Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Спартак!
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
Gennadiy
30 ноября 2015, 23:06

Ах чтоб его.. Профессионал, cen.gif
Борг
30 ноября 2015, 23:29
Если Аленичев из этого набора сделает таки нечто реально боеспособное - буду только рад.
Сейчас как-то заиграли? Не идеально, но совершенно не так, как раньше...
Rigabor
30 ноября 2015, 23:30

Ну а что Трусу с Балбесом остаётся? Условия ПХ не выполнены. 9 очков в 3 матчах не набрали. Так что состав укомплектован. Всё по чесноку. facepalm.gif
Борг
1 декабря 2015, 01:42
Бонифация даже Рейнгольд хвалит.

P.S.
Говорят, что Жора И. не увидел удаления?
В который уже раз убеждаюсь, что у комментаторов то ли зрение особенное, то ли повторы какие-то "свои".
Борг
1 декабря 2015, 02:05
Борг
1 декабря 2015, 03:16
Ну и до кучи:

user posted image
"Промес ударился об меня - и упал".
moonspell
1 декабря 2015, 10:23

Борг написал: Если Аленичев из этого набора сделает таки нечто реально боеспособное - буду только рад.
Сейчас как-то заиграли? Не идеально, но совершенно не так, как раньше...

Заиграли имхо, потому что Глушаков второй матч подряд хорошо отрабатывает, Ромуло вместо Широкова. Ну и ЗеЛуиш в нападении, как бы его не хаяли, но толк от него много больше чем от Юры и Давыдова вместе взятых.
franco
1 декабря 2015, 10:29
Эх, у меня вчера на самом интересном месте электричество вырубили. Судя по всему интересный матч был. Ну а то,что упустили в самом конце - это фейспалм. Первый тайм мне понравился, кабы не запоротые моменты Зе Луиша.
Борг
1 декабря 2015, 11:09

franco написал: Ну а то,что упустили в самом конце - это фейспалм.

Это чудо-замены.
Rigabor
1 декабря 2015, 17:37

Борг написал:
Это чудо-замены.

Ну в общем в сухом остатке то, что этот матч нужно было спокойно доводить до уверенной победы. Но во-первых феерическая корявость Зе в завершающих моментах, многолетнее, хроническое неумение команды спокойно и уверенно обороняться при давлении соперника, конечно безобразное судейство, да и косяк Труса с Балбесом с перебором ненужных замен в конце матча привели к тому, что отдан практически выигранный матч. Не в первый и не в последний раз к сожалению.
Испоганили настроение вчера крайне сильно. Команда конечно смотрелась в основном неплохо, пропало то безобразное безволие и бессознательная возня, что сопутствовали нам в последнее время. Но где гарантия, что даже в следующем матче нас не ждёт очердное УГ?
Aspid
1 декабря 2015, 18:10
"Арбитр допустил ошибку. Был фол, за который вратарю "Рубина" следовало показать красную карточку", - сказал Иванов. Это сказал глава департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза (РФС).
Напомню, что из 10 крупных судейских ошибок первого круга 2 было не в пользу СМ, 0 - в пользу.
Борг
1 декабря 2015, 19:11
Некоторые болельщики "Рубина" на некоторых форумах говорят даже после вышеприведенных ссылок и фотографий: "И что? Я и раньше видела, что фола со стороны Рыжикова не было. Фото это подтвердили". wink.gif
Борг
1 декабря 2015, 20:23
franco
1 декабря 2015, 20:47
Ой, обращать еще внимание на всяких альтернативно ориентированных. Надо свое брать, а засуживать нас будут всегда. Впрочем, мы тут не исключение.
Борг
1 декабря 2015, 20:52

franco написал: Ой, обращать еще внимание на всяких альтернативно ориентированных. Надо свое брать, а засуживать нас будут всегда. Впрочем, мы тут не исключение.

Я в курсе. wink.gif
Просто очень хорошая иллюстрация контраста между красивыми словами и не очень красивыми поступками.
МикКи
1 декабря 2015, 21:17

Борг написал: Просто очень хорошая иллюстрация контраста между красивыми словами и не очень красивыми поступками.

