Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Спартак!
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
Aspid
6 августа 2016, 04:51

Aspid написал: Года три назад после ничьей в Швейцарии тоже думали, что дома-то уж! Но...

Aspid написал:

ага написал: Менять тренерский штаб прямо сейчас - глупей не придумаешь.

Несусветная глупость? О, тогда это в стиле РУ!

Блин! facepalm.gif Не буду больше писать то, что думается, может и пронесёт.
Aspid
6 августа 2016, 05:21

В течение 7–10 дней Бердыев должен подписать контракт со «Спартаком», — написал Арустамян в своем твиттере.

moonspell
6 августа 2016, 09:50
Щикаааааарно (с) tongue.gif
ep_explorer
6 августа 2016, 09:57
Как обычно бездарно слили в Европе, но люди в треде не унывают. Сразу сменили главного тренера и теперь есть опять надежда набудущее.

Я как то упустил, Егора Ильича тоже слили?
TedBelsky
6 августа 2016, 10:45

ep_explorer написал: Егора Ильича тоже слили?

Вряд ли Курбан Бекиевич сильно жаждет видеть его в своем тренерском штабе biggrin.gif
Борг
6 августа 2016, 12:53
Gennadiy
6 августа 2016, 16:58
Дн
6 августа 2016, 17:07

Как передаёт "СЭ", нападающий "Спартака" Лоренсо Мельгарехо не намерен переходить в другой клуб. Это связано с тем, что 25-летнего парагвайца полностью устраивают те условия, на которых он находится в "Спартаке".

Индейца больно хитрый однако. На бусы просто так не проведёшь. tongue.gif
Gennadiy
6 августа 2016, 21:54
Все.

Даже не знаю как относится к этому событию.
Борг
6 августа 2016, 22:04

Gennadiy написал:

Как к свершившемуся.
Gennadiy
6 августа 2016, 22:28
Да. Посмотрим. За долгое время это первый действительно крутой тренер. Просто надо было перед сезоном договариваться.
Rigabor
6 августа 2016, 22:47

Gennadiy написал: Все.

Пока на доткоме не будет подтверждения, не поверю, что к нам.
Борг
6 августа 2016, 23:27
С другого форума: "Испугавшись отставки Аленичева и Титова, тульские футболисты решили обыграть Рубин".
Morok
6 августа 2016, 23:38
Тренер крутой, да. Правда, у многих такая эйфория, что как-то даже напрягает. Будто к нам Дамблдор с волшебной палочкой идет. Но очень хочется верить в то, что наконец-то взяли кого надо. И что полномочия будут соответствующими. И время предоставят, и трансферы... Ну и т.д., список длинный. biggrin.gif
Aspid
7 августа 2016, 01:55
Не, это реально происходит? Говорят, что Аленичев может в Ростов пойти вместо Бердыева, такая пересадка с места на место. Раз всё так быстро происходит, то они должны были бы договориться об этом зарание, хотя бы в виде одного из вариантов развития событий. Но это же... не знаю, сцена из пьесы Ионеско. redface.gif
Aspid
7 августа 2016, 02:08

Gennadiy написал: За долгое время это первый действительно крутой тренер.

Ты тоже считаешь, что Эмери - тренеришка? redface.gif
Rigabor
7 августа 2016, 15:03
Мутко: Бердыев сделает выбор между сборной и Спартаком.
Думается мне, что мы будем опять в пролете. Это будет очередная история в нашем стиле. Буду рад конечно, ошибиться.
Aspid
7 августа 2016, 15:16

Rigabor написал: Это будет очередная история в нашем стиле.

Ну что... В конце концов получился же отличный главный тренер из переводчика, может из тренера защитников тоже крутой ГТ вырастет. 3d.gif
Aspid
7 августа 2016, 15:26
Борг
7 августа 2016, 18:12
Gennadiy
7 августа 2016, 20:47

Aspid написал:
Ты тоже считаешь, что Эмери - тренеришка? redface.gif

Нет. Я про него забыл facepalm.gif 3d.gif
Aspid
7 августа 2016, 21:20

francisco написал: Обухов выплеснул:

Гончаренко уже ответил, что Обухов чушь сказал о том, что Аленичев его в Уфу не пустил. Это он, Гончаренко, не захотел Обухова брать, предпочтя Абдулавова.
Aspid
7 августа 2016, 21:41

Борг написал: Капитан в "Томи".

