Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Спартак!
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
Борг
16 апреля 2016, 21:37
2-2. Халк.
Упустили Халка по флангу.
Борг
16 апреля 2016, 21:46
Зотов - ЖК.
Борг
16 апреля 2016, 21:55
2-3. Дзюба.
Борг
16 апреля 2016, 21:57
Очень хочу посмотреть повтор момента с Дзюбой и Боккетти. Когда мощный и тяжелый игрок выпрыгивает вверх - для того чтобы ТАК его уронить, надо приложить очень серьезное усилие.
franco
16 апреля 2016, 22:00
О! Привычная фигня пошла.
Борг
16 апреля 2016, 22:02
Дзюба в ДНД записался.
Борг
16 апреля 2016, 22:03
Угловой, Бонифаций, перекладина.
Борг
16 апреля 2016, 22:03
Кстати, Халк забивал правильно , вне игры не было, судя по всему.
Борг
16 апреля 2016, 22:05
2-4. Маурисио.
Пропустилм Дзюбу по лицевой, пас набегающему Маурисио, удар в перекладину/отскок в ворота.
Борг
16 апреля 2016, 22:06
"Дзюба торпедирует ворота".
ГСО.
Gennadiy
16 апреля 2016, 22:06
Мда...
Борг
16 апреля 2016, 22:09
Макеев - ЖК -> КК.

UPD.
Макеев сперва сыграл в мяч?
Борг
16 апреля 2016, 22:11
Зотов -> Мелкадзе.
Попов -> Мельгарехо.
moonspell
16 апреля 2016, 22:14
Дно.
Борг
16 апреля 2016, 22:14
"Зенит" после перерыва прекратил чудить в защите и... все.
Борг
16 апреля 2016, 22:18
2-5. Хави Гарсия.
franco
16 апреля 2016, 22:18

Борг написал: "Зенит" после перерыва прекратил чудить в защите и... все.

Да то ладно. Сенатор не смог, как обычно отреагировать на игру. Надо было сушить. Человек ничему не учится. Как делал из Спартака Арсенал с более дорогими игроками, так и продолжает лепить.
Борг
16 апреля 2016, 22:19
Плюшевые игрушки.
Борг
16 апреля 2016, 22:19
Антон - ЖК?
Борг
16 апреля 2016, 22:25
Антон бил штрафной, Лодыгин вытащил из-под перекладины.
Борг
16 апреля 2016, 22:25
Все.
Тобиас
16 апреля 2016, 22:29
.
МикКи
16 апреля 2016, 23:02
Даже не знаю, что написать... Есть у меня еще одна "зубная боль" 3d.gif , Ливерпуль называется... И не далее, как в четверг, состоялся всем известный, я думаю, матч. И там тоже были и странные тренерские решения по составу, и ошибки защитников, и в атаке не все получалось, и матч долго складывался из рук вон плохо. Но команда играла из последних сил,а когда играть не получалось, бились, выгрызали мяч и победили таки! И что-то мне подсказывает, что не за деньги ни разу, а за ту самую эмблему на футболке и за собственное реноме.
Матч с Зенитом для нынешнего Спартака сопоставим по уровню с той игрой. Но я нихрена не вижу и толики такого же желания победить. Пока шло, еще туда-сюда, но стоило сопернику огрызнуться, и все рассыпалось. Надоело...
Борг
16 апреля 2016, 23:17

franco написал:
Да то ладно. Сенатор не смог, как обычно отреагировать на игру.

Да, наш ГТ может придумать что-то (это что-то иногда срабатывает), но реагировать на изменение игры у него не получается.
Борг
16 апреля 2016, 23:19

МикКи написал: Даже не знаю, что написать... Есть у меня еще одна "зубная боль"  3d.gif , Ливерпуль называется... И не далее, как в четверг, состоялся всем известный, я думаю, матч. И там тоже были и странные тренерские решения по составу, и ошибки защитников, и в атаке не все получалось, и матч долго складывался из рук вон плохо. Но команда играла из последних сил,а когда играть не получалось, бились, выгрызали мяч и победили таки! И что-то мне подсказывает, что не за деньги ни разу, а за ту самую эмблему на футболке и за собственное реноме.
Матч с Зенитом для нынешнего Спартака сопоставим по уровню с той игрой. Но я нихрена не вижу и толики такого же желания победить. Пока шло, еще туда-сюда, но стоило сопернику огрызнуться, и все рассыпалось. Надоело...

Борг написал: Плюшевые игрушки.

Самое смешное, что именно игроков винить как-то не хочется.
Борг
16 апреля 2016, 23:21

Всем болельщикам хочется результата и красивой игры. Но, на мой взгляд, ни одна команда в нашем чемпионате такого позволить себе не может. Кто-то играет в оборонительный футбол и добивается результат. А кто-то, как мы атакуем, но результат не всегда есть. Мы будем работать и двигаться дальше, чтобы результат был более позитивным.

МикКи
16 апреля 2016, 23:22

Борг написал: Самое смешное, что именно игроков винить как-то не хочется.

