Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Спартак!
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96
Gennadiy
16 сентября 2016, 18:55
Оренбург очень неплохо играет. Наши не сильно понимают как против них играть. Плюс Джано, Зобнин и Зе какие то совсем кислые.
moonspell
16 сентября 2016, 19:00

Rigabor написал: На работе нет возможности посмотреть. Те, кто смотрит, напишите, как игра? Опять ребята принялись за старое (сливать днищам) или всё не так плохо?

да не, неплохо играем, просто Оренбург заставляет наших атаковать позиционно, а наши это не очень умеют делать. Пожаров нет, и пеналь Ромуло необязательный привез. Зобнин потерялся на фланге, разбежаться не дают. Джано медленно играет. Кроме Промесса пока некому один один обыграть. Надо бы перестановки сделать. Например Ромуло убрать (не чего столько разрушителей против Оренбурга), Зобнина сделать бокс-ту-бокс, на фланг выпустить техничного и быстрого Зуева. Нужен еще игрок который может обыграть соперника один в один. Джано возможно на Попова заменить.
moonspell
16 сентября 2016, 19:18
Джано бесит, тупит сильнее Попова. facepalm.gif
МикКи
16 сентября 2016, 19:18

moonspell написал:  Джано возможно на Попова заменить.

Ты их каждую игру друг на друга меняешь... wink.gif
А мне вот Фернандо сегодня не нравится совсем. И Глуша не хватает.
moonspell
16 сентября 2016, 19:19

МикКи написал:
Ты их каждую игру друг на друга меняешь... wink.gif

Оба не стабильны, как лотерея. biggrin.gif
moonspell
16 сентября 2016, 19:22

МикКи написал:

А мне вот Фернандо сегодня не нравится совсем. И Глуша не хватает.

Глуш то что тут сделал бы? А Фернандо даже пас дать не кому, очень плотно играет Оренбург, зон свободных нет, наши открыться не могут. думаешь Глуш лучше распасовывал бы? smile.gif
moonspell
16 сентября 2016, 19:27
Уфффффф, чтоб мы без Антошки делали? smile.gif
moonspell
16 сентября 2016, 19:27
1:2
МикКи
16 сентября 2016, 19:29

moonspell написал: думаешь Глуш лучше распасовывал бы?

Думаю, Глуш бы добавил скорости и моторики в середине поля. Ромуло и Фернандо там сегодня тормозят.
moonspell
16 сентября 2016, 19:31
От это гоооол, Джано исправился. Я ж грю, что он что Попов. biggrin.gif Оба исполнить могут и минусы похожи. tongue.gif
Gennadiy
За Оренбург болеет Паоло Мальдини? 3d.gif
moonspell
1-3
МикКи
Атака хорошая получилась, никто не слажал! 2:1, Промес.
О, 3:1, Жано! Красавцы оба!
moonspell
16 сентября 2016, 19:32
Оренбург посыпался?
moonspell
16 сентября 2016, 19:40
Оренбург крут. Мужики.
МикКи
16 сентября 2016, 19:43

moonspell написал: Джано бесит, тупит сильнее Попова.

Все, как ты просил! biggrin.gif
МикКи
16 сентября 2016, 19:54
Чой-та судейка поплыл к концу игры... tongue.gif
moonspell
16 сентября 2016, 19:56
Самый трудный пока матч для нас в РФПЛ.
Gennadiy
16 сентября 2016, 19:57

moonspell написал: Самый трудный пока матч для нас в РФПЛ.

Да. Но хорошо, что вытянули.
МикКи
16 сентября 2016, 19:59
Ну, все. 3:1.
Не феерили, но, учитывая тяжелый перелет и искусственное поле, нормально.
Немного смущает то, что у нас есть железный основной состав из 11 человек, а любая замена приводит к тем или иным проблемам. Это не есть хорошо...
Morok
16 сентября 2016, 21:34

moonspell написал: Самый трудный пока матч для нас в РФПЛ.

Не имел возможности посмотреть в прямом эфире. И в записи только в начале следующей недели гляну. Всё так плохо было?

