Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Спартак!
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98
moonspell
24 августа 2016, 14:33

Ветеран написал:
В том чемпионате, который заканчивали с Гунько в роли и.о.ГТ, тоже осенью потирали ручонки насчет "как ни когда шанса". smile4.gif

Я точно не потирал, при той игре что была, да при Алене того разлива у меня точно ни каких иллюзий не было. А в этом есть. И состав интереснее и ДК с Глушем играют, и конкуренты слабы, как ни когда. Кроме Краснодара.
Не думаю, что Амкар, Анжи и Терек реально на что то претендовать будут. Я бы на Ростов еще поставил, но только если Бекиич там останется и ему купят игроков, но в нынешних реалиях когда в запасе по 3 человека, да еще ЛЧ и кубок ... неееее, физухи не хватит, и очень скоро не хватит, даст бог с Аяксом хватит.

ЗЫ: Так что если с тренером мы угадали, то этот год самый благоприятный для трофеев. biggrin.gif
Aspid
24 августа 2016, 14:52

moonspell написал: этот год самый благоприятный для трофеев.

Угу. Но РУ ведь старое осталось. Так что от него всё ожидать можно.
Ветеран
24 августа 2016, 15:15

moonspell написал:  Зенит в попе пока с новым тренером.

Твой прогноз, как долго будет продолжаться это "пока"? До конца чемпионата? До возвращения в строй Данни?

moonspell написал: ЦСКА так же не в лучших кондициях уже сейчас, а они даже в ЛЧ играть не начали, и как обычно осенью в конце первого круга начнут всем сдувать (каждый год так). К тому же ни кого толком не купили, только продавали, а их ЦЗ состарились на сезон.

Твой прогноз - когда будет Лёня уволен из ЦСКА за развал игры и успеем ли мы синхронизировать увольнение Карреры с увольнением Лёни так, чтобы заполучить Лёню в ГТ Спартака? wink.gif
Gennadiy
24 августа 2016, 15:30
Леня в Спартаке повторит свою же судьбу в сборной tongue.gif
Ветеран
24 августа 2016, 15:32

Gennadiy написал: Леня в Спартаке повторит свою же судьбу в сборной

Его судьба в сборной началась разговором с Путиным. wink.gif
Gennadiy
24 августа 2016, 15:38

Ветеран написал:
Его судьба в сборной началась разговором с Путиным. wink.gif

Я имел ввиду окончание 3d.gif
Ветеран
24 августа 2016, 15:43

Gennadiy написал: Я имел ввиду окончание

Из Спартака возвратится обратно в ЦСКА?
moonspell
24 августа 2016, 15:48

Ветеран написал:
Твой прогноз, как долго будет продолжаться это "пока"? До конца чемпионата? До возвращения в строй Данни?

Твой прогноз - когда будет Лёня уволен из ЦСКА за развал игры и успеем ли мы синхронизировать увольнение Карреры с увольнением Лёни так, чтобы заполучить Лёню в ГТ Спартака? wink.gif

Данни не панацея, у Зенита есть все, кроме игры. В любой момент могут выстрелить, надо просто набирать очки, пока они их теряют.
ЦСКА просто нищеброды, вот и все. И их закат это дело времени, пока не найдется новый владелец или меценат. Они бы еще долго держались, если бы школа их работала, но школы в России ни у кого не работают. Так что у ЦСКА игроки паспортисты хереют с возрастом, а новых нет. Конкурировать с Зенитом и даже нами они не могут, мы можем перекупить любого паспортиста который приглянется Гинеру, времена когда "Гинер все купил" закончились, а его лимит цветет и процветает, и он больше всех от него страдает. Я хоть и считаю, что лимит это бред, но я теперь полностью на стороне Фе, лимит отменять нельзя. Ну а что, пусть теперь ЦСКА мучается с этими лимитом. Мы то мало мальски закрылись добротными паспортистами, и даже в дубле кое каких середняков взращиваем, в ЦСКА просто НОЛЬ, там шаром покати. Если только натурализовать всех начнут, единственный у них выход.
Какое место их дубль занимает?, есть у них команда ЦСКА-2?
Как бы не спорил Гинер с Бекиичем, по поводу кто чем управлять должен, а Бекиич первым делом в Рубине строил ДЮСШ и приглашал туда хороших специалистов, как только он ушел, развалились и школы. Они есть, но на них забили.
Фе уделяет школам большое внимание и средства.
Гинер что делает для этого? Так что пусть лимит еще лет 5 не отменяют и быть может ЦСКА в пердиве с Динамо играть будет.
Ветеран
24 августа 2016, 15:56

moonspell написал: Данни не панацея, у Зенита есть все, кроме игры. В любой момент могут выстрелить, надо просто набирать очки, пока они их теряют.

