелях, нужна недюжинная сноровка, последний раз я так корячилась, залезая на веревочную паутину в школьном спортзале. И с тем же результатом: ни одной более-менее приемлемой для секса позы на качелях принять невозможно. Зато какой ребяческий экстаз я испытала, закручиваясь на ремнях, пролетая над кожаными диванами и врезаясь в зеркальные стены! "
На видео не снимали? smile.gif  Детский сад ей богу! Сколько лет барышне?

Человеку не только не интересно место, куда он попал, но еще и противно там находиться. С похожей ситуацией я столкнулся на семинаре по бандажу, на которой привел, ради эксперимента, совершенно постороннего, ванильного человека. Увидав творящееся в зале человек испытал некий шок. И видимо гася нахлынувшие эмоции начал выдавать тексты похожие на тексты в статье.  "Что я лошадь что бы меня связывали?" Но.. в конечном итоге бандаж все же заинтересовал и был воспринят с пониманием smile.gif
В данной статье девушка видимо от шока так и не отошла и писала ее под первым впечатлением. Не самый лучший вариант.

P.S. "Зато какой ребяческий экстаз я испытала, закручиваясь на ремнях, пролетая над кожаными диванами и врезаясь в зеркальные стены!"
Теперь понятно почему крюки из потолков вываливаются! Не пущать таких больше chain.gif

Спасибо за столь развернутый ответ! Теперь хоть понимаю, что подразумевается под "грязью" smile.gif
Что я могу сказать? Она постебалась над БДСМом, Вы постебались над ней. И никого не в чем упрекнуть, ибо никто никого не оскорбил и не оклеветал...
Taerola
18 апреля 2005, 09:23

Spank написал:
Что я могу сказать? Она постебалась над БДСМом, Вы постебались над ней.

Вот только она об этом не знает, а газета на всю страну выходит wink.gif
Spank
18 апреля 2005, 11:29

Taerola написала: Вот только она об этом не знает, а газета на всю страну выходит  wink.gif

А зачем ей это знать? Просто из банального чувства мести?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»