Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Сыновя (и дочери) Edisona
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
Milkov
12 апреля 2005, 08:34
Предлагаю для обсуждения вопрос о применении электрического тока к Теме. Дело в том, что в применении методов ES/ET бытует много заблуждений, неточных сведений да и откытой дезинформации. Поводом для образования трэда послужила прошедшая недавно на этом (весьма мною уважаемом) форуме дискуссия как раз по этой проблематике, в которой прозвучали почти все типичные ошибки и заблуждения wink.gif
Итак, дамы и господа, тема открыта. Рад буду вашим вопросам и замечаниям, приветсвуются сведения о собственном опыте и материалы документарного характера, в том числе и фотографические, в рамках действующих Правил, конечно.
Да, маленькое отступление, к моему русскому прошу относиться снисходительно smile.gif
Milkov
12 апреля 2005, 08:42
Для затравки wink.gif

Рейнок (explicit)
Девайс Манта - детаил управления джойстиком, снимок из семинара конструкторов Элеферна
Шорох
12 апреля 2005, 10:03
Я небольшой фанат электричества, мне бы "развернись рука, раззудись плечо", но "римбовский" приборчик у меня есть.
И опыт его применения, мягко говоря, был не очень удачным.
Скажи, пожалуйста, имеет вообще смысл покупать такие девайсы или лучше сразу искать что-то очень специальное?
Шорох
12 апреля 2005, 14:58
Milkov
12 апреля 2005, 16:17
Тут надо разобраться, с какой целью человек приобретает игрушку, т.е. девайс. Если она так, для разнообразия и преимущественно для болевого воздействия (ЕП), сойдут и сексшопные штучки типа Rimba, French Labs или Folsom electric (хотя последняя уже значительно лучше). Дело в том, что большинство этих генераторов плохо регулируются по частоте (Римба тому - самый наглядный пример), да и выходной сигнал у них одхой полярности - в результате после вечера в дунгеоне у subie болят все мышцы ...
Для более увлеченного топа и/или для того, чтобы нижнему и удоволствие доставить (ЕС) нужна игрушка с удобным регулированием по амплитуде тока и частоте - эффективные области для провоцирования принудительного оргасма находятся в "амлитудно-частотной плоскости", т.е., другими словами, другой эффективной частоте соответсвует совершенно другой уровень сигнала. Тогда лучше присмотреться к машинке с удобным управлением, ну, например Conrad из недорогих или P.E.S. с микропроцессорным управлением для фанатов. Или соорудить свою smile.gif
Отдельный разговор о электродах, тут я полагаю, что ещё будут вопросы. Меня интересует другое, в чём же заключался этот негативный опыт с Римбой, если, конечно не секрет или не слышком лично ?
Milkov
12 апреля 2005, 16:29
Из нашего старого дунгеона - ознакомление с прибором :-)
user posted image
Шорох
12 апреля 2005, 16:50

Milkov написал: Меня интересует другое, в чём же заключался этот негативный опыт с Римбой...

Да ничего тайного в общем-то.
Я же привык к большой амплитуде физического действия, и к тому, чтоб добиться результата нужно потрудиться, а здесь ручки какие-то, кнопочки...
Прицепил электроды на соски, послюнявил еще, открутил регулировку на всю катушку, и включил.
Нижнюю откинуло метра на полтора, приблизительно.
Батарейка очень хорошая была, наверное... biggrin.gif

Milkov
12 апреля 2005, 17:25
LOL! biggrin.gif
Ну, для того, чтоб лапой помахать и плечо размять есть инструмент получше, ну розги там, плетка ... А электроигрушки, это по принципу "Работу машинам, деньги рабочим !", сидишь себе, пивка попиваешь и умные электроны на тебя пашут.
Впрочем, ты прав, когда хочется контакт с нижним почувствовать получше, я тоже берусь за стэк. Кстати, как правильно по русски называется то приспособление, с которым коней на гонках стегают, из стеклопластика, как правило, и с кожаным лепестком на конце ?
Charmed
12 апреля 2005, 20:12

Milkov написал: Кстати, как правильно по русски называется то приспособление, с которым коней на гонках стегают, из стеклопластика, как правило, и с кожаным лепестком на конце ?