Больше всего беспокоит набор очков с такими командами, да. mad.gif
franco
16 сентября 2016, 21:46
Раньше, при разных тренерах, от Карпина до Аленя мы, в играх с такими противниками, очень часто получая обидную плюху, которая была следствием небрежной игры "на классе" не находили сил и мотивации выигрывать эти матчи. Я, уезжая с работы очень боялся, что это повторится вновь. Но нет. Нашлись слова и тактические указания, которые заставили таки выиграть, не опустив руки. Для современного Спартака - это очень вновь.
Поле, кстати ужасное Оренбурге. Отскок вообще непредсказуем. Мне кажется, что это явилось причиной частых неточностей в передачах и неловком приеме мяча, особенно у Джано. Так то он был очень заметен и провел хороший матч. Не понимаю нападок на него.
franco
16 сентября 2016, 21:47

МикКи написал: Немного смущает то, что у нас есть железный основной состав из 11 человек, а любая замена приводит к тем или иным проблемам. Это не есть хорошо...

Да. Зимой очень надо покупать одного-двух качественных исполнителей для достижения самых высоких целей.
moonspell
16 сентября 2016, 22:35

Morok написал:
Не имел возможности посмотреть в прямом эфире. И в записи только в начале следующей недели гляну. Всё так плохо было?

Больше всего беспокоит набор очков с такими командами, да. mad.gif

Ни чего страшного, с такой организованной обороной любая команда будет испытывать проблемы. Таких как Оренбург в РФПЛ не много команд. Оренбург тренерская команда, очень плотно играют, не все аутсайдеры так умеют играть. Оренбург атаковать толком не умеет, хотя моменты создали. Выявилась проблема, что когда нащим отдают мяч, наши излишне само успокаиваются и начинают сбоить в оборонительных действиях. Когда играем на контратаках, мы как то более собрано играем, надеюсь Каррера этот момент проработает. В целом результат закономерен, а счет не отражает картины на поле. Я так думаю мы как раз наиграли на победу в один мяч, не больше. Фиг знает как Оренбург с другими играл, может на Спартак так настроились, но было тяжеловато. В целом мне понравилось как наши играют, кроме нескольких моментов расслабленности в обороне.
moonspell
16 сентября 2016, 22:38

franco написал:  Мне кажется, что это явилось причиной частых неточностей в передачах и неловком приеме мяча, особенно у Джано. Так то он был очень заметен и провел хороший матч. Не понимаю нападок на него.

Да просто под горячую руку попал biggrin.gif один момент был, где с моей точки зрения он выбрал плохое продолжение, а мог получиться опасный момент. А так в целом не плохо играл, да.
Борг
16 сентября 2016, 23:19
Спасибо РФПЛ.
МикКи
17 сентября 2016, 01:07

Борг написал: Спасибо РФПЛ.

Пропустил?
Борг
17 сентября 2016, 01:33

МикКи написал:
Пропустил?

А как я мог не пропустить?
Борг
17 сентября 2016, 01:34
Аленичев.
Ни стыда, ни совести, ничего...
Gennadiy
17 сентября 2016, 01:49

Борг написал: Аленичев.

Надеюсь, что ближе чем матчи ветеранов он к Спартаку больше не подойдёт.
TedBelsky
17 сентября 2016, 03:51

Борг написал: Аленичев.

Да ладно. Вроде ничего особенного не сказал
franco
17 сентября 2016, 10:06

TedBelsky написал:
Да ладно. Вроде ничего особенного не сказал

+1. Ничего такого, чего мы от него не ожидали бы smile4.gif
Gennadiy
17 сентября 2016, 15:28
Morok
17 сентября 2016, 18:58

moonspell написал:
В целом мне понравилось как наши играют, кроме нескольких моментов расслабленности в обороне.

Спасибо!
Astr
19 сентября 2016, 02:32
Надо же. Матч опять выбрал лучшим голом спартаковский - на этот раз Джано. 7-й раз подряд.
franco
19 сентября 2016, 10:10
Ну все, открыл Алень варежку. Сопли, наверное все уже утер свои, да слезоньки. Решил, что пришло время, все таки сказать, какой он молодец.
Аленичев: пока «Спартак» держится на фундаменте, который заложил наш штаб
Ссанными тряпками надо гнать отовсюду "тренеров", которые несут вот такую пургу.

Лично я никогда не приду к оборонительному варианту. И в Туле к нему не прибегал, хотя предлагали всю команду сзади поставить. Пусть случится поражение, но иначе мне неинтересно. В конце концов, футбол – это зрелище.

