Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Спартак!
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96
Борг
20 сентября 2016, 00:31

Morok написал: «Мало кто знает, но стадион Зенита никак не могут достроить, благодаря фундаменту, который заложил Аленичев.»© biggrin.gif

up.gif
moonspell
20 сентября 2016, 08:17
Ему про 7 щей в одном матче не напоминали? И как он всю предсезонку в 4 защитника наигрывал состав, а как офф игры начались, так в 5 щей играть стал. Сыкло он. Это к словам аленя про зрелещный футбол.
Касательно Карерры можно говорить утвердительно только после перерыва. Хотя имея опыт работы такой как у него, думаю он знает что надо делать.
franco
20 сентября 2016, 10:06
По поводу Карреры, в самом деле надо подождать второго круга. Но уже сегодня можно сказать, по той разнице в игре и самоотдаче, что доля заслуг Аленя в нынешних успехах команды - минимальна. Даже в играх этого сезона разница видна невооруженным взглядом. И она не только в эмоциональной заряженности. Кстати, вот материал, который это доказывает с цифрами.
МикКи
20 сентября 2016, 10:37
franco
20 сентября 2016, 12:42

"Тульский результат" - это совсем не результат. Результатом было бы сохранение для Тулы места в Премьер Лиге. То, что Тула опять вышла туда год спустя, говорит о том, что у этой команды было все, что бы не вылетать при Алене. И его упертость в отношении собственных заблуждений о том, что, мол в футболе главное зрелище - говорит многое о нем, как о тренере. Аленичев, как то плохо понимает, наверное, что футбол - это спорт, а в спорте всегда на первом месте результат. Если ты его достиг - ты молодец, если ты его достиг, превратив игру своей команды в настоящее, искрящееся зрелище - ты просто герой и быть тебе теперь выдающимся тренером, которого каждый в топ клубах хотел бы видеть у руля.
Astr
20 сентября 2016, 15:04

"Что-то пошло не так.
404 Страница не найдена"
Ветеран
20 сентября 2016, 15:47

moonspell написал: Хотя имея опыт работы такой как у него, думаю он знает что надо делать.

Мне любопытно было бы посмотреть, как он, итальянец, спец по всякого рода "каттеначчио" и прочим "автобусам" сыграет в глухую оборону, скажем, с "Зенитом". А это уже совсем скоро. "Зенит" ведь размочалит нас (что-нибудь типа 2:7), если попробуем с ним играть свободным стилем.
Astr
20 сентября 2016, 17:04

Ветеран написал:  "Зенит" ведь размочалит нас (что-нибудь типа 2:7)

Ну, 7 это ты хватил. smile.gif
Но вначале-то говорили - здорово, у армейцев Муса ушёл, у Зенита - Халк и Гарай, тренер сменился - не заиграют в этом году. Вначале было, не раскачались, но теперь-то как попёрли, поджимают сзади.
franco
20 сентября 2016, 17:13
Зенит... Надо, для начала Уфу успешно пройти.
Ветеран
20 сентября 2016, 17:42

Astr написал: Вначале было, не раскачались, но теперь-то как попёрли, поджимают сзади.

Именно поэтому и с ЦСКА и с Зенитом надо будет чисто по-итальянски сбацать "гроссмейстерскую ничью". Главное, чтоб и ЦСКА и Зенит нас к моменту личной встречи уже за гроссмейстеров держали, уважительно отнеслись. smile4.gif
Борг
20 сентября 2016, 21:16

Astr написал:
"Что-то пошло не так.
404 Страница не найдена"

Пардон, ссылка искажается. В адресе надо убрать <br />.
Борг
20 сентября 2016, 22:15
moonspell
20 сентября 2016, 22:22

Ветеран написал:
Мне любопытно было бы посмотреть, как он, итальянец, спец по всякого рода "каттеначчио" и прочим "автобусам" сыграет в глухую оборону, скажем, с "Зенитом". А это уже совсем скоро. "Зенит" ведь размочалит нас (что-нибудь типа 2:7), если попробуем с ним играть свободным стилем.

Не уверен. Халка нет. Жулиано хорош конечно, но не Халк, против Жулиано играть можно. Я думаю против Зе и Антона защитникам Зенита так же не просто играть будет. Вообще сложно сказать что будет. Мне кажется силы примерно равны. Кмк будет чисто тренерская дуэль. Если честно, мне наш состав кажется по сильнее.
Astr
20 сентября 2016, 23:40

Йес!