Тем не менее сейчас в матче с Локо К.Комбарова даже в запасе нет. И вроде не травмирован, не дисквалифицирован.
Дн
7 августа 2016, 21:46

Aspid написал:
Тем не менее сейчас в матче с Локо К.Комбарова даже в запасе нет. И вроде не травмирован, не дисквалифицирован.

Комментатор сказал, что травмирован.
Aspid
7 августа 2016, 22:21

Дн написал: Комментатор сказал, что травмирован.

Когда только успел, вчера в предварительных составах числился ещё.
Aspid
7 августа 2016, 23:58
Бикеич в вип-ложе на матче Ростова и Урала. Говорят, что это потому, что он хочет возглавить сборную России.
gb131
8 августа 2016, 00:33

Aspid написал: Бикеич в вип-ложе на матче Ростова и Урала. Говорят, что это потому, что он хочет возглавить сборную России.

И какая между этими предложениями логическая связь? smile4.gif Типа, игроков Ростова хочет в деле посмотреть? 3d.gif
Aspid
8 августа 2016, 01:18

gb131 написала:  игроков Ростова хочет в деле посмотреть?

Ну какая ты непонятливая. Ростовских он знает, уральских смотрит.
Не, в том смысле, что в Спартак не торопится, а значит туда не надо.
gb131
8 августа 2016, 02:03

Aspid написал:
уральских смотрит.

Даа? Чтобы что? 3d.gif

Не, в том смысле, что в Спартак не торопится, а значит туда не надо.

Ну, может, Федун попросил пока не палиться думает: "Спартаковцев-то я насмотрюсь ишшо..."
moonspell
8 августа 2016, 11:46
Надеюсь Бекиич сборную не выберет. mad.gif
Ветеран
8 августа 2016, 13:29
Бекиич будет тренировать и Спартак и сборную. Он не такой дурак, чтоб браться только за сборную, что означает для него простой и потерю квалификации. Такой мой прогноз.
Кстати, прочитал тред и удивился, что никто не сожалеет о том, что с приходом Бердыева игра Спартака перестанет быть весёлой, а станет засушливой и практичной.
Gennadiy
8 августа 2016, 13:31

Ветеран написал: Бекиич будет тренировать и  Спартак и  сборную. Он не такой дурак, чтоб браться только за сборную, что означает для него простой и потерю квалификации. Такой мой прогноз.
Кстати, прочитал тред и удивился, что никто не сожалеет о том, что с приходом Бердыева игра Спартака перестанет быть весёлой, а станет засушливой и практичной.

А в последнее время мы прямо Барселона? 3d.gif
Ветеран
8 августа 2016, 13:41

Gennadiy написал: А в последнее время мы прямо Барселона?

Всяко веселей Ростова. tongue.gif
Gennadiy
8 августа 2016, 13:42

Aspid написал: Бикеич в вип-ложе на матче Ростова и Урала. Говорят, что это потому, что он хочет возглавить сборную России.

Не вижу взаимосвязи smile.gif. Игроки же ему не чужие. Пришёл поболеть. Команда не виновата, что руководство Ростова такие долбоклюи.
Плюс посмотрит кого можно в Спартак переманить. smile4.gif
Gennadiy
8 августа 2016, 13:42

Ветеран написал:
Всяко веселей Ростова. tongue.gif

Ростов второе место, мы 5 tongue.gif

Честно говоря, мне уже пофиг автобус не автобус, мне результата хочется. А Курбан его может дать. И если выбирать между ним и Стасом, то я двумя руками за Бердыева.
Ветеран
8 августа 2016, 15:05

Gennadiy написал: И если выбирать между ним и Стасом, то я двумя руками за Бердыева.

Я вообще считаю, что назначение Черчесова - катастрофа без шансов. Пердив, короче.
Откровенного говоря, что-то я Аленя зауважал после этого демарша. Вот бы Путин с Медведевым так: обосрались в очередной раз - и сразу в отставку, вместо объяснения, по каким объективным, не зависящим от них причинам они обосрались.
moonspell
8 августа 2016, 15:12

Ветеран написал: Бекиич будет тренировать и  Спартак и  сборную. Он не такой дурак, чтоб браться только за сборную, что означает для него простой и потерю квалификации. Такой мой прогноз.

