Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Спартак!
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98
moonspell
13 августа 2016, 21:53
Шедевр. biggrin.gif
бенци
13 августа 2016, 21:56
Если он хоть иногда будет так забивать, то пусть будет.
Борг
13 августа 2016, 22:17
Попов - ЖК.
Борг
13 августа 2016, 22:18
1-1.
Борг
13 августа 2016, 22:40
Сальва, как же так?
Борг
13 августа 2016, 22:55
Попов -> Мельгарехо.
TedBelsky
13 августа 2016, 23:07
Первый матч в этом сезоне, который заставляю себя смотреть целиком. Но после ЧЕ, конечно, это поединок команд колхоза и заводоуправления... frown.gif
Борг
13 августа 2016, 23:10
Глушаков -> Бонифаций.
Борг
13 августа 2016, 23:13
"Выручает "Спартак" Рыжиков".
Борг
13 августа 2016, 23:19
Зобнин -> Тимофеев.
Rigabor
13 августа 2016, 23:30
Обидно. Рубин сегодня был слабее. Антон опять порожняком и все. Зачем выпустили Мельгарехо, я не понял. Сразу надо было Зе выпускать.
Aspid
14 августа 2016, 00:51

Rigabor написал: Антон опять порожняком и все.

Не забывай, кто пас Ивелину дал.
Aspid
14 августа 2016, 00:53

Борг написал: "Выручает "Спартак" Рыжиков".

Ну чо ты хочешь от комментаторов, которые, обсуждая эпизод с толчком в спину, рассуждают - "почему штрафной, вроде удара по ноге не было".
Rigabor
14 августа 2016, 02:03

Aspid написал:
Не забывай, кто пас Ивелину дал.

Единственное результативное действие за матч. Попов как палка раз в год выстрелил. Индеец вообще ни о чем. Зе деревянный, но по такой игре был бы однозначно полезнее. Косяк Карреры.
Aspid
14 августа 2016, 02:08

Rigabor написал: Единственное результативное действие за матч.

О! Именно результата мы и заждались. Как-то читал у Дж.Гривса воспоминания о ЧМ-66, он говорил, что лучше форварду 89 минут быть незаметным и на 90-й гол забить, чем феерить весь матч, никак в голах не участвуя.
TedBelsky
14 августа 2016, 16:06
Мож нуна его, того Бекиича? Каррера вроде производит впечатление квалифицированного тренера biggrin.gif
Morok
14 августа 2016, 17:10

TedBelsky написал: Мож нуна его, того Бекиича? Каррера вроде производит впечатление квалифицированного тренера biggrin.gif

А в конце сезона будем снова слушать про «иностранец не достучался», «игроки сливали», «нужен свой с духом™, стеночками™ и забеганиями™». А там уже и Мостовой наготове. biggrin.gif Нет уж, пора разорвать этот порочный круг.
Борг
14 августа 2016, 18:57

Morok написал:
А в конце сезона будем снова слушать про «иностранец не достучался», «игроки сливали», «нужен свой с духом™, стеночками™ и забеганиями™». А там уже и Мостовой наготове. biggrin.gif Нет уж, пора разорвать этот порочный круг.

А Бердыев разорвет?
Morok
14 августа 2016, 19:55

Борг написал:
А Бердыев разорвет?

Ну, во всяком случае, это нестандартное для нас действие. Есть шанс. Но, разумеется, никаких гарантий. wink.gif
moonspell
14 августа 2016, 21:36

TedBelsky написал: Мож нуна его, того Бекиича? Каррера вроде производит впечатление квалифицированного тренера biggrin.gif

Он Попова в старт поставил, а потом Мельгарехо выпустил. facepalm.gif biggrin.gif
Не, Бекиича хотим. tongue.gif
Gennadiy
14 августа 2016, 21:43
Попов гол забил tongue.gif.

Я думаю, ты не прав на счёт Попова. Он играл при нетренере. Играл неважно, да, но по такому критерию в команде надо было оставить только Антона.
Посмотрим, как Попов при Курбане заиграет.
Gennadiy
14 августа 2016, 23:46
Цирк. Это уже даже не расстраивает, а просто смешит.
Morok
14 августа 2016, 23:48

Пока он официально не наш тренер, пусть чем хочет занимается. Но трафика, конечно, новостные сайты на нашей команде поднимают просто море. biggrin.gif
Gennadiy
15 августа 2016, 00:29
Вообще конечно дикая дичь. Бывший ГТ обвиняет руководство клуба в нарушении договорённостей; руководство грозится подать на бывшего ГТ в суд, но при этом бывший ГТ присутствует на матчах и тренировках и даже внесён в заявку на ЛЧ.

Повторюсь : "Российский футбол - бессмысленный и беспощадный."
Aspid
15 августа 2016, 01:02

Morok написал: Мостовой наготове.

НЕ, Саша давно сказал, что слишком ленив для тренера.

