Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Спартак!
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
moonspell
15 августа 2016, 16:49
Нееее, Валеру ну его на фиг, избавились и ладушки. tongue.gif
Aspid
15 августа 2016, 17:02

Gennadiy написал: Оставлять Кареру ГТ это самое дебильное, что может сделать РУ.

А значит, зная Нольтрофеича, самое вероятное.
Опять повторю: ведь не навсегда они Бердыеву порулить дают. Ну отнять же можно в любой момент. Это как придти от знахаря с настойками и бубном к врачу, который говорит - вот укол сделаю сейчас и ОК. И упереться - не буду штаны снимать, это ж неприлично!
Morok
15 августа 2016, 18:56

Gennadiy написал: Верните Валеру 3d.gif !

Не-не-не! Валеру можно только после Карреры. Иначе очередность будет нарушена. «Свой с духом™» у нас только что был. Сейчас время «молодого и перспективного» иностранца. wink.gif
TedBelsky
15 августа 2016, 19:38

moonspell написал:
что там Карера из себя представляет как боевая единица ни кто не знает, он ни когда гт не был

Ты за всех не говори. Ты не знаешь, а я, например, знаю smile.gif Он "Ювентусом" рулил, пока Конте дискву отбывал, и Суперкубок Италии выиграл
Morok
15 августа 2016, 20:08

TedBelsky написал:
Он "Ювентусом" рулил, пока Конте дискву отбывал, и Суперкубок Италии выиграл

Ну, рулил — это все же громко сказано. Конте не в тюрьме дискву отбывал так-то. wink.gif
Gennadiy
15 августа 2016, 20:25
Кстати, вроде, на спортс была статья про Карреру и там был один интересный пункт. Что мол в Челси Конте разрешили взять определенное количество помощников, и именно Конте оставил Карреру за бортом.

Пока что Каррера производит очень приятное впечатление, но пока еще рано о чем либо говорить. Два матча (пусть и относительно удачных ) это не показатель. Но, повторюсь, надо кровь из носа уламывать нового ГТ оставить итальянца в штабе. Надеюсь Фе на этом упор делать будет. Бердыев может отказаться, у него и так до чертиков помощников.
moonspell
15 августа 2016, 21:29

TedBelsky написал:
Ты за всех не говори. Ты не знаешь, а я, например, знаю smile.gif Он "Ювентусом" рулил, пока Конте дискву отбывал, и Суперкубок Италии выиграл

Я слышал про его работу в Юве, но не следил разумеется. Он команду в межсезонье готовил? Игроков под свой стиль набирал?
Gennadiy
15 августа 2016, 21:31
Когда-то надо начинать. Гвардиола тоже ничего этого не делал, а получил Барселону.

Что-то мне подсказывает, что мы очень скоро узнаем хороший ли Каррера тренер на большой дистанции smile.gif.
moonspell
15 августа 2016, 21:33

Gennadiy написал:
Пока что Каррера производит очень приятное впечатление,  но  пока еще рано о чем либо говорить.  Два матча (пусть и относительно удачных ) это не показатель.  Но, повторюсь,  надо кровь из носа уламывать нового ГТ оставить итальянца в штабе. Надеюсь Фе на этом упор делать будет. Бердыев может отказаться,  у него и так до чертиков помощников.

На меня итальянец вообще ни чего не производит. Пока вижу, что сенатор чем то все таки на предсезонке занимался.
По результатам работы итальянца могу судить после зимнего межсезонья, до зимы, это все багаж Аленичева. Либо под Карреру покупают игроков которых он просит или меняет стиль игры здесь и сейчас, пока все что видим, это работа сенатора.
Morok
15 августа 2016, 21:34
Бердыев прилетел с "Ростовом" в Амстердам на матч с "Аяксом"
biggrin.gif Вот что мешало по уму сделать — подписать Бердыева спокойно весной да и всё? Ну или уж раз так вышло, то до зимнего окна потерпеть. Клоунада какая-то... Впрочем, ничего нового.©
moonspell
15 августа 2016, 21:35

Gennadiy написал: Когда-то надо начинать.  Гвардиола тоже ничего этого не делал,  а получил Барселону.

