Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Электроигры - реальный опыт
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4
Гошт
31 мая 2006, 13:06

AEK написал:
А на мой взгляд, рано еще  итожить...
Я по своему опыту скажу что лучше ОДИН РАЗ УВИДЕТЬ ЧЕМ ЧАСАМИ ЧИТАТЬ О ТОМ ЧЕГО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ ... Может собиремся где нить в хорошо заземленном месте и, в перерывах между beer.gif, поделимся своими знаниями и достижениями в данном вопросе ?  tongue.gif

Да, Шорох прав. Надо ставить смайлики!
Я хотел сказать, что пора подводить черту под разговорами о том, КАК ОПАСНО ИГРАТЬ С ЭЛЕКТРИЧЕСТВОМ… КАК ОПАСНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ САМОДЕЛКАМИ и т. д. и т. п.
Опасность таится не в самих играх и не в применяемых изделиях, а в безграмотном и безответственном отношении некоторых «игроков» к тому, что они делают. Думаю, таких, на самом деле, не так много, и лично мне хотелось бы, чтобы таких людей стало еще меньше. Нет, не путем естественного отбора, но за счет повышения образовательного уровня в данной Теме. Собственно, к этому я и призываю.

Что касается – собраться, так мы уже собрались, осталось только набраться смелости и обнародовать свои технические и практические достижения. Желающих это сделать пока очень мало, видимо есть опасение попасть под град «критических» высказываний, кои, на самом деле, критическими не являются, а воплощают собой все тот же классический подход к любой идее - «как бы чего не вышло». Может есть еще какие-то ограничения, типа грифа секретности или охраны авторских прав?
AEK
1 июня 2006, 01:09

Mistress New написала: To AEK

Так лучше УВИДЕТЬ или все-таки услышать? Ибо если УВИДЕТЬ, то совмещать любые электроигры с  alco.gif  beer.gif категорически нельзя!!!!
Причем ни нижнему, ни , тем более, Верхнему.
Это  incursion.gif  - он самый! Вроде умный парень, а такую глупость сморозил  frown.gif

Вообще то мое предложение адресовано тем кто не страдает запойным синдромом, и выпив бокал вина или пива, останеться адекватным не только для проведения EP сессии, но и к управлению авто ....
Если Ваше окружение другогих правил, то примите мои искренние соболезнования. tongue.gif
Mistress New
1 июня 2006, 11:50
To AEK

Вообще то мое предложение адресовано тем кто не страдает запойным синдромом, и выпив бокал вина или пива, останеться адекватным не только для проведения EP сессии, но и к управлению авто ....

Мое сугубо личное имхо, основанное на медицинском опыте: бокала вина бывает достаточно frown.gif . Вне зависимости от наличия или отсутствия любых синдромов...
Гошт
1 июня 2006, 15:17
Вообще-то в первоисточнике, т.е. первоприглашении речь шла об обмене знаниями и достижениями. Смотреть на приборы и схемы можно и под пиво. Про электросейшн в приглашении не упоминаналось. 3d.gif Типа очень хоцца?! 3d.gif 3d.gif
Mistress New
1 июня 2006, 16:03
То Гошт

Вообще-то в первоисточнике, т.е. первоприглашении речь шла об обмене знаниями и достижениями. Смотреть на приборы и схемы можно и под пиво. Про электросейшн в приглашении не упоминаналось.  Типа очень хоцца?!

Тады ой. Я думала смотреть - значит, в действии 3d.gif
А схемы - это занятие не женское, для этого мозги надоть biggrin.gif 3d.gif biggrin.gif
Гошт
1 июня 2006, 17:59

Mistress New написала: То Гошт
Тады ой. Я думала смотреть - значит, в действии  3d.gif 
А схемы - это занятие не женское, для этого мозги надоть  biggrin.gif  3d.gif  biggrin.gif

