Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Спартак!
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98
Ветеран
18 мая 2016, 20:01

moonspell написал: Он Азмуна притащит.  И Нобоа.

И Цезаря Наваса обязательно. А то может и Бухарова, нехай нашу лавку пополирует своей толстой задницей. smile.gif
franco
19 мая 2016, 01:07

МикКи написал: "Настроение хорошее, хотя пятое место — это провал для „Спартака“. Задача была — занять четвёртое."
Вот это взорвало мне мозг! 3d.gif

Да, я над этим ржал очень долго. Блин. Федун просто убог как воаделец команды с высокими амбициями. Ну кто когда говорит такое? facepalm.gif
moonspell
19 мая 2016, 16:54
Азмун.

Хоть бы хоть бы хоть бы. biggrin.gif
ага
19 мая 2016, 18:01
Почему-то вспомнилось незабвенное "чемодан, вокзал, Ростов!"
franco
19 мая 2016, 18:03
Хорошая статья про нс и Унаи
http://www.championat.com/football/article...n-spartaku.html
franco
19 мая 2016, 18:04

ага написал: Почему-то вспомнилось незабвенное "чемодан, вокзал, Ростов!"

Ну сейчас пойдут слухи по поводу того, кого Бердыев может взять в Спартак. Азмун в таких списках всегда первый. Все это еще пока вилами по воде...
Aspid
19 мая 2016, 18:28

franco написал: кого Бердыев может взять в Спартак.

Что-то я не верю, что Бердыева в Спартак возьмут. Федун не для того клуб покупал, чтоб потом не бизнес-проект делать, в команду-чемпион.
TedBelsky
19 мая 2016, 19:50

Aspid написал:
Что-то я не верю, что Бердыева в Спартак возьмут. Федун не для того клуб покупал, чтоб потом не бизнес-проект делать, в команду-чемпион.

А бизнес-проект кроме спортивных достижений дальше двигать, сопссно, некуда. Только если продать команду. Так что возьмут. А вот пойдет ли - вопрос. Я бы очень-очень сильно думал на его месте
franco
19 мая 2016, 21:22

TedBelsky написал:
Я бы очень-очень сильно думал на его месте

Сколько матчей его ждет в ЛЧ? Не думаю, что больше двух. А тут клуб с баблом, которое попилить, как он любит можно. Да и попытаться поиграть в ЛЧ на следующий сезон куда как больше двух матчей. О чем ему, собственно думать то? Репутация у него такая, что ей ничего не повредит уже.
ага
20 мая 2016, 11:23

TedBelsky написал:
А бизнес-проект кроме спортивных достижений дальше двигать, сопссно, некуда. Только если продать команду.

Что значит некуда? Политрук как бы показывает нам, что бизнес-проект может вообще никуда не двигаться почти полтора десятка лет. И продавать при этом команду - необязательно.
TedBelsky
20 мая 2016, 11:32

franco написал:
Сколько матчей его ждет в ЛЧ? Не думаю, что больше двух. А тут клуб с баблом, которое попилить, как он любит можно. Да и попытаться поиграть в ЛЧ на следующий сезон куда как больше двух матчей. О чем ему, собственно думать то? Репутация у него такая, что ей ничего не повредит уже.

В повышении репутации себя и клуба = посещаемости = собираемости бабла и остался единственный резерв. Нефутбольные сопутствующие интересы уже устроены
TedBelsky
20 мая 2016, 11:33

ага написал:
Что значит некуда? Политрук как бы показывает нам, что бизнес-проект может вообще никуда не двигаться почти полтора десятка лет

Освоенная территория Тушинского аэродрома - это "никуда не двигаться"???
ага
20 мая 2016, 11:36
"Освоенная территория Тушинского аэродрома" - это движение в сторону спортивных достижений?

update:
Или ты имеешь в виду, что именно сейчас, после того как освоили тушино и состригли с этого мат. бонусы, остается заниматься только спортивной составляющей клуба?
Не думаю. Тушино - это последние 7-8 лет. До этого - бизнес-составляющей не было и не просматривалось. Однако, со спортивной составляющей все было так же, как сейчас.
Все дело в том, что Федун - просто мудак и лузер.
moonspell
20 мая 2016, 11:38

franco написал:

Спартак для Бекиича привлекателен и в спортивном и в финансовом плане, На счет попилить, я тя умоляю, кто не пилит то? Карпин думаешь белый и пушистый? Все пилят и в европе так же, тот же Реднап да почти все пилят если есть возможность. Бекиич результат дает, а это важнее всего и игру строит. На Ростов смотреть приятно. Хотя признаюсь последние матчи мне и на Спартак приятно смотреть было, но не уверен, что Аленичев может такую игру перманентной сделать. Вообще не понятно за счет чего он наших игроков играть заставил? А пока нет понимания этого, не уверенности и в тренере. А за Бекиича дела говорят.

