Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Электроигры - реальный опыт
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4
seaman
18 мая 2005, 23:05
Ребята, если уж о безопасности - спецы, плис, просто сообщите всем на сколько милиампер необходимо купить предохранитель и всучить его в каждый провод ведущий к жертве - по моему проще и надежнее ничего придумать нельзя,
и давайте наконец перейдем к делу и каждый сообщит что он с этого поимеет
vladimir_
19 мая 2005, 09:00
seaman - тут проблема есть. По какому пути ток пойдет. Если по мышцам, короткий путь и очень короткое по времени воздействие то и 200 миллиампер (0,2А) не убьет. И чуть больше.. Сам считаю, что больше 100 миллиампер серьезно ощущений не прибавит. Мышцы теряют управляемость полностью при гораздо меньшем токе по моему. Но 100 миллиампер переменки если через сердце - пока будет проходить - сердце будет сжато, и оно работать не будет. И не факт, что после снятия тока сможет восстановится. Если через мышцы отвечающие за дыхание - то после снятия тока дыхание возобновится, мышца хоть и уставшая от непрерывного сокращения, но остатки силы сохраняет. А сердце - сложный орган - там несколько мышц, и сокращаться они должны синхронно, иначе сердце трепыхается, а кровь не идет. В итоге при рассинхронизации мышцы самого сердца без притока крови останавливаются - и нужны немедленные реанимационные процедуры. Иначе сердце уже не будет сокращаться никогда. И проблема в том, что эту рассинхронизацию на больном сердце уверенно получим от 30 миллиампер, а если не повезет и от 0,1 миллиампера. Причем человек с таким больным сердцем может выглядеть и быть абсолютно здоровым и сильным, даже не болевшим особенно. У него сердце - может прекрасно работать, может быть даже спортсменом, только синхронизация работы мышц сердца почему-то плохая. Ходит зараза типа ОРЗ - только насморк и чуть температура один день, но после нее аритмия - частый диагноз. И так тоже может быть.
Кроме сердца еще есть проблемы, но эта - всего понятнее.

Так что с предохранителем - правильно, только в обсуждаемых целях токи все равно будут ставиться большие - иначе сила воздействия субьективно недостаточна. Сответственно, главный предохранитель - голова. А устройство в идеале должно давать точно тот ток, который установлен. Не больше и не меньше.

PS Плетью или кнутом убить - тоже получится.. Главный предохранитель - голова.
Chevalier
19 мая 2005, 13:34

lazy_cat написал:
только латунь... все остальное - опасно...

Вопрос-предложение к специалистам:

вот такая ссылка: http://www.iniss.ru/electrod.htm
+ есть у меня их полный прайс-лист, только .XLS нельзя тут приатачить
электроды одноразовые, для разных процедур электроды разные
положительный момент - по медицинским показателям они однозначно хороши (не сделаны "на коленке"), не совсем понятно какие типы подходят для наших целей
может имеет смысл заказать ? если да - то какие ?
ну а предложение - мне сотня электродов СРАЗУ не нужна ... (хоть они и дешёвые очень)

кстати, там и упоминавшийся "миоритм" продаётся
vladimir_
19 мая 2005, 14:29
Любой металлический электрод, в том числе латунь дает проникновение ионов металла с электрода. Другое дело, что не все металлы одинаково вредны - некоторые больше других. Здесь используется аналог ткани с графитом, это есть хорошо. Также хорошо многоразовые электроды из токопроводящей резины (тоже графитизирована). Почему-то со временем резиновые электроды могут терять проводимость (не понимаю почему, но наблюдал такой факт). Графит хорошо, потому что ионов металла нет.

Липкие электроды, если они хорошо проводят ток(на сайте данных не увидел) это очень неплохо. Только они одноразовые что в некоторых применениях неплохо.