Если ты видел первый тайм Ростова с Андерлехтом на выезде, то поймешь, Бекиич умеет ставить любую игру.
Но мне не нравится столько ажиотажа вокруг его персоны, как бы не облажался.
На счет сборной, с одной стороны Бекиич в РФПЛ взял все что можно и все призовые места, и кубки, но в еврокубках пока НОЛЬ. Так что проект под названием Спартак, ему однозначно интересен, с точки зрения достижения карьерных целей, а уж с финансированием Спартака говночашу взять вполне по силам. Но со сборной есть возможность сразу показать себя на ЧМ2018 не позорясь в отборах, а если Бекиичу дадут как Гусу пару месяцев на подготовку, то это будет не просто сборная, ФК Россия и Бекиич этих бездарей за 2 месяца обучить смоет и подтянуть, чтобы не опозориться. Так что все не однозначно. С другой стороны, так как отборов нет, то нет и такого плотного графика, т.е. в целом совмещение не просто реально, а очень реально. Так что возможно все.
moonspell
8 августа 2016, 15:14

Gennadiy написал:
Ростов второе место,  мы 5 tongue.gif

Честно говоря,  мне уже пофиг автобус не автобус,  мне результата хочется.  А Курбан его может дать.  И если выбирать между ним и Стасом,  то я двумя руками за Бердыева.

Да нет ни какого автобуса давно уже, я видел все игры Ростова под его началом, это первые сезоны в Рубине были автобусом и в ЛЧ он автобус выстраивал и все. Просто жюрналюги как всегда ярлыков навешают, а многие кто не следил за Рубином и Ростовом так и считают.
Aspid
8 августа 2016, 15:18

Gennadiy написал: Не вижу взаимосвязи

Намекаю: он уже простился с игроками Ростова, об этом только ленивый ресурс не писал. И должен теперь заниматься дальнейшим трудоустройством - Мутко сказал, что в понедельник должен решить уже.

Gennadiy написал: Плюс посмотрит кого можно в Спартак переманить.

Ага, а то он своих игроков не знает.
Gennadiy
8 августа 2016, 15:23
В принципе, с учетом отсутствия официальных матчей сборной, то почему бы Бердыеву не совмещать? Я бы на месте Федуна согласился бы. И думаю Виталий Мельдониович будет тоже не против.

Так что не фиг выбирать, Курбан, бери сразу два!
Gennadiy
8 августа 2016, 15:27
Информация к размышлению: Манчини покинул Интер.
Ветеран
8 августа 2016, 15:32

Gennadiy написал: Манчини покинул Интер.

Каррера- тоже итальянец... wink4.gif
Gennadiy
8 августа 2016, 15:39

Ветеран написал:
Каррера- тоже итальянец... wink4.gif

Ну да. Вот мы сидим тут уже в предвкушении Бердыева, а нам раз и дона Роберто или дона Фабио подкинут.

moonspell
8 августа 2016, 15:40
Я думал ты имеешь в виду, что Бекиич в Интер намылился. wink.gif
Gennadiy
8 августа 2016, 15:42
Не, туда де Бура вроде занесло.
Rigabor
8 августа 2016, 16:04
Championat.com: Джанаев переходит в Спартак facepalm.gif
Я так надеялся, что он то уж останется в Ростове. Ужасно не хочу видеть его опять в наших воротах. По-моему Ребров с Песьяковым вместе столько не налажали, сколько Джанаев один в СМ.
Ветеран
8 августа 2016, 16:10
Сбылась мечта Валеры: с Ростовом- в ЛЧ. smile4.gif
moonspell
8 августа 2016, 16:29

Rigabor написал: Championat.com: Джанаев переходит в Спартак  facepalm.gif
Я так надеялся, что он то уж останется в Ростове. Ужасно не хочу видеть его опять в наших воротах. По-моему Ребров с Песьяковым вместе столько не налажали, сколько Джанаев один в СМ.

Да знаешь, за весь тот сезон у него один ляп был и много спасений. Я думаю он точно не хуже Реброва и Песи.
Кафанов его явно прокачал. Так что я лично трагедии не вижу, с другой стороны он не сильнее Реброва. В целом получим 3 вратаря одного класса.
moonspell
8 августа 2016, 16:31

Ветеран написал: Сбылась мечта Валеры: с Ростовом- в ЛЧ. smile4.gif

И не говори. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Только кем играть то? Если Бекиич действительно прийдет в Спартак и заберет с собой Баштуша, Азмуна и Нобоа? Да еще и Джанаева. Не удивлюсь если прихватит Кудряшова с Новасельцевым, Байрамяна и терентьева. biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»