Ты абсолютно правильно угадал, называется "стек", при этом произносится как "стэк" smile4.gif
Андрюша
12 апреля 2005, 21:53
Приобрел обыкновенный миостимулятор-бабочку..... За 268 рублей....Неплохая альтернатива Римбовским девайсам. Однако электроды нужно все равно приобретать.....

ps.gif фото выложу при случае....smile.gif
prox
12 апреля 2005, 23:42
Если хотите хорошенько шиндарахнуть партнера током-электрошок отличное средство!И попугать можно,искорки с характерным звуком попускать(не тот звук про который все подумали)и для здоровья неопасно,если сертифицированный конечно.Шок-это по нашему!
Шорох
13 апреля 2005, 00:00
МОДЕРАТОРИАЛ:
prox, давай ты уже научишься ставить пробелы после знаков препинания.
Ей Богу надоело.
Шорох
13 апреля 2005, 00:38

Milkov написал: сидишь себе, пивка попиваешь и умные электроны на тебя пашут.

Прикольно.
Когда шашка затупится, на электричество переключусь - точно. wink.gif
Буду стареньким, сидеть в кресле-качалке, и ручки крутить, если научишь как это делается. biggrin.gif
Vovus
13 апреля 2005, 17:20

Андрюша написал: Приобрел обыкновенный миостимулятор-бабочку..... За 268 рублей....Неплохая альтернатива Римбовским девайсам. Однако электроды нужно все равно приобретать.....

ps.gif  фото выложу при случае....smile.gif

Так эта штучка вроде бы для похудания предназначена? И какие же с нее ощущения?
Possessor
13 апреля 2005, 23:19

Андрюша написал: Приобрел обыкновенный миостимулятор-бабочку..... За 268 рублей....Неплохая альтернатива Римбовским девайсам. Однако электроды нужно все равно приобретать.....

Вот-вот, медики давно юзают электричество по человеку. Рекомендую - приборчик "КОРОНА", это ручной аналог амбулаторной "ИСКРЫ", он же "фиолетовая палочка" шарашит статическим электричеством 21К Вольт, ощущения разные от щекотки до острой боли. Знатоки говорят, что эта штука может излечивать синяки, ожоги и прочие кожные неприятности. Я такую игрушку купил всего за 2700 руб, более года назад. Ни какой самодеятельности, прибор сертифицирован и разрешен Минздравом для применения по человеку.

Фолсон кстати полный оцтой рядом с медицинскими генераторами импульсов, банальным четырех канальным миоритмом можно уиграться до потери чувства боли, а верхом совершенства можно признать "ЭТЕР" с его огромным разнообразием параметров формы импульса, частоты, частоты повторения импульсов, амплитуды, длины импульса, коэффициента модуляции, частоты модуляции, интерференции и т.д и т.п.

Ссылок и подробных описаний давать не буду, надеюсь, устроители семинара вам все подробно расскажут о подобном оборудовании, а не расскажут сами найдете, в сети доступна вся техническая информация по нему.

Вопрос к топикстартеру, расскажите плиз о параметрах рекламируемого вами устройства, насколько оно безопасно, сертифицировалось ли, насколько гигиеничны вагинальные электроды, не вызывают ли они неприятностей вроде эрозии слизистой? Заранее благодарен за ответы… biggrin.gif biggrin.gif
Milkov
14 апреля 2005, 00:12
Дел сегодня много, так что пока ограничусь отватами на последний пост а уж более фундаментально займусь темой завтра. Реклама Манты - это как то и неуместно, так как в продаже её нету и видимо, в блужайшее время и не будет. В течническом решении заложены два принцыпа безопасности - первый основан на измерении тока во время импульса, бторой - это защита от дурака, старое доброе серийное сопротивление.
Интересный вопрос о вагинальных электродах - когда-то моя подруга на нём кандидатскую написала, гинеколог она. Существенны два фактора - материал и структура поверхности. Материал должен быть не алергогенным (медь, никель или обыкновенные стали не очень подходят, также, как и смолы на базе фенола), конструкция электрода должна быть, по возможности, свободна от щелей, разъёмных мест и структурных швов. С самым электродом следует обращаться уважительно, хорошая практика - держать его в кондоме со смазкой - за одно и предохраняется од царапын. Перед установкой надо электрод продезинфицировать, после исползования сразу протереть исопропиловым спиртом (тут не уверен в правильом русском названии - C3H8O) и наконзервировать белым медицинским вазелином.
Milkov
14 апреля 2005, 00:19
Пример относительно удачной конструкции электрода (3 полюса, материал - хирургическая сталь, литое оргстекло)
user posted image
Milkov
14 апреля 2005, 00:22
Этот-же электрод в действии.

