Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Спартак!
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96
МикКи
4 августа 2016, 22:44

moonspell написал: Я бы Промеса поругал, так как сегодня, он не жадничал ни когда

Блин, тебе надо что-то делать с пунктуацией и грамматикой, я только раза с третьего осознал - что же именно написано... biggrin.gif

Про игру, пожалуй, ничего не буду писать пока, а то забанят опять...
Dingo66
4 августа 2016, 22:47
Тю, нам не привыкать. Хотя, конечно, в киприотах есть некоторая новизна.
С другой стороны, если тренер сцыт играть против киприотов " в атаку", значит, что -то знал.
Надеюсь, вот этому с тренерской скамейки таки дадут пинка под зад. Впрочем, всё равно опоздали на полгода, надо было ещё в январе.
Dingo66
4 августа 2016, 22:54
С Промесом, тож не так всё однозначно.
Я бы на его месте сразу бы сбежал из команды, когда узнал , что Ещенко на усиление пришел.
Rigabor
4 августа 2016, 23:01
Да будто Промес один сегодня на поле был. Зе акробат хренов, пусть идет в баскетбол играть! Жано сдулся.
Dingo66
4 августа 2016, 23:08
Так Промес чуть-ли не единственный футболист на поле. Остальные физкультурники, в лучшем случае. Или, как Ещенко, казачки засланные.
Dingo66
4 августа 2016, 23:10
Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев прокомментировал поражение от АЕК и вылет команды из Лиги Европы, передает корреспондент Sports.ru Михаил Сапрыкин.

«Что это было? Хороший вопрос. Хотел бы извиниться, полностью беру ответственность на себя. Опасался этой игры, думал, что будет эйфория после победы над «Арсеналом». Она и была, а сейчас, к сожалению, прекратилась. Я предупреждал игроков об этом, но, видимо, не достучался.

Фернандо не в оптимальных кондициях, он приехал с лишним весом, но набирает форму через игры. Если игрок смог сделать рывок на 50-60 метров минут за десять до конца матча, значит, он готов играть.

Джано сегодня играл с легким повреждением, вы видели, что в первом тайме он выглядел не так, как в прошлых матчах. Зобнин провел несколько игр без замен, устал, поэтому выпустили Ромуло. Если бы я выбирал состав на матч сейчас, после матча, я бы не выпустил Джано.

Думаю, что Промес все-таки останется, ему нравится в «Спартаке».

Я разговаривал с Зе Луишем, просил его постоянно напрягать соперников. Я не увидел его максимума, он не выполнил мои просьбы, поэтому не исключено, что в матче с «Крыльями Советов» будут какие-то изменения в составе», – сказал Аленичев.
Dingo66
4 августа 2016, 23:12
Думаю, что вот сейчас Промес точно думает об уходе.
Morok
4 августа 2016, 23:15

Dingo66 написал: не исключено, что в матче с «Крыльями Советов» будут какие-то изменения в составе», – сказал Аленичев.

А, ну т.е. никаких отставок. Впрочем, ничуть не удивляет. «Эйфория после победы над Арсеналом», ха-ха. «Ответственность» он на себя «берет». Интересно, в чем это проявляется, кроме чесания языком.
Dingo66
4 августа 2016, 23:17
– Поражение вызовет огромный резонанс, будут разговоры о вашей отставке. Готовы ли к такому шагу?
– Такой вопрос лучше задавать не мне. А руководителям, если они будут на пресс-конференции. Я продолжаю работать с командой, будем готовиться к матчу с "Крыльями Советов".

Вот это привычно. Полное отсутствие совести у Черчесова, Карпина, Аленичева и т.д., судя по всему. Казалось бы, что ещё нужно, что бы понять, ну не твоё это. Кипрским крестьянам просохатить 2 матча? Нет, он готов нести тяжкий, хорошо оплачиваемый крест..
Morok
4 августа 2016, 23:23

Dingo66 написал:

Помнится, Карпин «по собственному» подавал в 2011 г. Не приняли. Аленичев же и не пытается. А вдруг примут? 3d.gif
Dingo66
4 августа 2016, 23:26
Это когда маечки надели под футболки?
Думаю, вот сейчас не тот случай.
Борг
4 августа 2016, 23:50
Ждем совет директоров. Федун обещал через 5 дней...
Aspid
5 августа 2016, 00:05
"Это какой-то позор!"
Уже фишка спартаковская какая-то: ничья в гостях и слив дома. mad.gif
Gennadiy
5 августа 2016, 00:14

Aspid написал: "Это какой-то позор!"

