Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Вопрос к Северу
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3
Жар-птица
8 апреля 2005, 10:17
На ПиНе уже пару недель обсуждается вопрос, правда ли, что в Искушении везде стоят камеры и все пишется. Некто Милый Папенька утверждают, что все действа остаются для истории.....Хотелось бы узнать,так ли это?
alicat
8 апреля 2005, 10:55
Уже даже такие вопросы читать не интересно.
Taerola
8 апреля 2005, 11:16
А еще там во время экшенов открывают все двери и окна и зазывают всех желающих с улицы...

Почитайте, пожалуйста, треды про Искушение - там все написано. Сколько еще можно обмусоливать. А лучше - приходите сами и посмотрите.
alicat
8 апреля 2005, 11:19

Taerola написала: А еще там во время экшенов открывают все двери и окна и зазывают всех желающих
с улицы...

ух... ты... !!!
Вау.
Жар-птица
8 апреля 2005, 11:20
Ну вот я и интересуюсь прежде чем прийти и ни одного конкретного ответа пока не вижу. Если человек делает заявления с такой уверенность, может быть у него есть какие-то основания для этого?
Ellsworth
8 апреля 2005, 11:29
Технически в этом нет ничего нереального. А фактически... я не думаю, что это так - обычное злопыхательство, "черный PR"... Но мне-то в любом случае по барабану - я не клиент "Искушения"... А в моих "владениях" есть только те видеокамеры (и видеонакопители), которые я сам же и установил.
Шорох
8 апреля 2005, 11:47

Жар-птица написала: ...правда ли, что в Искушении везде стоят камеры и все пишется.

Taerola написала: А еще там во время экшенов открывают все двери и окна и зазывают всех желающих с улицы...

А трупы замученных нижних расчленяют, варят в джакузи и поедают здесь же после экшна.
Кости закапывают под полом, а ночь призраки убиенных выходят из-под земли и гоняют по клубу ни в чем не повинных свингеров. 3d.gif
Жар-птица
8 апреля 2005, 11:50

Ellsworth написал: Технически в этом нет ничего нереального. А фактически... я не думаю, что это так - обычное злопыхательство, "черный PR"... Но мне-то в любом случае по барабану - я не клиент "Искушения"... А в моих "владениях" есть только те видеокамеры (и видеонакопители), которые я сам же и установил.

Ну вам хорошо, но не у всех же есть "владения", опять же интересно и с народом пообщаться)))
Жар-птица
8 апреля 2005, 11:51

Шорох написал:
А трупы замученных нижних расчленяют, варят в джакузи и поедают здесь же после экшна.
Кости закапывают под полом, а ночь призраки убиенных выходят из-под земли и гоняют по клубу ни в чем не повинных свингеров. 3d.gif

Тогда надо цены повышать: с привидениями уже реальные ужасы, а они дороже стоят))
Север
8 апреля 2005, 14:51

Жар-птица написала: На ПиНе уже пару недель обсуждается вопрос, правда ли, что в Искушении везде стоят камеры и все пишется.  Некто Милый Папенька утверждают, что все действа остаются для истории.....Хотелось бы узнать,так ли это?

Если честно, устал говорить на эту тему.
КАМЕР ТАМ НЕТ.
Даже зубоскалить надоело.
Каждому желающему готов выдавать пузырёк с краской для замазывания подозрительных мест. Кстати и клубу лишняя косметика не повредит.
На счёт камер фантазируют и спрашивают только те, кто никогда в "Искушении" не был.
Приходите и посмотрите сами. Или спросите не у меня, а у тех, кто там регулярно бывает.

Север
8 апреля 2005, 14:58

Жар-птица написала: Ну вот я и интересуюсь прежде чем прийти и ни одного конкретного ответа пока не вижу. Если человек делает заявления с такой уверенность, может быть у него есть какие-то основания для этого?

Учереждаю премию имени Эркюля Пуаро.
Человеку, обнаружевшему в номерах камеру выплачивается 1000 евро и предоставляется Золотая Дисконтная Карта клуба.
УРА, ТОВАРИЩИ!!!
Жар-птица
8 апреля 2005, 15:23

Север написал:

Учереждаю премию имени Эркюля Пуаро.
Человеку, обнаружевшему в номерах камеру выплачивается 1000 евро и предоставляется Золотая Дисконтная Карта клуба.
УРА, ТОВАРИЩИ!!!