http://www.eleferno.cz/obchod/V3_21/V3_21.jpg - explicit
Milkov
14 апреля 2005, 00:28

prox написал: Если хотите хорошенько шиндарахнуть партнера током-электрошок отличное средство!И попугать можно,искорки с характерным звуком попускать(не тот звук про который все подумали)и для здоровья неопасно,если сертифицированный конечно.Шок-это по нашему!

А вот это уже порекомендовать спокойно не могу, разве что для пси-бдсм. Шокеры рассчитаны на обезвреживающее воздействие и в импульсе дают приличный ток, так мозно нижнему и мышцу повредить, да при хорешей фиксации и кость переломить, не говорья уж о болевом шоке и угрозе срыва работы мышцы сердца (фибрилляция).
Milkov
14 апреля 2005, 00:34

Да, кстати, у этих штук на удивление неплохой сигнал - оргасм сабе с ними, конечно, не спровоцируешь, но для разнообразия игры - самое то, не дорого, не жалко выбросить, если вы решили, что электроигры - не ваша чашка чаю.
Possessor
14 апреля 2005, 08:27

Milkov написал:  В техническом решении заложены два принцыпа безопасности - первый основан на измерении тока во время импульса, бторой - это защита от дурака, старое доброе серийное сопротивление.

Насколько мне известно, в соответствии с современными требованиями, для обеспечения безопасности необходимо предусмотреть полное отключение прибора при замыкании электродов или резком изменении амплитуды по причине увеличения проводимости тканей. Именно это имеется ввиду под "измерением тока во время импульса" ? Следующим требованием будет наличие таймера ограничивающего время воздействия. Надеюсь, он присутствует в вашем изделии?

Milkov написал:  Существенны два фактора - материал и структура поверхности.

...а так же площадь поверхности электрода и место его расположения - путь, по которому проходит ток... biggrin.gif biggrin.gif

Вы так часто упоминаете стимуляции оргазма, расскажите, как вам удается этого добиться одним (пусть даже трехполюсным) электродом расположенным внутри влагалища?

з.ы. хирургическую сталь советую заменить на токопроводящую медицинскую резину. wink.gif
Milkov
14 апреля 2005, 09:11

Possessor: ...а так же площадь поверхности электрода и место его расположения

Ну, тут я не совсем согласен с тем, что конфигурация электродов существенна с точки зрения проблематики гигиеничности девайса, хотья она, безусловно, решающая для эффекта стимуляции. Тут вы правы, одним V-электродом, даже трёхполюсником добыться оргасма сложно, для этого лучше исползовать комбинированое воздействие, при котором путь тока проходит через переднюю стенку влагалища и клитор. Фокус в одновременной стимуляции musculus bulbospongiosus и нервных окончаний клитора.

Токопроводящая резина - вариант хороший, но для V-электродов не технологичный - плохо шлифуется, плохо стыкуется с основным материалом электрода.

... необходимо предусмотреть полное отключение прибора при замыкании электродов или резком изменении амплитуды по причине увеличения проводимости тканей...

Полезная и оправданная вещь, но у многих, в том числе и сертифицированных приборах совершенно схемотехнически неверная. Примером тому - новый DigiTENS, который отрубается по производной напряжения, да в обе стороны :-) А про таймер - неплохая идея, програмно это можно сделать малой кровю. Хотья, несмотря на наличие таймера, лучше придерживаться проверенного правила - во время экшна от сабы не отходить.
Андрюша
14 апреля 2005, 10:09

Milkov написал: Да, кстати, у этих штук на удивление неплохой сигнал - оргасм сабе с ними, конечно, не спровоцируешь, но для разнообразия игры - самое то, не дорого, не жалко выбросить, если вы решили, что электроигры - не ваша чашка чаю.