Себе не закажу, есть многоразовые резиновые.
onles
19 мая 2005, 15:06
А вообще чем это "миоритм" хорош?
Я пользую "римбовский" прибор с биполярными всякими девайсами и обычными "липкими" электродами и должен сказать, что прибором недоволен. Что-то его глючит, срабатывает через раз, в процессе действия это раздражает. Судя по качеству российской медтехники сей прибор не должен быть ломким (это я о "миоритме"). А вот каковы его достоинства с нашей, садистской стороны? Кто-нибудь может сказать?
Chevalier
20 мая 2005, 13:52

onles написал: А вообще чем это "миоритм" хорош?
Я пользую "римбовский" прибор с биполярными всякими девайсами и обычными "липкими" электродами и должен сказать, что прибором недоволен. Что-то его глючит, срабатывает через раз, в процессе действия это раздражает. Судя по качеству российской медтехники сей прибор не должен быть ломким (это я о "миоритме"). А вот каковы его достоинства с нашей, садистской стороны? Кто-нибудь может сказать?

про миоритм не знаю, просто ув. Possessor тут его упоминал
http://forum.exler.ru/index.php?showtopic=...65#entry5393765
Possessor
20 мая 2005, 14:06

onles написал: А вообще чем это "миоритм" хорош?

Пользую Миоритм 040, четырехканальный, три канала миостимуляции (автоматическое изменение частоты с заданным периодом) + канал нейростимуляции, с плавным (ручным) изменением частоты от 5 до 120 Гц. Если верить словам коллеги с ником vladimir_, то этот аппарат способен выдавать ток до 100 мА, что весьма не мало, но на практике все не совсем так. Прибор выдает оригинальную форму биполярного импульса похожую на форму нервного импульса в перехвате Ранье. Очень эффективное обезболивание, весьма эффективная миостимуляция. Надежность крайне высокая, за два года ничего не сломалось. Имеет таймер на 30 минут с шагом через 5. К прибору прилагается методичка ознакомившись которой можно получить необходимый минимум знаний о ТБ и технологии использования прибора.
vladimir_
20 мая 2005, 16:31
Уважаемый Possessor, аппарат Миоритм 040 нигде не упоминал. В основном потому, что у этого аппарата свое предназначение.
Possessor
21 мая 2005, 06:05

vladimir_ написал: Уважаемый Possessor, аппарат Миоритм 040 нигде не упоминал. В основном потому, что у этого аппарата свое предназначение.

я на вас сослался, т.к. вы предположили, что шкала регулировок должна быть в мА, что в данном случае соблюдено - от 0 до 100 мА. На практике при 50 мА девушек так корежет что плакать хочется.... (девушкам). biggrin.gif biggrin.gif
Лисья Морда
23 мая 2005, 14:53
Честно говоря опыт в этой области имею очень маленький, но очень неприятный... просто человек не тот попался, все мои фантазии напрочь разрушил одним махом, выработал стойкое отрицание и нежелание продолжать... Но время лечит и интерес вернулся, а вот по новой пробовать уже страшно, но это, блин и тянет и покоя не дает...
lazy_cat
1 июня 2005, 21:43
1) против токопроводящей резины и хирургической стали не возражаю - я имел в виду, что к применению в медицине из цветных металлов разрешена только латунь...
2) китайские блоки питания - очень реальный путь на кладбище - они периодически пробивают
3) нужно не только переменное напряжение, но и желательно определенной частоты, воздействующей на ту группу мышц, которая в данный момент используется
4) в хорошем приборе регулируется не напряжение, а сила тока при постоянном напряжении (схема "генератора тока")
5) информация к сведению принята... сейчас у нас завал - нам заказали разработку новой серии мед. приборов - как только появится у разработчиков просвет - поставлю задачу сделать игрушку...