Получается, что не так уж много у Спартака гарантированных шансов обогнать Зенит.

moonspell написал: ЦСКА просто нищеброды, вот и все.

Т.е. Лёня не виноват ни в чём и Гинер его крайним не сделает ни при каком раскладе? Лёня- то сам- известный мазохист, чуть что: "во всем виноват я", "я- говно". Правда, заявление об уходе при этом не подаёт, как Алень.
Gennadiy
24 августа 2016, 16:11

Ветеран написал:
Из Спартака возвратится обратно в ЦСКА?

Провалиться с диким треском.
Jorgen
24 августа 2016, 16:23

Ветеран написал:
Получается, что не так уж много у Спартака

Если угадали с тренером... понятно, что рандомно, бессистемно и на чистую удачу, но если угадали, то вполне. Старая концепция разрушена, взамен ничего не представлено, Луческу до конца сезона вряд ли доработает, это вы регулярным к сменам тренера привыкшие - у нас это обычно окончательная потеря желания и сезона. Плюс ещё в ЛЕ зарубаться.
franco
24 августа 2016, 16:28
Не слушайте эти лживые речи. Они умасливают ваши уши biggrin.gif
Jorgen
24 августа 2016, 16:33

franco написал: Не слушайте эти лживые речи. Они умасливают ваши уши biggrin.gif

Да. smile4.gif
franco
24 августа 2016, 16:37

Jorgen написал:
Да. smile4.gif

На самом деле нет biggrin.gif
Gennadiy
24 августа 2016, 17:16
Тут нам усиление подогнали. 3 игрока мирового уровня.
Паршивлюк, Яковлев и Гранат.
moonspell
24 августа 2016, 17:24
Карерра должен формально дать им шанс перед продажей. biggrin.gif
Ветеран
24 августа 2016, 17:28
Дать им посидеть на лавке?
franco
24 августа 2016, 18:22

Gennadiy написал: Тут нам усиление подогнали. 3 игрока мирового уровня.
Паршивлюк, Яковлев и Гранат.

Я, чота надеялся, что про Граната забудут в Спартаке-2...
Morok
24 августа 2016, 21:10
Да ну, сомнительно, что Каррера на них всерьез рассчитывает (особенно на Граната). А посмотреть их на тренировках с основой — почему бы и нет. Да и предпродажа, ага. Может, кто-то с Анжи и выйдет на 5-10 минут, если по счету и игре все нормально будет.

А вообще, за того же Паршивлюка очень обидно. Он ведь в свое время действительно не просто надежды подавал, а хорошо играл... Но увы. Если вдруг Каррера сможет его «разбудить» — я только «за» буду.
moonspell
24 августа 2016, 21:49
Да не чего там будить, и не было ни когда. Всегда был ниже среднего.
Gennadiy
24 августа 2016, 22:28

moonspell написал: Да не чего там будить, и не  было ни когда. Всегда был ниже среднего.

Не соглашусь. При Валере он был реально крутым. Успевал всю бровку закрывать. Кресты его подкосили. frown.gif

Я бы на месте РУ его в аренду отдал, пусть немного игровой практики наберет и может еще вернётся на нормальный уровень.

А с Аленем он видать реально погавкался.
franco
24 августа 2016, 22:32
Парш был хорош до всех травм. Задатки были прекрасные. Теперь уже все, наверное 27 лет, а он из дублей, лазаретов и прочего не вылезает. Ещенко в свои 32 бегает по бровке куда как продуктивней. Мне кажется, надо искать варианты помоложе и растить, или купить туда готового мастера.
TedBelsky
25 августа 2016, 02:55
А "Ростов" то жжот... biggrin.gif
moonspell
25 августа 2016, 08:48
А я говорил. tongue.gif
franco
25 августа 2016, 10:37
Та ладно. Просто повезло, подумаешь smile4.gif
franco
25 августа 2016, 10:38
К нам Коноплянку сватают. Но что то не верится. Во-первых, там ценник конский для Федуна, а во-вторых, что то мне говорит, что он вряд ли в Россию поедет играть...
moonspell
25 августа 2016, 11:26

