Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Ночная смена: обновление Касперского
Частный клуб Алекса Экслера > Cайт Экслер.Ру
Азат Разетдинов
13 апреля 2005, 22:02
http://exler.ru/expromt/26-10-2004.htm

Кстати, время запроса обновлений указать нельзя, это не предусмотрено, что слегка неудобно. [...]  Обновления он будет скачивать днем (экспериментальным путем установлено, что если задавать проверку обновлений раз в сутки, то на свой сервер он пытается достучаться в 14 часов)

Цитата из справки:

"Частота обновлений - периодичность обновления. В раскрывающемся списке выберите необходимое значение. По умолчанию предлагается запускать процедуру обновления каждые три часа. Отсчет любого указанного вами значения выполняется от момента первого запуска программы после ее установки на компьютер или после нажатия на кнопку OK, если вы изменили частоту".

Мудрено, конечно, однако проблему решает.
Chief
13 апреля 2005, 22:04
Брр...
Не понял, это к чему?
Alex Exler
13 апреля 2005, 22:17
Ага, понял, спасибо.
Alex Exler
13 апреля 2005, 22:17

Chief написал: Брр...
Не понял, это  к чему?

Комментарий к моей статье.
Chief
13 апреля 2005, 22:28

Alex Exler написал: Комментарий к моей статье.

Понял... Я просто ее не читал (ты уж извини, я редко читаю статьи, тематика которых меня не слишком интересуетbiggrin.gif). Просто из названия и содержания темы, я этого не ухватилsmile.gif Сначала создалось впечатление, что вместо ответа в какой то теме в одном из компьютерных разделов, была ошибочно создана тема тут... Такое бывало...smile.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»