Уже заради этого стоит прийти))))))))))))))))))

Спасибо за ответ.
Ellsworth
8 апреля 2005, 15:25
Север... ловлю на слове - сам поставлю камеру и потом предъявлю - за 1000 евро-то. Шутка.
Север
8 апреля 2005, 17:04

Ellsworth написал: Север... ловлю на слове - сам поставлю камеру и потом предъявлю - за 1000 евро-то. Шутка.

Я понял! Ты просто хочешь вернуть вложенные в журнал деньги!
Всё, поезд ушёл. Поздняк метаться!
tongue2.gif
Barin
8 апреля 2005, 17:51
Есть ещё вариант: дождаться, когда в Искушение снова приедут тележурналисты с телекамерами, нагрянуть - и получить с Севера премию 2jump.gif 2jump.gif 2jump.gif 2jump.gif 2jump.gif
Жар-птица
8 апреля 2005, 18:49

Barin написал: Есть ещё вариант: дождаться, когда в Искушение снова приедут тележурналисты с телекамерами, нагрянуть - и получить с Севера премию 2jump.gif  2jump.gif  2jump.gif  2jump.gif  2jump.gif

Некорректно, это должны быть его камеры....))
belize
8 апреля 2005, 19:17
Все когда то начинается. Во всем мире есть подобные клубы, и если бы существовала практика подпольного фиксирования экшен на видео и аудио аппаратуру все бы они давно "канули"... Кроме этого, в таком случае следует так же избегать отелей и мотелей, в которых люди ночуют (и не толькоsmile.gif.Если я правильно помню громкий процесс над человеком похожим на ген прокурора был инсценирован видеозаписью сделанной на квартире, а не в гостинеце. Любой бизнес охраняет себя от подобных вещей, если он, конечно, не создан с целью сбора компромата. Но поскольку почти все люди бывающие в Искушении с большей или с меньшей интенсивностью появляются на всех других Тематичных тусовках я не думаю, что за такой компромат кто нибудь даст ломаный грош...
Боц
8 апреля 2005, 19:45

Жар-птица написала: Ну вот я и интересуюсь прежде чем прийти и ни одного конкретного ответа пока не вижу. Если человек делает заявления с такой уверенность, может быть у него есть какие-то основания для этого?

Надо еще внимательно смотреть, какой именно человек делает подобные заявления. "Милый папенька" сдулся не ответив даже на пару встречных вопросов, заданных с намерением оценить его серёзность. По поводу же последнего из "серьёзных" заявителей я там же своё мнение высказал. Выбирай сама, кому верить.

Кстати, я лично в интересах собственной безопасности скорее предпочёл бы, чтобы камеры там были и работали в режиме "чёрного ящика" - писали бы последние 20-30 минут происходящих в комнате событий. Мысль ясна?
Barin
8 апреля 2005, 19:57

Жар-птица написала:
Некорректно, это должны быть его камеры....))

Можно откорректировать - одна группа под видом тележурналистов заходит и дарит Северу недорогую (так, за 300 евро) камеру, а другая группа Эркюлистов-Пуаристов обнаруживает в номерах уже ЕГО камеру! wink.gif
Чистая прибыль - 700 евро + карточка! 3d.gif

Объявляю месячник по празднованию первого апреля!
belize
8 апреля 2005, 22:05
Север, если завтра тебя обвинят в том, что в Искушении антисанитария, ты только не утверждай сгоряча премию за пойманного таракана. Потом ты тех домашних насекомых, которых туда нанесут, не за какие деньги не выведешь.
Faberge
9 апреля 2005, 01:57
Север, ты лучше объяви конкурс на "самую скрытую камеру". А то, желающих получить объявленый бонус уже, что тараканов! tongue.gif
Ellsworth
9 апреля 2005, 17:01
Хм... расскажу анекдот - разряжу атмосферу...

Приходит мужик в бордель:
- Девочки есть?
- Нету...
- Видео есть?
- Нету...
- А чего есть?
- Енот есть...
- Ну давайте...
Взял он енота, поуединялся с ним, расплатился и ушел...
Приходит через неделю:
- Девочки есть?
- Нету...
- Видео есть?
- Есть.
- Сюжет какой?
- "Мужик с енотом"...

