Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Электроигры - реальный опыт
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4
Шемале
25 апреля 2006, 16:59
Всем здравствуйте!
Разрешите добавить свой голос к данной теме...
Я в свое время закончил институт по специальности "Радиоэлектроника" и когда был слишком темпераментен, то сам додудамался до разных самодельных игрушек использующих электроток. Конечно я это делал в одиночку, и из подручных материалов - Латр (лабораторный трансформатор), магазин сопротивлений (реостат, тоже лабораторный), измерительные головки - амперметры и вольтметры, переключатель в виде тумблера и конечно различные инструменты - гинекологическое зеркало-расширитель ( из медтехники ), зажимы для сушки фотографий, большая пружина и различные куски жесткого провода...
Все это собиралось в цепь, и электроды-инструменты вводились в мои гениталии, анус, промежность, соски... Я всегда использовал переменный ток, и старался избежать влияния на сердце (особено когда подключался левый сосок..). Не помню чтобы напряжение было больше 10 вольт, а сила тока в цепи больше 50 милиампер... Но было очень классно! Очень...

Я вот что хочу сказать... Электроплэй - отличная Тема, хотя здесь есть много опасностей. Я никогда не работал с электротоком с партнершей. И с трудом представляю как можно в этом случае определить степень воздействия на партнера? То что одному только щекотка, другому может быть настоящим шоком.... Электроток очень опасен и тем, что один и тот же организм ПО-РАЗНОМУ реагирует в зависимости от своего состояния на одну и туже силу тока. Все зависит от сопротивления кожных покровов и близлежащих тканей. А оно очень изменчиво! Стоит просто вспотеть и тот же ток может вызвать БОЛЕВОЙ ШОК...
Здесь нужны СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИБОРЫ и настоящие специалисты.
И добавлю: лично мне приятнее переменный ток. Хотя его воздействие СИЛЬНЕЕ постоянного...
AnGella
27 апреля 2006, 01:38

Шемале Конечно я это делал в одиночку, и из подручных материалов - Латр (лабораторный трансформатор),

Вы в курсе того, что игры с ЛАТРом смертельно опасны?
Шемале
27 апреля 2006, 11:06

AnGella написала:
Вы в курсе того, что игры с ЛАТРом смертельно опасны?

Здравствуйте.
Опасны, но не более чем все остальное электрическое...
Вы же пользуетесь в быту электрическим приборами и не все они заземлены...
Пробой обмоток трансформатора на малых токах маловероятен, хотя конечно не исключен. smile4.gif
Шорох
27 апреля 2006, 11:35
Насколько я в курсе, сетевое электричество для наших игрушек в Европе категорически запрещено.
Только от батареек.
AnGella
27 апреля 2006, 12:15

Шемале написал:
Опасны, но не более чем все остальное электрическое...
Вы же пользуетесь в быту электрическим приборами и не все они заземлены...
Пробой обмоток трансформатора на малых токах маловероятен, хотя конечно не исключен. smile4.gif

Я хренею, когда люди не разбираются в чем-то, а спорят... frown.gif((

Шемале, латры отличаются от всех прочих трансформаторов тем, что они АВТОТРАНСФОРМАТОРЫ. То есть трансформаторы с ОДНОЙ обмоткой, по которой скользит контакт. И поэтому независмо от выходного напряжения его выходные контакты ВСЕГДА электрически связаны с сетью. Сопротивление обмотки латра ничтожно, и если во время игры с ним вы случайно заземлитесь - прикоснетесь, например, к ванне, водопроводной или отопительной трубе, да просто встанете на бетонный пол - то через ваше тело пойдет ток под ПОЛНЫМ сетевым напряжением и без какой-либо защиты. А если вам особо не повезет, и общий контакт окажется соединен с фазным проводом - то и без защиты сопротивлением обмотки. Все равно что просто сунуть пальцы в розетку.

Дальше что будет, объяснять?
Шемале
27 апреля 2006, 15:35

AnGella написала:
Я хренею, когда люди не разбираются в чем-то, а спорят... frown.gif((
Дальше что будет, объяснять?

AnGella, Вам доставляет удовольствие бороться со мной? Вы хотите вывести меня на чистую воду? Считаете меня бессовестным лгуном? Интересно почему? Что за предвзятость? Отчего это?
Отвечаю на Ваш вопрос: ЛАТРы не могут состоять из одной обмотки. Это уже не трансформатор будет, а реостат (с ползунком посередине)...
ВСЕ ЛАТРЫ имеют две обмотки - первичная и вторичная. Вот у второй и коммутируются выводы от разного колличества обмоток. Иначе такие искры будут лететь при 220 Вольт... Немного странное предположение о ЛАТРЕ. Его бы тогда ни в школе, ни в институтах не было.
Ну да ладно.

То что заперещены любые трансформаторные устройства - согласен. Любое нарушение изоляции, попадание воды - и все... Только батарейки.
Но где ж взять забугорские устройства в нашей России?
Что бы не тревожить опасными играми наш Форум - не стоит ничего говорить о своих подделках.
Хотя очень хочется из-за AnGella... smile.gif
AnGella
27 апреля 2006, 16:01

Шемале написал:
AnGella, Вам доставляет удовольствие бороться со мной?  Вы хотите  вывести меня на чистую воду?  Считаете меня бессовестным лгуном? Интересно почему?  Что за предвзятость? Отчего это?

О, это не предвзятость. просто есть как бы неписанное правило - если кто-то предлагает ЯВНО опасную практику, то окружающих об этой опасности нужно тут же предупредить.
Вот и все.