Что-то мне подсказывает, что мы очень скоро узнаем хороший ли Каррера тренер на большой дистанции  smile.gif.

Ну да, для тренера обороны в Юве, самое то учиться на кошках в Спартаке.
Это как Алень в Арсенале сначала опыт получал. biggrin.gif
Борг
15 августа 2016, 21:41

Gennadiy написал: Что мол в Челси Конте разрешили взять определенное количество помощников, и именно Конте оставил Карреру за бортом.

Это может означать что угодно.
Gennadiy
15 августа 2016, 21:49

moonspell написал:
Ну да, для тренера обороны в Юве, самое то учиться на кошках в Спартаке.
Это как Алень в Арсенале сначала опыт получал.  biggrin.gif

У Карпина вообще опыта не было smile.gif.

Gennadiy
15 августа 2016, 21:53

Борг написал:
Это может означать что угодно.

Конечно. Я просто привел информацию smile.gif
Rigabor
16 августа 2016, 15:19
Локо продлил контракт с Чорлукой на 4 года.
Ветеран
16 августа 2016, 16:20

Rigabor написал: Локо продлил контракт с Чорлукой на 4 года.

То-то они щас кипятком писают от радости. 3d.gif
Rigabor
16 августа 2016, 16:50
Чувствую, останемся мы в результате с Каррерой и без новичков. Отыграем ещё пару туров на стартовом запале, а потом как обычно покатимся вниз. Зимой Карреру снимут и опять будут ждать Бердыева facepalm.gif
moonspell
16 августа 2016, 16:55
smile.gif Так и будет. Вангую.
Ветеран
16 августа 2016, 17:07

Rigabor написал: и опять будут ждать Бердыева

Точно не Валеру? wink.gif
Rigabor
16 августа 2016, 17:59

Ветеран написал:
Точно не Валеру? wink.gif

Ну Валеру на крайняк, если Бердыев пристроится где-то кроме Ростова :-)
Rigabor
16 августа 2016, 18:00
А вообще то, что проис ходит сейчас, это просто апофеоз Федунского Спартака. Интересно, когда закончится этот дурной сон длиною в 15 лет? facepalm.gif
Ветеран
16 августа 2016, 18:01

Rigabor написал: Ну Валеру на крайняк, если Бердыев пристроится где-то кроме Ростова

Вот ШНобель в воскресенье сказал, что Бердыев надысь в Париж летал. Думаю: а зачем?!
Morok
16 августа 2016, 19:26

Ветеран написал:
Вот ШНобель в воскресенье сказал, что Бердыев надысь в Париж летал. Думаю: а зачем?!

Бердыева в ПСЖ, Эмери обратно к нам! biggrin.gif
Gennadiy
16 августа 2016, 20:16

Rigabor написал: Чувствую, останемся мы в результате с Каррерой и без новичков. Отыграем ещё пару туров на стартовом запале, а потом как обычно покатимся вниз. Зимой Карреру снимут и опять будут ждать Бердыева  facepalm.gif

Ну что-то типа того
Morok
16 августа 2016, 20:42
Ничего-ничего, в ближайшее время Федун с Бердыевым поговорят по телефону и все наладится. Уровень инсайдерской информации зашкаливает. 3d.gif
Gennadiy
16 августа 2016, 21:11
Как же все достало mad.gif. Такое чувство, будто не Бердыева, а Анчелотти на пару с Мауром уламываем.

Бердыев никогда в клубе уровня Спартака не получит тех полномочий какие имел в Ростове и Рубине. Если он думает что Федун прогнется, то не на того напал.

Так что пусть будет Каррера. Главное чтобы его не прокатили с трансферами.
Борг
16 августа 2016, 21:44
Gennadiy
16 августа 2016, 22:00
Подробности от совспорта

ИМХО если правда, то я на стороне Федуна.
Борг
16 августа 2016, 22:02

Gennadiy написал: Подробности от совспорта

ИМХО если правда,  то я на стороне Федуна.

Предпоследний абзац замечателен.
moonspell
16 августа 2016, 22:07

Gennadiy написал: Как же все достало  mad.gif.  Такое чувство, будто не Бердыева,  а Анчелотти на пару с Мауром уламываем. 

