Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Экслер завел ЖЖ
Частный клуб Алекса Экслера > Cайт Экслер.Ру
Страницы: 1, 2
Нутый Чoк
18 апреля 2005, 16:34
Вот тута Экслер уже первый smile.gif
Ефрат
18 апреля 2005, 17:44

Не Кролик написал: Меня нервирует, что нельзя исправлять комменты.

Можно стереть, исправить и повесить заново.
Symphonic Master
18 апреля 2005, 18:40

Ефрат написал:
Можно стереть, исправить и повесить заново.

Ага, а потом твоему визави оба варианта по почте прилетят.
Alex Exler
18 апреля 2005, 19:27

Symphonic Master написал:
Ага, а потом твоему визави оба варианта по почте прилетят.

Да, факт.
Цезарь
1 мая 2005, 12:07
Алекс,зашел на твой Журнал, почитал, и назрел вопрос- вот на форуме очень жесткие правила по поводу употребления мата, даже криптованного, что радует.
А в журнале многие из участников позволяют себе откровенный мат.
Как ты на это смотришь?
Orca's Lost Soul
1 мая 2005, 16:49
Алекс, короткий вопрос ОФФтопом, просто, чтобы новую тему не открывать... Рецензии на Afisha ты сам выкладываешь, или кто-то перепечатывает у тебя? wink.gif
Lexa
2 мая 2005, 01:30
Alex, прочитая твои многочисленные топы и проч., у меня возник вопрос ( возможно, некорректный) : а у Вас, часом, мании величия не наблюдается?
Wolliger Mensch
2 мая 2005, 02:16

Lexa написал: Alex, прочитая твои многочисленные топы и проч., у меня возник вопрос ( возможно, некорректный) : а у Вас, часом, мании величия не наблюдается?

vis.gif
Lexa
2 мая 2005, 02:21
И че,я не понял Ваш смайлик...
Orca's Lost Soul
2 мая 2005, 06:58

Lexa написал: Alex, прочитая твои многочисленные топы и проч., у меня возник вопрос ( возможно, некорректный) : а у Вас, часом, мании величия не наблюдается?

popc1.gif
Dedul
2 мая 2005, 07:11

Orca's Lost Soul написал:
popc1.gif

Думаешь?
Но, если это первый косячок, то не факт, может просто погрозить неодобрительно, и только.
Будем посмотреть... popc1.gif
Alex Exler
2 мая 2005, 10:09

Lexa, прочитая твои многочисленные вопросы, у меня тоже возник вопрос: тебя в жопу много раз посылали? Ответь честно, ладно? wink.gif
Кируля
2 мая 2005, 13:44

Lexa написал: И че,я не понял Ваш смайлик...

Скажите, больной, вас эротические сны не мучают?
Boruch
3 мая 2005, 02:10

Alex Exler написал:

Кируля написала:

3d.gif
Lexa
3 мая 2005, 12:22

Alex Exler написал: Lexa, прочитая твои многочисленные вопросы, у меня тоже возник вопрос: тебя в жопу много раз посылали? Ответь честно, ладно? 

Пока нет smile.gif
Alex Exler
3 мая 2005, 12:26

Lexa написал:
Пока нет  smile.gif

Тогда перестань задавать идиотские вопросы - в этом случае, возможно, и не пошлют. Я не могу говорить за всех, но за себя в данном случае отвечаю.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»