Девиз Спартака времен ПХ.
Dingo66
5 августа 2016, 00:46
Понятно, Аленичева можно смело убирать, но, думаю, дадут ему опять последний шанс. В общем-то, 0-1 от киприотского колхоза ничуть не хуже, чем 2-2 с Мордовией или 0-3 с Кубанью.
Gennadiy
5 августа 2016, 00:53

Dingo66 написал: Понятно, Аленичева можно смело убирать, но, думаю, дадут ему опять последний шанс.  В общем-то, 0-1 от киприотского колхоза ничуть не хуже, чем 2-2 с Мордовией или 0-3 с Кубанью.

0:3 с Кубанью можно исправить в матчах с другими командами, а тут получается просрали все за что боролись весь прошлый сезон. И кстати, именно из-за ЛЕ Аленя и оставили. Проблема в том что ставить абсолютно некого. Уламывать Стаса, что ли...
Rigabor
5 августа 2016, 01:09

Gennadiy написал:
0:3 с Кубанью можно исправить в матчах с другими командами, а тут получается просрали все за что боролись весь прошлый сезон. И кстати, именно из-за ЛЕ Аленя и оставили. Проблема в том что ставить абсолютно некого. Уламывать Стаса, что ли...

Надеюсь, что после совета директоров Алень с Титовым наконец-то пойдут лесом. Бердыева конечно нам не видать. Очень надеюсь, что не возьмут Черчесова. Это шило на мыло. Думаю, поставят Карреру.
Dingo66
5 августа 2016, 01:10
Ну, я считаю, что Аленичева может заменить, практически, любой тренер из команд премьерлиги, или, из лучших тренеров 1-й. Про иностранцев и говорить нечего.
Решающую роль в прошлом сезоне сыграл автогол Дюрицы, за счет него задачу и решили.
Gennadiy
5 августа 2016, 01:12

Rigabor написал:
Надеюсь, что после совета директоров Алень с Титовым наконец-то пойдут лесом. Бердыева конечно нам не видать. Очень надеюсь, что не возьмут Черчесова. Это шило на мыло. Думаю, поставят Карреру.

У меня были мысли, что мафиозо взяли для того чтобы безболезненно убрать Аленя.
Rigabor
5 августа 2016, 01:13
Но по большому счету это ведь не команда. Они же совершенно неспособны практически ни один матч вытащить, если игра не идет. Это просто феноменально. Команда у которой нет яиц. Уже 15 лет практически.
Rigabor
5 августа 2016, 01:17
Смена тренера сейчас конечно же поставит крест на сезоне. Но и с Аленем уже давно все ясно. Заколдованный круг. Спасти может только Бердыев. Это конечно моя совсем необоснованная интуитивная имха. Но Бердыев к нам сейчас на волне нового успеха конечно не пойдет, хоть даже бы Нольтрофеич на коленях бы приполз, он же не идиот.
Dingo66
5 августа 2016, 01:20
Феноменально - это, когда приходит защитник из команды, которая в последнем матче со Спартаком пропустила 3 гола и вылетела в низшую лигу. Становится основным в Спартаке и привозит два гола от киприотов. Паршивлюк, хоть Халка с компанией не асилил.
Rigabor
5 августа 2016, 01:36
Да вся команда от хозяина с менеджментом до игрочишек вся один большой феномен. Пямо как яхта Беда.
ПХ тоже феномен по отдельности. Я бы на его месте давно от стыда сгорел. Ведь он же как посмешище, петрушка балаганная. Вкладывает деньги, чтобы регулярно быть посмешищем в глазах общественности.
Dingo66
5 августа 2016, 01:45
Тут не так всё просто, есть такое мнение.
Федун - смотрящий за одним из проектов Алекперова, судя по всему успешным. Спартак наш, не очень в последние годы, но, стадион есть, деньги на команду исправно приходят, "Город у реки" ( или как его там) успешно строится и т.д.
Не будет денег - смотрим на Динамо и ужасаемся..
moonspell
5 августа 2016, 09:01

Rigabor написал: Смена тренера сейчас конечно же поставит крест на сезоне. Но и с Аленем уже давно все ясно. Заколдованный круг. Спасти может только Бердыев. Это конечно моя совсем необоснованная интуитивная имха. Но Бердыев к нам сейчас на волне нового успеха конечно не пойдет, хоть даже бы Нольтрофеич на коленях бы приполз, он же не идиот.

