Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Сыновя (и дочери) Edisona
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
Шорох
15 апреля 2005, 11:12

Ellsworth написал: Захлесты-то какие... конкретнющие...

Ну, что поделаешь, зато с электричеством все классно. wink.gif
Milkov
16 апреля 2005, 17:56
Ну, с захлестами тут такой нюанс - съёмка-то коммерческая и заказчик, к сожалению, в тонкостьях Темы ни ни, хотья ему и питались втолковать ... Ну, дэвушкам нэ прывикат wink.gif
Шорох
16 апреля 2005, 19:33
А это ты на фотках?
Larsen_
16 апреля 2005, 20:30
Здравствуйте люди !

По поводу прибора «Римба».

Вижу, что затронули бизнес.
Вижу что нАда внести некоторую ясность.
Ясность буду вносить со своей колокольни.

Бабло, договоренность с поставщиками, организация поставок, ввоз, реализация на территории РФ – это бизнес.
Производство на территории РФ, это тоже бизнес.
Бизнес всегда чей-то и занимаются им всегда вполне конкретные люди.
А соответственно сертификация – это заморочка того, кто этим бизнесом занимается.
По опыту знаю, что сертификация подобных (читай тематических) вещей – занятие абсолютно бесполезное, так как ГОСТов не существует, подбирается нечто похожее, с тебя сдираются бабки и выдается годовая бумага – через год готовь по новой.
Потратился на сертификацию, не потратился – не нАда заглядывать по чужим карманам, да еще на «красной площади», на которой и сексом не удобно заниматься по тем же причинам.
Если у кого то есть желание открыть разговор на эту тему, то хозяина этого бизнеса все знают и могут попробовать подискутировать с ним лично. Желаю в этом удачи !

Не нравится !
Milkov
17 апреля 2005, 09:35

Шорох написал: А это ты на фотках?

Есть грех mafia.gif
lazy_cat
21 апреля 2005, 01:28
Наша фирма занимается разработкой и производством медицинского оборудования.
Мы могли бы разработать и выпустить серию мед. приборов, адаптированных для электроигр...
Хотелось бы найти людей заинтересованных в сотрудничестве по части высказывания пожеланий (чего прибор должен делать) и потом апробации опытных образцов. Естесственно все приборы будут соответствовать требованиям по электробезопасности Минздрава РФ.
Possessor
21 апреля 2005, 08:46

lazy_cat написал: Хотелось бы найти людей заинтересованных в сотрудничестве по части высказывания пожеланий (чего прибор должен делать) и потом апробации опытных образцов.

стучись - icq 39684878 biggrin.gif biggrin.gif
romca
6 мая 2005, 19:47

alicat написал:
Могу даже поспорить что отудова.
А седого значит Peter зовут. Спасибо за информацию, буду знать.

С аудиотрека периодически слышится, как нижние называют его ПиДи (PD).
Cut
15 мая 2005, 02:30
Практически все не долго думая легко укажут места контакта электродов с женским телом:

соски на груди
сосок - клитор
клитор - влагалище
клитор - анус
влагалище - анус и т.д.

А куда можно крепить электроды на мужчину?

соски - понятно
а дальше? Например вокруг головки члена можно? А в член электрод можно вставить?

И вообще, мне кажется если в душе ты мазохист, то тебе лучше рождаться женщиной... Вам так не кажется?
Angelo-Negri
15 мая 2005, 22:42

Cut написал: А куда можно крепить электроды на мужчину?
соски - понятно
а дальше? Например вокруг головки члена можно? А в член электрод можно вставить?

ствол члена - анус
ствол члена - мошонка (вокруг нее, выше яичек)
анус - мошонка
с сомнением: сосок - анус
мочеиспускательный канал я бы не трогал, imho...
с головкой тоже поосторожнее...
Impulse
6 июня 2005, 22:56
Milkov, я видел на Eleferno упоминание о некоем Fanotrone. Расскажи, пожалуйста, поподробнее об этом приспособлении. 3d.gif
AEK
7 июня 2005, 22:29
Milkov, уж если речь зашла о "генераторах", то хотелось бы знать, кикаие из них на сегодняшний день считаються наиболее продвинутыми. Может быть есть смысл немного подкопить и купить сразу достойный девайс, отвечающий требованиям, предъявляемым к онной продукции, а не заниматься изобретением велосипеда ( пример тому - девайсы Шороха, далеко не самые дешевые, но так любимые alco.gif ). А уж ввести или изготовить аналог, задача уверен выполнимая,тем более если речь пойдет о нескольких приборах.
Интересно узнать Ваше мнение о продуктак компании EROS TEK ( www.erostek.com ) и, в частности, о ET-312, наиболее часто встречающегося в фильмах. Это рекламный финт или прибор действительно так хорош?
И, конечно, очень хотелось бы видеть ВАС в Москве, хотя пивом мы не так богаты, как Прага но ........... beer.gif
Milkov
13 июня 2005, 17:39

Impulse написал: Milkov, я видел на Eleferno упоминание о некоем Fanotrone. Расскажи, пожалуйста, поподробнее об этом приспособлении.  3d.gif

Ну, эта конструкция приведена Сержантом для интереса - фанотрон, это весьма специфическая лампа с холодным катодом, способная генерирoвать вч излучение высокого напряжения без надобности в вч трансформаторе Теслы. Применяется как возбудитель установок violet wand, но именно эту конструкцию для повторения не рекомендую - очень большой риск, да и фанотрон на левом рынке можно спутать с лампой рентгеновского излучения, они очень почожи !
Milkov
13 июня 2005, 17:49

AEK написал: Milkov, уж если речь зашла о "генераторах", то хотелось бы знать, кикаие из них на сегодняшний день считаються наиболее продвинутыми. Может быть есть смысл немного подкопить и купить сразу достойный девайс, отвечающий требованиям, предъявляемым к онной продукции, а не заниматься изобретением велосипеда ( пример тому - девайсы Шороха, далеко не самые дешевые, но так любимые  alco.gif  ).  А уж ввести или изготовить аналог, задача уверен выполнимая,тем более если речь пойдет о нескольких приборах.
  Интересно узнать Ваше мнение о продуктак компании EROS TEK ( www.erostek.com )  и, в частности, о ET-312,  наиболее часто встречающегося в фильмах. Это рекламный финт или  прибор действительно так хорош?
И, конечно, очень хотелось бы видеть ВАС в Москве, хотя пивом мы не так богаты, как Прага но ...........  beer.gif

:-) Ну почему же, Балтика, особенно синяя, вполне приёмлимое и вкусное пиво :-)
Erostek - по моему, качество цену не оправдывает, более выгодное соотношение и приборов Парадайс или немецкого Тэнс. У Эростека очень удачная серия ЕТ112 плюс её потомки, но цена кусается :-) Я сам чаще всего ползуюсь приборами немецкого производства www.tens.de, у нас они продаются через сеть Conrad.
AEK
14 июня 2005, 03:51
Milkov[B], ну раз так то может быть пора составлять список желающих попить с Вами БАЛТИКИ в перерывах между практическим знакомством с девайсами, о которых Вы так заманчиво рассказываете ? fox_s.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»