Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Спартак!
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96
Борг
3 октября 2016, 00:39

МикКи написал:
Какие же???

Больно уж Антон аккуратно ноги подгибал. Сижу, пересматриваю, еще буду пересматривать.
Хотя, по-хорошему не хватает еще одного повтора - от линии ворот "Зенита".
kondor2.0
3 октября 2016, 10:56
О как
https://lenta.ru/news/2016/10/03/petitioninternet/

В сети начался сбор подписей за дисквалификацию судьи матча «Зенит» — «Спартак»

Сбор подписей за длительную дисквалификацию арбитра Сергея Иванова, обслуживавшего встречу девятого тура чемпионата России по футболу между «Зенитом» и «Спартаком», начался на сайте Change.org.

«Налицо принятие решения в угоду собственным интересам, или интересам третьей стороны. Также требуем провести объективное расследование деятельности арбитра Иванова на предмет возможной криминальной составляющей (получение взяток за тот или иной матч)», — сообщается в петиции, под которой на момент написания материала поставили подписи свыше 2420 человек.

Авторы инициативы утверждают, что на 84-й минуте игры Иванов должен был фиксировать нарушение защитника «Зенита» Доменико Кришито на форварде «Спартака» Квинси Промесе и удалять итальянца. В итоге свисток арбитра промолчал и в ответной атаке в ворота красно-белых был назначен пенальти. Игра, прошедшая 2 октября в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 4:2 в пользу хозяев.

Работу Иванова раскритиковала пресс-служба «Спартака», а также многие футболисты клуба. Негативную оценку деятельности арбитра дал и судейский инспектор Международной федерации футбола (ФИФА) Натан Бартфельд.

ага
3 октября 2016, 10:58
Был спокоен, так как ничего другого и не ожидал. Бледно-голубая судейка свое дело знает - интригу в ЧМ надо вернуть, а то Миллеру будет скучно ходить на стадион.
После того, как СМ еще в первый раз сравнял, а за второй грубый фол Кришито в центре поля горчичник получил Зе Луиш, я своему приятелю сказал, что будет еще один пеналь и/или красная. И не ошибся.
Тем не менее, степень циничности все ж таки поражает.
Ветеран
3 октября 2016, 11:18

ага написал: Бледно-голубая судейка свое дело знает

Хочешь сказать, что Зенит выиграл не по делу, чисто за счет судьи? Что если сравнивать мастерство отдельных игроков, то мы Зениту ни в чем не уступаем по классу состава?
kondor2.0
3 октября 2016, 11:23

Ветеран написал:
Хочешь сказать, что Зенит выиграл не по делу, чисто за счет судьи? Что если сравнивать мастерство отдельных игроков, то мы Зениту ни в чем не уступаем по классу состава?

Неплохо описано в статье СЭ
http://www.sport-express.ru/newspaper/2016-10-03/4_3/

Последние десять минут матча. “Зенит” ведет 3:2 и ведет в общем-то по делу, но в какой-то момент “Спартак” ловит кураж и наседает. У ворот Лодыгина возникает один момент, второй. Голкипер исправляется за ошибку, затем с ленточки выносит мяч Нету, напряжение возрастает. Еще одна атака красно-белых, на правом фланге Промес прокидывает мяч мимо Кришито, у которого уже было предупреждение, и итальянец хватает голландца за корпус руками. Не нужно быть экспертом в вопросах судейства, чтобы понять: это 100-процентный фол и 90-процентная желтая карточка. Которая автоматически превратилась бы в красную. Но свисток Иванова молчит, “Зенит” проводит ответную атаку, и Кококрин зарабатывает пенальти. Вопросов по 11-метровому никаких, здесь Иванов сработал четко. Но дьявол - в деталях. Для “Спартака” дьяволом в эту минуту оказался человек в черном.

Вплоть до этого эпизода я был готов сказать, что “Спартак” потерпел в Петербурге заслуженное поражение. Что команда в целом выглядела неплохо, но вот индивидуально на разных участках поля красно-белые были слабее. Что традиционно выделялся Промес (больше активностью, чем полезностью), что на хорошем уровне провел матч Зе Луиш, что отважно играл Боккетти, но всего этого - мало. Я бы утверждал, что лидеры “Зенита” оказались сильнее и многочисленнее, что великолепную форму набрал Дзюба и что ярче всех в чемпионате сейчас выглядит Жулиану. В общем, так и есть.

Но вопиющее решение человека со свистком заставляет говорить о другом. К черту стыдливый этикет и правила хорошего тона - почему, когда судейство плохое, мы, как и тренеры, должны молчать? Уверен, “Зениту” такая благосклонность не нужна - он вполне способен справиться своими силами. Но тень-то падает и на клуб, и на чемпионат в целом. Неслучайно Валерий Карпин в телеэфире сразу после финального свистка сказал, что в Европе судят совсем по-другому.