Отвечаю на Ваш вопрос: ЛАТРы не могут состоять из одной обмотки. Это уже не трансформатор будет, а реостат (с ползунком посередине)...
ВСЕ ЛАТРЫ имеют две обмотки - первичная и вторичная. Вот у второй и коммутируются выводы от разного колличества обмоток. Иначе такие искры будут лететь при 220 Вольт... Немного странное предположение о ЛАТРЕ. Его бы тогда ни в школе, ни в институтах не было.

Извините, электричество - это одна из немногих вещей, в которых я разбираюсь хорошо.
Так уж сложилось.

Так вот, доклыдваю вам - любой АВТО-трансформатор, в отличие от обычного трансформатора, имеет только ОДНУ обмотку. Роль второй исполняет ее часть. Один контакт у них общий, роль второго (в лабораторном) исполняет подвижный контакт, перемещающийся по той самой обмотке. В этом его удобство (возможность плавного регулирования выходного напряжения), в этом и опасность - непосредственная связь с сетью.

Что бы не тревожить опасными играми наш Форум - не стоит ничего говорить о своих подделках.
Хотя очень хочется из-за AnGella... smile.gif

Если сомневаетесь - обратитесь к модераторам, они решат, что расценивается как пропаганда явно опасных практик. а что - нет.
Это будет самый правильный выход! smile.gif
Шорох
27 апреля 2006, 16:08

Шемале написал: Но где ж взять забугорские устройства в нашей России?

Шемале, мне не трудно выкладывать ссылки, но тебе тоже неплохо бы научиться пользоваться Яндексом, чтобы не задавать вопросы, ответы на которые лежат на поверхности.

Электрика
shefox
8 мая 2006, 18:28
Несколько конкретных вопросов специалистам.
Какое напряжение, сила тока и частота, и время воздействия с безопасно (без необратимых последствий) для слизистой оболочки и какое для внешнего воздействия.
И сколько по Вашему мнению достаточно ощутимо в следующих цепях:
1. фаллоимитатор/катетер -=- соски.
2. фаллоимитатор/катетер/соски -=- наручники/наножники/бандаж из оголенных проводов.
3. фаллоимитатор/катетер/соски/наручники/наножники/бандаж из оголенных проводов -=- эл.стек (кто-нибудь пробовал? хочу собрать, но прежде нужно разобраться с электричеством wink.gif
4. 2 человека: фаллоимитатор/катетер/соски -=- цепь замыкается при поцелуе.
Нужно ли увеличивать силу тока, если в цепь подключены 2 человека или более.
Посоветуйте какие-нибудь конкретные эл.приборы/генераторы.
Продаются ли в секс-шопах эл.секс-игрушки для подключения двух человек, например два эл.фаллоимитатора плюс крокодильчики для сосков? Или ничего готового нет, и нужно переделывать.
И еще можно ли получить чувствительный эффект использую стандартные эл.секс-игрушки? или руководствуясь безопасностью они дают лишь легкое покалывание.
Спасибо!

P.S. Кому интересно можно продолжить разговор в привате.
AnGella
9 мая 2006, 12:19

shefox написала: Какое напряжение, сила тока и частота, и время воздействия с безопасно (без необратимых последствий) для слизистой оболочки и какое для внешнего воздействия.

Сейчас лениво искать, посмотри, плз, в теме про электроигры на форуме секснарода. Я там цитировала стандарт. Ничего более официального мне нигде видеть не приходилось.

И сколько по Вашему мнению достаточно ощутимо в следующих цепях:1. фаллоимитатор/катетер -=- соски.
2. фаллоимитатор/катетер/соски -=- наручники/наножники/бандаж из оголенных проводов.
3. фаллоимитатор/катетер/соски/наручники/наножники/бандаж из оголенных проводов -=- эл.стек (кто-нибудь пробовал? хочу собрать, но прежде нужно разобраться с электричеством wink.gif
4. 2 человека: фаллоимитатор/катетер/соски -=- цепь замыкается при поцелуе.

Если цепь идет через слизистые - батарейки крона вполне достаточно, максимум две. Приложите контакты кроны к коже, а потом лизните их - и вам все сразу станет понятно.

Нужно ли увеличивать силу тока, если в цепь подключены 2 человека или более.

Зависит от:
а - того, что вы понимаете под "увеличить силу тока",
б - того, подключены они последовательно или параллельно.

Посоветуйте какие-нибудь конкретные эл.приборы/генераторы.
Продаются ли в секс-шопах эл.секс-игрушки для подключения двух человек, например два эл.фаллоимитатора плюс крокодильчики для сосков? Или ничего готового нет, и нужно переделывать.

Существует три группых приборов для электроигр:

- большое количество приборов промышленного производства, применяемых фанатами электроигр - от приборчиков для электроэпиляции волос и электрошокеров до пресловутых ЛАТРов и медицинских электростимуляторов. Ни один из таких приборов специально не разрабатывался для электроигр и контакта со слизистыми, и ни один не может считаться вполне безопасным.

- еще большее количество самоделок, начиная от простейших устройств ограничения тока на резисторов и до самопальных генераторов высокой частоты. Например я встречала такие экзотические идеи, как подключение повышающих трансформаторов от старых ламповых радиол к выходу усилителей звука.

- существуют и специальные устройства, но их я видела лишь в забугорных каталагах. Даже здесь, на форуме была ссылка. Вероятно их можно выписать по почте с оплатой визой.

И еще можно ли получить чувствительный эффект использую стандартные эл.секс-игрушки? или руководствуясь безопасностью они дают лишь легкое покалывание.