плиз:
давайте попробуем определиться, сколько должен стоить приборчик, который умеет выдавать на выходе переменный ток заданной частоты, напряжения и силы тока, чтобы он был интересен к покупке...
Крепыш
3 июня 2005, 16:28
Ну тут уже совсем специальные электротехнические темы, я о своем, о нижнем восприятии... Пробовал раза три в исполнении разных людей, разных приборов и ощущения разные. Первый раз не понравилось - ток нарастал лавинообразно и становилось реально страшно. Второй раз - действие тока было обжигающим, не страшно, но практически как жжет и режет одновременно. В принципе применялось человеком, который по основной своей деятельности профессиональный врач - ощущения опасности не было, но сильная эмоциональная встряска была. Понравилось. Далее пробовал простейший миостимулятор но на интимных местах. Кстати из руки в руку вообще не пробовал - все воздействия были в интимных местах. Миостимулятор как будто многочисленными иголочками колет заставляет все под собой напрягаться - чувства опасности не было, понравилось. В целом я понял, что с этим нужно очень осторожно, потому что индивидуальные особенности у каждого человека в смысле пропускания тока очень различны - для кого пощекатит, а кого и прихлопнет... wink.gif
Impulse
6 июня 2005, 22:18
Я уже давно использую конфигурацию из компа, подключенного к усилителю, а к усилителю - электроды. Есть множество спец. прог для этих целей. Интересующимся - SmartStim.com
Там надо пройти процедуру регистрации (бесплатно). Затем идешь на форум - там все есть, и проги, и описания, и т.д. и т.п. Правда, все на буржуинском. smile.gif
AEK
7 июня 2005, 03:09
Очень внимательно слежу за обсуждением темы ЭЛЕКТРО ПЛЭЙ, которая для меня, вот уже второй год как являеться одной из "любимых" занятий в ТЕМЕ. ... Как мне кажеться, сегодняшний интерес к EP уже выходит за рамки "чистого" обсуждения в этом треде. Может быть пора друг другу что нить показать ... дать подержать ... понюхать ... желающим попробовать, а потом уж и думать о каких нить планах заказа выпуска у отечественных производителей ? Уверен, что 2-3-х часовая тусовка любителей, изучающих, интересующихся и приссматривающихся к EP, в том же ИСКУШЕНИИ не поставит клуб на большие деньги по расходу электроэнергии.... 3d.gif tongue.gif
Крепыш
7 июня 2005, 09:56

AEK написал: Очень внимательно слежу за обсуждением темы ЭЛЕКТРО ПЛЭЙ, которая для меня, вот уже второй год как являеться одной из "любимых" занятий  в ТЕМЕ. ... Может быть пора друг другу что нить показать ... дать подержать ... понюхать ... желающим попробовать, Уверен, что  2-3-х часовая тусовка любителей, изучающих, интересующихся и приссматривающихся к EP, в том же ИСКУШЕНИИ не поставит клуб на большие деньги по расходу электроэнергии....  3d.gif  tongue.gif

Было бы интересно на это посмотреть, а может и попробовать... wink.gif
Викулька
7 июня 2005, 11:57

AEK написал   tongue.gif

Так как проба была мною снята, интересно было бы посмотреть, как это бывает у других, у кого опыт больше... wink.gif
Juel
7 июня 2005, 19:58

Impulse написал: Я уже давно использую конфигурацию из компа, подключенного к усилителю, а к усилителю - электроды. Есть множество спец. прог для этих целей. Интересующимся - SmartStim.com
Там надо пройти процедуру регистрации (бесплатно). Затем идешь на форум - там все есть, и проги, и описания, и т.д. и т.п. Правда, все на буржуинском.  smile.gif

Impuls, а какой усилитель, аудио или специяльный?

Дело в том, что электричество меня интересует (и как топа, и как технаря smile.gif ), но приборов потрогать живьем возможности не было, а заказывать что-то через интернет я и не думал (зачем платить деньги за штуку, которая может оказаться мало того глючной, да еще и потенциально опасной...)

Не найдя приличного генератора я просто нарисовал в каком-то редакторе возможно вкусных сигналов (разной частоты и формы) да закатал на CD.
Результат - ток с колоночного выхода своего панасовкого мини-центра на себе я очучал максимум как лекгое жжение-покалывание (пробовал на всех частях тела, разве что пардон, внутрь не запихивал wink.gif
Это усилок с 25Вт на выходе... какой-же нужен для более серьезных ощущений?

еще вопрос - а как с ограничением по току? в этом треде уже много говорили. Субъективные ощущения, да и безопасность, зависят от тока.
Если мы юзаем звуковой усилок, у которого на конце усилитель мощности, в идеале он должен выдавать P=const, т.е. ток пропорционален корню сопротивления. Вроде хорошо, да работает только на маленьких R.
А у нас тут от 100 до 0,1КОм (если память не изменяет). В итоге - децибелы усилка нифига ощущениям не соответствуют (если качества контакта меняется и т.д.)

И последний вопрос - а где Вы брали электроды?

