Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Спартак!
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
Aspid
25 мая 2016, 01:08

Dingo66 написал: СМИ о массовой поддержке игроками Аленичева и однозначном уходе Промеса вслед за ним,

Дыа?
«Во-первых, у Квинси Промеса действующий контракт со «Спартаком», рассчитанный еще на два года. А во-вторых, в этом контракте, естественно, нет пункта, согласно которому игрок может выступать или не выступать за команду в зависимости от того, какой тренер стоит у ее руля. Это абсурд» ©С.Родионов
moonspell
25 мая 2016, 08:38
Ну Промесс не похож на истеричку, которая из-за тренера все бросит и убежит. Этот игрок нужен любому тренеру который придет в Спартак, вот Промессу то волноваться вообще не чего, имхо ему бы контракт по "жирнее" переподписать и дальше круто играть, а там если в ЛЕ все норм будет, то через сезон его в Спартаке при любом тренере уже не будет.
moonspell
25 мая 2016, 08:47
Вчера на СпортФМ Кафанов (помощник Бердыева), говорил о ситуации в Ростове, что на самом деле там все ооооочень не просо, и как я понял вероятность нормального финансирования крайне не высока, типа это вам не Татарстан. И когда его спросили про Спартак, он сказал, типа врать не буду, поработать в клубе со сложившимися традициями было бы интересно, а то до этого нам приходилось эти традиции начинать, будь то Рубин ли Ростов. Так что вероятность Бердыева в Спартаке это не слухи. smile.gif
Его спрашивают, а не обидно от ЛЧ отказываться, Кафанов конечно вежливо отмолчался, а мог бы сказать, фига ли обидного отказаться от 2-х матчей, в Спартаке есть ЛЕ, лузерский турнир конечно, но есть шанс там задержаться по дольше, чем Ростов в ЛЧ. biggrin.gif Но он так не сказал, и вообще порядочный человек судя по манере общения. Грит с Сосланом Джанаевым будет оочень трудно расставаться, прикипел. biggrin.gif
franco
25 мая 2016, 11:33
Будет забавно, если Джанаева Бердыев в Спартак заберет biggrin.gif
Борг
25 мая 2016, 23:53

Дмитрий Аленичев согласился погасить задолженность по зарплате игрокам Ростова.

© Твиттер.
TedBelsky
26 мая 2016, 00:32

Борг написал:
Дмитрий Аленичев согласился погасить задолженность по зарплате игрокам Ростова

Это зачот biggrin.gif
moonspell
26 мая 2016, 09:30
biggrin.gif
moonspell
27 мая 2016, 09:04
Черчесов.

Блин, а я уже на Бекиича настроился.
Ветеран
28 мая 2016, 16:07
Черчесов, может, и хотел бы снова возглавить Спартак, но как правильно подметил вчера В.В.Путин: "Дай бог вашему теляти нашего волка съести". 3d.gif
Только Бердыев!
Илья Казаков- журналюга авторитетный. Помнится,бывал и пресс-секретарем сборной. Правда, по телевизору его комментарий матча совсем не могу слушать: моментально засыпаю, и неважно, что происходит на поле. smile4.gif
moonspell
28 мая 2016, 17:50
Да, Казаков это еще то чудо с микрофоном. biggrin.gif
ага
30 мая 2016, 16:59
Скопирую с ВВ:

А вот интересно, если в следующем сезоне Бердыев со Спартаком займет, к примеру 4-5-6 место, играя большую часть матчей в автобус, то что на это скажут нынешние "бердыевофилы"?
Как вариант (выберите, что называется, свой вариант):
- "с этими жопоногами даже Моуринье/Клопп/Фергюссон/(подставить по вкусу) не сможет ничего добиться";
- "под Бердыева не провели селекцию и не купили ему Полоза/Бухарова/Гацкана/Кудряшова, поэтому такая фигня и получилась";
- "один сезон - это очень мало, надо дать Бердыеву поработать"
или все-таки будет по честному - "не справился - всего вам доброго"
?
moonspell
30 мая 2016, 17:11
Бекиича еще не назначили, сезон под его руководством еще не прошел, а на вентилятор уже накидывают. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Займет 5-6 место с этим составом, значит на выход. tongue.gif
А если золото возьмет, бердыевофобы будут писать:
- ему купили Полоза, Кудряшова и Маргасова
- один сезон не показатель, во втором провал обязателен
- с таким составом и Фе у рулякоманды всех порвал бы