Человеческой тело - структура до крайности нелинейная, и то, что дает легкое покалывание при контакте с сухой кожей, вполне может причинить смертельную электротравму при контакте с влажными слизистыми.
Flint
9 мая 2006, 17:54

AnGella написала:
и медицинских электростимуляторов....и контакта со слизистыми, и ни один не может считаться вполне безопасным.

Сильно сомневаюсь
Викулька
10 мая 2006, 08:32

AnGella написала:

- существуют и специальные устройства, но их я видела лишь в забугорных каталагах. Даже здесь, на форуме была ссылка. Вероятно их можно выписать по почте с оплатой визой.

А можно купить приборы "Rimba" в Москве. Ссылка на это была дана Шорохом, и не надо заморачиваться по поводу забугорных сайтов. wink.gif
маленькая стерва
12 мая 2006, 15:03
AnGella, даже не ожидала от тебя таких познаний в области ЕП. smile4.gif

Мне казалось, из наших предыдущих бесед, что тебе эта тема неинтересна и вообще не твое это.

Со своей стороны, хотелось бы сказать, что попробовала и пока что понравилось. lips.gif

А дальше - посмотрим. Не от меня зависит shuffle.gif
AnGella
13 мая 2006, 09:03

маленькая стерва написала: AnGella, даже не ожидала от тебя таких познаний в области ЕП. smile4.gif

С кем поведешься... smile.gif

Мне казалось, из наших предыдущих бесед, что тебе эта тема неинтересна и вообще не твое это.

Не мое, это точно. А что неинтересно... А насчет неинтересно... Не помню, рассказывала, нет - у Кости знакомый погиб от таких игр. Так что определенный личный интерес имеется.

Со своей стороны, хотелось бы сказать, что попробовала и пока что понравилось. lips.gif

Ну что же, каждому свое...
Гошт
16 мая 2006, 11:02
Долго слежу за данной веткой и вот - не утерпел, решил присоединиться к обсуждаемой теме.
Играю с током со времен пиночетовского переворота в Чили. Собственно информация о том, что там делали с людьми, и послужила толчком к собственным экспериментам в данном направлении.
Ко всему сказанному на данной ветке хочу добавить от себя следующее. Специализированные электронные приборы - все это круто, но и опасно. Чем сложнее схема, отрабатывающая автоматическое поддержание заданных параметров, тем выше вероятность выхода ее из строя, а, следовательно, возникновение запредельных режимов. Кроме того, для большинства пользователей, купленная за конкретные бабки коробочка с проводами и батарейками, остается черным ящиком, внушающим ужас еще за долго до того, как щелкнет тумблер включения.
На мой взгляд, наилучший девайс для электроигр - старый электромагнитный генератор (динамка) для фары велосипеда. В качестве привода (повышающего обороты редуктора) можно использовать ручную дрель. Сами понимаете - в подобной конструкции сломаться может только рукоятка от дрели smile.gif) Напряжение на выходе достаточно для воздействия на гениталии, но по-любому не смертельно. Кроме того, - никаких батареек и, тем более, розеток - исключительно ручная работа, что особенно приятно для нижней! Девайс можно использовать как в домашних, так и в полевых условиях.
Для тех, кто не сможет найти динамку или ручную дрель, могу посоветовать попытаться воспользоваться мегаометром с механическим приводом, но в этом случае, последовательно с обмоткой генератора требуется включить токоограничивающий резистор (все остальное из корпуса выбрасывается), величина которого подбирается экспериментально. Одним словом, надеюсь, идея понятна, преимущества очевидны. Потребуется более детальное описание - пишите.
Будет интересно - могу описать несколько сценариев использования подобных штучек из личного послужного списка. smile4.gif
Гошт
16 мая 2006, 13:24
И еще одно дополнение.
Кто-то тут предлагал использовать комп и подключенный к нему усилитель.
Учтите, что конструкция блока питания компа такова, что на корпусе незаземленной машины всегда присутствует около 110 вольт переменки. Общий провод выхода аудиокарты, соединенный с аналогичным проводом входа усилителя передаст эти самые 110 вольт без потерь на выход усилителя, так что можете представить какое потрясение придется пережить (или не пережить) тому, кто, будучи подключенным вместо колонки, случайно заденет ближайшую батарею или водопроводный кран.
Ну а для любителей подобного караоке один совет - подключайте свою жертву к выходу усилителя только через трансформатор с хорошо изолированными друг от друга обмотками.
shefox
16 мая 2006, 17:04

AnGella написала:
Сейчас лениво искать, посмотри, плз, в теме про электроигры на форуме секснарода. Я там цитировала стандарт. Ничего более официального мне нигде видеть не приходилось.

Спасибо!

Зависит от:
а - того, что вы понимаете под "увеличить силу тока",
б - того, подключены они последовательно или параллельно.

Последовательно..
Flint
16 мая 2006, 23:06

Гошт написал: Будет интересно - могу описать несколько сценариев использования подобных штучек из личного послужного списка. smile4.gif

Не можете что-нибудь о батарейках, аккумуляторах написать полезного ?
Мне они кажуться наиболее удобными и безопасными на первый взгляд.
AnGella
17 мая 2006, 13:27

Гошт написал: Для тех, кто не сможет найти динамку или ручную дрель, могу посоветовать попытаться воспользоваться мегаометром с механическим приводом, но в этом случае, последовательно с обмоткой генератора требуется включить токоограничивающий резистор (все остальное из корпуса выбрасывается), величина которого подбирается экспериментально.

Там на выходе - две с половиной тысячи вольт, между прочим.
Куда прикажете девать трупы, полученные в результате экспериментов по подбору резисторов?
AnGella
17 мая 2006, 13:49

shefox написала:
Последовательно..