В том то и дело, что данный девайс приобретался для определения, эксперементальным путем, реакции нижней на воздействие электрического тока. Результат оказался положительным, а следовательно можно приобретать качественный девайс с различной амплитудой воздействия. Так что, для пробы я пологаю такое решение оптимальное.
ps.gif Кажется, для семинара собирается достаточное колличества народа. 3d.gif
Possessor
14 апреля 2005, 11:19

Milkov написал:

Фокус в одновременной стимуляции musculus bulbospongiosus и нервных окончаний клитора.

С какой целью в этом случае используется вагинальный электрод?
М. bulbospongiosus (это мышца такая имеет поверхностные и глубокие пучки расположенные вокруг половой щели ) стимулируется отдельно от клитора или в паре с ним? Глядя на картинку не понятно, сколько каналов у вашего прибора. Если он одноканальный то, скорее всего,т накладывая электроды на
m. bulbospongiosus и клитор вы получаете пусть через n. ladieles posteriores и n.pudendus (названия нервов) и замыкается в plexus sacralis (крестцовое сплетение). Однако из курса физиологии нам известно, что за оргазм отвечает plexus lumbalis (поясничное сплетение совместно с головным мозгом). Отсюда возникает вопрос, - не проще ли добиваться оргазма, прикладывая один электрод к клитору, другой в область поясницы в районе L1-L3 (номера позвонков поясничного отдела), или даже чуть выше Th11-Th-12 (номера позвонков грудного отдела)?

Milkov написал:
Токопроводящая резина - вариант хороший, но для V-электродов не технологичный - плохо шлифуется, плохо стыкуется с основным материалом электрода.

К сожалению, я так и не смог реализовать идею - отлить электрод из резины, теоретически для ее реализации нет ни каких проблем, если кому-то удаться это сделать думаю, он получит прекрасный девайс, который можно исполнить в "надувном" варианте, что сделает его ну очень универсальным… blush.gif

Milkov написал:
А про таймер - неплохая идея, програмно это можно сделать малой кровю. Хотья, несмотря на наличие таймера, лучше придерживаться проверенного правила - во время экшна от сабы не отходить

Тут главное не заиграться, Верхний может потерять чувство времени, так что таймер - необходим в любом случае. Причем в момент экстренного отключения не должно быть ни каких скачков напряжения. Это я к тому, что сразу стоит отказаться от применения внешнего сетевого таймера.

З.ы. пояснения в скобках, - перевод с медицинского на русский, что бы наш диалог был понятен другим участникам. wink.gif
Possessor
14 апреля 2005, 11:34

Андрюша написал:
Результат оказался положительным, а следовательно можно приобретать качественный девайс с различной амплитудой воздействия.

Прежде стоит определить цели, водяной пистолетик может внешне походить на вальтер или беретту, только по эффекту воздействия сильно отличаться.

Я бы поостерегся проводить открытые семинары по этой теме. Разве что римбовский приборчик отрекламировать который тут незаслуженно принизили, но он вроде не сертифицирован в России, так что ни одному сексшопу не интересно им торговать легально. biggrin.gif biggrin.gif

Андрюша
14 апреля 2005, 13:03

Possessor написал: Прежде стоит определить цели, водяной пистолетик может внешне походить на вальтер или беретту, только по эффекту воздействия сильно отличаться.

Совершенно верно. Однако любой человек обладает стремлением развиваться. И это развитие не возможно без усовершенствования материальной базы. Использование обычных миостимуляторов (на примере данной бабочки) имеет свой предел, выше которого не возможно перепрыгнуть а так как имеется еще желание развиваться и искать новые ощущения, новые воздействия, то следовательно все же стоит призадумываться о приобретении других устройств. То, что Римбовские приборчики не сертефицированны в России, на мой взгляд не является помехой в приобретении их за бугром. Правда использование их имеет свою долю риска. Наши юристы учавствующие на форуме обязательно подскажут всевозможные подводные камни использования не сертифицированного девайся, но я не об этом.
Помнится на одной из вечеринок в Искушении демострировался российский прибор для миостимуляции. ВОт ссылка на данный тред Встреча 14.02.2005 Для тех кто заботится о юридической чистоте своих экшенов можнопорекомендовать его. 3d.gif
Possessor
14 апреля 2005, 13:33

Андрюша написал:
То, что Римбовские приборчики не сертефицированны в России, на мой взгляд не является помехой в приобретении их за бугром. Правда использование их имеет свою долю риска. Наши юристы участвующие на форуме обязательно подскажут всевозможные подводные камни использования не сертифицированного девайся, но я не об этом.