Совсэм нэ обызатэльно!
Я тут гдэ-то на очен умый мысл наскочыл: Голый жэнщин никогда не кажэтся глюпым!
wink.gif
Так что, если захотите осчастливить нас своим присутствием, легко решите, что Вам надоть, а что не очень, чтобы чувствовать себя в нашей компании в своей тарелке biggrin.gif
Тарелку приносите с собой! Как средство индивидуальной защиты от случайного прикосновения к заземленным предметам окружающей обстановки.
silly.gif alc.gif alc.gif sex.gif
Mistress New
1 июня 2006, 18:17
Не-а, не оЩастливлю biggrin.gif
Я в голом виде пьяных муЩин не люблю еще больше, чем в одетом tongue.gif biggrin.gif
Опять же, тарелки на вас тратить...они нонче дорогие 3d.gif

Щас нас с тобой за флуд модераторы отдоминячат biggrin.gif 3d.gif biggrin.gif
Гошт
2 июня 2006, 09:01

Mistress New написала: Не-а, не оЩастливлю  biggrin.gif
Я в голом виде пьяных муЩин не люблю еще больше, чем в одетом  tongue.gif  biggrin.gif

Может ты их не правильно готовишь? biggrin.gif

Опять же, тарелки на вас тратить...они нонче дорогие  3d.gif

Так можно использовать одноразовые.

Щас нас с тобой за флуд модераторы отдоминячат  biggrin.gif  3d.gif  biggrin.gif

А вот чтобы этого не произошло, расскажи, коль к слову пришлось, как ты готовишь муЩчин в своей студии? В голом виде я их себе худо-бедно представляю, а вот электросейшн с одетым – это что-то новенькое! 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Mistress New
2 июня 2006, 14:06

А вот чтобы этого не произошло, расскажи, коль к слову пришлось, как ты готовишь муЩчин в своей студии? В голом виде я их себе худо-бедно представляю, а вот электросейшн с одетым – это что-то новенькое

Кстати, с некоторыми играми действительно момент непринципиальный. Например, с фиолетовой палочкой. Ежели одежда сеточкой, например, знаешь футболки такие сетчатые - то наоборот хорошо, что она одета. Она как раз и обеспечивает необходимый искровый зазор и можно самой не напрягаться с расстоянием воздействия. biggrin.gif
И с мумификацией шикарно сочетается! Заматываешь тушку в пленку плотненько, сверху можно еще скотчем для жесткости конструкции и чтоб не пытался кататься по полу, изображая червячка smile.gif . Потом игольчатым колесиком или просто шильцем пробиваешь много дырочек. А потом берешь ФП и водишь по пленке. Искра идет как раз четко в дырочки biggrin.gif , можно заставлять угадывать набитый рисунок или буковки 3d.gif
Гошт
6 июня 2006, 16:08

Mistress New написала:
Кстати, с некоторыми играми действительно момент непринципиальный. Например, с фиолетовой палочкой... можно заставлять угадывать…буковки biggrin.gif

Искры… точно по дырочкам-ячейкам… Поле чудес сменило адрес, Якубович отдыхает! biggrin.gif
А мумифицированные тушки привет родным передают? 3d.gif

Наверно, все это для гурманов. wink.gif Меня как-то не вдохновило, frown.gif а вот о электроплетке можно рассказать чуть подробней? Параметры на электродах, место подключения, ну, в общем все, чем можешь поделиться. Мою боевую подругу заинтересовала сия штуковина. kumar.gif
Mistress New
6 июня 2006, 22:45

Наверно, все это для гурманов.  Меня как-то не вдохновило,

Дело вкуса, уважаемый, дело вкуса biggrin.gif

а вот о электроплетке можно рассказать чуть подробней? Параметры на электродах, место подключения, ну, в общем все, чем можешь поделиться.

Э-э-э... ну и вопросики у вас... Можете приехать с измерительными приборами и снять показатели biggrin.gif .
Поскольку дивайс купленный и, типа, сертифицированный, то я этим не озабачивалась smile.gif
Просто присоединяешь специальный электрод-плеточку к собственно дивайсу и - вперед. По тем же местам, что и просто плеткой.
AEK
7 июня 2006, 02:56

Mistress New написала:

Э-э-э... ну и вопросики у вас... Можете приехать с измерительными приборами и снять показатели  biggrin.gif .
.