Если в двух словах, то так: сопротивление человеческого тела складывается из двух состоявляющих - сопротивления тонкого ороговевшего слоя кожи (десятки-сотни килоом) и сопртивление всего остольного тела (десятки-сотни ом). Естественно, чтобы пошел ощутимый ток, то роговый слой должен пробиться, а когда это происходит, то сопротивления тела резко - в тысячи - десятки тысяч раз - падает. Поэтому при последовательном включении разницы нет, после того, как кожа одного из участников пробивается, для второго его сопротивление делается пренебрежимо малым.

Но вот что я подумала - хорошие девайсы для электроигры - старинная электрофорная машина и лейденская банка! smile.gif
Чувствительно и безопасно!
В средние века иногда на светских вечерах устраивались такие электро-шоу - дамы и кавалеры брались за руки, образуя живые цепочки, которые разряд банки пробивал так же легко, как и одного человека. Правда, не знаю, насколько это интересно в плане тематичности - ощущения острые, но очень краковременные... Хотя, возможно, интересно заставить раба зарядить банку для самого себя! smile.gif
Flint
17 мая 2006, 14:08

AnGella написала:
Там на выходе - две с половиной тысячи вольт, между прочим.
Куда прикажете девать трупы, полученные в результате экспериментов по подбору резисторов?

По моему главное при воздействии сила тока?
AEK
17 мая 2006, 15:50

Уважаемые кустари-самоделкины!

Извините за мой тон, но разве до сих пор не понятно что заниматься экспериментами в области где цена ошибок ЖИЗНЬ - сомнительное удовольствие даже для экстрим мазохистов ? Не лучше ли озадачить наших бизнесшоперов и организовать продажу девайсов( и не забыть про обучающий материал! ), опробированных в цивилизованных BDSM сообществах разных стран, в тех же ТРЕХ КОМНАТАХ ?
AnGella
17 мая 2006, 17:08

Flint написал:
По моему главное при воздействии сила тока?

А сила тока от чего зависит?
Закон Ома помним?
Гошт
18 мая 2006, 17:09
Для Flint:

Аккумулятор... Использовал всего один раз, когда решили поиграть в Герасима и Му-му. Ох и страху я тогда натерпелся!! Судите сами - сидит моя Му-ма на краешке кормы (а что делать, лавочки от лодки в мангале сгорели), держит эту штуку в руках, а у меня колом в мозгах одна жуткая мысль - если подруга в воду плюхнется, как мы потом домой поедем? biggrin.gif

По поводу батареек ничего сказать не могу - не пользовался.

И о мегаометре. Чтож вы думаете, AnGella, что эти две с половиной тысячи вольт прямо с обмотки идут? Там банальный выпрямитель-умножитель стоит, который и делает киловольты из 50-60 вольт. А я ведь сразу написал - потроха из мегаометра долой!

И еще, Закон Ома, он тоже с умом должен применяться. Даже в школе акцентируют внимание на двух формулах - для участка цепи и для полной цепи. В нашем случае, определяя ток через тело, надо напряжение делить на сумму сопротивлений самого тела и внутреннего сопротивления источника тока.
У мегаометра внутреннее сопротивление обмотки достаточно большое (с учетом реактивной составляющей).
Гошт
19 мая 2006, 10:34
Уважаемый AEK.

Как кустарь - самоделкин хочу Вам сказать, что за опробированные и раскрученные девайсы приходится дорого платить, однако, между ценой и гарантией личной безопасности прямой связи нет. Если отдельно взятым экземпляром никого не убило, то это не значит, что и подобные ему тоже не убьют. Лично я никогда не буду использовать устройство, к которому не прилагается принципиальная схема, а подобную роскошь даже к отечественным телевизорам перестали прикладывать. Кроме того, на безопасность, кроме особенностей самого прибора, влияет ряд других условий и факторов, которые также должны быть учтены перед организацией игры. Таким образом, уровень безопасности определяется не ценой, не брендом, и не сертификатами, прилагаемыми к прибору, а уровнем и качеством знаний людей, собирающихся использовать подобные изделия. Как проверить этот самый уровень и качество? Да на собственной шкуре самоделкина, как большинство из них и поступает, подобно инженерам-мостостроителям.
AnGella
19 мая 2006, 15:03

Гошт написал:И о мегаометре. Чтож вы думаете, AnGella, что эти две с половиной тысячи вольт прямо с обмотки идут? Там банальный выпрямитель-умножитель стоит, который и делает киловольты из 50-60 вольт. А  я ведь сразу написал - потроха из мегаометра долой!

Не хочу спорить, просто для иллюстрации.
Сопротивление человеческого тела при мокрой или поврежденной коже может составлять менее 1 килоома. 60 вольт переменного напряжения дадут 60 миллиампер тока. Это - паралич дыхания и смерть.

Еще несколько полезных цифр:

Переменный ток начинает ощущаться, в зависимости от состояния кожи, при 0,6 - 10 мА.
12-15 мА - сильная боль в пальцах и кистях. Человек может выдержать такое 5-10 сек., может самостоятельно оторвать руки от электродов.
20-25 мА. - очень сильная боль, затрудняется дыхание, мышцы парализуются, человек не может самостоятельно отнять руки от электродов.
50-80 мА. - смерть от паралича дыхания.
90-100 мА. - смерть от остановки сердца.

Для постоянного тока эти значения немного выше - ощущения при 10-15 мА., боль и незначительные сокращения мышц при 20-25 мА., паралич дыхания при 90-110 мА.

Влажность, потливость, повреждения кожи, даже переутомление и т.д. могут привести к снижению сопротивления тела до 800-1000 ом. Легко посчитать, что в этих условиях 40-50 вольт уже опасны.