franco написал: Та ладно. Просто повезло, подумаешь smile4.gif

Повезло ЦСКА, Мусу за 20 лямов продать, а тут мастерство тренера. tongue.gif
Они вчера просто уничтожили Аякс, как и Андерлехт в свое время на выезде.
ЗЫ: АЕКу кстати то же повезло, там мастерством не пахнет. biggrin.gif
Ветеран
25 августа 2016, 13:17

franco написал: К нам Коноплянку сватают. Но что то не верится. Во-первых, там ценник конский для Федуна, а во-вторых, что то мне говорит, что он вряд ли в Россию поедет играть...

И правда сватают. Но я бы с игроками сборной Украины не связывался, они боятся в России выкладываться на все 100, потому как тут же на них рявкнут из Киева, пригрозят отлучением от сборной и лишением других конфеток "Рошен" за предательство.
Gennadiy
25 августа 2016, 13:46
Это конечно единственная причина чтобы не ехать в Россию 3d.gif
Ветеран
25 августа 2016, 13:51

Gennadiy написал: Это конечно единственная причина чтобы не ехать в Россию

Я не про "не ехать", а про "не приглашать". wink.gif
moonspell
25 августа 2016, 14:24
Коноплянка он краек? Так то позиция нам нужная для укрепления.
Gennadiy
25 августа 2016, 14:27

moonspell написал: Коноплянка он краек? Так то позиция нам нужная для укрепления.

Не думаю, что он в Россию поедет. И даже если поедет, то Зениту мы в этом вопросе не конкуренты.
franco
25 августа 2016, 14:30

Gennadiy написал:
Не думаю, что он в Россию поедет. И даже если поедет, то Зениту мы в этом вопросе не конкуренты.

Не думаю, что Федун заплатит 25 лямов, в первую очередь.
moonspell
25 августа 2016, 14:42
25 лямов?!
Прямо круче Промесса? Для ЧР я б точно не брал. Проще Миранчука у Локо выкупить. biggrin.gif
Или Зуеву больше времени давать.
franco
25 августа 2016, 14:58

moonspell написал: 25 лямов?!
Прямо круче Промесса?

Из Днепра перешел за 20, сейчас его трансфертмаркт оценивает в 25. Контракт до 2019. Не думаю, что ниже 20 согласятся отдать. Хуже он, или круче Промеса - сложно сказать. Они футболисты, все же разных амплуа. Коноплянка, безусловно силен. Есть скорость, пас, мозги, удар, техника. К нам его, к слову сватали еще при Карпине, давно.
Rigabor
25 августа 2016, 16:36

moonspell написал:
Данни не панацея, у Зенита есть все, кроме игры. В любой момент могут выстрелить, надо просто набирать очки, пока они их теряют.

Сравни, с кем играл Зенит первые 4 тура чемпионата, и с кем мы.
moonspell
25 августа 2016, 17:08
И что я там должен разглядеть?
У Зени Локо (0-0), Уфа (0-0), Ростов (3-2), ЦСКА 1-1
Ну у нас все ясно, Арсенал, КС, Рубин, Краснодар.
И что?
moonspell
25 августа 2016, 17:41
Плохиш, что то совсем пропал. frown.gif
Morok
25 августа 2016, 18:43

moonspell написал: Да не чего там будить, и не  было ни когда. Всегда был ниже среднего.

До травмы отлично играл, и всё выглядело так, что будет еще прогрессировать. Ну и кэпом он не просто так был.
Борг
25 августа 2016, 21:47
Morok
25 августа 2016, 22:52

Учитывая источник информации, вряд ли в этой статье Федун вышел бы виноватым. biggrin.gif А так типичная заказуха. Пусть болельщики порадуются, что враг не пройдет «организаторы наемных убийств» в наш клуб не придут.
moonspell
26 августа 2016, 10:47

Если так и было, то имхо это нормально попытаться выжать с работодателя максимум возможного. Меня во всей этой истории напрягает бывший уголовник, который не мелочь по карманам тырил к слову. Все остальное норм
Rigabor
26 августа 2016, 14:01

moonspell написал: И что я там должен разглядеть?
У Зени Локо (0-0), Уфа (0-0), Ростов (3-2), ЦСКА 1-1
Ну у нас все ясно, Арсенал, КС, Рубин, Краснодар.
И что?