Нет ни каких "подводных камней" при использовании, даже к юристам ходить не надо, римбовским приборчиком травмироваться или травмировать партнера НЕВОЗМОЖНО (разве что бить им долго по голове) ... biggrin.gif biggrin.gif
Продавать эту штуку легально в РФ без вложений на сертификацию не получится, а значит семинарить по ней бессмысленно... biggrin.gif biggrin.gif

Гораздо большую опасность представляют самопальные, кустарного производства аппараты и рекомендации по их изготовлению и применению в кустарных же условиях, а также всякие "ценные советы" по использованию разного рода электротехнической аппаратуры не по прямому ее назначению или с нарушением методики ее использования или лицами, не имеющими соответствующей квалификации.

Так что учить людей юзать что-то более серьезное чем карманный миостимулятор или тенс-девайсик - занятие далеко не безопасное для учителей в первую очередь, а для учеников так вообще риск смертельный.
Андрюша
14 апреля 2005, 13:45

Possessor написал: Продавать эту штуку легально в РФ без вложений на сертификацию не получится, а значит семинарить по ней бессмысленно... 

Так я и написал, что нет ни каких преград заказать его за бугром и получить в посылке через DHL от своих знакомых.
Шорох
14 апреля 2005, 13:54

Possessor написал: Продавать эту штуку легально в РФ без вложений на сертификацию не получится, а значит семинарить по ней бессмысленно.

В этом твоем заявлении кривая причинно-следственная связь.
А если быть совсем точны - ее там просто нет.

Мои девайсы тоже ни фига не сертифицированны, и что - поэтому нельзя проводить семинар обучающий ими работать?
Ну, мои девайсы ладно - дело вкуса, а розги, а поясной ремень, а бондажные веревки?

Ну, гы, Посс... 3d.gif
Milkov
14 апреля 2005, 13:58

С какой целью в этом случае используется вагинальный электрод?
М. bulbospongiosus (это мышца такая имеет поверхностные и глубокие пучки расположенные вокруг половой щели ) стимулируется отдельно от клитора или в паре с ним?

Примерное расположение электродов - как на рысунке - (explicit). В стимуляции принимает участие и работа (сокращение) пучков М. bulbospongiosus, хотья стимуляция мышцы самой гораздо эффективнее по такой вот схеме - explicit.
Milkov
14 апреля 2005, 14:09
Да, девайс - сам для практики предпочитаю простое, надёжное немецкое изделие 804S, на два канала, диапазон частоты с 0,05 по 150 Гц, пределный ток в импульсе 60 мА при коэффициенте заполнения 1/75. У приборчика очень удобно расположены органы регулировки, дизайнер неплохо разбирался в ергономике (Т)темы biggrin.gif
Milkov
14 апреля 2005, 14:12
А это его цифровой братишка, кстати, так себе игрушка, скорей для экспериментов smile.gif user posted image
Possessor
14 апреля 2005, 14:12

Шорох написал:
Мои девайсы тоже ни фига не сертифицированны, и что - поэтому нельзя проводить семинар обучающий ими работать?
А розги? А поясной ремень? А бондажные веревки?

То, что твои девайсы «ни фига не сертифициованы» это плохо... biggrin.gif biggrin.gif

Но ты их производишь и продаешь, так? И в том числе по этой причине есть смысл делать семинар по флагеляции, так?

А вот насчет римбовского девайса все на так, ... biggrin.gif biggrin.gif

Его как я понимаю невозможно легально ввести в Россию для последующей перепродажи, следовательно, не будет спонсора для проведения семинаров по данной теме. Отсюда сама идея проведения открытых платных семинаров обречена, она не принесет организаторам ничего кроме убытков. Я не где не употребил слово «нельзя», конечно можно если очень хочется…, но зачем? biggrin.gif biggrin.gif

Possessor
14 апреля 2005, 14:15

Андрюша написал:
Так я и написал, что нет ни каких преград заказать его за бугром и получить в посылке через DHL от своих знакомых.