Официально пределом безопасного напряжения, не требующего дополнительных мер защиты, является 36 вольт.
Zenj
19 мая 2006, 15:16

AnGella написала:
Не хочу спорить, просто для иллюстрации.
Сопротивление человеческого тела при мокрой или поврежденной коже может составлять менее 1 килоома. 60 вольт переменного напряжения дадут 60 миллиампер тока. Это - паралич дыхания и смерть.
.....
Влажность, потливость, повреждения кожи, даже переутомление и т.д. могут привести к снижению сопротивления тела до 800-1000 ом. Легко посчитать, что в этих условиях 40-50 вольт уже опасны.

Если быть корректным, то не напражение, а Э.Д.С. генератора мегомметра порядка 2000 в.

Если быть совсем корректным, эти 2000 В прикладываються не к 800 Омам сопротивления тела, а к 800 омам (тело) + порядка 50 кОм сопротивления обмоток мегомметра.

А если еще и попробовать практически - если Вы закоротите обмотки генератора (а 800 Ом - это на 2 порядка меньше внутреннего сопротивления генератора, т.е. практически короткое замыкание) - то Вы, скорее всего ФИЗИЧЕСКИ не сможете провернуть ротор. Или сломаете рукоятку. Проверено.

Однако... Надо определиться: что мы хотим получить от лектроприбора? Если нужна сексуальная стимуляция - надо воспользоваться прибором для сексуальной стимуляции.

Если хотите тренировать мышцы - купите миостимулятор.

А вот всякие ЛАТРы, мегомметры, полевые телефоны... применимы, увы, только для ПЫТКИ ЭЛЕКТРОТОКОМ (заметьте, не для игры, а для настоящей пытки. Еще раз: ДЛЯ ПЫТКИ.) Но! Подумайте еще раз - вы действительно собираетесь ПЫТАТЬ партнера?

Еще раз: ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ ПЫТАТЬ? Это вопрос не о безопасности, а о разумности. Вашей. Подумайте хорошенько.
naciketas
19 мая 2006, 15:49

Zenj написал:

Еще раз: ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ ПЫТАТЬ? Это вопрос не о безопасности, а о разумности. Вашей. Подумайте хорошенько.

Я, может быть, глупость сейчас скажу.
Я не специалист в медицине и познания мои держатся на учебных фильмах.
Из них, например, я узнавал о пагубном воздействии электричества на нервную систему.
То есть это , всё таки, ещё и вопрос безопасности.
Люди, которых реально пытали электричеством, испытывали потом проблемы различного рода, хотя внешне всё цело.

Физика это очень хорошо, но на человека, который, как ранее было замечено здесь, "нелинеен", даже слабые токи могут оказывать сильное воздействие, если "повезёт".
Энергия нервных импульсов ничтожно мала, но и её хватает чтобы управлять, скажем, мышцей и даже заставить её порваться.
stroumvi
19 мая 2006, 20:10
Хочется написать по горячим следам..
Буквально 2 часа назад присутствовал на испытаниях очень забавной штучки. Все наверное видели такое в кино - стеклянная колба на ручке внутри которой (внутри колбы) бегают молнии, и когда прикасаешься к телу, эти молнии выстреливают наружу)). так вот присутствие заключалось именно в испытании. Так что довелось почувствоватьто, что можно было раньше представить, вообразить себе, исходя из просмотра.
Скажу вам, что вполне веселенькая штучка. С учетом того, что сила воздействия регулируется и еще куча всяких различных насадок, сверкающих и потрескивающих, очень удобный инструмент для огромного варианта применения.
Очень интересна возможность как прямого воздействия - когда у Верхнего в руках эта искоящаяся колба, так и обратного, когда в руках обычный (или не обычный) металлический предмет. и прикасание им совершенно безо всяких подведенных проводов оказывает воздействие электрическим разрядом.
Так что можете тут приводить массу запугивающих сюжетов - я это попробовал. И скажу вам - очень клево!))
Mistress New
19 мая 2006, 22:40
To stroumvi

Так что можете тут приводить массу запугивающих сюжетов - я это попробовал. И скажу вам - очень клево!))

Радость моя, не путай божий дар с яичницей и не вводи народ в заблуждение abuse.gif !!!
А также не порть мою, с таким трудом за много лет заслуженную, репутацию в сообществе dont.gif .

Я все-таки не самоделкин и не доверчивая девочка, начитавшаяся интернета, а старая, тертая и, смею надеяться, опытная садюга biggrin.gif .

А потому окучивала я тебя честной, лицензированной, документированной, разработанной специально для таких игр, самой безопасной (насколько это возможно) из всех электро-игр (по крайней мере, по утверждению разработчиков), купленной в честном американском магазине у производителя (а не на барахолке.ру) Фиолетовой палочкой. wink.gif tongue.gif smile4.gif

А не самопальной, непонятно из чего сооруженной, штуковиной mad.gif .