А мне можно присоединиться? Я бы с удовольствием хотя бы просто поглазел на вашу студию, ничего не меря, да и познакомился б в реале наконец ..... tongue.gif
Гошт
7 июня 2006, 10:20

Mistress New написала:
Дело вкуса, уважаемый, дело вкуса  biggrin.gif

И времени.
Это ведь сколько его потребуется? Завернуть, обмотать, дырочек наковырять, а клиент может и не понять, толи его палочкой фиолетили, толи просто иголкой кололи. А если еще с первого раза буквы не угадает, начинать все с начала?
Хотя, если у вас повременные расчеты с клиентами, то процедура – самое то! wink.gif

Э-э-э... ну и вопросики у вас... Можете приехать с измерительными приборами и снять показатели  biggrin.gif

Поскольку дивайс купленный и, типа, сертифицированный, то я этим не озабачивалась smile.gif

Опаньки! А я уж было в гости собрался… типа, приключения на свой прибор искать. smile4.gif

Не, не поеду. Мой-то прибор не купленный и не сертифицированный. Вы его вот так вот легко, не озабачиваясь, повредите, а мне потом столбняк на всю оставшуюся жизнь. 3d.gif

Однако, за приглашение, – отдельное спасибо! hb.gif
Mistress New
7 июня 2006, 21:11
To AEK

А мне можно присоединиться? Я бы с удовольствием хотя бы просто поглазел на вашу студию, ничего не меря, да и познакомился б в реале наконец .....

Да можно и самостоятельно, это всегда пожалуйста smile.gif

То Гошт

Хотя, если у вас повременные расчеты с клиентами, то процедура – самое то!

ИМХО, некорректная шутка, Вас же и не украсившая wink.gif

Не, не поеду. Мой-то прибор не купленный и не сертифицированный. Вы его вот так вот легко, не озабачиваясь, повредите, а мне потом столбняк на всю оставшуюся жизнь.

Это вряд ли, ибо не сертифицированный прибор я и в руки не возьму, тем паче чужой 3d.gif - это так же, как не сяду за руль чужой машины и не буду работать за чужим компом, во избежание, так сказать biggrin.gif

Однако, за приглашение, – отдельное спасибо!

Да завсегда пожалуйста, я вообще люблю людЁв к себе в студийку заманивать biggrin.gif , а уж там посмотрим... lips.gif chain.gif headshot.gif vis.gif
Dimkin Julik
7 июня 2006, 22:09

Mistress New написала: я вообще люблю людЁв к себе в студийку заманивать  biggrin.gif , а уж там посмотрим... lips.gif  chain.gif  headshot.gif  vis.gif

Ах, вот ты какая! tongue.gif
Ню-ню... так и запишем... wink.gif
Гошт
9 июня 2006, 10:45

То Гошт
ИМХО, некорректная шутка, Вас же и не украсившая  wink.gif

Ваша правда! Мужчину не шутки красят, а реакция на них. Типа: некорректно пошутил – заманили и конкретно приукрасили! inv.gif

Это вряд ли, ибо не сертифицированный прибор я и в руки не возьму, тем паче чужой 3d.gif biggrin.gif

А чего его в руки-то брать? Сами ведь говорили: «Просто присоединяешь специальный электрод-плеточку к собственно дивайсу и - вперед. По тем же местам, что и просто плеткой».nunu.gif

Да завсегда пожалуйста, я вообще люблю людЁв к себе в студийку заманивать  biggrin.gif , а уж там посмотрим... lips.gif  chain.gif  headshot.gif  vis.gif

А я вот к себе в студию никого не заманиваю, сами находят, приходят и голосят часами, и тоже не за деньги, а исключительно из любви к прекрасному.
leb.gif 2jump.gif bye.gif
Mistress New
9 июня 2006, 13:11
Dimkin Julik, я белая и пушистая на самом деле!!! biggrin.gif 3d.gif biggrin.gif
Mistress New
9 июня 2006, 13:14
Гошт, вот в это верю:

А я вот к себе в студию никого не заманиваю, сами находят, приходят и голосят часами, и тоже не за деньги, а исключительно из любви к прекрасному.

