Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Спартак!
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
Барсисуалий Блоханкин
4 декабря 2015, 22:03
Плохо выступали сегодня. Простил соперник неоднократно.
Aspid
4 декабря 2015, 22:03
Правильно я краснодарское дерби смотрел.
Хотя 3 очка приветствую.
franco
4 декабря 2015, 22:04

МикКи написал: Очень нужные три очка. Но при такой игре - нихрена не радуют...

Одно утешение: до марта мы этого всего не увидим biggrin.gif
Борг
4 декабря 2015, 22:05
Аленичев: Бла-бла-бла...
Борг
4 декабря 2015, 22:08
Да, сегодня рикошет у Кутепова не получился... wink.gif
Барсисуалий Блоханкин
4 декабря 2015, 22:11
Чего у нас коуч в варежках и на все пуговки застегнутый, холодно чтоль в столице?
МикКи
4 декабря 2015, 22:19

franco написал: Одно утешение: до марта мы этого всего не увидим

Ну, у меня их аж два: моя вторая головная боль обзавелась приличным тренером и начала играть более-менее. 3d.gif
Борг
4 декабря 2015, 22:22

Барсисуалий Блоханкин написал: Чего у нас коуч в варежках и на все пуговки застегнутый, холодно чтоль в столице?

Сыро.
Барсисуалий Блоханкин
4 декабря 2015, 22:27

А, знакомо...

У нас всю зиму так.
Rigabor
4 декабря 2015, 22:30

moonspell написал: Мдась, Юра это дно. ЗеЛуиш много лучше, хотя то же еще та деревяшка.

Полностью согласен! Бонифаций сегодня конечно разочаровывал, но Юра просто никакущий. facepalm.gif Совершенно непонятно, зачем его выпустили сегодня. Кстати как Юра вышел, так по-моему совсем игра расклеилась.
Вообще сегодня было одно существенное отличие от нашего традиционного УГ, которое мы уже не раз наблюдали в исполнении наших ребят. Сегодня мы почему-то удержали 1:0. Я просто на все сто был уверен, что получим как минимум один гол. Какое-то просто везение.
franco
4 декабря 2015, 22:59

Rigabor написал:
Какое-то просто везение.

Так и получили бы. Ну если бы судья правильно показал на 11-метровую отметку.
Rigabor
4 декабря 2015, 23:09

franco написал:
Так и получили бы. Ну если бы судья правильно показал на 11-метровую отметку.

Ну так я и говорю, небывадое везение.
Борг
4 декабря 2015, 23:33

Rigabor написал:
Сегодня мы почему-то удержали 1:0

Борг написал: "Крылья" - не "Рубин", но случиться может всякое...

Просто не случилось всякое...
Борг
4 декабря 2015, 23:44
А вообще сегодня только один весьма сомнительный плюс: каким-то образом обогнали "Зенит" - при том, что заочное противостояние было какое-то заколдованное, выигрывали когда выигрывал "Зенит" и не могли выиграть, когда были реальные возможности "Зенит" обойти... wink.gif
franco
4 декабря 2015, 23:53
На Чемпе заголовок "Что бы Спартак делал без Промеса". А и в самом деле smile4.gif Очень рад за Антона. В кои то веки у нас настоящая звезда в команде. Два сезона подряд человек вынуждает смотреть игры Спартака и радует своими действиями на поле. Приятно, что он пока возглавляет таблицу бомбардиров, причем его голы часто нам приносили очки. Вот как сегодня. Надеюсь, не продадут его в эту зиму. smile4.gif
Борг
5 декабря 2015, 00:25

Как говорят...залез в аптечку а там только успокоительные и что б не обосраться. Это все от Спартака.

© ВВ.
Алекс77
5 декабря 2015, 00:38
В целом сенатор успешно провёл осень: четвёртое место, четыре очка от зоны ЛЧ. Чем вы все так недовольны? Ну ведь сложно было ждать большего, разве нет?
franco
5 декабря 2015, 00:56

Алекс77 написал: В целом сенатор успешно провёл осень: четвёртое место, четыре очка от зоны ЛЧ. Чем вы все так недовольны? Ну ведь сложно было ждать большего, разве нет?

Какой то детсадовский троллинг biggrin.gif
Aspid
5 декабря 2015, 02:29

Алекс77 написал: Чем вы все так недовольны?