Если DHL попадет на Шереметьевскую таможню - 99% вероятность того что приборчик улетит обратно к вашим знакомым... 3d.gif
Шорох
14 апреля 2005, 14:21

Possessor написал: То, что твои девайсы «ни фига не сертифициованы» это плохо...

Кому? Тебе плохо?
Так выбрось и забудь. wink.gif

Possessor написал: Отсюда сама идея проведения открытых платных семинаров обречена, она не принесет организаторам ничего кроме убытков.

Опять не вижу связи, причем - никакой.
Прибор есть?
Есть.
Научиться им работать надо?
Надо.
А пофигу сертифицирован он или нет.

Milkov - готовь семинар в России.
Я думаю желающих будет полный комплект. wink.gif
А то наши "специалисты" до китайской пасхи еще будут раскачиваться.
Possessor
14 апреля 2005, 14:25
Спасибо, Milkov. С великим удовольствием продолжу общение с Вами в привате, а лучше по icq 39684878, к сожалению я живу пока не в столь демократичной стране как ваша. beer.gif
Milkov
14 апреля 2005, 14:26

Его как я понимаю невозможно легально ввести в Россию для последующей перепродажи, следовательно, не будет спонсора для проведения семинаров по данной теме.

Ну, семинары устраивают не только коммерческие, для поддержки продажи продукта ... Девять из десяти семинаров Элеферна - тематические, для ознакомления публики с какой-нибудь отдельной частью темы, обмена опытом, приобретения навыков ... Пример - с конца прошлого года в Праге, собралось около трёх сотен интересующихся. (public nudity wink.gif )
Larsen_
14 апреля 2005, 15:02
А кто сказал, что аппарат "Римба" не сертифицирован и нелегально ввозится и продается в России?
Шорох
14 апреля 2005, 21:33
...а в ответ - тишина.
А действительно, Посс, откуда инфа про нелегальность и прочее?
Dimkin Julik
14 апреля 2005, 22:06

Possessor написал: Если DHL попадет на Шереметьевскую таможню - 99% вероятность того что приборчик улетит обратно к вашим знакомым... 3d.gif

DHL обязательно попадет на таможню. Но если мне пересылают что-либо для личного использования в единственном экземпляре (да и не в единственном тоже), то никакая сертификация не нужна. Пошлину придется уплатить по тарифу, и все. Иначе мы ни одну техническую фигню не получили бы из-зи границы. 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Кстати, не уверена, нужна ли вообще какая-то сертификация, чтобы получить коммерческий товар с таможни. Или она нужна только при дальнейшем его распространении... confused.gif
Ellsworth
15 апреля 2005, 07:03

Шорох написал:
Прицепил электроды на соски, послюнявил еще, открутил регулировку на всю катушку, и включил.

Шорох... да ты, оказывается, садист... Без наездов - я бы не рискнул сразу же выжимать "полный газ" на незнакомой машине.
Ellsworth
15 апреля 2005, 07:20
Сам я не фанат "электрик-плэй", но могу поделиться одной прикольной идеей, которую видел на одном сайте. Сразу же скажу, что сам я никогда не рискну воплотить подобное в реальном экшн: девушка висит подвешенная за ноги, одна клемма выведена ей на лодыжки, другая - на стальной лист на полу прямо под ней. На сосках у девушки висят зажимы с цепочками - при каждом касании цепочек стального листа девушка получает разряд "неземного удовольствия" и в разультате вынуждена крутиться-вертеться-извиваться, не допуская касания цепочек со стальным листом...
Milkov
15 апреля 2005, 08:03

Ellsworth написал: Сам я не фанат "электрик-плэй", но могу поделиться одной прикольной идеей, которую видел на одном сайте. Сразу же скажу, что сам я никогда не рискну воплотить подобное в реальном экшн: девушка висит подвешенная за ноги, одна клемма выведена ей на лодыжки, другая - на стальной лист на полу прямо под ней. На сосках у девушки висят зажимы с цепочками - при каждом касании цепочек стального листа девушка получает разряд "неземного удовольствия" и в разультате вынуждена крутиться-вертеться-извиваться, не допуская касания цепочек со стальным листом...

