Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Спартак!
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96
Плохиш
27 сентября 2015, 12:57
Краткая предистория. Вип Голд Открытия Арены. Девушка крикнула, что Спартак "плохая команда". Сразу получила бокалом пива в голову. Так пишут.
Плохиш
27 сентября 2015, 13:02
moonspell
27 сентября 2015, 13:55

franco написал:
Ну да, Валера ведь не тренер. И Эмери тоже, по всей видимости...

Валера не тренер, и этот не тренер мешал тренеру Эмери, так что считай тренера и на тот момент в команде не было, его игнорировала часть игроков. По Якину не ясно ни чего, половину игроков раздали-продали (не подходили под игру Якина), а тех кто подходил Якину в итоге не купили из-за кризиса или другой причине, в итоге я лично так и не увидел то что Якин хотел слепить.
Aspid
27 сентября 2015, 14:05

duk написал: законный гол не засчитали в первом тайме

Может, "Черноморцу" каком такие и засчитывают, но тут по правилам большей частью судят. Офсайд у Данни. Игра останавливается, гол не засчитывается.
Gennadiy
27 сентября 2015, 20:25
Посмотрел голы. Попов забил просто обалденный гол. И даже пофиг далеко ли вышел Лодыгин. Попробуй попади.

Судя по тому что читал после матча, опять облажались паспортисты. facepalm.gif Алень вообще почти открыто говорит, что после замены Ромы команда заиграла лучше. И штрафной на гол Халка привез Макеев. Вот нужен был так этот лишний ЦЗ? Лучше бы усилили атаку. Ози например.

Понял, что не смотреть матчи Спартака не получится. То и дело на форум заходил или в онлайн лез smile4.gif . Спартакозависимость, однако.
franco
27 сентября 2015, 20:38

moonspell написал:
Валера не тренер, и этот не тренер мешал тренеру Эмери, так что считай тренера и на тот момент в команде не было, его игнорировала часть игроков. По Якину не ясно ни чего, половину игроков раздали-продали (не подходили под игру Якина), а тех кто подходил Якину в итоге не купили из-за кризиса или другой причине, в итоге я лично так и не увидел то что Якин хотел слепить.

Ага, и только Бердыев один тренер biggrin.gif
moonspell
27 сентября 2015, 21:49
К чему переворачивать? Я сказал, что Валера не тренер, а остальным тренерам Спартака не дали работать и в итоге получилось, что Спартак все время, все равно, что без тренера играет.
Только у Валеры в Спартаке были идеальные условия, а у тренеров их не было.
ЗЫ: При чем тут Бекиич? А так да, Курбан Бердыев тренерище.
franco
27 сентября 2015, 23:24

moonspell написал: К чему переворачивать? Я сказал, что Валера не тренер, а остальным тренерам Спартака не дали работать и в итоге получилось, что Спартак все время, все равно, что без тренера играет.
Только у Валеры в Спартаке были идеальные условия, а у тренеров их не было.
ЗЫ: При чем тут Бекиич? А так да, Курбан Бердыев тренерище.

biggrin.gif
Плохиш
28 сентября 2015, 00:42
user posted image
Борг
28 сентября 2015, 02:03
Голы посмотрел. Только голы.
По ним:
1. За нас играл Лодыгин.
2. Д. Комбарову за гол Дзюбы и особенно за поднятую при этом руку - "всыпал" бы доступными в рамках контракта средствами.
Aspid
28 сентября 2015, 02:27

Плохиш написал:

Что так скудно звёздочки в эмблемах? А, лет-то 11, старая картинка.
moonspell
28 сентября 2015, 09:01

Плохиш

Подумаешь что было, главное что сейчас. smile.gif
moonspell
28 сентября 2015, 09:02

Борг написал:
2. Д. Комбарову за гол Дзюбы и особенно за поднятую при этом руку - "всыпал" бы доступными в рамках контракта средствами.

А Макееву за первый гол? wink.gif Такие штрафные для Халка что пенальти. mad.gif
И фолить то не нужно было, там ЦЗ подстраховывали.
franco
28 сентября 2015, 10:03

Борг написал:

Там не всыпать уже надо, а гнать из команды ссаными тряпками. И не только его одного Мне вот лично уже абсолютно набрыдла эта наша русская основа. Никто толком играть так и не научился.
Ветеран
28 сентября 2015, 10:53

moonspell написал: Такие штрафные для Халка что пенальти.

Пенальти в одиночку бьют. А Халку помогли те, кто затесался в стенку, а потом убежал оттуда, открыв угол.
Борг
28 сентября 2015, 14:02
Плохиш
28 сентября 2015, 14:19

Борг написал:

ДК постоянно, именно постоянно портачит при вне игры. Т.е. я помню навскидку раза 3 еще когда он нам привозил голы. С кем играли не помню, но вот в памяти отложилось, что налажал ДК.
moonspell
28 сентября 2015, 15:04

Плохиш написал:
ДК постоянно, именно постоянно портачит при вне игры. Т.е. я помню навскидку раза 3 еще когда он нам привозил голы. С кем играли не помню, но вот в памяти отложилось, что налажал ДК.