У нас другие ожидания; возможно, чужим болельщикам не понять.
Gennadiy
5 декабря 2015, 03:08
Не, ну если серьезно, то с теми проблемами что у нас имеются (по сути стабильно хорошо играет один игрок), то 4 место вполне приемлемый результат. Если зимой будет проведена нормальная ТК, то можно и с Аленем сезон доиграть smile.gif.

moonspell
5 декабря 2015, 10:21

Rigabor написал:
Полностью согласен! Бонифаций сегодня конечно разочаровывал, но Юра просто никакущий.  facepalm.gif Совершенно непонятно, зачем его выпустили сегодня. Кстати как Юра вышел, так по-моему совсем игра расклеилась.

Ну когда на поле остается 10 человек, то конечно игра уже не та. biggrin.gif Юра даже не открывается и пас поэтому не получает, обрати внимание во время атаки ему почти мяч не пасуют ибо он такие позиции занимает, что шанс что он со своим "мастерством" мяч сохранит крайне не велика, вот и пропала игра в атаке, ну еще Попов провалил матч, но с ЗеЛуишем впереди играли лучше, что не говори. Как только Широкова и Юру убрали стало много лучше.
Давыдов так же не справлялся с ролью нападающего. Нам очень нужен нормальны бокс-ту-бокс и нападающий, а так же правый крайний защитник. При всем этом конечно ДК и Глуша надо оставлять. Сомневаюсь что сейчас реально замену найти. ЦЗ бы не трогал, есть там 3 игрока, для одного турнира хватит.
franco
5 декабря 2015, 10:37

Gennadiy написал: Не, ну если серьезно, то с теми проблемами что у нас имеются (по сути стабильно хорошо играет один игрок), то 4 место вполне приемлемый результат. Если зимой будет проведена нормальная ТК, то можно и с Аленем сезон доиграть smile.gif.

Ну на самом деле, турнирное положение на сегодня даже для чемпионства не такое уж и плохое, но это при условии, что у нас есть боевой состав и грамотный тренер, а так же, при условии проведения толковой транфсерной политики этой зимой. С другой стороны, при грамотном тренере мы даже сейчас были, как минимум вторыми, учитывая все наши потерянные очки с аутсайдерами. Четвертое, еврокубковое место - это не заслуга Ален его штаба, это такая вот ситуация в РПЛ, когда все топы теряют очки, а Зенит вообще жертвует РПЛ в пользу ЛЧ. Мне страшно представить где бы был Спартак, если дела шли своим привычным чередом.
У нас нет ни грамотного тренера, ни адекватной ситуации трансферной политики, когда, при явном недостатке форвардов летом не делают акцентированного и мощного приобретения на эту позицию, сохраняя явную некондицию в виде Юры в команде. Так что у меня предчувствия скорее пессимистичные. Большим успехом будет сохранение четвертого места по итогам чемпионата.
Ветеран
5 декабря 2015, 17:58
А между тем первая игра после каникул- с ЦСКА, 1 марта.
Вот там и увидим, кто лучше поработал в паузе: Лёня или сенатор этот хренов.
Aspid
5 декабря 2015, 18:17
ТАСС сообщает:

"Владимир Бесчастных освобожден от обязанностей тренера молодежной команды "Спартака", - сказал один из собеседников агентства.

Интересно, почему? Так вот: 9 побед, 28 очков, Пантелеев с 10 голами, как у Промеса, делит первое место. Почти как и у основы.
Борг
5 декабря 2015, 20:30

Aspid написал:
Интересно, почему?

Интернеты шепчут, что за неспортивное формирование состава в том числе.
Но на то они и интернеты. wink.gif
ep_explorer
5 декабря 2015, 20:37

Gennadiy написал:  (по сути стабильно хорошо играет один игрок)

Это кто?
franco
5 декабря 2015, 21:03

ep_explorer написал:
Это кто?

biggrin.gif
Борг
5 декабря 2015, 21:10
franco
5 декабря 2015, 22:27
Очередной цирк на дроте facepalm.gif
Gennadiy
5 декабря 2015, 22:39
Непонятно. Если я не ошибаюсь, то у нас один из самых молодых дублей. И требовать каких то серьезных свершений вообще нельзя.
franco
6 декабря 2015, 00:48

Gennadiy написал: Непонятно. Если я не ошибаюсь, то у нас один из самых молодых дублей. И требовать каких то серьезных свершений вообще нельзя.