ЗЫ: А из Ростова реально есть кого перетащить, при чем паспортистов. Это и Новосельцев, и Маргасов, и Могилевец, и Терентьев, и Кудряшев (очень качественно в Ростове играет). Более того есть надежда, что при Бердыеве на качественно новый уровень выйдут Макеев, ДК, Парш, Брызгалов, Кутепов, Зуев, и прости Господи Давыдов в общем все наши воспитанники. Бекиич очень классно молодежь воспитывает и подтягивает к основе.
moonspell
20 мая 2016, 14:35
Широков в пролете.

А то Спартак его использовать не может. facepalm.gif
А сколько болтовни то было, стоило Слуцкому с ним плотно поработать и тот оказался на лавке. Ожидаемо в целом. tongue.gif
TedBelsky
20 мая 2016, 20:47

ага написал: "Освоенная территория Тушинского аэродрома" - это движение в сторону спортивных достижений?

Это движение бабок в сторону кармана Федуна

Или ты имеешь в виду, что именно сейчас, после того как освоили тушино и состригли с этого мат. бонусы, остается заниматься только спортивной составляющей клуба?

Именно. Либо продавать его

Тушино - это последние 7-8 лет. До этого - бизнес-составляющей не было и не просматривалось

Да конечно. Землю под застройку по мановению волшебной палочки выкрутили, что ли? Это был долгий процесс. Без "Спартака" и будущего стадиона никто и разговаривать бы о таком лакомом куске не стал
TedBelsky
20 мая 2016, 20:49

ага написал:
Федун - просто мудак и лузер

Федун просто распорядитель денег других людей, которые не любят публичность
ага
20 мая 2016, 21:34

TedBelsky написал:
Федун просто распорядитель денег других людей, которые не любят публичность

Одно другому не противоречит. Жека из Харькова, например, тоже распорядитель денег других людей.
Приглашение - т.е. даже еще не приход, а всего лишь приглашение - Федуном Бердыева - это роспись Федуна в лузерстве.
TedBelsky
21 мая 2016, 03:21

ага написал:
Жека из Харькова

Не знаю кто это

Приглашение - т.е. даже еще не приход, а всего лишь приглашение - Федуном Бердыева - это роспись Федуна в лузерстве

Не вижу причинно-следственной связи
franco
21 мая 2016, 16:00
Похоже, никто и не смтритsmile.gif
moonspell
21 мая 2016, 16:19
1:3 Сенатор на выход. biggrin.gif
moonspell
21 мая 2016, 16:20
Рубин - ЦСКА много интереснее. tongue.gif
Борг
21 мая 2016, 16:27
Смех и позор. Позор и смех.
МикКи
21 мая 2016, 17:03

Борг написал: Смех и позор. Позор и смех.

Не смотрел сегодня. Что, совсем хреново было?
Борг
21 мая 2016, 17:28

МикКи написал:
Не смотрел сегодня. Что, совсем хреново было?

Да.
Борг
21 мая 2016, 19:02
И даже не знаешь, что больше огорчает - непонимание того, что о них подумают после такой игры в свете вылета "Динамо", или понимание и еще больший пофигизм. Выбирайте вариант.
Gennadiy
21 мая 2016, 19:03
Думаю тут было без злого умысла. Банально было пофиг на матч. Задачу на сезон выполнили, то нафига тогда жопу рвать Лентяи...
francisco
21 мая 2016, 19:27
Возврат к старой эмблеме не поможет. Только напалмом!
Dingo66
22 мая 2016, 00:48
Ну вот и закончили очередной бестолковый сезон. Как начали смешно с Уфой 2-2, так и докатились до 1-3. Надеюсь, тренерский штаб проследует в направлении на биржу безработных. Товарищ Промес продемонстрировал роль личности в команде, то, что мы в еврокубках, исключительно его заслуга.
Dingo66
22 мая 2016, 00:51
Надеюсь, тренера Мордовии ( кстати, кто он?) не пригласят возглавить кумиров. Одного неудачника мы уже попробовали.
Gennadiy
22 мая 2016, 00:57
И еще это заслуга Локо. Если бы не они...biggrin.gif

Если без шуток, то нам просто повезло. Посыпался Локо, потом попали на агонизирующее Динамо и немотивированный Терек. Заслуга тренерского штаба минимальна.