Это всегда так, если человек накосячил всего один раз, это запоминается как конкретный случай, если косячит постоянно, то даже вспомнить конкретно не получается случай. Психология. biggrin.gif
moonspell
28 сентября 2015, 15:05

Твою дивизию. mad.gif Давыдова надо вызывать.
franco
28 сентября 2015, 15:11
Вооот. Юру не продали, форварда еще не купили. Все аукается.
Ветеран
28 сентября 2015, 15:38

moonspell написал:  Давыдова надо вызывать.

Ты хотел сказать "Кротова"?
Вообще Аленю уже давно пора было бы освоить приёмчик ЦСКА, где при необходимости Муса превращается...превращается Муса... в элегантного центрфорварда. Соответственно у нас- Антон. smile4.gif
Плохиш
28 сентября 2015, 16:19
Главный тренер армавирского «Торпедо» Валерий Карпин сообщил, что сейчас не стал бы рассматривать предложение бывшего клуба — «Спартака».

«Если мне надо будет, посмотрю игру „Спартак“ — «Зенит» в записи. Можно остановить трансляцию, что-то выделить и что-то почерпнуть. А терять время, скажем так, подстраивая свой график под игры «Спартака» или ещё кого-то, я не буду. На «Открытие Арене» был, по-моему, два раза. А смысл мне появляться там чаще? Желания нет там появляться просто по времени, грубо говоря. Во-вторых, лишний раз появляться там смысла не вижу.

Могу ли сказать, что болею за «Спартак»? Тогда надо говорить, что болею за «Сельту», за «Реал Сосьедад». Я болею за «Торпедо» Армавир. Единственная команда, за кого я реально сейчас болею, — «Торпедо» Армавир. С Аленичевым мы давно не общались: он занят, я занят. Нам не нужно каждодневное общение. Можно общаться раз в полгода и быть близкими друзьями.

Понимаю ли я тренеров, которые идут в «Спартак»? Конечно, понимаю. Все же думают, что у них получится. Но пока ни у кого не получается. Должно же у кого-то получиться. Может, не у Аленичева, а у кого-то ещё. Из «Спартака» сейчас ни с кем не общаюсь. Аленичев от Якина отличается всем. Всем — от внешности и вплоть до подхода к футболу. Нет смысла их сравнивать.

Если бы в любом качестве позвали в «Спартак»? Не стал бы рассматривать предложение. На данный момент – нет. Я работаю сейчас в «Торпедо» Армавир", — сказал Карпин в интервью программе «Большой спорт».
Ветеран
28 сентября 2015, 16:22

Плохиш написал: сказал Карпин в интервью программе «Большой спорт».

Да, я видел это интервью. Валера держался как обычно, в стиле "Да отвяньте вы все с вашими дурацкими вопросами"!
Он там еще сказал, что когда-нибудь тренеру Спартака обязательно повезет. Не Аленичеву, так тому, кто будет вслед за Аленичевым, либо третьим после Аленичева. Издевался, короче. smile4.gif
quevil
28 сентября 2015, 17:20
Оценил в субботу стадион - реально классный. Сидели за скамейками запасных Зенита примерно.

Гол Попова - супер. После матча осталось ощущение упущенной победы Спартака.
Борг
29 сентября 2015, 01:43

Ожидается 4 акционера в составе: Авен, Федун (возможно остаётся из-за стадиона), и ещё 2 человека. Пока не ясно с контрольным пакетом акций.

© https://twitter.com/wasy_invalid.
Борг
29 сентября 2015, 01:45
Еще стюард.
user posted image

UPD.
Пишут, что уже не стюард.
moonspell
29 сентября 2015, 17:42
Бубнов проехался по Широкову

Все в точку. Я вот тоже жду не испугается Алень Широкова на скамейку посадить? Если испугается, то надо гнать в шею.
franco
29 сентября 2015, 17:43

moonspell написал: Если испугается, то надо гнать в шею.

Кого, Широкова или Аленя? smile4.gif
Remak
29 сентября 2015, 17:47

Борг [URL=http://club443.ru/t/74424/p/33204491]
UPD.

А что, для работы стюарда так важно именно быть болельщиком конкретной команды?
Jorgen
29 сентября 2015, 18:07

Борг написал:

Пишут, что уже в структуре Зенита, замначальника PR-службы. smile4.gif
ага
29 сентября 2015, 18:17

Jorgen написал:

Так по фотке же сразу видно, что он - пиараст.
franco
29 сентября 2015, 18:43

ага написал:
Так по фотке же сразу видно, что он - пиараст.

Причем, в плохом смысле. Футболочка очень к лицу biggrin.gif
Борг
29 сентября 2015, 18:51

Jorgen написал:

Это он как бы в разведку сходил? wink.gif
Борг
29 сентября 2015, 18:51

Remak написал:
А что, для работы стюарда так важно именно быть болельщиком конкретной команды?

А из чего ты сделал такой вывод?
moonspell
29 сентября 2015, 19:18

franco написал:
Кого, Широкова или Аленя? smile4.gif

Обоих уж тогда.
Борг
29 сентября 2015, 23:29
Remak
30 сентября 2015, 00:43

Борг написал:
А из чего ты сделал такой вывод?