Слушай, ну к Рыжикову-то какие претензии??? Он делал то, что и должен был, как мог пытался отвести угрозу, грубости там не было. Не его вина, что судья именно так трактовал эпизод. И уж исчезающе редко кто-либо постфактум признает свое нарушение, или отделываются фразой "на усмотрение судьи" или уходят в несознанку. tongue.gif
Борг
1 декабря 2015, 21:37

МикКи написал:
Слушай, ну к Рыжикову-то какие претензии??? Он делал то, что и должен был, как мог пытался отвести угрозу, грубости там не было. Не его вина, что судья именно так трактовал эпизод. И уж исчезающе редко кто-либо постфактум признает свое нарушение, или отделываются фразой "на усмотрение судьи" или уходят в несознанку. tongue.gif

Причем здесь грубость? Да, сделал то, что смог, но сделал с нарушением, чему есть куча подтверждений на случай если в запале он не понял, что делал. Все, собственно. К прерыванию атаки соперника доступными средствами вопросов нет.

Каяться Рыжикова я тоже не призываю. Но, поскольку он и не молчит - оставляю за собой право на реакцию на откровенное вранье.
МикКи
1 декабря 2015, 23:11

Борг написал: оставляю за собой право на реакцию на откровенное вранье

Такое право у тебя, безусловно, есть.
МикКи
1 декабря 2015, 23:51
Рыжиков, Рыжиков...
Вот прекрасное - «Хочу акцентировать внимание на вектор движения вратаря, который направлен от ворот в сторону боковой линии. Голкипер идет вправо. Нападающий соперника прокидывает мяч вправо от себя, а сам уходит влево, тем самым инициируя столкновение с вратарем, который идет в ту же сторону.

При этом вектор нападающего направлен от ворот, а не к ним, да еще форвард теряет контроль над мячом. Вратарь задерживает его. Это фол. Но учитывая все вышесказанное (вектор движения нападающего и потерю контроля над мячом), нарушение тянет только на желтую карточку и штрафной удар», – сказал Будогосский (инспектор РФС).
3d.gif
Aspid
2 декабря 2015, 00:59

А! Ну это уж примерно три тыщи лет такое свойство психики известно - себя оправдать хочется.
Всякий путь человека прям в глазах его; но Господь взвешивает сердца. (Притчи, 21:2)
Барсисуалий Блоханкин
2 декабря 2015, 13:44

МикКи написал: Слушай, ну к Рыжикову-то какие претензии???

Те же, что и к Чердаку.

Борг написал:Говорят, что Жора И. не увидел удаления?..

Они оба фигуры публичные. И оба врут, как дышат. Это нехорошо.
Rigabor
2 декабря 2015, 16:15
Gennadiy
2 декабря 2015, 16:20
Кстати, про Зе ещё до трансфера говорили, что у него ужасная реализация моментов. Т.е. психология не связанна с трансфером.
moonspell
2 декабря 2015, 16:35

О трансферах

Ситуацию с Широковым сами понимаете. Руководство должно сесть и обсудить все. На трансферном рынке в первую очередь будем искать нападающего. Неплохо было бы усилиться и одним игроком обороны.

Типа полузащита укомплектована? facepalm.gif
Gennadiy
2 декабря 2015, 16:38

moonspell написал:

Типа полузащита укомплектована?  facepalm.gif

Надо сказать спасибо, что хоть напа хотим купить. А то буквально недавно, еще было про "укомплектованный состав" и про Давыдова, который "может решить исход матча" biggrin.gif
Gennadiy
2 декабря 2015, 18:59

Футбольный комментатор Нобель Арустамян сообщил, что председатель совета директоров банковской группы «Альфа-Банк» Пётр Авен может в ближайшее время войти в состав акционеров московского «Спартака».

«Всё настойчивее и надёжнее слухи, что в ближайшее время в состав акционеров „Спартака“ войдёт Пётр Авен. Речь идёт не о контрольном пакете акций, но амбиции инвестировать в клуб серьёзные. Переговоры продолжаются», — написал футбольный комментатор в своём «твиттере».
В середине ноября стало известно, что из состава акционеров красно-белых вышел Джеван Челоянц.

Тобиас
2 декабря 2015, 19:00
.
Aspid
2 декабря 2015, 20:36

Нет, это, похоже, было интервью до.
Известия пишут, что всё решено - уходит.
Aspid
2 декабря 2015, 23:27
Упс... Ниччего не понимаю! copy.gif

В среду в СМИ появилась информация, что "Спартак" согласовал условия перехода Широкова в "Краснодар", где он уже играл на правах аренды. "А почему не с "Барселоной"? Спасибо, но я никуда не собираюсь", - написал Широков в своем микроблоге в Twitter.

Борг
3 декабря 2015, 01:00
Эберт забил.
Ветеран
3 декабря 2015, 10:16

Борг написал: Эберт забил.