Ибо откуда в Тамбове деньгам взятся? Да и Вы там такой один наверняка на весь городишко! biggrin.gif
Гошт
9 июня 2006, 14:12

Mistress New написала: Гошт, вот в это верю:

Ибо откуда в Тамбове деньгам взятся? Да и Вы там такой один наверняка на весь городишко!  biggrin.gif

Прямо как в воду смотрите, действительно, откуда тут деньгам взяться, коли москвичи все на корню у нас скупают, а налоги платят по месту регистрации своих ООО. bg.gif

Нет, я тут такой не один, но, возможно, лучший, fkr.gif потому как иногда случается гостей из той же Москвы принимать, из Ярославля приезжали… Вот скоро на Грушинский поеду, глядишь, еще с кем-нибудь реально дружбу заведу.

Гордишко, говоришь?glasses.gif Может быть, может быть, зато у нас и воздух почище и зелени побольше,kosar.gif а если захочется поиграть maniac.gif на пленере, то 10 минут и вот они – безлюдные просторы,biggfly.gif не то что у вас – полдня на электричке и еще два дня пешком bud.gif до первой необитаемой поляны. end.gif
Mistress New
10 июня 2006, 01:56
To Гошт

Остается только искренне позавидовать! Естественно, белой завистью. biggrin.gif 3d.gif biggrin.gif
belize
10 июня 2006, 02:28

Гошт написал:
biggfly.gif не то что у вас – полдня на электричке и еще два дня пешком bud.gif до первой необитаемой поляны. end.gif

Да у нас тут тоже полянка под боком, 2секунды пешочком. И на воздух не жалуемся smile4.gif Вы уж прямо нас всех представляете живущими в каменных джунглях.
AnGella
10 июня 2006, 11:21

Mistress New написала:Да завсегда пожалуйста, я вообще люблю людЁв к себе в студийку заманивать  biggrin.gif , а уж там посмотрим... lips.gif  chain.gif  headshot.gif  vis.gif

Ой, ты все только грозисся... smile.gif
Гошт
14 июня 2006, 09:58

belize написала:
Да у нас тут тоже полянка под боком, 2секунды пешочком. И на воздух не жалуемся smile4.gif Вы уж прямо нас всех представляете живущими в каменных джунглях.

Увы! И чтобы изменить это мнение, одного снимка (тем более без адреса) будет мало. nap.gif Жалоб про «джунгли» я наслушался от многих, а вот опровержение тому – от Вас, уважаемая, от первой. roof.gif
А можно вопрос? hihiks.gif Девочка в шортах у мангала это новая форма изощренного садизма или просто заготовка для очередной порции шашлыка?lol.gif
Ну, и коль мы совсем забыли о теме ветки – тост к фотке. Чтоб все мы так жили, и с электричеством дружили!!! Гип-Гип! ААА-А-А!... vesel.gif
Гошт
17 октября 2006, 12:57
Совсем, однако, ветка засохла...

А я вот про электропрезервативы хочу спросить!
Два года назад из северной столицы долетела весточка, взбудоражила фантазию - обещали наладить выпуск, а я с тех пор все жду и жду... Ну, иногда продавцов в местных лавочках очень озадачиваю своими вопросами - "Есть?", "А когда будут?"...
Уже стали узнавать, и, возможно, скоро начнут швыряться в мою сторону товарами с витрин... 3d.gif

А каково реальное положение дел в данном направлении на сегодняшний день?
Laddie
17 октября 2006, 13:08

Гошт
А я вот про электропрезервативы хочу спросить!

Эта чаво?
Гошт
18 октября 2006, 09:31

Laddie написал:
Эта чаво?

Если честно, то я и сам не знаю - Чаво эта - но судя по описанию: http://www.mercana.ru/lenta/print/2004/7/29/32/29750.html штука прикольная и полезная. blush.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»