Борг написал: Бердыев сегодня был на тренировке "Ростова" и завтра, вероятно, полетит в Амстердам на матч с "Аяксом".

А что тут странного? Он в заявке Ростова как помощник Кириченко, вот и помогает готовить команду.
Aspid
15 августа 2016, 01:04

Gennadiy написал:  руководство грозится подать на бывшего ГТ в суд

Саввиди не руководство, а спонсор. Причём футбол не любит, о чём ещё Сергей Андреев говорил. Можно пропиариться на футболе - вот и дал денег. Или сверху попросили за преференции в бизнесе.
Morok
15 августа 2016, 01:07

Aspid написал:
НЕ, Саша давно сказал, что слишком ленив для тренера.

Ну это я так, для примера. Юран, Тихонов, Титов, Карпин по второму кругу — много кого еще «из наших» назначить можно. «А что, а вдруг...» smile.gif
Aspid
15 августа 2016, 01:10

TedBelsky написал: Мож нуна его, того Бекиича? Каррера вроде производит впечатление квалифицированного тренера

Ты не одинок в своём мнении.

А вообще, откровенно говоря, я посмотрел две игры "Спартака" под руководством Массимо Карреры, и буду не против, если тренерский штаб итальянца и продолжит дальше работу. Мне кажется, так толку больше будут. Почему? Потому что ребята уже начали играть и относиться к своей работе по-другому, Каррера уже многое поменял и изменил.

©В.Рейнгольд tongue.gif
И вообще, превзойти результат команды без Бердыева (78% очков) Бекиевичу будет очень сложно. 3d.gif
Aspid
15 августа 2016, 01:12

Morok написал: Карпин по второму кругу

Третьему. biggrin.gif
Morok
15 августа 2016, 02:23

Aspid написал:
Третьему. biggrin.gif

А ведь и правда! biggrin.gif Ну тем более.
moonspell
15 августа 2016, 09:12

Morok написал:
Пока он официально не наш тренер, пусть чем хочет занимается. Но трафика, конечно, новостные сайты на нашей команде поднимают просто море. biggrin.gif

Косвенно это говорит о том, что с Фе переговоры идут ооочень туго и скорее всего не договорятся.
ага
15 августа 2016, 11:55
Про Бердыева не буду, это шапито уже достало.

Я вот что хочу сказать. Смотрел в субботу футбольчик и поймал себя на мысли, что команда играет и мне это нравится. Как бы не относится к Аленичеву - свое увольнение он по-любому заслужил - но он оставил очень неплохое наследство. Схема вменяемая, команда играет, явных пассажиров в ней нет. И это - результат деятельности Аленичева. Новому тренеру, кто бы он ни был, не надо заниматься глобальной перестройкой и перетряхиванием состава, это уже сделано.
Ветеран
15 августа 2016, 12:37

ага написал: Смотрел в субботу футбольчик и поймал себя на мысли, что команда играет и мне это нравится.

Аналогично. Даже поймал себя на уверенности в том, что второй забьют обязательно.
moonspell
15 августа 2016, 14:52
А я говорил, что зря Алень уволился.
А эпопея с тренером уже бесит, назначьте хоть кого нить. Не хочется опять сезон профукать.
facepalm.gif
Morok
15 августа 2016, 14:56

moonspell написал:
Косвенно это говорит о том, что с Фе переговоры идут ооочень туго и скорее всего не договорятся.

Да, тоже об этом подумал. Фон такой информационный создается, что можно будет потом сказать: «Да зачем нам этот самодур-туркмен! Вон у нас Каррера есть.»
Aspid
15 августа 2016, 15:04

moonspell написал: назначьте хоть кого нить.

Вот я не понимаю, что, если не так пойдёт, нельзя будет всех бердыевцев нафик уволить? Можно, конечно, причём достаточно быстро. Но почему-то попробовать не хотят.
Ветеран
15 августа 2016, 15:19
ШНобель вчера в "После футбола" огласил некий инсайт, который, на мой взгляд, сильно осложняет бердыевизацию Спартака. Мол, Бердыеву в Спартаке сказали, что его берут тренировать футбольную команду, а не управлять клубом. Спартак категорически отверг требования Бердыева усадить бердыевцев на все руководящие посты в администрации клуба. Бердыев хочет именно клубом управлять.
ага
15 августа 2016, 15:20

Morok написал:
что можно будет потом сказать: «Да зачем нам этот самодур-туркмен!

Зачем же потом? Я еще вон когда говорил.
Morok
15 августа 2016, 15:24

ага написал:
Зачем же потом? Я еще вон когда говорил.