На что?
Berk1981
3 декабря 2015, 11:23
Сухи стал лучшим защитником чемпионата Швейцарии-2014/15
http://www.sports.ru/football/1035118353.html
Борг
3 декабря 2015, 16:01
Про Рыжикова написали В Mirror'е.
Но я ссылку давать не буду, потому что там верна только фактическая часть (касательно факта нарушения), а все остальное они перепутали.
Rigabor
3 декабря 2015, 21:10
Армейцы опять слились сегодня. Зенит после первого тайма тоже уступает Уфе. В условиях последних туров терять очки просто преступно. Предчувствую смачный фиаско завтра facepalm.gif
franco
3 декабря 2015, 21:13

Rigabor написал: Армейцы опять слились сегодня. Зенит после первого тайма тоже уступает Уфе. В условиях последних туров терять очки просто преступно. Предчувствую смачный фиаско завтра  facepalm.gif

Да. Самое время поднажать в команде и сократить отставание от уставших от еврокубков Зенит и ЦСКА, но нет, мы теряем, блин очки на последних минутах матча.
Завтра тоже хорошего не жду. Впрочем, в последнее время это мое обычно отношение к Спартаку smile4.gif
Тобиас
3 декабря 2015, 23:15

franco написал:
Завтра тоже хорошего не жду.

Завтра Спартак победит...
franco
3 декабря 2015, 23:57

Тобиас написал:
Завтра Спартак победит...

smile4.gif Было бы хорошо, конечно.
Rigabor
4 декабря 2015, 00:49

franco написал:
smile4.gif Было бы хорошо, конечно.

Если завтра проиграем, буду считать, что Алень подписался в своей полной профнепригодности. Раз говорил, что готов тренировать Спартак, значит по крайней мере Крылья должен уметь обыгрывать, особенно в такой критический момент.
moonspell
4 декабря 2015, 09:44

Rigabor написал:
Если завтра проиграем, буду считать, что Алень подписался в своей полной профнепригодности. Раз говорил, что готов тренировать Спартак, значит по крайней мере Крылья должен уметь обыгрывать, особенно в такой критический момент.

Поражения бывают разные, как и победы. Если выигрывает четко по игре, то норм, если благодаря левому пеналю, то Аленю это профпригодности не прибавит.
Так же и поражение, если проиграем по судейски, то чего Аленя винить?
А если продуем из-за его же решений (как в матче с Рубином), то да Алень не пригодный тренер. smile.gif Хотя имхо как бы не сыграли, тренер он ни о чем пока. И в решениях сыкло полное, такое за матч не изменишь, это с опытом приходит. Если приходит вообще. Он и состав не мог профессионально на матч выбрать, все полагался на понятия и свою трусливую натуру, спасибо Фе, что он принял верное и смелое решение послать Ши лесом. Алень так не мог к сожалению, он Филю то весь сезон в Арсенале терпел. Результат известен.
franco
4 декабря 2015, 10:59

moonspell написал:
он Филю то весь сезон в Арсенале терпел. Результат известен.

Не весь. Да и результат Арсенала в ПЛ - это не вина Фили.
Борг
4 декабря 2015, 11:18

moonspell написал:
он Филю то весь сезон в Арсенале терпел.

Гораздо интереснее то, как был отстранен Филимонов.
moonspell
4 декабря 2015, 12:04

franco написал:
Не весь. Да и результат Арсенала в ПЛ  - это не вина Фили.

Ну разумеется Фил не во всем виноват, но плюхи он пропускал часто.
И кстати когда Муха в раме стоял, то Арсенал набрал не мало очков, емнип.
moonspell
4 декабря 2015, 12:08

Борг написал:
Гораздо интереснее то, как был отстранен Филимонов.

Это я как то упустил, терки у них какие то на этой почве были в итоге, вроде как до сих пор не общаются. Вот нЕфига с друзьями работать, особенно в роли начальник - подчиненный.
Борг
4 декабря 2015, 12:57

moonspell написал:
Это я как то упустил, терки у них какие то на этой почве были в итоге, вроде как до сих пор не общаются. Вот нЕфига с друзьями работать, особенно в роли начальник - подчиненный.

Все было сделано за спиной у Филимонова, ЕМНИП.
Борг
4 декабря 2015, 14:47
Говорят ©, что "поступило предложение перевести стадион на баланс города и отдать парковки под перехватывающие в будни...".
что Авен уже с нами.
что Тушино 2018 остается у Федуна.
ep_explorer
4 декабря 2015, 14:52

Борг написал: Говорят ©, что "поступило предложение перевести стадион на баланс города и отдать парковки под перехватывающие в будни...".

Это типа рейдерский захват стадиона планируется?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»