Это я в качестве анекдота. Без каких-либо намеков или кивков в сторону Севера. Я уверен, что Север всем этим заниматься никогда не будет. В конце-то концов... начать собирать компромат на посетителей клуба и начать их шантажировать - это значит раз и навсегда потерять репутацию и всех клиентов. Смысл?
Мальвиночка
9 апреля 2005, 19:57

Barin

Объявляю месячник по празднованию первого апреля!

Вы хотите сказать, что девушкам с месячными вход бесплатный? smile.gif
Han Mamay
9 апреля 2005, 20:41
Ваще, ну НЕУЖЕЛИ ну хоть У КОГО-ТО еще осталась иллюзия, что ОРГАНЫ ЗА НАМИ НЕ СЛЕДЯТ??
И что наши лидеры с ними не связаны?
И что "засланных казачков" у нас немалое колличество?
Тем, кто этого не понимает, пора оставить иллюзии...
И жить спокойно, т.к. нам это "пока разрешили"?...
А мы тут про "скрытые камеры", да еще серьезно так...
Жар-птица
9 апреля 2005, 20:47

Han Mamay написал: Ваще, ну НЕУЖЕЛИ ну хоть У КОГО-ТО еще осталась иллюзия, что ОРГАНЫ ЗА НАМИ НЕ СЛЕДЯТ??
Тем, кто этого не понимает, пора оставить иллюзии...
И жить спокойно, т.к. нам это "пока разрешили"?...
А мы тут про "скрытые камеры", да еще серьезно так...

Хм...а которые, простите, лидеры засланные с вашей точки зрения?
Han Mamay
9 апреля 2005, 20:52

Жар-птица написала:
Хм...а которые, простите, лидеры засланные с вашей точки зрения?

Принято не называть публично, но в личке скажу...
Spank
9 апреля 2005, 21:19

Han Mamay написал: Принято не называть публично, но в личке скажу...

А если "лидеры" и личку читают? biggrin.gif
Жар-птица
9 апреля 2005, 21:46

Han Mamay написал:
Принято не называть публично, но в личке скажу...

Ну напишите, плиз, приватно, интересно же...
Han Mamay
9 апреля 2005, 21:46

Spank написал:
А если "лидеры" и личку читают? biggrin.gif

Вне всякого сомнения читают, но, думаю, промолчат...
Или своими действиями выдадут себя (что врядли)...
И чтоже, это повод не высказываться?
Han Mamay
9 апреля 2005, 21:49

Жар-птица написала:
Ну напишите, плиз, приватно, интересно же...

Да уже в личке у Тебя...
Жар-птица
9 апреля 2005, 22:01

Han Mamay написал:
Да уже в личке у Тебя...

Нету там ничего
belize
9 апреля 2005, 22:05
Мне кажется мы тут недостаточно используем ресурс для веселья. Если у граждан имеются достоверные свединия о пренадлежности "неких членов" к "неким органам" НАДО ПОДЕЛИТСЯ С НАРОДОМ. Умалчивать подобные факты неуместно...Что это за шептание на ушко?
Шорох
10 апреля 2005, 00:13

Han Mamay написал: И что наши лидеры с ними не связаны?

Han Mamay написал: Вне всякого сомнения читают...

Ну, что ж, это серьезное обвинение.
За такие слова принято отвечать.
Чем ответишь, Мамау?
Или до реала потерпим?
Han Mamay
10 апреля 2005, 00:25

Шорох написал:
Ну, что ж, это серьезное обвинение.
За такие слова принято отвечать.
Чем ответишь, Мамау?
Или до реала потерпим?

Обвинением не назвал бы - скорее, костатация...
Это - наша жизнь, нравится она нам, или нет...
Я сказал, что думал, и ни от чего не отказываюсь...
Свои слова насчет "реала" и, тем более "отвечать", где это "принято" - расшифруй поподробнее.
Spank
10 апреля 2005, 00:27

Han Mamay написал: Вне всякого сомнения читают, но, думаю, промолчат...
Или своими действиями выдадут себя (что врядли)...
И чтоже, это повод не высказываться?

Так это всерьез идет речь о том, что кто-то читает чужую личку на форуме? В движке IPB ее нельзя прочитать даже через админпанель. Просмотреть личку может только лишь хранитель базы данных форума (один человек).
Да и вообще... Не позавидую тому, кому пришлось бы тратить столько времени на мониторинг лички такого крупного форума 3d.gif
Шорох
10 апреля 2005, 00:28

Han Mamay написал: Свои слова насчет "реала" и, тем более "отвечать", где это "принято" - расшифруй поподробнее.