А какие вообще турнирные задачи можно ставить перед дублем то? У дубля то другие совсем функции - подготовка игроков к основе. Может где то тут Бесчастных не совсем справляется.
Aspid
6 декабря 2015, 03:57

franco написал: У дубля то другие совсем функции - подготовка игроков к основе.

Это вроде теперь "Спартак-2" должен делать, готовить-то, даже заявка общая. А дубль - растить новых звёзд. То есть сразу так результат не особо видно. Смена тренера среди сезона должна быть с хорошей причиной.
Вспоминается, что недавно и директор академии "Спартака" и базы в Тарасовке Валентин Климко покинул клуб. Как-то неуютно.
Борг
6 декабря 2015, 14:38
Бесчастных признался, что для него не стало неожиданностью увольнение из ФК "Спартак".
"Меня уже предупреждали, что один человек "подсиживает" меня", - заявил Владимир Бесчастных, об увольнении которого стало известно в субботу.
franco
7 декабря 2015, 12:10
Ветеран
7 декабря 2015, 15:00

Название «Ромашка» связано с тем, что именно так называется ресторан братьев Комбаровых.

А с чем связана аббревиатура ОПГ почему-то не объяснили... confused.gif
Борг
7 декабря 2015, 15:16

Ветеран написал:
А с чем связана аббревиатура ОПГ почему-то не объяснили... confused.gif

А ты до сих пор не знаешь? wink.gif
franco
7 декабря 2015, 15:32

Борг написал:
А ты до сих пор не знаешь? wink.gif

Ну вдруг человеку сложно догадаться. У людей уровень интеллекта может различаться в весьма широких пределах biggrin.gif
Ветеран
7 декабря 2015, 15:52

franco написал: Ну вдруг человеку сложно догадаться. У людей уровень интеллекта может различаться в весьма широких пределах

Моего интеллекта хватает только на то, чтобы расшифровать ОПГ как "организованная преступная группировка". Но причем тут футболисты московского Спартака, вполне приличные и обеспеченные молодые люди?! Вот тут мой интеллект пасует...по-широковски. biggrin.gif
franco
7 декабря 2015, 15:53

Ветеран написал:
Моего интеллекта хватает только на то, чтобы расшифровать ОПГ как "организованная преступная группировка". Но причем тут футболисты московского Спартака, вполне приличные и обеспеченные молодые люди?! Вот тут мой интеллект пасует...по-широковски. biggrin.gif

facepalm.gif Ну значит не дано. Бывает.
Ветеран
7 декабря 2015, 16:08

franco написал:  Ну значит не дано. Бывает.

Вместо того, чтоб фейспалмить, объяснил бы лучше, как расшифровывается ОПГ применительно к Комбаровым и Глушакову.
Борг
8 декабря 2015, 14:58
Аленичев прибыл на совет директоров "Спартака".
Также    Спойлер!
в здание ИФД "Капиталъ", где состоится заседание, приехал и бывший главный тренер красно-белых, а ныне наставник армавирского "Торпедо" Валерий Карпин.
Ветеран
8 декабря 2015, 15:03

Борг написал: Аленичев прибыл на совет директоров "Спартака".
Также    Спойлер!
в здание ИФД "Капиталъ", где состоится заседание, приехал и бывший главный тренер красно-белых, а ныне наставник армавирского "Торпедо" Валерий Карпин.

Как говорится: "Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал"... biggrin.gif
Борг
8 декабря 2015, 15:08

Ветеран написал:
Как говорится: "Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал"... biggrin.gif

Говорят © ©, что это наше усиление на правый край полузащиты.
franco
8 декабря 2015, 15:11

Борг написал:

biggrin.gif
Ветеран
8 декабря 2015, 15:29

Борг написал: это наше усиление на правый край полузащиты

Стало быть с подписанием Ионова облом?!
moonspell
8 декабря 2015, 15:48

Борг написал:

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Так и вижу курящего Карпина бегающего по бровке, как один из героев фильма "Злая машина". biggrin.gif
Ветеран
8 декабря 2015, 15:57

moonspell написал: Так и вижу курящего Карпина бегающего по бровке

А с сигаретой разве разрешается игроку по полю бегать? Вот с бутылкой точно нельзя, это я знаю, а насчет сигареты не уверен.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»