biggrin.gif
franco
30 мая 2016, 17:20

moonspell написал: Бекиича еще не назначили, сезон под его руководством еще не прошел, а на вентилятор уже накидывают.  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
Займет 5-6 место с этим составом, значит на выход.  tongue.gif
А если золото возьмет, бердыевофобы будут писать:
- ему купили Полоза, Кудряшова и Маргасова
- один сезон не показатель, во втором провал обязателен
- с таким составом и Фе у рулякоманды всех порвал бы

biggrin.gif

Глупости. Любой, кто возьмет золото со Спартаком для, практически всех болел ФКСМ будет вне критики. Даже я слова не скажу, в какой бы манере игры Бердыев это бы не сделал. Зато потом, по мере дальнейшей работы можно будет говорить, идет ли в плюс развитию команды его руководство или нет.
moonspell
30 мая 2016, 17:24

franco написал:
Глупости. Любой[U], кто возьмет золото со Спартаком для, практически всех болел ФКСМ будет вне критики. Даже я слова не скажу, в какой бы манере игры Бердыев это бы не сделал. Зато потом, по мере дальнейшей работы можно будет говорить, идет ли в плюс развитию команды его руководство или нет.

Любой ли? biggrin.gif Я тут одного знаю, думаю он найдет за что покритиковать. wink.gif
moonspell
30 мая 2016, 17:28
Завтра же СД и Бекиич завтра свое решение по Ростову скажет, вот завтра все и узнаем, в первой половине дня Бердыев по Ростову выскажется (думаю скажет о прекращении сотрудничества), а во второй половине я надеюсь его назначат тренером Спартака. smile.gif
franco
30 мая 2016, 17:30

moonspell написал:
Любой ли?  biggrin.gif Я тут одного знаю, думаю он найдет за что покритиковать.  wink.gif

Одно золото за 15 лет можно и автобусом взять, я считаю smile4.gif
ага
30 мая 2016, 17:32
Ну, золото в первый сезон - да, без сомнения, - индульгенция от всего вообще.
А вот даже серебро - уже как бы сомнения будут. Помним Старкова.

Ну и так, на всякий случай и чтобы не повторяться: ссылка
franco
30 мая 2016, 17:51

ага написал: Ну, золото в первый сезон - да, без сомнения, - индульгенция от всего вообще.
А вот даже серебро - уже как бы сомнения будут. Помним Старкова.

В нашем сегодняшнем болоте, лично для меня будет индульгенцией даже уверенная и стабильная борьба за золото, даже с последующим занятием второго места, если будет виден вектор развития клуба. На самом деле, в РФПЛ нет сегодня команд, как и показал закончившийся сезон, которые безоговорочно являются лидерами по игре, и которых невозможно переиграть даже в длинную. Лига ослабла и только спартаковский бардак нам не дает этим воспользоваться. Тот, кто наведет порядок - тот и возьмет золото. Пусть это будет Бердыев. Сегодня нам не до перебора smile4.gif
Gennadiy
30 мая 2016, 20:20
Алень выпустил подбитую артиллерию.

Это видно по трансферам – Валерию Карпину позволяли купить кого хочешь. Аленичев просил усилить четыре позиции, в итоге получил только Мельгарехо.

Чего или вернее кого все эти годы не хватало «Спартаку»? Человека в руководстве команды, который бы понимал, что такое «Спартак», на чем он основан и почему у него так много болельщиков. Если бы такой человек: Георгий Ярцев, Олег Романцев, Никита Симонян или я, находились в команде и имели реальные полномочия, провалов бы не было, когда одна игра хорошая, две посредственных.

В этих абзацах прекрасно все.

