Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Киев. 23 апреля. Вечеринка.
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Senior
7 апреля 2005, 20:45
23 апреля – вечеринка!

В программе: обсуждение темы Д/с-отношений, банкет и развлекательная часть.
Начало обсуждения – в 16.00, и на это время приглашаются те, кому интересна заявленная тема. Для остальных вечеринка начнется в 18.30.

Условия участия для новичков:
необходимо заблаговременно познакомиться с организаторами виртуально и по личному приглашению прийти на встречу для предварительного знакомства в реале.
На предварительной встрече можно будет получить ответы на все интересующие вопросы по вечеринке и инструктаж относительно наших правил и пожеланий.
Обратите внимание, что записаться на встречу и познакомиться виртуально с организаторами необходимо не позднее 14 апреля.
Время и место для предварительной встречи будет сообщено приватно.

Посещавших уже наши мероприятия просим записаться на вечеринку и сдать деньги не позднее 13 апреля. Место и время сдачи денег сообщим дополнительно.
После 14 числа список участников ЗАКРЫВАЕТСЯ, обратите, пожалуйста, на это внимание!

Не ждите личных приглашений. Если вы хотите прийти на вечеринку, то сообщите об этом организаторам.

Senior: senior1@mail.ru
Seniorita: alechka5@inbox.ru
alicat
8 апреля 2005, 11:09
От это дело.
Еще не улеглись страсти по предидущей, и снова собираемся.
cool.gif biggrin.gif
alicat
25 апреля 2005, 10:41
Вот и прошла очередная вечеринка.
Хотя слово не то. Что значит очередная, умаляет как-то. Лучше сказать, вот и пролетела еще одна встреча.
В этот раз формат вечеринки оказался именно встречей, и состояла из двух частей.
На первой хотел бы немного остановится.
Первая часть это была именно встреча с целью поговорить на тему Д/c.
Хочу в отзыве акцентировать внимание именно на том, что собрались мы именно поговорить, это был не семинар и даже не лекция. Собрались и поговорили.
Мне особенно было приятно, что состоялся именно разговор, и достаточно живой разговор. Лично я в процессе дискуссии начал понимать, что именно и себя представляют Д/c отношения. Понял что это очень далеко от Пси-СМ. Также особенно приятно было что на место заданных вопросов, стали другие вопросы. Появилась информация для размышления, осознания. На мой взгляд, хороший разговор именно такое последействие и должен иметь. Так что продолжать подобные встречи надо. Тут и сомнений быть не должно.
Дальше собственно началась именно вечеринка. Которая, в этот раз, была общительно поздравительной. Вся компания дружно поздравляла с днем рождения Сеньора. Также очень приятно было видеть гостя из Москвы.
Ну и само собой плей-зона. Как и полагалось прошла на ура.
Для меня это вторая вечеринка, и второй раз теплоты было еще больше. Общения было еще больше, удовольствия было еще больше.
Надеюсь будем продолжать…
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»