Да, нам поможет только Бекиич. tongue.gif НО, я бы аленя не трогал, Европу профукали, до перерыва в чемпионате ни чего не менял бы. А зимой, когда Ростов вылетит из еврокубков, вот тогда Бекиича брать.
moonspell
5 августа 2016, 09:02

Dingo66 написал: Феноменально - это, когда приходит защитник из команды, которая в последнем матче со Спартаком пропустила 3 гола и вылетела в низшую лигу. Становится основным в Спартаке и привозит два гола от киприотов. Паршивлюк, хоть Халка с компанией не асилил.

Ещенко конечно не икра, но Паршивлюк даже не футболист. Имхо, Ещенко сильнее Парша.
И вообще какие претензии к Ещенко по вчерашней игре то?
TedBelsky
5 августа 2016, 10:09
kondor2.0
5 августа 2016, 10:18

Rigabor написал: даже бы Нольтрофеич на коленях бы приполз, он же не идиот.

Нольтрофеич - это кто? Федун?
Gennadiy
5 августа 2016, 11:33

kondor2.0 написал:
Нольтрофеич - это кто? Федун?

Да.
moonspell
5 августа 2016, 11:43

Угу, особенно Макеев, который больше всех наверное устал. facepalm.gif Мог бы рывок на того киприота сделать, когда гол забивали, с его точки вроде забили если не ошибаюсь.
Rigabor
5 августа 2016, 11:57
Свежие инсайды из твиттера:

Федун не готов принимать решение по отставке Аленичева. Де-факто Федун не имеет решающего права голоса. facepalm.gif

Зе Луиш из-за проблем в семье может приостановить карьеру. Попов и Мельгарехо конфликтуют с Аленичевым. facepalm.gif

Промес после "критики" в раздевалке чуть не плакал.
Ветеран
5 августа 2016, 12:00

Rigabor написал:

Вывод: очередной сезон потерян. Кажется, впервые делаем такой вывод после 1-го тура чемпионата, занимая чистое 1-е место в таблице.
Rigabor
5 августа 2016, 12:06

Ветеран написал:
Вывод: очередной сезон потерян. Кажется, впервые делаем такой вывод после 1-го тура чемпионата, занимая чистое 1-е место в таблице.

У нас видимо график по пробиванию дна. Следующая цель - вылет в пердив. Не удивлюсь уже, если закончим этот сезон, последовав за Динамо. Я уже ничему давно не удивляюсь с этой командой. Только вот болеть за неё перестать никак не могу.
Меркин между тем пишет, что на СД ничего не будет.
Jorgen
5 августа 2016, 12:18

Rigabor написал:
Я уже ничему давно не удивляюсь с этой командой. Только вот болеть за неё перестать никак не могу.

Имхо, с надрывом у КБ болел как-то перебор. Тренера вот увольняете, чью грамотную мотивацию Жано нахваливали ещё пару дней назад.
Вот дёрнул бы вчера Ребров ногой на 20 см левее - совсем другие комментарии сейчас сеть бы заполоняли. Что такого случилось в межсезонье (ну, кроме того, что тренера не уволили), что вот просто обязаны были проходить киприотов (собственно киприотов там было меньшинство, играли люди из вполне себе футбольных стран) однозначно?
moonspell
5 августа 2016, 12:30

Rigabor написал:

Промес после "критики" в раздевалке чуть не плакал.