Он еще и про Зенит с Рубином рассуждает, но этого я не читал.
Борг
30 мая 2016, 22:27

Gennadiy написал:

"Или я" неслабо макнул Родионова.
Ну ему (Ловчеву) и не привыкать к подобным выкрутасам.
Gennadiy
30 мая 2016, 22:34
Завтра в 14:00 МСК должно все решится.
Dingo66
30 мая 2016, 22:50
Думаю, с Аленичевым всё уже решено.
Gennadiy
30 мая 2016, 22:50

Gennadiy написал: Алень выпустил подбитую артиллерию.

В этих абзацах прекрасно все.

Он еще и про Зенит с Рубином рассуждает, но этого я не читал.

Федун решил не отставать 3d.gif
Dingo66
30 мая 2016, 22:53
В Ловчеве прекрасно всё. Особенно, уход из СМ с формулировкой - " не хочу 2-й раз в 1-ю лигу вылетать". Футбол расставил всё по местам.
Борг
30 мая 2016, 23:57

Dingo66 написал: В Ловчеве прекрасно всё. Особенно, уход из СМ с формулировкой  - " не хочу 2-й раз в 1-ю лигу вылетать". Футбол расставил всё по местам.

И две версии ухода тоже.
Gennadiy
31 мая 2016, 01:46

Футбольный комментатор Нобель Арустамян поделился информацией о будущем главного тренера «Ростова» Курбана Бердыева. Неофициальные источники сообщали, что серьёзную заинтересованность в Бердыеве выражает «Спартак».

«Точно можно говорить — Бердыева летом не будет в «Спартаке». Сегодня вечером это стало понятно окончательно», — написал Арустамян на своей странице в социальной сети «Твиттер».

Накануне болельщики «Ростова» создали петицию в адрес губернатора области Василия Голубева с просьбой сделать всё возможное, чтобы сохранить Бердыева на своём посту.

moonspell
31 мая 2016, 08:31
Балин, Арустамян с утра настроение портит. mad.gif
Ветеран
31 мая 2016, 10:48

Несуразица там какая-то написана в конце:

Мы не считаем, что отставка Аленичева и приход другого тренера немедленно дадут плоды. Перестройка и качественные изменения необходимы во всех структурах клуба, чего мы и ждем в очередном сезоне.

Запутали так, что мысль не понятна. Что имелось в виду? Что Аленя надо выгнать немедленно, это аксиома и не обсужается вообще? И только после этого начинать качественные изменения во всех структурах клуба с новым ГТ. Не важно, кто им будет, но только не Алень, важно, что плоды обязательно появятся. В перспективе.
Berk1981
31 мая 2016, 10:59

Почему Федун? Фратрия же.
Aspid
31 мая 2016, 11:42

moonspell написал: Арустамян с утра настроение портит.

С вечера. И, увы, я ему верю. redface.gif
franco
31 мая 2016, 11:46
Интересно, у РУ есть запасные варианты, или только один Бердыев был? И что, нам Аленя терпеть еще какое-то время?
Gennadiy
31 мая 2016, 11:50

Berk1981 написал:
Почему Федун? Фратрия же.

У меня уже давно создается впечатление , что Фратрия без указки Федуна не рыпается. Возможно я ошибаюсь...
Gennadiy
31 мая 2016, 11:52

franco написал: Интересно, у РУ есть запасные варианты, или только один Бердыев был? И что, нам Аленя терпеть еще какое-то время?

Может быть еще Черчесов.
Ветеран
31 мая 2016, 12:00
И Кобелев освободился. Его к нам, помнится, сватали (в числе прочих) сразу после изгнания Валеры. Но, ИМХО, лучший вариант для нас всё-таки Моуриньо. И Джеррард в роли плеймейкера. smile.gif Если с Моуриньо не прокатит - еще Гус Иваныч есть. wink.gif
franco
31 мая 2016, 12:13

Gennadiy написал:
Может быть еще Черчесов.

Черчесов - это мегалол от Федуна будет.
moonspell
31 мая 2016, 14:52

Aspid написал:
С вечера. И, увы, я ему верю. redface.gif

Да, судя по всему Бекиич останется в Ростове, ну ладно что уж, тогда и Аленя смысла нет увольнять.
moonspell
31 мая 2016, 14:53

franco написал: Интересно, у РУ есть запасные варианты, или только один Бердыев был? И что, нам Аленя терпеть еще какое-то время?