Настоящий спортсмен играет в футбол именно ради победы. Он тренируется, восстанавливается, залечивает травму не из-за денег, а именно ради победы. ...Аленичев? Скажу так: хороший тренер – этот тот, кто востребован. Он лучше того, кто не имеет практики. И как только ты перестаешь быть действующим тренером и начинаешь плохо говорить о той команде, которую покинул – ты начинаешь тявкать.

franco
21 сентября 2016, 10:57
Да, мне тоже понравились слова Шалимова. Кстати, Карпин, неплохо разобрал нашу игру с Оренбургом.
Morok
21 сентября 2016, 13:28
Самое время Зуеву и Давыдову себя проявить.
Morok
21 сентября 2016, 13:53
Мда. Пока что совсем «не то»© Давыдов, Зуев, Мелкадзе — не впечатляют, мягко говоря.
Gennadiy
21 сентября 2016, 14:19
Вот и пропустили.
Morok
21 сентября 2016, 14:19
Пропустили. Очень не хочется по итогам матча слушать разговоры про «зато сосредоточимся на чемпионате». biggrin.gif
franco
21 сентября 2016, 14:36
Та нафиг тот кубок.
Morok
21 сентября 2016, 14:54
Приплыли. Ну, пусть это будет главное разочарование за весь сезон с Каррерой. smile.gif И да, с глубиной состава у нас все очень печально, но это не новость.
franco
21 сентября 2016, 14:56
А вот и первое поражение Карреры smile4.gif Посмотрим как он выведет команду из этого положения. Не угаснет ли запал эмоций.
Тобиас
21 сентября 2016, 17:21
Матч не смотрел, но осуждаю.
Ветеран
21 сентября 2016, 17:25
Ну, понеслась.
Каррера:

"Думаю, что результат справедлив. Хабаровчане больше хотели победить. Это футбол, - цитирует наставника пресс-служба "Спартака". - Когда выходишь на поле без мотивации и играешь не на максимуме, можно уступить любому сопернику. Что ж, хороший урок для нас. Необходимо понимать, что всегда нужно отдаваться игре полностью. Действовать активно. Иначе есть риск стать средней командой".

franco
21 сентября 2016, 17:52
Ой, не парьтесь. Заклятым, вон, тоже кубок нафиг не сдался. Да и вообще, уже 4 команды РПЛ вылетели из кубка.
moonspell
21 сентября 2016, 18:00
Нет возможности посмотреть. Что там с составом и как играли? smile.gif
Morok
21 сентября 2016, 18:06
Честно говоря, плевать на кубок. Мне лично не нравится в этой ситуации то, что сейчас будут известные субстанции бурлить до воскресенья минимум. И это на фоне очень «своевременных» глупостей от Аленичева. Уже раздаются возгласы «Ах, Диму за такое же уволили!» facepalm.gif
Gennadiy
21 сентября 2016, 18:14
Да, что то премьер лига как-то коллективно сливает Кубок.

Странный день. Осадок от Спартака и радость за Тишу.
Morok
21 сентября 2016, 18:25

moonspell написал: Нет возможности посмотреть. Что там с составом и как играли?  smile.gif

У нас состав был: Песьяков, Кутин, Маурисио, Таски, Комбаров, Ромуло, Фернандо, Попов, Зуев, Давыдов, Мелкадзе .
Замены: Промес вышел на 55 минуте вместо Зуева, Зе Луиш на 62 вместо Попова, Зобнин на 67 вместо Мелкадзе.

Забили нам на 58 минуте (привет Комбарову, которого за матч несколько раз так обыгрывали).

В целом, с учетом состава, играли, на мой взгляд, бестолково ожидаемо. Наша молодежь, жалующаяся на то, что их в основной состав не берут — пожалуй, разочаровала. Это, конечно, только один матч, но когда себя еще показывать, если не сейчас? Давыдов и Зуев несколько неплохих моментов запороли.

После появления подкрепления из основы, бежалось и игралось вроде как повеселее. Но в целом даже финального навала толком не получилось. В общем, «Каррера решил проверить глубину состава... и тут же наткнулся на дно»©
Ветеран
21 сентября 2016, 18:28

Morok написал: Давыдов и Зуев несколько неплохих моментов запороли.

Короче, Зуев не созрел, это ясно. Тебе, moonspell, тоже, надеюсь. wink.gif
franco
21 сентября 2016, 20:08
Посмотрим на матч с Уфой. До тех пор я отказываюсь делать какие-то выводы кроме того, что молодежи нашей самое место в ПФЛ.
Gennadiy
21 сентября 2016, 21:25

Morok написал: Честно говоря, плевать на кубок. Мне лично не нравится в этой ситуации то, что сейчас будут известные субстанции бурлить до воскресенья минимум. И это на фоне очень «своевременных» глупостей от Аленичева. Уже раздаются возгласы «Ах, Диму за такое же уволили!» facepalm.gif

Хай бурлят.

Кстати, наш следующий матч будет один такой чудак комментировать. Жаль, что никто заграничный матч не показывает, а то полтора часа слушать Чердака это то еще удовольствие.
Astr
22 сентября 2016, 01:58
Вот интересно: задачу на сезон ставили как "медаль и Кубок". И Кубок! Так что, уже есть повод уволить? Я не иронизирую, просто я верю в идиотизм РУ.
moonspell
22 сентября 2016, 08:07

Morok написал:
У нас состав был: Песьяков, Кутин, Маурисио, Таски, Комбаров, Ромуло, Фернандо, Попов, Зуев, Давыдов, Мелкадзе .
Замены: Промес вышел на 55 минуте вместо Зуева, Зе Луиш на 62 вместо Попова, Зобнин на 67 вместо Мелкадзе.