Да мы-то тут можем что угодно говорить. Отмазка эта для Федуна готовится (возможно). wink.gif

А вообще, я еще понимаю принципиальных противников Бердыева в Спартаке. Ну вот не нравится он им, имеют право. А вот тех, кто недавно радовался, что «наконец-то нормальный тренер», а теперь говорят, что «надоело уже, давайте Карреру оставим, при нем аж 1,5 матча удачных провели» — не понимаю, нет. Инфантилизм какой-то.
Ветеран
15 августа 2016, 15:26
Баштуш едет в Лацио, а не в Спартак. Похоже, действительно, танец под бердыевскую дудку отменяется.
Morok
15 августа 2016, 15:42
Ну, кого там Бердыев собирался с собой тащить (и собирался ли вообще) — это желтыми утконосами вилами по воде писано. А так — посмотрим. Что нам еще остается. smile.gif
ага
15 августа 2016, 16:08
Не, с Федуном все понятно. Даже на конкурсе лузеров он бы занял второе место.
Интересен другой вопрос: существует ли пресловутый "план Б" на случай не прихода Бердыева в СМ? ИМХО, "оставить Карреру" на "план Б" не тянет. Вернее, сам Каррера не тянет на главного. С Каррерой, как мне кажется, нас ожидает "вариант Эмери" - неплохое начало, подковерные политические терки и в конечном итоге - потеря управления командой и слив к зиме.
moonspell
15 августа 2016, 16:10

Aspid написал:
Вот я не понимаю, что, если не так пойдёт, нельзя будет всех бердыевцев нафик уволить? Можно, конечно, причём достаточно быстро. Но почему-то попробовать не хотят.

У меня такой же вопрос, как будто есть что терять? facepalm.gif
Ветеран
15 августа 2016, 16:11

ага написал: существует ли пресловутый "план Б" на случай не прихода Бердыева в СМ?

Алень всегда вернется. Он ж патриот спартаковский. Всё поймёт и всё простит. smile4.gif
Накрайняк можно и Манчини Валеру вернуть, пока он свободен. Или Тишу выдернуть.
moonspell
15 августа 2016, 16:13

Ветеран написал: ШНобель вчера в "После футбола" огласил некий инсайт, который, на мой взгляд, сильно осложняет бердыевизацию Спартака. Мол, Бердыеву в Спартаке сказали, что его берут тренировать футбольную команду, а не управлять клубом. Спартак категорически отверг требования Бердыева усадить бердыевцев на все руководящие посты в администрации клуба. Бердыев хочет именно клубом управлять.

Имхо, Бекиич хочет получить результат с клубом и понимает, что с теми кто у руля на текущий момент, этого не сделать, только репутацию свою марать. И Бекиича понять можно, вся это фигня при Эмери (Карпин и прочие сливали, не помогали тренеру) и Якине (за спинуой замену в виде Аленя готовили) говорят о том, что лучше все брать в свои руки.
С другой стороны и ру понять можно, слишком много требует Бекиич с их точки зрения. В общем посмотрим что дальше, но затягивают имхо, бесят, нет так нет, да так да.
moonspell
15 августа 2016, 16:16

Morok написал:
Да мы-то тут можем что угодно говорить. Отмазка эта для Федуна готовится (возможно). wink.gif

А вообще, я еще понимаю принципиальных противников Бердыева в Спартаке. Ну вот не нравится он им, имеют право. А вот тех, кто недавно радовался, что «наконец-то нормальный тренер», а теперь говорят, что «надоело уже, давайте Карреру оставим, при нем аж 1,5 матча удачных провели» — не понимаю, нет. Инфантилизм какой-то.

Ну про Кареру смешно на самом деле, как бы смешно не звучало играем на багаже Аленичива. Более того, уверен, при Аленичеве мы матч с Рубином вытащили бы.
А что там Карера из себя представляет как боевая единица ни кто не знает, он ни когда гт не был.
Так что либо перед сенатором извиняться, либо идти до победного с Бекиичем, коли в вязался Фе.
Gennadiy
15 августа 2016, 16:30
Да какой там багаж Аленичева? 4-5 нормально проведенных матча, вот и весь багаж. Сейчас наблюдается стандартная встряска команды после увольнения тренера.

Оставлять Кареру ГТ это самое дебильное, что может сделать РУ. Надо пробивать, чтобы он остался в ТШ нового ГТ. Потом посмотрим. Пока кидать его в эту мясорубку нельзя.

Но вечно зацикливаться на Курбане это еще больший фейл. В общем оставив Аленя на новый сезон РУ завело себя в тупик.
Morok
15 августа 2016, 16:34

ага написал: Каррерой, как мне кажется, нас ожидает "вариант Эмери" - неплохое начало, подковерные политические терки и в конечном итоге - потеря управления командой и слив к зиме.

Я тоже в этом практически уверен. Газетные заголовки и чушь от ветеранов, кстати, при таком развитии событий можно уже сейчас предсказать с 90% вероятностью. biggrin.gif

moonspell написал:
А что там Карера из себя представляет как боевая единица ни кто не знает, он ни когда гт не был.

Да ладно, если почитать наших болельщиков, то он хотя бы эмоционально реагирует на события на поле. «За команду переживает». И, вообще, кажется, «хороший парень». Можно брать, я считаю. 3d.gif
Gennadiy
15 августа 2016, 16:37
Верните Валеру 3d.gif !
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»