Juel
7 июня 2005, 20:01
...снял просьбу к форумянам поделиться инфой про конкретные приборы, поскольку много сказано товарисчем Milkov Тут:
Сыновя (и дочери) Edisona
lazy_cat
7 июня 2005, 22:27

Juel написал:
Это усилок с 25Вт на выходе... какой-же нужен для более серьезных ощущений?

а давайте посчитаем:
P=U*U*R
P=25W R=4om следовательно U=10v
это рабочий режим усилителя на колонки

теперь ток через кожу (ее сопротивление 100 кОм - 1 МОм)
I=U/R=10/100 000
I=100(10)мкА

при этом у терапевтического прибора (воздействие которого чуствует большинство людей)
Umax=30v Imax=4мА, т.е. в 120 раз эффективнее

я не зря спрашивал, сколько должен стоить прибор...

терапевтический прибор который можно подключить к компьютеру и записать в него 15 частотных сеансов по 10 частотных программ указанной при программировании продолжительности в каждой из которых есть несущая частота и огибающая (модулирующая), которая может свипироваться в указанном при программировании временном интервале, с возможностью записи данной информации на карты памяти аналогичные встроенной памяти прибора, с выходными параметрами Umax=30v Imax=4мА, с выходным каскадом в виде генератора тока (т.е. I=const) и питанием от встроенных аккумуляторов стоит 16 000 рублей.

много это или мало? дело в том, что это медицинский прибор, применение которого гарантирует отсутствие проблем...
belize
8 июня 2005, 00:20
Кто нибудь имеет реальный опыт с прибором, который на фото и с этим
http://www.sextek.com/???

AEK
8 июня 2005, 01:04
belize[B] Весьма неплохая игрушка А что конкретно интересует ?
Лисья Морда
8 июня 2005, 08:59
Очень много нового для себя узнала...
Значит у кого-то в голове кое-что таки застряло... Значит это не просто праздный интерес!
belize
8 июня 2005, 11:42
AEK! Конкретно интересует насколько ИГРУШКИ хорошие и пробовал ли кто нибудь воздействовать ими на нижнего находящегося в Latex bed.
Нужно ли учитывать какие нибудь особенности этого конкретного оборудования? Имеется дистанционное управление.
Главный вопрос - Максимально мощное воздействие прибора может ли усилится до небезопасного, если непосредственно перед сессией кожа была ОЧЕНЬ СИЛЬНО обработана горячим воском?
Impulse
9 июня 2005, 07:21
Juel, я использую 50-ваттный усил 'Форманта'. Такого усилителя очень хватает при использовании анально-вагинальных электродов, даже с избытком (судя по реакции нижней :-) . А вот для накладных электродов - не хватает. Из личного опыта знаю, что напряжение может достигать 70 вольт при токе ~20 мА, все зависит от длины пути и др. факторов (сопротивление кожи намного больше сопротивления слизистой). Насчет электродов - нахожусь в постоянном поиске практичных решений, которые возможно изготовить в домашних условиях. По ходу работы при положительных результатах выложу описание с фотографиями.
Possessor
10 июня 2005, 16:24

belize написала: Кто нибудь имеет реальный опыт с прибором, который на фото

Когда выбирал приборчик для своего арсенала, консультировался насчет 312 модели, забугорные консультанты ее не рекомендовали. Остановился тогда на фолсоне. Впоследствии через несколько лет, когда сам уже разобрался что к чему, стало ясно, что использовать звуковые колебания для нервостимуляции не эффективно. Я бы обратил внимание на оборудование способное изменять не только амплитуду и частоту, но еще и форму импульса. Впрочем проиграться можно и с этим девайсом, главное чтоб в радость было. biggrin.gif biggrin.gif
AEK
10 июня 2005, 18:59
Possessor, Но Belize на фото не ET312 модель а ET232 ... confused.gif
Отличительной особенностью всего ряда девайсов EROS TEK-а как раз являеться возможность регулировки сигнала по трем состовляющим. Более того, для 312-го, используя специальную прогу ( ErosLink for PC & MAC ) можно писать сценарии воздействия ( routines ), загружаемые потом в девайс ... super.gif super.gif super.gif
Possessor
10 июня 2005, 20:17

AEK написал:  Более того, для 312-го, используя специальную прогу ( ErosLink  for PC & MAC ) можно писать  сценарии воздействия ( routines ), загружаемые потом в девайс ...  super.gif  super.gif  super.gif