Хотел было выдать гневную тираду, но... А соглашусь! Это не их вина, а их беда. В том, что они попали в клуб в тот момент, когда люди, дорвавшиеся до "порулить легендой" отчаянно пытаются конвертировать эту легендарность в собственное бабло.
Aspid
16 апреля 2016, 23:25

Борг написал: Макеев сперва сыграл в мяч?

Да, на всех повторах видно - в мяч. Точно также в мяч сыграл Зотов, когда Халк штрафной вынырял у судьи. Но это выиграть бы, увы, не помогло.
Борг
17 апреля 2016, 01:15
После игры футболисты поздравили объединение Aliens, потом... положили баннер на поле и ушли. Баннер забрали болельщики "Зенита".
moonspell
17 апреля 2016, 08:10

franco написал:
Да то ладно. Сенатор не смог, как обычно отреагировать на игру. Надо было сушить. Человек ничему не учится. Как делал из Спартака Арсенал с более дорогими игроками, так и продолжает лепить.

У нас команда не обученная. Не умеют они ни сушить, ни атаковать командно. Все делается на эмоциях, как получится.
эмоции поутихли у получили пачку голов во втором тайме. Команда должна играть, как тренер сказал, а не по зову души.
Борг
17 апреля 2016, 13:27
franco
17 апреля 2016, 20:08

По тенденциям мы скатываемся в компанию к Динамо. Вот все тоже прозябание многолетнее я нам вангую.
Борг
17 апреля 2016, 22:24
Почему не играет Кутепов. Версия Рабинера.
Rigabor
18 апреля 2016, 02:10
Короче как обычно. Мы в попе, оставайтесь с нами. Вспоминаю, как считал Валеру тупиковым вариантом. От своих слов не отказываюсь. Так как Валера выше головы прыгнуть не мог и пока его последующая карьера в обратном не переубеждает. Но то, что с последующими тренерами мы покатимся по наклонной, вот этого я не ожидал. Чемпионства не ожидал конечно, но такого бесперспективняка тоже. Алень, в которого я и так не верил, совсем разочаровал именно по-человечески. Тренером он как не был, так и не стал. Тот же Валера сильнее.
В общем остается только цитировать Меркина. Пока Федун у руля, мы ничего не выиграем. Аксиома. Больше обсуждать толком и нечего.
Rigabor
18 апреля 2016, 02:12

franco написал:
По тенденциям мы скатываемся в компанию к Динамо. Вот все тоже прозябание многолетнее я нам вангую.

Федун наше вечное проклятье.
Aspid
18 апреля 2016, 03:56

franco написал: По тенденциям мы скатываемся в компанию к Динамо.

Кстати, они у нас оформительские идеи стадио тырят. Нет, я в курсе, что в их эмблеме тоже есть ромбик, но всё же...
moonspell
18 апреля 2016, 09:14

Rigabor написал: Короче как обычно. Мы в попе, оставайтесь с нами. Вспоминаю, как считал Валеру тупиковым вариантом. От своих слов не отказываюсь. Так как Валера выше головы прыгнуть не мог и пока его последующая карьера в обратном не переубеждает. Но то, что с последующими тренерами мы покатимся по наклонной, вот этого я не ожидал.

Валера - это дно. Он давал хоть какой результат после покупки хреновой кучи новичков. Федун только Валере покупал игроков. При Якине всех продали и раздали по арендам. Купили одного Промесса, который на тот момент был просто нонейм. Аленю купили игроков, при чем добротных, Попов, Зе, Мельгарехо. Так что Валера и Алень примерно оба нули, плюс минус 0,5.
А Якина надо было оставлять, раз Бекиича не подписали. tongue.gif
franco
18 апреля 2016, 09:49

moonspell написал:
Валера - это дно. Он давал хоть какой результат после покупки хреновой кучи новичков. Федун только Валере покупал игроков. При Якине всех продали и раздали по арендам. Купили одного Промесса, который на тот момент был просто нонейм. Аленю купили игроков, при чем добротных, Попов, Зе, Мельгарехо. Так что Валера и Алень примерно оба нули, плюс минус 0,5.
А Якина надо было оставлять, раз Бекиича не подписали.  tongue.gif

Очень притянутый за уши анализ smile4.gif Говорить, что, мол это средненькие, за редким исключением игроки сами играли и давали результат - не очень умно. История футбола пестрит примерами, когда суперигроки при плохом руководстве командой не давали никакого адекватного их статуса результата. У Валеры не было выдающихся футболистов, за исключением, может быть Алекса и МакГиди. Были хорошие игроки, типа Хурадо, Кариоки или Бокетти, но в основном, уровень игроков в Спартаке не был выше, чем у его прямых конкурентов в борьбе за золото (а ведь при Валере мы боролись именно за золото, а не за ЛЕ). При всем при этом, игра Спартака оставляла более цельное впечатление. При известных всем, разумеется косяках. Спартак Аленя - это болото без какой-либо ясной мысли, кроме попытки играть в мифический спартаковский футбол. Вот эта вся мифология и является тем, почему Алень сегодня в команде главным тренером работает.
Якин тоже не подходил Спартаку. Он профессионал, в отличии от Сенатора, но его решения порой ввергали в шок. РУ хреново подбирает специалистов на соответствующие должности, вот и все. Возможно да, надо было подписывать Бердыева прошлым летом. Но это тоже, так себе идея с точки зрения Федуна. Бердыев потребует себе полномочий в команде, не меньше, чем в свое время имел Карпин, а Федуна это больше не устраивает.
moonspell
18 апреля 2016, 10:47