Думаю сенатора оставят. В целом сенатор конечно в конце чемпионата вселил некую надежду, но матч с Уфой опять ставит знаки вопроса.
moonspell
31 мая 2016, 14:54

Gennadiy написал:
Может быть еще Черчесов.

Че с Легией на год контракт заключил. Имхо если Черчесов в Европе удачно с Легией выступит, то на кой ему РФПЛ вообще, поедет в Германию. biggrin.gif
Ветеран
31 мая 2016, 16:05

moonspell написал:  но матч с Уфой опять ставит знаки вопроса.

Почему не смог замотивировать команду на матч, который не имел никакого значения для положения Спартака в таблице и имел колоссальное значение для положения Уфы? Надо было во что бы то ни стало отправить Уфу в пердив?
moonspell
31 мая 2016, 16:23

Ветеран написал:
Почему не смог замотивировать команду на матч, который не имел никакого значения для положения Спартака в таблице и имел колоссальное значение для положения Уфы? Надо было во что бы то ни стало отправить Уфу в пердив?

Мне плевать на Уфу, но проигрывать 1:3 это слишком, да и игра была ниже плинтуса.
Aspid
31 мая 2016, 16:25

moonspell написал: судя по всему Бекиич останется в Ростове

И Матч-ТВ тоже сказал - отказался от 2 млн евро, потому как в Ростове будет работать, обещал, мол.
Ветеран
31 мая 2016, 17:10

moonspell написал: Мне плевать на Уфу, но проигрывать 1:3 это слишком, да и игра была ниже плинтуса.

Применительно к данному конкретному матче я бы выразил полную солидарность с классической фразой Аршавина. wink.gif
Ветеран
31 мая 2016, 17:12

Aspid написал: И Матч-ТВ тоже сказал - отказался от 2 млн евро, потому как в Ростове будет работать, обещал, мол.

Я б на месте Бекиича взял бы Динамо. Там бабосы будут платить роскошные, а здоровья много тратить не придется, чтобы на будущий год вернуть команду в РФПЛ.
Aspid
31 мая 2016, 18:21
Пишут уже, что Сенатора на год оставили...
Aspid
31 мая 2016, 18:24

Ветеран написал: Я б на месте Бекиича взял бы Динамо.

Про Динаму забавные слухи идут. Дан Петреску, который и в Динамо, и в Кубани работал, вернуться хочет. И тут такой сложный выбор. Ибо и те, и другие в ФНЛ. Всё такое вкусное! tongue.gif
franco
31 мая 2016, 18:24

Aspid написал: Пишут уже, что Сенатора на год оставили...

Как тут не оставить, коли такие... хм...люди говорят что оставить надо:
Лавров: тренером «Спартака» должен быть символ клуба, такой как Аленичев
Gennadiy
31 мая 2016, 18:46
Ну вот и Родионов подтвердил.

Расходимся, нас опять наcen.gif
Дн
31 мая 2016, 19:47

Aspid написал:
Про Динаму забавные слухи идут. Дан Петреску, который и в Динамо, и в Кубани работал, вернуться хочет. И тут такой сложный выбор. Ибо и те, и другие в ФНЛ. Всё такое вкусное! tongue.gif

Я бы на его месте не выёживался, а пошёл бы туда, где раньше всё получалось. Хотя, если Мистер – мазохист...
Gennadiy
31 мая 2016, 19:53

С Бердыевым был точно решён вопрос, но он неожиданно отказался от достигнутых договорённостей.
Плюс вмешались до кучи, мягко говоря, около футбольные структуры, связанные с большими деньгами.

@wasy_invalid

Остальную часть твита постить не буду, ибо не по теме и написано в традиционном для Инвалида стиле.
moonspell
31 мая 2016, 20:25

Gennadiy написал: Ну вот и Родионов подтвердил.

Расходимся, нас опять наcen.gif

После Нобеля иллюзий не питал biggrin.gif .
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»