Хмм, ну значит, они сделали вполне понятный маркетинговый ход, идут так сказать в ногу со временем. Четыре года назад они предлагали дискман ко входу подключать. biggrin.gif biggrin.gif
fezzz
11 июня 2005, 09:32
А кстати говоря, существуют какие-то реальные способы купить тот же эростек в россии ?
belize
11 июня 2005, 20:54
Уважаемый AEK , а у Вас имеется эта ( ErosLink for PC & MAC )программа? Мне она нужна срочно, до четверга , заказать я не успею....Может кто то поделиться?
belize
12 июня 2005, 15:17
ВСЕ МОЛЧАТ КАК РЫБЫ. Я так понимаю что реально проги ни у кого нет??? Только теоретические представления? Я еще и этот приборчик планирую тестировать.
belize
12 июня 2005, 15:20
Это американские штучки. Они предлагают большое разнообразие всевозможных насадок.
AEK
12 июня 2005, 22:05
Belize, Да есть ErosLink 1.1a, но только для Мac-а. Могу конечно поделиться если нужно ...
Possessor
12 июня 2005, 23:31

belize написала:  Я еще и этот приборчик планирую тестировать.

Весьма забавная картинка. У этого приборчика два независимых канала, или один? biggrin.gif biggrin.gif

Что вы ищите то? Каких ощущений достичь желаете? Пробовать на вкус всевозможные коробочки от разных производителей не самый экономичный вариант. Осциллограф подключить к этой штуке не пробовали?
AEK
13 июня 2005, 02:18
Possessor, именно вопросом АСЦИЛОГРАФА я сейчас и озадачен .... Буду рад Вашему совету относительно того что сейчас есть смысл купить и где .... dance.gif
belize
13 июня 2005, 11:27
Possessor, Я хочу "попробовать на вкус", потрогать руками, посмотреть на реакцию нижнего партнера. у меня такая возможность на этой неделе есть, а потом выберу, что больше понравится и приобрету. НИКОГДА раньше с электро девайсами не имела дела. Думаю пора ознакомится. Буду рада любым советам опытных людей. Меня волнуют не только технические параметры прибора, но так же удобство и разнообразие аксессуаров у производителя, их прочность, безопасность, цена и другие параметры.
AEKу спасибо большое за консультацию.
Milkov
13 июня 2005, 17:31
Доброго времени дня - я вижу, во время моего отсутствия тут тема развилась не на шутку :-) Попробую прочитать тред и дать необходимые пояснения, да и ответить всем, кто обращался лично - в больнице было как-то не до Темы :-) Травма, кстати, с Темой не связана :-))
Milkov
13 июня 2005, 18:09

Cut написал: ...

Кста, проводил опыт воздействия 9-ти вольтовой батарейкой. Воздействие ощущается, если применять батарейку на слизистые части (анальный проход) - и ощущается оч. даже нехило. А вот если просто даже проводками подвести на тело (даже если на соски) то ощущения слабенькие. Кто что может посоветовать использовать в качестве электродов с хорошей проводимостью?

В качестве электродов с хорошей проводимостью ... это не один вопрос, а два. В качестве самого материала электрода хорошо работает нержавейка, хромированная латунь или медь, для кратковременного применения (до десятков минут) никелированные поверхности. Можно применить и полупроводящую резину или самоклеящиеся электроды для ЭКГ/ЭЭГ/ЭМГ. Вторая часть вопроса - снятие переходного сопротивления электрод/тело :-) С раствором соли необходима осторожность - если сигнал генератора содержит постоянную составляющую, имеется риск электролиза (2 NaCl -> Cl2+ 2 Na ->2Na+2H2O->2NaOH+H2), образуется ёдкий натр и хлор. Лучше применить пасты на базе желатина или эмулсии для ультразвуковой диагностики (у нас продаются в аптеках) - Sonogel
Milkov
13 июня 2005, 18:16
Электрод и его доработка в действии. И для развлечения - Sonogel (первый слева) :-)
Milkov
13 июня 2005, 18:22

seaman написал: Ребята, если уж о безопасности - спецы, плис, просто сообщите всем на сколько милиампер необходимо купить предохранитель и всучить его в каждый провод ведущий к жертве - по моему проще и надежнее ничего придумать нельзя,
и давайте наконец перейдем к делу и каждый сообщит что он с этого поимеет