franco написал:
У Валеры не было выдающихся футболистов, за исключением, может быть Алекса и МакГиди. Были хорошие игроки, типа Хурадо, Кариоки или Бокетти, но в основном, уровень игроков в Спартаке не был выше, чем у его прямых конкурентов в борьбе за золото (а ведь при Валере мы боролись именно за золото, а не за ЛЕ). При всем при этом, игра Спартака оставляла более цельное впечатление. При известных всем, разумеется косяках. Спартак Аленя - это болото без какой-либо ясной мысли, кроме попытки играть в мифический спартаковский футбол. Вот эта вся мифология и является тем, почему Алень сегодня в команде главным тренером работает.
Якин тоже не подходил Спартаку. Он профессионал, в отличии от Сенатора, но его решения порой ввергали в шок. РУ хреново подбирает специалистов на соответствующие должности, вот и все. Возможно да, надо было подписывать Бердыева прошлым летом. Но это тоже, так себе идея с точки зрения Федуна. Бердыев потребует себе полномочий в команде, не меньше, чем в свое время имел Карпин, а Федуна это больше не устраивает.

У Валеры были средние игроки, но их было на 2 состава. У Аленя к слову один состав и все, даже в воспитательных целях нельзя на лавку ни кого посадить. У Якина и того меньше было, играли дублеры. Для меня Валера и Алень одного уровня специалисты, уровня Торпедо Армавир или Тульского Арсенала. По Якину сложно судить, имхо ему так и не дали поработать.
franco
18 апреля 2016, 10:53
У Аленя, к слову есть зияющая дыра в центре обороны и в нападении. Мельгарехо, вроде бы хороший игрок, но до сих пор не адаптировался и играет через жопу. Попов, вроде бы хороший игрок, но не похож на себя самого времен Кубани. Так что кадровые проблемы по прежнему присутствуют.
У Карпа кадровых проблем тоже было выше крыши. Странно это не помнить. Состав большой, но выбор из тех же игроков основного состава. До фига молодежи, второсортных иностранцев типа Ибсона, а играть некем. Просто надо вспомнить кем мы выигрывали у ЦСКА той самой весной, когда мы были на последнем месте, достигнув по итогам второе.
Тем не менее, результаты были получше и борьба была реальная, а не за 6 место с Тереком. Спартак вермен Валеры был в числе лидеров РФПЛ, а сегодня мы середняки и сливаем, порой аутсайдерам при безвольной игре. Сразу за нами, за шесть туров до конца - Урал!
У Якина, при том, что ему мало кого покупали кадрового дефицита было поменьше. Настоящая распродажа началась этой зимой, и, честно говоря у Аленя скамейка покороче, все таки.
Jorgen
18 апреля 2016, 11:04
У вас в нападении один отличный игрок и ещё три хороших, добротно обученных. Им бы тренера.
Ветеран
18 апреля 2016, 12:15

moonspell написал: А Якина надо было оставлять, раз Бекиича не подписали.

Не забывай про "спартаковский дух", "спартаковские традиции", "спартаковскую игру". Это была целевая установка, так что какой к лешему Якин? Какой Бекиич?!
МикКи
18 апреля 2016, 21:05

Ветеран написал: "спартаковский дух", "спартаковские традиции", "спартаковскую игру".

Вот поэтому мы и не Ливерпуль...
Борг
18 апреля 2016, 21:37
Борг
18 апреля 2016, 21:38
Aspid
18 апреля 2016, 22:47

Подвёз - ну и подвёз. Это не страшно, а при случае можно ещё одну шпильку Артёму за скаредность воткнуть. Но я считаю - это нормально, что подвезли, не враги ж, соперники.
А вот с брошенным банером - беда. Хреново они поступили.
Golovan
19 апреля 2016, 15:00

Aspid написал:
Подвёз - ну и подвёз. Это не страшно, а при случае можно ещё одну шпильку Артёму за скаредность воткнуть. Но я считаю - это нормально, что подвезли, не враги ж, соперники.

Да уж, я читал и никак автора понять не мог, - ну что в этом плохого? Наоборот, хорошо, что человеческие отношения сохраняются за пределами футбольного поля. Иначе что же это, поднимать хай всякий раз как условный Быстров после матча в ресторан идет с бывшими одноклубниками? И писать обращение к болельщикам с обоснованием запрета? Автор статьи глубоко неправ, короче. redface.gif
franco
19 апреля 2016, 15:45

Aspid написал:

+1.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»