Ну я понял про "уже не стюард", что выгнали, за то, что не за ту команду болеет. Значит не так понял.
Борг
30 сентября 2015, 00:54

Remak написал:
Ну я понял про "уже не стюард", что выгнали, за то, что не за ту команду болеет. Значит не так понял.

Я думаю, если бы не было фотографий типа "я в тылу врага" - не было бы и ответных действий.
Тут еще и предыстория есть - на матче с ЦСКА стюардами были болельщики армейцев - они радовались голу, забитому в ворота "Спартака".
Remak
30 сентября 2015, 00:58

Борг написал:
Я думаю, если бы не было фотографий типа "я в тылу врага" - не было бы и ответных действий.

Ну так опять-таки повторюсь, это ему как-то мешало выполнять обязанности стюарда? Стюард обязан быть болельщиком конкретной команды? А каково к примеру стюарду, искренне болеющему за команду-хозяина стоять будет на гостевом секторе, где будут кричать много неприятного в адрес его команды?
Борг
30 сентября 2015, 01:27

Remak написал:
Ну так опять-таки повторюсь, это ему как-то мешало выполнять обязанности стюарда? Стюард обязан быть болельщиком конкретной команды?

Думаю, что "Нет" 2 раза. В принципе.
А вот ношение/демонстрация формы гостевой команды - предположу, что оговаривается и наказывается.

Remak написал:
А каково к примеру стюарду, искренне болеющему за команду-хозяина стоять будет на гостевом секторе, где будут кричать много неприятного в адрес его команды?

Это его работа.
Ветеран
30 сентября 2015, 10:51

Чета ссылка не работает...
Может Адебайор уже на чемоданах сидит и к игре с Локо успеет?
Remak
30 сентября 2015, 12:43

Борг написал:
Думаю, что "Нет" 2 раза. В принципе.
А вот ношение/демонстрация формы гостевой команды - предположу, что оговаривается и наказывается.

Так оно же у него под одеждой спрятано, открыто и не демонстрировал на работе. Может тогда и трусы смотреть, вдруг цвета команды-соперника? biggrin.gif Он же не с розой фанатской на шее ходил.
Плохиш
30 сентября 2015, 14:28
user posted image
Борг
30 сентября 2015, 15:25

Remak написал:
Так оно же у него под одеждой спрятано, открыто и не демонстрировал на работе. Может тогда и трусы смотреть, вдруг цвета команды-соперника?  biggrin.gif Он же не с розой фанатской на шее ходил.

Я не знаю где и как он демонстрировал зенитовскую форму. Факт в том - что где-то и кому-то он ее все-таки демонстрировал.
Предлагаю нашу мини-дискуссию отложить в положении "ничья" до теоретически возможного выяснения деталей и обстоятельств. wink.gif
Борг
30 сентября 2015, 15:27

Ветеран написал:
Чета ссылка не работает...

У меня - работает.

Спойлер!
Как выяснилось, футболист решил прекратить сотрудничество со своим прежним агентом Алексеем Скородедом, который на протяжение долгого времени целенаправленно работает преимущественно с молодежью лужниковской школы, и примкнул к известному агенту Олегу Артемову, чье имя на слуху у всей российской футбольной общественности. Как только это произошло де-факто, отношение в клубе к футболисту резко поменялось.

— Руководство «Спартака» принципиально не сотрудничает с Олегом Артемовым, поэтому решение Кротова перейти именно к этому агенту стало одной из главных причин продажи футболиста, — рассказал «Известиям» источник в клубе. — К тому же новый тренерский штаб красно-белых во главе с Дмитрием Аленичевым по итогам предсезонных сборов не видел Кротова в основной команде «Спартака». Поэтому решение расстаться с молодым нападающим руководству клуба далось легко, несмотря на то что обычно «Спартак» не продает талантливых игроков, а сдает их в аренду. Зачастую — без права выкупа. С Кротовым же решили расстаться практически окончательно и бесповоротно.

Плохиш
30 сентября 2015, 15:58
FC Spartak Moscow vs Ravan (AZE) Юношеская лига УЕФА.
Борг
30 сентября 2015, 23:56
Говорят ©, что Глушаков травмировался на тренировке, в Саранске не сыграет.
Состав укомплектован.
Aspid
1 октября 2015, 16:05
"Спартак" должен выплатить Дзюбе февральскую зарплату, удержанную за интервью "Зениту", в который он в июне только перешёл.
franco
1 октября 2015, 16:17
Ну в таком случае уровень профессионализма спартаковского руководства еще ниже, чем я думал.
Gennadiy
1 октября 2015, 16:26
Это вообще странная история. С какого перепуга игрок который на данный момент собственность Спартака дает интервью Зениту, который на тот момент не имел никаких прав на игрока. В общем я жду реплики из Спартака. Говорили же про какие то пункты контракта нарушенные Дзюбой. Если ничего подобного не предъявят, то наше РУ пустозвоны.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»