Бердыев никогда в клубе уровня Спартака не получит  тех полномочий какие имел в Ростове и Рубине. Если он думает что Федун прогнется,  то не на того напал.

Так что пусть будет Каррера.  Главное чтобы его не прокатили с трансферами.

Я думаю Бекиичу плевать прогнется Фе или нет. Просто он понимает, что результат будет когда ему мешать не будут. В противном случае этот клуб ему в одно место не впился. Бекиич не сосунок, в Рубине хлебнул уже. smile.gif
Зы: Кто сказал что Бекиич хуже Анчелоти? То что родился не в странах с топ чемпионата, вот и возможности пока проявить нет, но кто знает что будет. Приезжали к нам все эти топ тренера, выхлоп не очень что то.
Gennadiy
16 августа 2016, 22:09

moonspell написал:
Я думаю Бекиичу плевать прогнется Фе или нет. Просто он понимает, что результат будет когда ему мешать не будут. В противном случае этот клуб ему в одно место не впился. Бекиич не сосунок, в Рубине хлебнул уже. smile.gif

Ну так и будет вечно по Ростовым всяким метаться. Большой клуб на его условия не пойдёт.
moonspell
16 августа 2016, 22:13

Gennadiy написал:
Ну так и будет вечно по Ростовым всяким метаться. Большой клуб на его условия не пойдёт.

Давай скажем прямо, Спартак уже не большой клуб. И только у нас в ру бардак, больше ни где нет необходимости в таких требованиях.
Gennadiy
16 августа 2016, 22:21

moonspell написал:
Давай скажем прямо, Спартак уже не большой клуб. И только у нас в ру бардак, больше ни где нет необходимости в таких требованиях.

Локо вроде как отказался, у ЦСКА нет необходимости, Зенит выбрал Луческу (хотя мог бы и Бердыева взять). Посмотрим конечно, но чует мое сердце в большом клубе ему не бывать.

А Спартак все ещё большой клуб smile.gif. Поправить бардак в руководстве надо - факт. Но не думаю что Бердыев в этом большой спец smile.gif
moonspell
16 августа 2016, 22:27

Gennadiy написал:
Локо вроде как отказался,  у ЦСКА нет необходимости,  Зенит выбрал Луческу (хотя мог бы и Бердыева взять).  Посмотрим конечно, но чует мое сердце в большом клубе ему не бывать.

А Спартак  все ещё большой клуб  smile.gif.  Поправить бардак в руководстве надо - факт. Но не думаю что Бердыев в этом большой спец smile.gif

Для нас большой, для молодого поколения, середняк.
Я не думаю, что Бекиич хочет менять ру клуба, он хочет чтобы ему не мешали.
Rigabor
16 августа 2016, 22:29
Позорище. facepalm.gif Федун гадина такая упустил последний шанс для вывода команды из глубокого тупика. Чтоб его команда эффективных менеджеров распилила все его бабки и остался бы он с голым задом.
Те, кто верят в Карреру и тот бред про мотивацию, что по ссылке выше, просто смешны.
TedBelsky
16 августа 2016, 23:02

Rigabor написал: Позорище.  facepalm.gif Федун гадина такая упустил последний шанс для вывода команды из глубокого тупика. Чтоб его команда эффективных менеджеров распилила все его бабки и остался бы он с голым задом.
Те, кто верят в Карреру и тот бред про мотивацию, что по ссылке выше, просто смешны.

Согласен
Morok
16 августа 2016, 23:13
Если не договорились, то точно зимой надо Юрана ждать или Карпина. Вот лучше бы Аленичева оставили, честное слово. Зря только обнадежили. facepalm.gif А что скажут, интересно?

Наверняка что-то в духе:

Сергей Родионов: "Переговоров с Бердыевым не вели, отставка Аленичева не обсуждалась"

Oliver
16 августа 2016, 23:18

Rigabor написал: Федун гадина такая упустил последний шанс для вывода команды из глубокого тупика.