И было за что, отвратительный матч провел, но понятно, что было огромное желание пройти дальше, решил все на себя взвалить, но не получилось, наукой будет. smile.gif
moonspell
5 августа 2016, 12:33

Ветеран написал:

Да перестань, ну паршивый КУ не выиграем в этом году, фиг с ним. На чемпионат у меня лично планы большие. Зенит пока в непонятках, с ними через месяц ясно станет, а ЦСКА скорее в пролете в этом году, чем бороться за первое место будет. Так что в тройку думаю есть возможность попасть, хотя ...
ага
5 августа 2016, 12:39
На СД и не должно ничего быть. Это если по уму.
Аленичева надо было менять (это если менять) весной, после окончания чемпионата.
Менять тренерский штаб прямо сейчас - глупей не придумаешь. Прежде всего потому, что - не на кого. Ставить ио Бушманова и срочно искать "хоть кого-нибудь" означает совсем уж панику-истерику-потерю лица, это если не считать возможного провала в ЧР.

Тренера, безусловно, надо начинать искать. Прямо сейчас. Иностранца, про Бердыева забыть. Просматривать, наводить контакты, может даже проводить предварительные переговоры. С прицелом на декабрь-январь.

Аленичев, конечно, виноват. Но игроки - что, не хотели играть в Европе? Почему такая фигня случилась? Ведь и моментов было всего-то раз-два обчелся (Ещенко, Промес, Глушаков) - и это за 90 минут против колхоза? Тупо навалится, сесть на ворота, навешивать и затолкать хоть жопой, наплевав на схемы и установки - на это мастерства должно было хватить по любому. Хотели "малой кровью на чужой территории" 0:0 скатать или что?
Ветеран
5 августа 2016, 12:52

ага написал:  Тупо навалится, сесть на ворота, навешивать и затолкать хоть жопой

Зачем корячиться, если 0:0 - приемлемый результат? С таким настроением и провели матч.
Aspid
5 августа 2016, 14:06

Dingo66 написал: Не будет денег - смотрим на Динамо и ужасаемся..

Можно на неоднократного чемпиона СССР "Торпедо" посмотреть. Даже с действующим стадионом...

ага написал: Менять тренерский штаб прямо сейчас - глупей не придумаешь.

Несусветная глупость? О, тогда это в стиле РУ!
Rigabor
5 августа 2016, 17:21
moonspell
5 августа 2016, 17:43

Например летом, когда Бердыев был в Москве, Федун послал на переговоры с ним Гераскина и его папу Александра.
Увидев их Бердыев очень удивился, и сказал что будет разговаривать только лично с Федуном.
Когда гости стали настаивать, то он просто попросил их выйти вон.

Респект Бекиичу, если правда.
Rigabor
5 августа 2016, 18:15
Rigabor
5 августа 2016, 18:17

moonspell написал:

Респект Бекиичу, если правда.

Раскачать ПХ по-моему можно только долгосрочной акцией болельщиков по всем фронтам направленной именно против него, а не против команды или Аленя - на стадио, в интернете и т.п. Может тогда ему станет стыдно?
Dingo66
5 августа 2016, 18:21
Меркин - потрясающий инсайдер. Даже не вспомню, когда его инсайды подтверждались. У него, на мой взгляд, крыша поехала одновременно с переносом его творчества в твиттер. И чем дальше, тем маразм крепчает.
TedBelsky
5 августа 2016, 18:29

moonspell написал:
ну паршивый КУ не выиграем в этом году, фиг с ним

Да-да, у команды явно такой же подход. Лично меня он слабо утешает
Dingo66
5 августа 2016, 18:44
5 августа главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев принял решение о завершении работы в «Спартаке». Сегодня же Cовет директоров «Спартака» рассмотрел заявление Дмитрия Анатольевича об уходе и удовлетворил его. До назначения нового главного тренера команды его обязанности будет исполнять Массимо Каррера.
Футбольный клуб «Спартак» благодарит Дмитрия Аленичева за проделанную работу и желает ему дальнейших успехов.

В качестве иллюстрации.
http://citatyizfilmov.ru/video/845
МикКи
5 августа 2016, 18:52
facepalm.gif
А нельзя уже и руководство клуба поблагодарить???
Rigabor
5 августа 2016, 19:17
Свершилось! Хоть и умом понимаю, что всё равно ничего хорошего нас не ждёт, но как-то всё же справедливо по-моему...
francisco
5 августа 2016, 19:20
Бердыев, Черчесов, Тихонов, иностранец? Подождем.
Дн
5 августа 2016, 19:22
Странно. А Валере давали поработать.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»