Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Отчёт о встрече 5 апреля
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
lightspear
7 апреля 2005, 08:18
В общем, вопреки моим опасениям, что народ, уставший после "Искушения", меня проигнорирует, встреча состоялась. И это не может не радовать. Было примерно 10 человек, увидел как старые знакомые лица (громадный респект им за то, пришли), так и новые (если ещё реже буду приезжать, новыми для меня будет большинство).

Всё было хорошо, и даже сравнительная открытость помещения (двери, окна) и посторонний люд, как находившийся в комнате, так и ходивший мимо, не помешали участникам перейти от слов к делу. smile.gif

Отберём фотографии, и выложим сюда. Вот только согласуем со всеми заинтересованными лицами, присутствующими на них... smile.gif
Иветта
7 апреля 2005, 22:56
Очень рада, что смогла таки попасть на встречу. Местечко очень интересное - там стОит собираться. А какие там стулья!!!! Мечта!!! Надеюсь увидеть их использование на фото 3d.gif
И большое спасибому lightspear! За встречу, за бондаж! За то, что так стойко выдержал заявление, что это он виноват в моих декоративно-бондажных экспериментах.
А больше всего удовольствия получили Магдалена и я, полагаю.....
Андрюше спасибо за веревку!
Magdalene
8 апреля 2005, 16:05
Хорошо посидели. Lightspear, спасибо, что приехал. tongue.gif
Стулья действительно замечательные, бондажные такие. smile.gif Правда, веревки, предназначенные для сапожек, пришлось пустить на стулья… Спасибо Иветте за запасливость !
Надеюсь, Иветта не будет возражать по поводу этой фотки. Это практически ее self-bondage, законченный Lightspear'ом.
Barin
8 апреля 2005, 17:14
Просто кружок "макраме" какой-то!
Посмотреть на результат - интересно и эстетично, а вот сколько времени занимает сам процесс такой художественной обвязки? Потом ведь развязывать жалко...
Иветта
8 апреля 2005, 21:57
Magdalene - конечно не возражаю!
lightspear - спасибо за дополнения. Буду работать дальше wink.gif
Barin - скажу по секрету, что часть, которая на пальцах, вяжется заранее.
Эта заготовка была сделана к Фетиш-пати. А прочее вяжется совсем недолго. А уж если вдвоем.....
Викулька
8 апреля 2005, 22:16
lips.gif Приятные люди .... хорошее место .... что еще нужно для хорошего отдыха .... Все было чудесно !
lightspear
10 апреля 2005, 17:29
Фото Иветты в моей обвязке:
Андрюша
14 апреля 2005, 12:49
Использование стульев.smile.gif
Magdalene
17 апреля 2005, 16:47
Тут пара фоток, в том числе композиция со стулом 3d.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»