Забили нам на 58 минуте (привет Комбарову, которого за матч несколько раз так обыгрывали).

В целом, с учетом состава, играли, на мой взгляд, бестолково ожидаемо. Наша молодежь, жалующаяся на то, что их в основной состав не берут — пожалуй, разочаровала. Это, конечно, только один матч, но когда себя еще показывать, если не сейчас? Давыдов и Зуев несколько неплохих моментов запороли.

После появления подкрепления из основы, бежалось и игралось вроде как повеселее. Но в целом даже финального навала толком не получилось. В общем, «Каррера решил проверить глубину состава... и тут же наткнулся на дно»©

Спасибо. Смотрю на состав и успокаиваюсь. Ни чего страшного не произошло. Кареррю дальше. biggrin.gif
moonspell
22 сентября 2016, 08:09

Ветеран написал:
Короче, Зуев не созрел, это ясно. Тебе, moonspell, тоже, надеюсь. wink.gif

Я согласен. Но Зуев это тот игрок который одной ногой в основе. Ему минут по 30 в матчах играть давать надо. Хотя бы в тех где все решено. В начале сезона он выходя на замену всегда был полезен.
moonspell
22 сентября 2016, 08:11

Morok написал: Честно говоря, плевать на кубок. Мне лично не нравится в этой ситуации то, что сейчас будут известные субстанции бурлить до воскресенья минимум. И это на фоне очень «своевременных» глупостей от Аленичева. Уже раздаются возгласы «Ах, Диму за такое же уволили!» facepalm.gif

Нуууу это вообще фигня. А увольняют всех тренеров за одно и то же. wink.gif
Ветеран
22 сентября 2016, 11:58

moonspell написал: А увольняют всех тренеров за одно и то же.

И Старкова за это же уволили. wink.gif
Ветеран
22 сентября 2016, 13:54

Gennadiy написал: радость за Тишу.

Теперь нет сомнений, какой тренер сменит Карреру зимой.
Gennadiy
22 сентября 2016, 14:18

Ветеран написал:

Я уверен, что Тиша пока не пойдет. В отличие от Аленя у него нет такого гонора.

ПС

Интересно, как бы было останься Тихонов в Краснодаре. Мог бы сейчас быть на месте Шалимова. Хотя не знаю, что для него сейчас лучше.
Ветеран
22 сентября 2016, 15:00
Morok
22 сентября 2016, 16:02

В клубе также подтвердили информацию, что арест касается средств, заработанных клубом за участие в отборочном раунде Лиги Европы сезона 2016/17, размер которых составляет 220 тысяч евро.

По миру пустили. biggrin.gif
Morok
22 сентября 2016, 16:04

moonspell написал:
Кареррю дальше.  biggrin.gif

Аналогично. beer.gif

Что касается бурлений в канализации — главное, чтобы на команду это негативно не повлияло. Хотя, с учетом того, как ПЛ в целом в кубке выступила, можно за это не опасаться, наверное. biggrin.gif
Morok
22 сентября 2016, 16:11

Ветеран написал:

Ну а что, подходит под федунскую схему круговорота тренеров в Спартаке. Наш «молодой и подающий™» уже ушел. Сейчас «неопытный иностранец». Дальше надо опять кого-то с «духом™ и стеночками™» искать.

А если серьезно, то очень хочется верить, что, во-первых, у Карреры получится команду построить, а, во-вторых, если Тихонов и придет, то лет через пять, не раньше, набравшись опыта и чего-то добившись с другими командами. И нет, выхода в РПЛ (с последующим возвращением в ФНЛ в конце сезона) недостаточно. biggrin.gif
moonspell
22 сентября 2016, 16:28

Morok написал:

По миру пустили. biggrin.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Astr
23 сентября 2016, 01:26
Опа...

Защитник "Спартака" Сальваторе Боккетти в эфире передачи "Культ Тура" прокомментировал слова Владимира Обухова о том, что в команде обрадовались отставке Дмитрия Аленичева.
"Обухов? Это все неправда. Он вообще ни разу не тренировался с нами. Откуда он может говорить, что кто-то недоволен. Я вообще его не видел. Все были расстроены, когда Аленичев ушел. Он супер-человек."

moonspell
23 сентября 2016, 11:47
А что "опа" как бЭ и не сомневался, что Обухов просто очередная "обиженка", чьи слова даже не чего слушать.
franco
23 сентября 2016, 12:35
Ой, да пофигу. Тоже мне, инфоповод.
Astr
23 сентября 2016, 18:30

franco написал: инфоповод.

Да Обухов пофигу, больше интересно, что итальянец Боккетти говорит, что расстроен уходом суперчеловека Аленичева.
Morok
23 сентября 2016, 20:25

Astr написал:
Да Обухов пофигу, больше интересно, что итальянец Боккетти говорит, что расстроен уходом суперчеловека Аленичева.

По-моему, Боккетти просто проявил чувство такта по отношению к предыдущему тренеру. Бывает и такое, не всем же глаголом жечь, как ряду известных персонажей. biggrin.gif Так что я бы не стал в этих словах искать какие-то глубокие смыслы.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»