Ну ты как Валера "и чо?" 3d.gif
Зенит на старте сезона 3 из 4 игр провёл с топовыми командами - ЦСКА, Ростов и Локо и набрал в них 5 очков. Давай посмотрим, сколько очков будет у нас после встречи с этой тройкой!
Пока мы из 4 матчей только один сыграли с топовой командой. Рубин в своём нынешнем состоянии никакой, Крылья и Арсенал - явные аутсайдеры. Так что я не понимаю, почему все говорят, что Зенит в заднице?
Rigabor
26 августа 2016, 14:10
Сэкс пишет, что Сёмин возглавил Локо. Значит и с ними у Бердыева не прокатило. Однако симптоматично.
franco
26 августа 2016, 14:10

Rigabor написал:
Так что я не понимаю, почему все говорят, что Зенит в заднице?

Хочется пошутить про Зенит и задницу, но не буду biggrin.gif
Ну а так, игры, по-моему у него нет, идет перестройка, лидеров нет на поле, непонятка с вратарской позицией и новичками. Есть проблемы, в общем. Правда, не думаю, что они продлятся долго.
franco
26 августа 2016, 14:11

Rigabor написал: Сэкс пишет, что Сёмин возглавил Локо. Значит и с ними у Бердыева не прокатило. Однако симптоматично.

Я бы подождал официального объявления. Тебя, как будто бы ничему не научила наша история smile4.gif
Rigabor
26 августа 2016, 14:24

franco написал:
Я бы подождал официального объявления. Тебя, как будто бы ничему не научила наша история smile4.gif

Не, ну если бы они написали, что Бердыев возглавил, то другoе дело 3d.gif Ничему, что пишут про Бердыева верить нельзя facepalm.gif
Хотя ты прав конечно же.
Rigabor
26 августа 2016, 14:27

franco написал:
Ну а так, игры, по-моему у него нет, идет перестройка, лидеров нет на поле, непонятка с вратарской позицией и новичками. Есть проблемы, в общем. Правда, не думаю, что они продлятся долго.

Ну я к тому, что все заявления, что у Зенита проблемы, ЦСКА динозавры и мол первое место у нас в руках и никогда такого шанса не было, это всё полнейшая лажа. Как ты правильно заметил, вряд ли Зенит будет долго буксовать.
ЦСКА уже неоднократно доказал, что даже при неблагоприятно складывающемся матче может вырывать победу на классе, так как рвут до финального свистка. То качество, которого у нас и близко пока нет.
moonspell
26 августа 2016, 14:50

Rigabor написал:
Ну ты как Валера "и чо?"  3d.gif
Зенит на старте сезона 3 из 4 игр провёл с топовыми командами - ЦСКА, Ростов и Локо и набрал в них 5 очков. Давай посмотрим, сколько очков будет у нас после встречи с этой тройкой!
Пока мы из 4 матчей только один сыграли с топовой командой. Рубин в своём нынешнем состоянии никакой, Крылья и Арсенал - явные аутсайдеры. Так что я не понимаю, почему все говорят, что Зенит в заднице?

Я к тому, что все равно с кем Зенит провел матчи, я же не ставлю в упрек, что они очки не набирают, я говорю что у них игры нет пока. А можно играть красиво и не набирать очков на столь коротком отрезке времени. Ну к слову, Локо так себе, по факту они играли с двумя сильными командами, ЦСКА и Ростов. Мы с Краснодаром, но мы и со слабыми (на бумаге) командами играли хорошо. И кстати Рубин мега укрепившийся (опять на бумаге) нам мало что показал, а мы играли хорошо. Так что давай посмотрим, не сколько очков наберем, а как играть будем против этой тройки. И как Зенит против Рубина и Краснодара играть будет.
Gennadiy
26 августа 2016, 14:53

moonspell написал:
Если так и было, то имхо это нормально попытаться выжать с работодателя максимум возможного. Меня во всей этой истории напрягает бывший уголовник, который не мелочь по карманам тырил к слову. Все остальное норм

Это было бы нормально, если бы Бердыев с самого начала ставил такие условия, а не менял правила игры по ходу матча.

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»