А ведь, и в Туле этот тренеришка не справился со своей задачей - удержать команду в РПЛ и теперь мы знаем почему. Ведь у него цель - "зрелище", блин, а не результат.
kondor2.0
19 сентября 2016, 10:31
Вообще из этого интервью понятно, что как был бардак в управлении, так и остался.
franco
19 сентября 2016, 10:33

kondor2.0 написал: Вообще из этого интервью понятно, что как был бардак в управлении, так и остался.

Вообще, из этого интервью не понятно, где реальность, а где попытки этого специалиста оправдать свои неудачи факапами других.
kondor2.0
19 сентября 2016, 10:41

franco написал:
Вообще, из этого интервью не понятно, где реальность, а где попытки этого специалиста оправдать свои неудачи факапами других.

Мне показалось довольно заметно, где он пытается оправдаться - это всегда выглядит натянуто.

Но там где он говорил, про то, что не на кого опереться и, что непонятно, кто за тебя, а кто против и поддержки нет - все как в интервью уволенных тренеров последних лет 10-ти.
franco
19 сентября 2016, 10:46

kondor2.0 написал:

Но там где он говорил, про то, что не на кого опереться и, что непонятно, кто за тебя, а кто против и поддержки нет - все как в интервью уволенных тренеров последних лет 10-ти.

Ну Карпин такого не говорил, к слову. Он вообще мало говорил по поводу своего увольнения. Ровно как и Эмери.
Интересно, у Карреры есть какая-то особенная поддержка в клубе? А в чем Аленичев испытывал потребность в поддержке? В организации игрового процесса? В правильной мотивации футболистов? В разъяснении каждому сути его роли на футбольном поле? Ведь, судя по игре и результатам всего этого не было.
Gennadiy
19 сентября 2016, 10:49
Да ну. Алень просто настоящий РФ политик. Кругом подлые враги мешают мчаться в светлое будущее.
franco
19 сентября 2016, 10:56

Gennadiy написал: Да ну. Алень просто настоящий РФ политик. Кругом подлые враги мешают мчаться в светлое будущее.

Да, время пребывания на посту члена Совета Федерации не прошло даром...
Gennadiy
19 сентября 2016, 11:25
И если Аленю мешали, то как назвать то что происходило с Якиным?
Gennadiy
19 сентября 2016, 11:49
Gennadiy
19 сентября 2016, 12:02

franco написал: Ну все, открыл Алень варежку. Сопли, наверное все уже утер свои, да слезоньки. Решил, что пришло время, все таки сказать, какой он молодец.
Аленичев: пока «Спартак» держится на фундаменте, который заложил наш штаб
Ссанными тряпками надо гнать отовсюду "тренеров", которые несут вот такую пургу.

А ведь, и в Туле этот тренеришка не справился со своей задачей - удержать команду в РПЛ и теперь мы знаем почему. Ведь у него цель - "зрелище", блин, а не результат.

Кстати, полное интервью.

Впечатления мерзкие. Надеюсь этого клоуна больше в Спартаке не будет.
Gennadiy
19 сентября 2016, 23:08
Ковтун поддержал Аленичева. facepalm.gif

Хоть бери о вовсе не читай высказывания ветеранов. Одни фейспалмы.
Astr
19 сентября 2016, 23:55
Что за штраф, кто-нибудь в курсе? Life пишет

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) применил санкции к московскому клубу за нарушение регламента в рамках квалификации Лиги Европы 2016/17. По словам источников близких к "Спартаку", ещё в начале сентября в офис "красно-белых" пришло официальное письмо из УЕФА с предупреждением о взыскании штрафа (текст документа есть в распоряжении редакции). При этом сообщалось, что в случае неуплаты полной суммы в недельный срок (этот период истекает как раз сегодня), размер штрафа будет увеличен вдвое.

Борг
20 сентября 2016, 00:16

Astr написал: Что за штраф, кто-нибудь в курсе? Life пишет

Ссылка.
Morok
20 сентября 2016, 00:25

Gennadiy написал: Ковтун поддержал Аленичева.  facepalm.gif

Забавно, ага, как тут же активизировались все сторонники «своих, с духомЪ™». С выступлениями на тему «да-да, это всё заслуги Димы... и вполне вероятно, что он еще вернется в Спартак и всем покажет!» facepalm.gif

Очень надеюсь, что «показывать» Аленичев будет в дальнейшем уже в других клубах. Если его кто-то пригласит, конечно, после таких успехов.
Morok
20 сентября 2016, 00:29
«Мало кто знает, но стадион Зенита никак не могут достроить, благодаря фундаменту, который заложил Аленичев.»©
biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»