Я бы на месте Порошенко уже бы наградил Федуна за боротьбу в тылу. Хоть какой-то смысл в действиях был бы...
user posted image
Rigabor
16 августа 2016, 23:30
Бердыев и смена руководства были единственным шансом. Теперь можно делать, что угодно. Ставить Карреру, Валеру, бабу Леру и т.п. Ничего не изменится. Аленичева не жалко нисколько. С Валерой хоть было веселее, а Алень просто тряпка.
Aspid
16 августа 2016, 23:44

Rigabor написал: Федун гадина такая упустил последний шанс для вывода команды из глубокого тупика.

+много
То, как мгновенно были уволены и Аленичев, и Карпин (да и остальные) показывает, что Нольтрофеич увольнять умеет. Ну так возьми человека, не получится у него, сделай то, что ты хорошо умеешь - уволь. Так нет же...
Rigabor
17 августа 2016, 00:25
глюк
Rigabor
17 августа 2016, 00:25
Главное в том, что наша команда постоянно выставляет себя на посмешище. Только что был цирк с вылетом из ЛЕ. Тут же контрвыпад с изгнанием Аленя и появлением на авансцене Бердыева. И все только доя того, чтобы в результате в очередной раз громко обделаться.
Ничего нельзя сделать достойно. Пригласили Эмери, не поддержали в нужный момент, а наоборот бросили без поддержки, опустили до уровня тренеришки и выкинули. Постоянные поражения всяким днищам уже смотрятся обыденностью и мало кого уже сильно забавляют. Каждый раз находится еще более ухищренный вид, как опозориться. И виной всему этому дурак с баблом, владеющий нашим клубом.
moonspell
17 августа 2016, 00:38
А Ростов в ничью с Аяксом сгонял. Эээээх. А мы АЕКу проиграли. facepalm.gif
Rigabor
17 августа 2016, 09:39
А Федуну зятек и прочая шайка-лейка конечно же важнее, чем команда.
А у Карреры шансов просто нет. Наши слили Эмери и Якина, намного более опытных тренеров. Даже Алень и то опытнее. И хоть Каррера и итальянец, и работал помощником на высоком уровне, это не поможет. Думаю, что уже матч с Краснодаром расставит все на свои места. Может на стартовом запале еще ничью сгоняем. Но для успеха предпосылок вообще просто нет.
moonspell
17 августа 2016, 12:08

Gennadiy написал:

Добавлю, Бекиич так и будет с этими Ростовами титулы брать и в евротурнирах играть, а мы великие за место в пятерке биться. facepalm.gif
На счет клуба, Луческу что то пока не айс в Зените, не удивлюсь, что он лесом пойдет в скором времени, сомнительная победа с Ростовом не будет застилать Миллеру глаза, игры нет, результата нет. Бекиич туда может свалить, не хочется конечно, но вариант возможен.
Ветеран
17 августа 2016, 12:49

moonspell написал: На счет клуба, Луческу что то пока не айс в Зените, не удивлюсь, что он лесом пойдет в скором времени, сомнительная победа с Ростовом не будет застилать Миллеру глаза, игры нет, результата нет. Бекиич туда может свалить, не хочется конечно, но вариант возможен.

Думаешь, Миллер отовсюду в клубе своих людей поснимает и поставит приведённых Бекиичем абреков? Думаешь, с Газпромом прокатит то, что не прокатило с Лукойлом?
Gennadiy
17 августа 2016, 12:50

Ветеран написал:

Вот и я о том же.
moonspell
17 августа 2016, 12:54

Ветеран написал:
Думаешь, Миллер отовсюду в клубе своих людей поснимает и поставит приведённых Бекиичем абреков? Думаешь, с Газпромом прокатит то, что не прокатило с Лукойлом?

Да не будет Бекиич просить ставить своих людей в Зените, там все в порядке с руководством, они не мешают тренеру, а помогают достигать результата. Такие требования я уверен только в адрес Спартака исходя из всего того, что мы видим за последние много лет.
Gennadiy
17 августа 2016, 12:58
Пишут что сегодня в 17:00 МСК будет ПК на которой объявят о назначении Карреры.
Ветеран
17 августа 2016, 13:01

moonspell написал: Такие требования я уверен только в адрес Спартака исходя из всего того, что мы видим за последние много лет.

Обожди. Вроде бы и в Рубине Бекиич брал в свои руки (через верных ему людей) бразды управления клубом, и в Ростове. Нет?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»