Разницу чуешь biggrin.gif 3d.gif biggrin.gif ? Или повторим испытания для лучшего понимания biggrin.gif 3d.gif biggrin.gif ?
AEK
20 мая 2006, 15:17
To Mistress New

appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif
shefox
21 мая 2006, 00:21
Попробовала сделать из себя плеер, с разьемами, получается забавно, музыка проходит через все тело в наушники cwm32.gif
Однако если слишком долго пропускать ток или становится слишком мокро, тем быстрее накапливается электричество... есть ли метод его отвода/разрядки!???
Если усовершенствовать "костюм" или скорее электро-сбрую, можно приспособить для разных устройств, а вместо батареек поставить солнечную. Инженеры, поднапрягите мозги, может придумаете какой-нибудь полезный коммерческий продукт, например в сфере мобильной связи. Готова поучаствовать в экспериментахcwm32.gif
Сейчас думаю попробовать подключиться к интернету в прямом смысле слова, чтобы единички и нолики проходили через тело в компьютер cwm32.gif

В Японии работают над передачей информации от одного устройства другому посредством рукопожатия.
Интересно, можно ли теоретически это сделать безконтактным методом, находясь на небольшом растоянии... например использую частоты которые генерируют сердце и мозг.
shefox
21 мая 2006, 00:32

stroumvi написал: Хочется написать по горячим следам..
Буквально 2 часа назад присутствовал на испытаниях очень забавной штучки. Все наверное видели такое в кино - стеклянная колба на ручке внутри которой (внутри колбы) бегают молнии, и когда прикасаешься к телу, эти молнии выстреливают наружу)).

Хм, что за аппарат? Посмотреть бы фотографию.
А это случайно не то что продается на каждом углу. Такой шар с молниями. Если его разобрать и сделать что-то вроде шокера... но разве это будет бить молниями в открытом виде, внутри шара вроде разряженный газ.
Zenj
21 мая 2006, 15:32

shefox написала:
А это случайно не то что продается на каждом углу. Такой шар с молниями. Если его разобрать и сделать что-то вроде шокера... но разве это будет бить молниями в открытом виде, внутри шара вроде разряженный газ.

Нет, это не вполне то. Аппарат называется "Violet wand". Делать его совершенно не зачем, т.к. можно купить готовый через интернет. Не так дорого и стоит.

Что же за мания такая у народа - самоделки мастерить? В кружки в школе не ходили?
forest
21 мая 2006, 16:15
Прочитал о самоделках, улыбнуло.
Во времена курсантской юности у нас в роте были три великих любителя женскаго полу. Имели карту города, разбитую на квадраты с нанесенными женскими общежитиями. Окучивали вдумчиво и не торопясь.
Самый хилый имел больше двух метров роста, сорок шестой размер обуви и прозвище "Рэмбо".
Как-то он попросил меня припаять два провода к двум браслетам и соединить это все с разьемом от батарейки "крона".
На мой вопрос пояснил, что слышал, что если один браслет надеть на себя, а второй на подругу, то в момент контакта испытаешь неземные ощущения.
(Причем, нужно было не перепутать полярность. Какую - сейчас уже не помню).
Я припаял, с условием, что о результатах подробно расскажет.
А потом предложил : " Ты такой здоровый, что тебе эта "крона"? Давай сделаю штепсельную вилку для 220 вольт. Тебе фазу, а ей ноль. Вот это продерет по-настоящему, когда вставишь"
Он подумал и отказался.
А про батарейку потом рассказал, что ощущения необычные, но быстро надоело все это перецеплять о одной на другую.
Гошт
22 мая 2006, 17:50
Господа, давайте подведем черту. Скажем раз и навсегда – електричество в BDSM употреблять низя! Опасно для жизни и здоровья!! Использование не сертифицированных приборов – смерть!!!
Честное слово, хотите напугать публику, обнародуйте статистику убитых и покалеченных, а то как-то несерьезно все выглядит. Будто весь народ электродевайсы исключительно по методике Шороха юзает: жертву проводами обмотали, регуляторы на максимум крутанули, а дальше, как в лотерее: убьет – не убьет… Много здесь таких пользователей? Перекличку делать будем?

К чему это я?
Да к тому, что разговоры о вреде и опасности тока, тоже несут в себе не меньшую, а то и большую опасность для здоровья и психики человека.
Попытаюсь объяснить на реальном примере.
Серьезное учебное заведение, лаборатория по общей электротехнике с основами электроники. У стенда по изучению пусковых характеристик асинхронного двигателя сидят две студентки (не блондинки!). За спиной у них стоит специально, по такому случаю, приставленный мною к ним лаборант. На стенде ни одной оголенной клеммы, но руки у подруг все равно трясутся – там же электричество!!! И вот, по закону подлости, именно в тот момент, когда девушка собиралась нажать на кнопочку, лаборант чихнул… В результате – у девушки гематомы на голове, бедрах и локте, у лаборанта перелом мизинца, безымянного пальца и переносицы, у остальных присутствующих нервный шок, переходящий в приступы неконтролируемого смеха. И все почему? Да все потому же, - девочка страшилок про электричество наслушались - ну нервы и не выдержали напряжения, - психического напряжения.

Хотите запугать своих нижних? Тогда нет вопросов – способ выбран верный и надежный. Если же мы все же хотим использовать электричество с пользой для дела и без вреда для тела, то надо как-то изменить стиль обсуждения темы. Пока, на мой взгляд, конструктивизма и конкретики в дискуссии мало. Пора развести потоки информации по отдельным руслам.

Предлагаю поговорить отдельно о приборах - назначение, параметры, особенности конструкции, опыт использования, полученные результаты, выявленные достоинства и недостатки, ориентировочная цена, где и как можно приобрести.

Сценарии игр – помещение, меры безопасности, количество участников, распределение ролей, желаемый эффект, использованное оборудование, способ подключения, параметры воздействия, впечатления, пожелания.

Обмен опытом – базовые знания по психологии, физиологии и физике процессов, ссылки на литературу и статьи в интернете, обсуждение спорных вопросов, личные наблюдения, вспомогательное и основное оборудование, варианты взаимозаменяемости, технология изготовления и применения, направление и тенденции совершенствования процессов.