Не знаю. Я бы не рисковал дать еще сезон Аленю.
Борг
22 мая 2016, 00:58
Хочу послушать ветеранов.
Попсовет, например.
Dingo66
22 мая 2016, 01:12
Нам повезло ровно один раз. С Дюрицей. Дюрица - молодец!
Динамо только ленивый не обыгрывал ( кстати, кто этот ленивый?), Терек слил всем под занавес, с Уралом разделили очки, как и с Мордовией.
То, что Аленичева выпрут, у меня сомнений нет, как и в том, что лига рангом ниже будет за счастье для него. А то, не дай бог, с Карпиным бороться будет..
Dingo66
22 мая 2016, 01:28
Ошибся, с Мордовией победа и ничья. Впрочем, это не влияет на общую картину, очки поделили с Тереком и уступили Кубани с Уфой.
Хотелось бы, что бы новый тренер ( да, я верю в его пришествие) сразу сказал, что Зотова и Брызгалова он не видит в составе команды ( аренда, СМ-2, дубль, да куда угодно..), что на левом фланге у нас только один защитник - Макееев, , что вратари ( полкоманды, как известно) у нас уровня 2-й половины таблицы, а на правом фланге защиты у нас, вообще, никого нет.
ekkart
22 мая 2016, 08:07
Думается, Спартак спецом слил Уфе, чтоб отправить Динамо в далекое плавание.
В принципе, поддерживаю. Там ему самое место.

smile.gif
TedBelsky
22 мая 2016, 10:50
Динамо вылетело? Прикольно. Есть еще, на кого равняться и к чему стремиться biggrin.gif
Борг
22 мая 2016, 14:24

ekkart написал: Думается, Спартак спецом слил Уфе

Пороть за такое надо.
Gennadiy
22 мая 2016, 14:25

ekkart написал: Думается, Спартак спецом слил Уфе, чтоб отправить Динамо в далекое плавание.
В принципе, поддерживаю. Там ему самое место.

smile.gif

Это как минимум неуважение к собственным болельщикам. Про то что это неспортивно, я вообще молчу.
franco
22 мая 2016, 21:56
Цельных 9 дней неопределенности biggrin.gif
Борг
23 мая 2016, 01:04

– Если же руководство «Спартак» решит поменять Аленичева на Бердыева. Вы как воспримите это решение?
– Перестану давать интервью и следить за «Спартаком».

© http://www.sovsport.ru.

Скорее бы уже.
Aspid
24 мая 2016, 12:57
Кротова решили не возвращать, потому то он сотрудничает с Олегом Артёмовым. Чудесные разборки.
moonspell
24 мая 2016, 14:32
Кротов не тянет, если у нас цель хотя бы в тройку попасть.
Ветеран
24 мая 2016, 15:06
Цель - золото. Поэтому берем Моуриньо вместо этого голозадого "сенатора" и покупаем Фалько и Джеррарда. Для начала. tongue.gif
moonspell
24 мая 2016, 15:29

Ветеран написал: Цель - золото. Поэтому берем Моуриньо вместо этого голозадого "сенатора" и покупаем Фалько и Джеррарда. Для начала. tongue.gif

С ними мы возьмем золото, только если у Джерарда и Фалькао их медали отнимем, которые они когда то давно выиграли. biggrin.gif
Ветеран
24 мая 2016, 15:35
Не, а чо. Моуриньо щас обкакался по всем статьям, Стиви Джи пенсионер, с Ливерпулем расстался, а Фалькао уже все позабыли, потому как он измучен нарзаном травмами. Вполне можно хапнуть по дешёвке, пользуясь моментом. smile4.gif
МикКи
24 мая 2016, 15:43

moonspell написал: С ними мы возьмем золото, только если у Джерарда и Фалькао их медали отнимем, которые они когда то давно выиграли.

Ты у Стиви что отбирать-то собрался??? biggrin.gif
Ветеран
24 мая 2016, 16:00

МикКи написал: Ты у Стиви что отбирать-то собрался???

Лично я дать ему хочу. Возможность с комфортом провести пенсионный сезон в ФКСМ.
moonspell
24 мая 2016, 17:21

МикКи написал:
Ты у Стиви что отбирать-то собрался??? biggrin.gif

Лигочемпионскую медальку. tongue.gif
franco
24 мая 2016, 17:43

moonspell написал:
Лигочемпионскую медальку.  tongue.gif

Кусочек кубка.
Dingo66
24 мая 2016, 23:31
Судя по количеству вбросов в СМИ о массовой поддержке игроками Аленичева и однозначном уходе Промеса вслед за ним, мы Аленичева таки лишаемся. Скатертью дорога!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»