Тут, к сожалению, не так просто - не надо смешивать эффективное и амплитудное значение тока. В бдсм практике применяются генераторы с весьма низким коэффициентом заполнения (соотношение ширины пульса к его периоде) - импульсы "узкие" и хотья ток в пульсе достигает 50-70 мА по осциллографу, его эффективная величина не достигает и десятка мА. Попробую на днях сделат рисунок, он нагляднее, чем моё насилование русского языка через транслитератор :-)
Milkov
13 июня 2005, 18:29

Лисья Морда написала: Честно говоря опыт в этой области имею очень маленький, но очень неприятный... просто человек не тот попался, все мои фантазии напрочь разрушил одним махом, выработал стойкое отрицание и нежелание продолжать... Но время лечит и интерес вернулся, а вот по новой пробовать уже страшно, но это, блин и тянет и покоя не дает...

Да, знамомая история :-) Для ознакомления с электричеством считаю хорошей практикой дать нижнему попробовать для начала на подушечках пальцев а потом и самому поуправлять прибором - заодно и можно приблизительно определить болевой порог нижнего.
Milkov
13 июня 2005, 18:35

Крепыш написал: Ну тут уже совсем специальные электротехнические темы, я о своем, о нижнем восприятии... Пробовал раза три в исполнении разных людей, разных приборов и ощущения разные. Первый раз не понравилось - ток нарастал лавинообразно и становилось реально страшно. Второй раз - действие тока было обжигающим, не страшно, но практически как жжет и режет одновременно. В принципе применялось человеком, который по основной своей деятельности профессиональный врач - ощущения опасности не было, но сильная эмоциональная встряска была. Понравилось. Далее пробовал простейший миостимулятор но на интимных местах. Кстати из руки в руку вообще не пробовал - все воздействия были в интимных местах. Миостимулятор как будто многочисленными иголочками колет заставляет все под собой напрягаться - чувства опасности не было, понравилось. В целом я понял, что с этим нужно очень осторожно, потому что индивидуальные особенности у каждого человека в смысле пропускания тока очень различны - для кого пощекатит, а кого и прихлопнет... wink.gif

Правильные слова :-) А насчет режет и жжет одновременно - верный и однозначный признак плохого контакта электрода и кожи, ещё и "сухой зуд" это иногда называется. Помогает увлажнение кожи под электродом, или применение проводящей эмулсии / пасты.
Milkov
13 июня 2005, 18:43

belize написала: AEK! Конкретно интересует насколько ИГРУШКИ хорошие и пробовал ли кто нибудь воздействовать ими на нижнего находящегося в  Latex  bed.
Нужно ли учитывать какие нибудь особенности этого конкретного оборудования? Имеется дистанционное управление.
Главный вопрос - Максимально мощное воздействие прибора может ли усилится до небезопасного, если непосредственно перед сессией кожа была ОЧЕНЬ СИЛЬНО обработана горячим воском?

Правило для электроплей номер один - от нижнего не отходи ! Что касается латекса - надо учитывать потовыделение и из него вытекающую повышенную проводимость пути тока -> риск постепенного усиления воздействия. У хорошего прибора ток ограничен вне зависимости от проводимости пути, усиленное кровообращение от воска тут ОК, просто эффект наступит при более низком значении тока.
Possessor
13 июня 2005, 21:07

Milkov написал:
Да, знамомая история :-) Для ознакомления с электричеством считаю хорошей практикой дать нижнему попробовать для начала на подушечках пальцев а потом и самому поуправлять прибором - заодно и можно приблизительно определить болевой порог нижнего.

Подушечки пальцев слишком чувствительное место, сам однажды обманулся, испытывая прибор таким образом. В кончиках пальцев сосредоточено масса нервных окончаний. Хотя чисто психологически человек всегда пытается ощупать незнакомый предмет, прежде чем применить его к себе.
Possessor
13 июня 2005, 21:11

AEK написал: Possessor, именно  вопросом АСЦИЛОГРАФА я сейчас и озадачен .... Буду рад Вашему совету относительно того что сейчас есть смысл купить и где ....  dance.gif

У меня простенький velleman HPS5, купить скорее всего можно в чипидипе.
Possessor
13 июня 2005, 21:19

belize написала: Possessor, Меня волнуют не только  технические параметры прибора, но так же удобство и разнообразие аксессуаров у производителя, их прочность, безопасность, цена и другие параметры.