Фотоархив с комментариями.
Spank
22 мая 2006, 19:06

Гошт написал: И вот, по закону подлости, именно в тот момент, когда девушка собиралась нажать на кнопочку, лаборант чихнул… В результате – у девушки гематомы на голове, бедрах и локте, у лаборанта перелом мизинца, безымянного пальца и переносицы, у остальных присутствующих нервный шок, переходящий в приступы неконтролируемого смеха.

А что произошло в результате чиха, можно пояснить?
Шорох
22 мая 2006, 20:21

Гошт написал: Будто весь народ электродевайсы исключительно по методике Шороха юзает:

Ну ка, ну ка еще раз про мою методику использования электродевайсов.
Гошт
23 мая 2006, 09:05
>Сыновя (и дочери) Edisona, про электрическое воздействие (ES/ET)

Шорох
отправлено: 12 апреля 2005, 15:50

Да ничего тайного в общем-то.
Я же привык к большой амплитуде физического действия, и к тому, чтоб добиться результата нужно потрудиться, а здесь ручки какие-то, кнопочки...
Прицепил электроды на соски, послюнявил еще, открутил регулировку на всю катушку, и включил.
Нижнюю откинуло метра на полтора, приблизительно.
Батарейка очень хорошая была, наверное...

Вот, как просили...
Гошт
23 мая 2006, 10:17

shefox написала: Попробовала сделать из себя плеер, с разьемами, получается забавно, музыка проходит через все тело в наушники cwm32.gif

Браво! Только не останавливайтесь на достигнутом! Экспериментируйте! Немного увеличте напругу и ваше тело начнет светиться, подобно видеопроектору! 3d.gif

По поводу передачи информации на расстоянии.
Во второй половине прошлого века проводились секретные испытания, в ходе которых осуществлялась проверка возможности передачи колыбелной песенки с помощью модулированных электромагнитных колебаний непосредственно в расположение вражеских войск. Руководил испытаниями Савитский (да, тот самый - папа второй женщины-космонавта СССР). Судя по публикациям в прессе - уснул целый полк, так что ваша идея не столь нова. Я вот все пытаюсь узнать - на предмет возможностей дистанционной стимуляции там не экпериментировали? wink.gif
Шорох
23 мая 2006, 12:28

Гошт написал: Вот, как просили...

То есть, ты на голубом глазу считаешь, что это было описание моей методики?
Тогда будь, пожалуйста, добёр, в следующий раз, прежде чем выдавать подобные заявления, обращайся к толковому словарю, если не знаешь значения слова, которое собираешься напечатать.

Заранее благодарен.

Методика, Метод, метода, греч., правильный путь, способ, план для достижения определенной цели: 1) в науке способ и порядок исследования предмета для получения наиболее полного и соответствующего истине результата. Главн. виды логическ. и научных М.: анализ, синтез, индукция, дедукция. М. описательный, умозрительный, генетический, диалектический, сравнительный и др.-2) В педагогике план и система изложения предмета для достижения более легкого, полного и прочного усвоения его учеником. Учение о способах для педагогич. целей изложения данной науки наз. методикой.

Гошт
23 мая 2006, 13:58

Шорох написал:
То есть, ты...

То есть я считаю, что подобное обращение было бы мне очень приятно, если бы мы были близко знакомы, так как для меня Вы - весьма уважаемый человек.

на голубом глазу считаешь, что это было описание моей методики?

Без какого-либо оттенка в голубые тона, уверен, что Вы в том посте шутили. В противном случае не стал бы бросать тень на ваше доброе имя.

Надеюсь, и у других читателей данной ветки с юмором все нормально.
Шорох
23 мая 2006, 14:27

Гошт написал: То есть я считаю, что подобное обращение было бы мне очень приятно...

Не обольщайтесь.
Правила форумов Экслера, под знанием которых Вы подписывались при регистрации, по умолчанию, предполагают обращение к собеседнику на "ты", но персонально к Вам я могу обращаться на "вы", если Вы того пожелаете.

Гошт написал: ...уверен, что Вы в том посте шутили.
Надеюсь, и у других читателей данной ветки с юмором все нормально.

Виртуальное общение имеет один большой косяк - не слышно интонаций.
А поскольку за адекватность незнакомого человека никто не поручится, лучше компенсировать ее смайликами вставляемыми в пост.
Не ленитесь их использовать, это облегчит и изложение, и восприятие, вне зависимости от наличия у оппонентов чувства юмора.
Гошт
23 мая 2006, 16:40

Шорох написал:
Правила ... по умолчанию, предполагают обращение к собеседнику на "ты", но персонально к Вам я могу обращаться на "вы", если Вы того пожелаете.

Нет, специально для себя я ничего желать не буду, поступайте так, как считаете приемлемым для себя. Просто для меня обращение на «ты» подразумевает более доверительный тон, который возникает сам собой между друзьями или близкими людьми. В ваших первых двух постах в мой адрес прозвучало нечто иное. Не буду скрывать, для меня Вы действительно, в некоторой степени кумир (не сочтите за лесть), с которым мне хотелось бы общаться на «ты», но одного моего желания для этого, увы, недостаточно.
По поводу смайликов – да, грешен… не люблю… каждый раз, ставя их, думаю - не обижаю ли я своего собеседника своими сомнениями в его адекватности? Ведь не на тусовку тинэйджеров я забрел.
В общем, я думаю, мы друг друга поняли правильно, оставшиеся косяки, если таковые имеются, лучше обсудить в привате.
beer.gif
Гошт
29 мая 2006, 12:52

naciketas написал:
Я не специалист в медицине и познания мои держатся на учебных фильмах.
Из них, например, я узнавал о пагубном воздействии электричества на нервную систему.
То есть это , всё таки, ещё и вопрос безопасности.
Люди, которых реально пытали электричеством, испытывали потом проблемы различного рода, хотя внешне всё цело.