Есть такой приём ! smile.gif И довольно часто исползуемый. Есть и варианты - выключатели под пятками сабы, стоящей в неудобной позиции, или пара проволочных электродов, над которыми саба стоит на цыпочках. С точки зрения безопасности важны два факта - уровень тока при контакте и стабильность нижней (тут имеется в виду устойчивость положения). Что сили тока касается, она должна быть чуть ниже, чем при нормальном экшене (контакт, как правило не устойчивый). Фиксация должна предусматривать возможность того, что нижняя будет дёргаться smile.gif, причём и непроизлольно smile.gif. Но приём сам хорош, отлично подходит для тренировок и эксцерсисов (упражнений ?) по послушности да укрощения строптивых wink.gif
Тот ролик, про который речь - не случайно-ли с insexа ? У Petera этот приём из излюбленных. Поищу пару фотографий, надо только в архив забраться ...
Possessor
15 апреля 2005, 08:19

Шорох написал: ...а в ответ - тишина.
А действительно, Посс, откуда инфа про нелегальность и прочее?

Possessor... но он вроде не сертифицирован в России, так что ни одному сексшопу не интересно им торговать легально.

Это мое мнение, основанное на рассказах человека ввозившего данный прибор в Россию, а так же на разговоре с человеком, имеющим торговую сеть соответствующего направления. Если мое мнение окажется ошибочным и кто-то возьмет труд (или уже это сделал) по сертификации данного устройства, я буду только рад этому. biggrin.gif biggrin.gif

Для меня лично вопрос легальности не стоит ни как, мне он пофиг, точно так же как в случае с твоими "ни фига не сертифицированными девайсами", о легальности должны заботится продавцы, соблюдая правила торговли... biggrin.gif biggrin.gif

Ellsworth
15 апреля 2005, 08:41

Milkov написал:Но приём сам хорош, отлично подходит для тренировок по послушности да укрощения строптивых  wink.gif

Верю, что таки-да, верю, что в итоге девочка станет вся такая "послушненькая", но... в целом соглашусь с Шорохом - как-то не в кайф (лично мне) "укрощать строптивых" пассивно, без каких-либо физических напрягов с моей стороны - когда "все происходит само" и моя задача только "вовремя остановить процесс"... ИМХО - дело вкуса. Я как-то все больше по-старинке предпочитаю.
Milkov
15 апреля 2005, 09:01

Ellsworth написал:
... как-то не в кайф (лично мне) "укрощать строптивых" пассивно, без каких-либо физических напрягов с моей стороны - когда "все происходит само" и моя задача только "вовремя остановить процесс"...

Во даёте, мужики :-) Ну да, я согласен, что физический контакт незаменим, но для разнобразия - самое то. В конце концов - прищепки и зажимы тоже работают "сами собой", без физических напрягов, chi.
И про физические напряги - фотка. Осторожно, explicit, да hard spank, да и с копирайтом, кино mы снимали :-)
Ellsworth
15 апреля 2005, 09:07

Milkov написал:
Ну да, я согласен, что физический контакт незаменим, но для разнобразия - самое то. В конце концов - прищепки и зажимы тоже работают "сами собой", без физических напрягов, chi.

В принципе - да. Но я это больше рассматриваю в качестве вспомогательных методов.

Milkov написал:
И про физические напряги - фотка. Осторожно, explicit, да hard spank, да и с копирайтом, кино mы снимали :-)

Захлесты-то какие... конкретнющие...
Milkov
15 апреля 2005, 10:20

Ellsworth  написал:
Захлесты-то какие... конкретнющие...

smile4.gif Работа стека британского производства 30-х годов, красной кожи и с латунным наконечником, плюс розги обыкновенной.
Розга здесь - copyrighted, not explicit, spank, снимок из подготовки, стек здесь, copyrighted, explicit, hard spank, правда, снимок не очень, снималось в движении.
Ellsworth
15 апреля 2005, 10:27

Milkov написал:
снимок из подготовки, стек здесь, copyrighted, explicit, hard spank, правда, снимок не очень, снималось в движении.

*Промолчу*
alicat
15 апреля 2005, 11:03

Milkov написал: Тот ролик, про который речь - не случайно-ли с insexа ? У Petera этот приём из
излюбленных.

Могу даже поспорить что отудова.
А седого значит Peter зовут. Спасибо за информацию, буду знать.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»