На самом деле эффект воздействия определяется техническими параметрами прибора и местом (взаимным расположением электродов), все остальное - от лукавого, если хочется потратить много денег, то можно приобрести уйму "периферии", у фолсона она пожалуй самая разнообразная, есть даже электро-катетеры.

Все приборы, работающие от элемента питания типа "крона" - безопасны.
Cut
30 сентября 2005, 01:42
Я смотрю, тут упоминались и 50-ваттные усилки... значит, я что-то не так понял, почему же тогда в этой технологии, найденной и переведенной мной на буржуйском сайте просят 1-5 ваттный усилитель? Странно... ну что ж, может, кому и пригодится.

Для изготовления устройства нам понадобятся:

- стерео аудио усилитель. 1-5 ватт на канал. Для безопасности рекомендуется использовать усилитель с питанием от батареек.
- тоногенератор. любой. или синтезатор. http://www.nch.com.au/tonegen/index.html - здесь качаем тоногенератор.
- провод медный. изолированный.
- паяльник. олово там. и т.д.

Технология:

Отрежьте кусок провода длинной 3 метра. Оголите 2 см провода. Постарайтесь не зазаубрить провод пока снимаете изоляцию, вам же не хочется создавать слабое место в проводе. Сформируйте оголенный провод в эллептическую петлю. Спаяйте петлю и бусинку на ней. Соскоблите кусочек изоляции с другого конца провода и подсоедините его к красному (левому каналу) на ВЫХОД усилителя. Это будет первый электрод.

Обрежьте другой кусочек провода. Оголите 5 см изоляции с другого конца. Сделайте петлю. Подсоедините другой конец этого провода к левому каналу на ЗЕМЛЮ на ВЫХОД усилителя. Это второй электрод.

Подсоедините выход с тон генератора на вход усилителя. Установите громкость колонки на минимум. Тоновый генератор должен непрерывно воспроизводить продолжительный тон около 440 Гц. Электроды - в дело. Т.е. в тело. На сайте рекомендуют для начала установить мощность усилителя на минимум и засунуть один электрод в уретру, другой в анус. И потихоньку прибавлять мощности.

Сам еще не сделал. Ищу усилитель. КТо попробует - обязательно напишите получилось или нет. Даже если тоногенератора покажется мало для извращений, можно же просто элементарную прогу на VB написать и там любые звуки забабахать в любой последовательности.
Кэрри
30 сентября 2005, 09:11
Ээээ... послушайте, я бы не рекомендовала вам самостоятельно изготавливать никакие электрические приборы.
Для того, чтобы этим заниматься, у человека должна быть высочайшая квалификация и знания по медицине и физиологии.

В частности, не вдаваясь даже в техническую часть ваших советов, должна сказать, что электрод, который вы советуете совать, весьма опасен для здоровья, если его сунуть именно туда, куда вы посоветовали. Обычное наполнение проводов - медь или алюминий, которые легко окисляются даже сами по себе; а уж под воздействием электрического тока, да в уретре, могут вызвать самые непредсказуемые последствия!

Для использования в подобных средах предназначены специальные гипоаллергенные нержавеющие электроды.

Не шутите со здоровьем, я вас прошу.
Купите себе специальный прибор со специальными электродами.
Cut
24 апреля 2006, 06:43
Где, на каком сайте на Украине можно заказать наложенным платежом тот же самый Миоритм, или аналогичный прибор?

Подскажите, плз, т.к. самодельные - не оправдывают надежд... Спасибо!
Cut
24 апреля 2006, 20:19
А что, если просто потихонечку подавать на себя ток с обычного компьютерного БП?
Scunsss
24 апреля 2006, 21:43

Север написал:
Было бы очень неплохо наладить собственное сертифицированое производство.
inlove.gif

Если бы Вы только знали, сколько моих замечательных идей было похоронено именно на этапе сертификации-лицензирования. mad.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»