Я тоже не специалист в медицине.
Что касается пагубного влияния на нервную систему, то я бы поставил на первое место не прямой контакт с электричеством, а косвенный, к примеру – через телевизор. То, что я вижу и слышу из этого ящика, разрушает мою нервную систему сильнее электрошока. (грустная шутка).

Если говорить о безопасности, то сама жизнь и есть самая опасная штука, так как она (жизнь) рано или поздно, любого здорового человека доводит до смерти. (шутка с философским уклоном).

Говоря более серьезно, то самое пагубное влияние на нашу психику оказывают наши страхи. В начале, когда у человека не накоплен определенный запас знаний и жизненного опыта, мистический страх вызывает даже пустая темная комната. Но и избыток знаний может стать причиной параноидальных расстройств той же природы. В наших разговорах о электричестве можно обнаружить и те и другие крайности.

Думаю, у людей, которых реально пытали (не обязательно током), проблемы будут в любом случае, и при наличии, и при отсутствии внешних/внутренних повреждений. Все доктора говорят в один голос: «Все наши болезни от нервов!» Я с ними солидарен в этом вопросе.

И если совсем серьезно, то, может быть, кто-то из компетентных товарищей может перечислить примеры необратимых повреждений в организме человека после воздействия токов диапазона до 30 мА?
Про гальванизацию слышал – потому и использую только генераторы переменного тока с симметричной формой выходного сигнала.
Слышал о изменении поляризационных свойств на клеточном уровне, но какая плотность тока вызывает подобные изменения? И на сколько (в количественном соотношении) подобные изменения соизмеримы с такими же изменениями, связанными с естественным радиоактивным фоном Земли (или в результате облучения от электронно-лучевых трубок старых мониторов или телевизоров)?
А что еще можно добавить в этот список?
Гошт
29 мая 2006, 13:03

Spank написал:
А что произошло в результате чиха, можно пояснить?

У разных людей разная моторная реация на резкие раздражители. Кто-то приседает, группируется, а кто-то подпрыгивает, как кошка - назад и вверх.
Вот в результате такого прыжка студентки и встретились в пространстве два твердых тупых предмета, наполненных серым веществом. 3d.gif
naciketas
29 мая 2006, 14:24

Гошт написал:

И если совсем серьезно, то, может быть, кто-то из компетентных товарищей может перечислить примеры необратимых повреждений в организме человека после воздействия токов диапазона до 30 мА?
Про гальванизацию слышал – потому и использую только генераторы переменного тока с симметричной формой выходного сигнала.
Слышал о изменении поляризационных свойств на клеточном уровне, но какая плотность тока  вызывает подобные изменения? И на сколько (в количественном соотношении) подобные изменения соизмеримы с такими же изменениями, связанными с естественным радиоактивным фоном Земли (или в результате облучения от электронно-лучевых трубок старых мониторов или телевизоров)?
А что еще можно добавить в этот список?

Вот и мне интересно, насколько.
Но я почему-то думаю, что всяко в большей степени, чем от "естесственных источников" так как естесственные мы даже не чувствуем, а, значит, они с нашей нервной системой практически не взаимодействуют.
Гошт
29 мая 2006, 15:05

naciketas написал:
Вот и мне интересно, насколько.
Но я почему-то думаю, что всяко в большей степени, чем от "естесственных источников" так как естесственные мы даже не чувствуем, а, значит, они с нашей нервной системой практически не взаимодействуют.

Нет, давайте не будем класть в одно лукошко и яйца и камни.
Если говорить о влиянии на нервную систему, то достаточно сказать – ваш дом построен из радиоактивных отходов… или колбаса, которую вы едите, содержит… и для убедительности показать какой-нибудь тугамент с печатями и подписями. Все. Никаких ощущений, а нервам кирдык!

Когда вы идете в поликлинику делать флюорографию, уверяю, много клеток вашего организма будут видоизменены, однако, единственное, что вы почувствуете в тот момент – холод пластика, к которому вас попросят прижаться грудью. Тем не менее, ваша психика при этом никак не пострадает. Вас уже приучили думать, что данная процедура безвредна.
AEK
31 мая 2006, 04:14

Гошт написал:
Господа, давайте подведем черту....
Пока, на мой взгляд, конструктивизма и конкретики в дискуссии мало. Пора развести потоки информации по отдельным руслам.Предлагаю поговорить отдельно о приборах .....Сценарии игр .... Обмен опытом ...

А на мой взгляд, рано еще итожить...
Я по своему опыту скажу что лучше ОДИН РАЗ УВИДЕТЬ ЧЕМ ЧАСАМИ ЧИТАТЬ О ТОМ ЧЕГО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ ... Может собиремся где нить в хорошо заземленном месте и, в перерывах между beer.gif, поделимся своими знаниями и достижениями в данном вопросе ? tongue.gif
Mistress New
31 мая 2006, 12:07
To AEK

лучше ОДИН РАЗ УВИДЕТЬ ЧЕМ ЧАСАМИ ЧИТАТЬ О ТОМ ЧЕГО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ ... Может собиремся где нить в хорошо заземленном месте и, в перерывах между ......, поделимся своими знаниями и достижениями в данном вопросе

Так лучше УВИДЕТЬ или все-таки услышать? Ибо если УВИДЕТЬ, то совмещать любые электроигры с alco.gif beer.gif категорически нельзя!!!!
Причем ни нижнему, ни , тем более, Верхнему.

Это incursion.gif - он самый! Вроде умный парень, а такую глупость сморозил frown.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»