Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Идея - архив предложенных рецензий.
Частный клуб Алекса Экслера > Обсуждение кинорецензий Экслера
Xander77..
18 апреля 2005, 14:48
Чтобы Алексу не приходилось в 20-тый раз обьяснять отношение к Шоу Трумана, или обещать рецензию на Big Fish. Скажем, первый пост в "хочю рецензию на". Или отделный тред, который содержат форумчане. Не смотрел, смотреть буду, буду рецензировать, не буду... или более подробно.
Seth
19 апреля 2005, 05:10
Лично я "за" обеими руками и ногами!
Symphonic Master
20 апреля 2005, 14:06

Xander77.. написал: Чтобы Алексу не приходилось в 20-тый раз обьяснять отношение к Шоу Трумана

И в сотый - к Побегу из Шоушэнка.
Alex Exler
20 апреля 2005, 14:23

Xander77.. написал: Чтобы Алексу не приходилось в 20-тый раз обьяснять отношение к Шоу Трумана, или обещать рецензию на Big Fish. Скажем, первый пост в "хочю рецензию на". Или отделный тред, который содержат форумчане.

А я просто не буду больше объяснять - вот и все wink.gif
Xander77..
20 апреля 2005, 15:35

Symphonic Master написал:
И в сотый - к Побегу из Шоушэнка.

Нда? А я не разу не видел мнение Алекса по теме.

А я просто не буду больше объяснять - вот и все

...

Ну можно составить архив хотя бы в помощь доброжелателям - чтобы зря бэндвайд не тратили...
Дарней
27 апреля 2005, 08:10
Есть идея. Вместо топика "хотим рецензию" сделать голосование, с возможностью голосовать за несколько пунктов и добавлять свои варианты.
Таким образом можно будет составить список стОящих фильмов и примерный рейтинг для каждого.
Ваше мнение?
Alex Exler
27 апреля 2005, 09:22

Xander77.. написал:
Ну можно составить архив хотя бы в помощь доброжелателям - чтобы зря бэндвайд не тратили...

Ну составьте. Я же не против...
Alex Exler
27 апреля 2005, 09:23

Дарней написал: Есть идея. Вместо топика "хотим рецензию" сделать голосование, с возможностью голосовать за несколько пунктов и добавлять свои варианты.
Таким образом можно будет составить список стОящих фильмов и примерный рейтинг для каждого.
Ваше мнение?

Во-первых, для такого вида голосования не предусмотрен механизм. Во-вторых, я смотрю фильмы не потому, что за них кто-то проголосовал, а потому что меня он чем-то заинтересовал. Если я не хочу смотреть какой-нибудь "Чужой против схимника" я не буду его смотреть, пусть хоть за него миллион человек проголосует.
Дарней
29 апреля 2005, 11:26

Alex Exler написал:
Во-первых, для такого вида голосования не предусмотрен механизм. Во-вторых, я смотрю фильмы не потому, что за них кто-то проголосовал, а потому что меня он чем-то заинтересовал. Если я не хочу смотреть какой-нибудь "Чужой против схимника" я не буду его смотреть, пусть хоть за него миллион человек проголосует.

Вероятно, первого пункта уже достаточно smile.gif
А "проходных" фильмов среди рецензий и так очень много shuffle.gif
Alex Exler
29 апреля 2005, 11:53

Дарней написал:
А "проходных" фильмов среди рецензий и так очень много  shuffle.gif

И что?
Дарней
3 мая 2005, 09:29

Alex Exler написал:
И что?

Просто мне непонятны причины такого предвзятого отношения. "Если проголосуют за фильм для рецензии - значит, проголосуют обязательно за фуфло"
confused.gif
Alex Exler
3 мая 2005, 11:34

Дарней написал:
Просто мне непонятны причины такого предвзятого отношения. "Если проголосуют за фильм для рецензии - значит, проголосуют обязательно за фуфло"
confused.gif

(терпеливо) Еще раз повторяю. Мне пофиг, как кто-то голосует за фильм. Меня абсолютно не волнует, сколько людей проголосуют за тот или иной фильм. Фильмы для просмотра я выбираю вовсе не по принципу, сколько народу за них проголосует.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»