Расшифрую, даже не сомневайся.

А пока даю тебе один час на то, чтоб выдать доказательства твоих утверждений в студию, в противном случае отправляешься в рид онли навсегда.
Han Mamay
10 апреля 2005, 00:33

Шорох написал:
Расшифрую, даже не сомневайся.

А пока даю тебе один час на то, чтоб выдать доказательства твоих утверждений в студию, в противном случае отправляешься в рид онли навсегда.

И это все?
Считай, что этот час прошел.
Сам прекрасно знаешь, что сказанное мною недоказуемо...
Шорох
10 апреля 2005, 00:35
МОДЕРАТОРИАЛ:
Свободен.
Charmed
10 апреля 2005, 02:50
Удалила. Участник, которому отвечала оказался забанен, а жаль, у меня есть к нему вполне конкретные вопросы mad.gif
Эмиро
10 апреля 2005, 10:23

Ellsworth Без каких-либо намеков или кивков в сторону Севера. Я уверен, что Север всем этим заниматься никогда не будет. В конце-то концов... начать собирать компромат на посетителей клуба и начать их шантажировать - это значит раз и навсегда потерять репутацию и всех клиентов. Смысл?

Зачем компромат собирать?
Заведение такое работать будет.И постоянные клиенты тоже будут, но при условии реальных гарантий собственной БЕЗОПАСНОСТИ. Вот где репутация начинается.
Кстати, чего вы к этим камерам пристали?
Или на собственную безопасность вам все равно? А видео наблюдение-это один из методов её обеспечивающий.
В чём проблема-то?
collar_on
10 апреля 2005, 10:38
Не смогла отправить ответ на личное сообщение.
Вкратце здесь.

Не считаю и ещё раз не считаю нормальным то, о чём шёл разговор.
"Скрипя сердцем", допускаю, что в определенных случаях и ситуациях имеют место подобные явления. Что раньше это было повсеместно, и что где-то осталось и сейчас. Можно спорить об этом, я ведь просто не в курсе. Но считать, что это хорошо и неизбежно, не могу.
Если что, в профиле указана ася.
Ellsworth
10 апреля 2005, 10:40

Эмиро написал: Кстати, чего вы к этим камерам пристали?
Или на собственную безопасность вам все равно? А видео наблюдение-это один из методов её обеспечивающий.
В чём проблема-то?

Угу. У "новых русских" есть такая модная фенька: ставить видеокамеру в туалете - просто так, ради прикола... Однажды и я - дело было первого апреля - прикололся... Нет видеокамеру в туалет я не поставил - я просто вывесил в офисном туалете объявление: "Вы находитесь в зоне непрерывного видеонаблюдения - Ваша безопасность гарантирована". Мои подчиненные, забыв про первое апреля, почему-то поняли шутку слишком уж всерьез и начали ходить в туалет на другой этаж...

Резюме: если человек не является тяжким умственным инвалидом, то для обеспечения его безопасности необязательно устанавливать видеокамеры в туалете и спальне. Кроватью и унитазом умственно полноценные люди и так умеют безопасно пользоваться.
Ellsworth
10 апреля 2005, 11:07

Han Mamay написал: Ваще, ну НЕУЖЕЛИ ну хоть У КОГО-ТО еще осталась иллюзия, что ОРГАНЫ ЗА НАМИ НЕ СЛЕДЯТ??

*То ли плохо у меня с чувством юмора и я настолько тонких шуток не понимаю... То ли "восемнадцатое мгновение весны" началось, а я и не заметил...*
Жар-птица
10 апреля 2005, 11:46

Ellsworth написал:
*То ли плохо у меня с чувством юмора и я настолько тонких шуток не понимаю... То ли "восемнадцатое мгновение весны" началось, а я и не заметил...*

Если у вас паранойя, это не значит, что за вами не следят)))
Ellsworth
10 апреля 2005, 12:01

Жар-птица написала:
Если у вас паранойя, это не значит, что за вами не следят)))

- Это кто на взмыленном коне проскакал во весь опор?
- Этот? А... Это наш неуловимый Джо...
- А почему он неуловимый? Почему его никто не поймает?
- А кому он нужен?..
Север
10 апреля 2005, 12:30
Во все времена было принято, чтобы мужчина отвечал за свои слова.
В XIX веке стрелялись, в XX били по морде.
Так как на дворе XXI и "морда" уже не актуальна (а жаль...), любому желающему предлагаю более современный вариант дуэли, который уже предложил на ПИНе:

"С одной стороны я с презрением отношусь к анонимным клеветникам и вести с ними разговор считаю ниже своего достоинства.
Но с другой стороны мне жаль, что нормальные люди от недостатка информации не знают кому верить.
Поэтому предлагаю дуэль ЛЮБОМУ желающему.
Дуэль состоится в ЛЮБОЕ время в клубе "Искушение".
За выполнением правил наблюдают по 2 секунданта с каждой стороны.
Секунданты выбираются из числа известных в БДСМ-сообществе людей.
Если при помощи ЛЮБОЙ аппаратуры в номерах клуба будет обнаружена записывающая аппаратура я признаю себя побеждённым и выплачиваю победителю 1000 евро. В противном случае вышеуказанную сумму противоположная сторона выплачивает мне.
Зовут меня Вячеслав, а фамилия у меня Костюченко.
Найти меня можно в клубе "Искушение" по телефону (095)924-8832 или в магазине "Три Комнаты" по телефону (095)145-7744.
Итак?..."
Ellsworth
10 апреля 2005, 12:36
Слав, да расслабься... Какие на фиг дуэли? Все это такая cen.gif , что даже и обсуждать и всерьез относться не стОит.
Эмиро
10 апреля 2005, 12:39

Ellsworth написал:
Резюме: если человек не является тяжким умственным инвалидом, то для обеспечения его безопасности необязательно устанавливать видеокамеры в туалете и спальне. Кроватью и унитазом умственно полноценные люди и так умеют безопасно пользоваться.

Если у тебя Тема ассоциируется только с кроватью и унитазом, то это твой тематический опыт, видимо, такой...
И ничего более экстримального тебе видеть не приходилось. Иначе бы так не говорил.
Некоторые во время экшена практикуют скарфинг, например.
Запретов на такие реально опасные виды практик в "Искушении" не предусмотрено.
Да и глупо было бы это делать.
Про газетную статью я молчу, потому что журналистам незачем заморачиваться по таким вопросам. И они написали там какую-то глупость.
Но самому всё же интересно(как любителю скарфинга), что же делать,если моей жизни будет угрожать опасность?
Закричать я не смогу.
Если я прийду в клуб с партнёршей, которая ни с кем раньше этим не занималась, то всё?
Можно к тяжким умственным инвалидам приписывать?

Ellsworth
10 апреля 2005, 12:52

Эмиро написал:

Эмиро, вот что скажу (по пунктам):

1. С обращением на "ты" - поаккуратнее... "На брудер" не пили.
2. Если Вы практикуете опасные для жизни практики - будьте разборчивы в выборе партнера - только и всего-то... Всего лишь соблюдение принципов "Безопасность" и "Разумность" - всего лишь парочка из трех общепризнанных принципов.
3. Свечку надо мной не держали - потому попросил бы не сводить мой тематический опыт к умелому общению с кроватью и унитазом. Попрошу без перехода на личности.
4. "Искушение" - не единственное возможное место для проведенияи экшн. А в каждой квартире видеокамеры не установишь. Да и глаз не хватит за всеми следить. Не уверены в адекватности партнера - не проще ли не связываться с ним?
Эмиро
10 апреля 2005, 13:19

Ellsworth написал:
Эмиро, вот что скажу (по пунктам):

1. С обращением на "ты" - поаккуратнее... "На брудер" не пили.
2. Если Вы практикуете опасные для жизни практики - будьте разборчивы в выборе партнера - только и всего-то... Всего лишь соблюдение принципов "Безопасность" и "Разумность" - всего лишь парочка из трех общепризнанных принципов.
3. Свечку надо мной не держали - потому попросил бы не сводить мой тематический опыт к умелому общению с кроватью и унитазом. Попрошу без перехода на личности.
4. "Искушение" - не единственное возможное место для проведенияи экшн. А в каждой квартире видеокамеры не установишь. Да и глаз не хватит за всеми следить. Не уверены в адекватности партнера - не проще ли не связываться с ним?

Из всего написанного Вами я понял, что спасение утопающего-дело рук самого утопающего.
Ну-ну. Даже в статье по этому поводу складно придумали.Типа, персонал поможет, если что...

Вопрос к Северу.
Предусмотрены ли медики в штате клуба?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»