Ветеран
3 октября 2016, 11:45

kondor2.0 написал:

То, что ты привел - аргументы в пользу того, что вчера Спартак вполне мог хапнуть очко, но авантюра не удалась. Я же говорю о стратегической расстановке команд по уровню классности. Думаю, что 3-е место (после ЦСКА и Зенита)- наше законное место в итоговой таблице. Вот если какие-то "судьи" по итогам чемпионата лишат Спартак 3-го места в таблице, то тогда можно орать и возмущаться беспределом, чинимым Миллером и Ко.
kondor2.0
3 октября 2016, 11:48

Ветеран написал:
То, что ты привел - аргументы в пользу того, что вчера Спартак вполне мог хапнуть очко, но авантюра не удалась. Я же говорю о стратегической расстановке команд по уровню классности. Думаю, что 3-е место (после ЦСКА и Зенита)- наше законное место в итоговой таблице. Вот если какие-то "судьи" по итогам чемпионата лишат Спартак 3-го места в таблице, то тогда можно орать и возмущаться беспределом, чинимым Миллером и Ко.

Я в целом согласен по поводу 3-го места, но мне кажется с ЦСКА в этом году за 2-е побороться можно (на сходе эта команда).
moonspell
3 октября 2016, 11:49

Rigabor написал: ЦСКА слил Ростову. Мы все еще на первом месте. МаКару нужно очень грамотно тактически выстроить игру с Бекиичем. Если сольемся еще раз, то перспектив совсем не будет.

Ростов удивляет по хорошему, думал с дуются. Все таки Бекиич монстр. У него даже Гранат начал играть, хотя первые матчи косячил. Будет с ними не просто, но надо брать 3 очка.
moonspell
3 октября 2016, 11:53

Ветеран написал:

Не по делу. Игра ничейная была. Такими решениями судья нам все поломал, игроки наши уже просто психовали на поле, о каком футболе может идти речь. Человек не робот. И настрой и сконцентрированность очень важны, судьи второй матч подряд лишают наших хладнокровия. В спорте эти качества крайне важны.
ага
3 октября 2016, 12:00

Ветеран написал:
Я же говорю о стратегической расстановке команд по уровню классности. Думаю, что 3-е место (после ЦСКА и Зенита)- наше законное место в итоговой таблице.

Слушай, а на хрен тогда чемпионат разыгрывать? Только время терять, давайте сразу перейдем к награждению и к банкету, а?
Херню, короче, не пиши.
Morok
3 октября 2016, 15:03
Игра была нечейная. Судья... Я такого cen.gif судейства давно не видел, пожалуй. Продолжаю каррерить, в целом мне понравилось, как команда играла. И вот сейчас, пожалуй, перерыв вполне в тему. Еще поборемся.
Ветеран
3 октября 2016, 15:05

Morok написал:  Еще поборемся.

за бронзу с Ростовом? wink.gif
Gennadiy
3 октября 2016, 18:09
Немного инфы от Инвалида:
-В зимнее ТО ожидаются 3 покупки (2 ЦЗ и нап-столб)
-Сальву продлевать не хотят. Таски зимой уходит.
-Маурисио купили без одобрения Карреры.
-С Жано идут переговоры. Вроде все ок.
-Вся команда (включая молодёжь) и сам ПХ целиком и полностью поддерживают Карреру. И от этого экстримисты из окружения Федуна заткнулись.
МикКи
3 октября 2016, 20:46

Gennadiy написал: -В зимнее ТО ожидаются 3 покупки (2 ЦЗ и нап-столб)

А на края??? У нас же крайних защитников - полторы штуки...

Gennadiy написал: -Сальву продлевать не хотят. Таски зимой уходит.

Сальва, конечно, косячит периодически, но компенсирует это настроем. Таски - не сильно жалко.
Morok
3 октября 2016, 21:45

Ветеран написал:
за бронзу с Ростовом? wink.gif

В целом и общем поборемся. wink.gif А что касается итогов — по мне так бронза в этом сезоне была бы вполне достойным результатом.
Rigabor
4 октября 2016, 14:37

МикКи написал:

Сальва, конечно, косячит периодически, но компенсирует это настроем. Таски - не сильно жалко.

Ну надо помнить, что это инфа от Меркина, и фильтровать соответственно :-)
moonspell
5 октября 2016, 17:46

МикКи написал:

И края и ЦЗ нужны. Бокетти не фонтан что-то. К сожалению.
Борг
8 октября 2016, 23:41
Давыдов: при всём уважении к тренеру «Тосно», это далеко не спартаковский футбол.
Игра, напомню, закончилась со счетом 3-0 в пользу "Тосно".

Вообще, Анна Павловна Чуркина вызывает у меня гораздо большее уважение, нежели Денис Давыдов.
Борг
10 октября 2016, 22:19
Юра ушел. Совсем.
franco
10 октября 2016, 23:54
А Промес получил травму.
МикКи
11 октября 2016, 01:09

Борг написал: Юра ушел. Совсем.

Блин. Напугал. Даже на дотком пришлось лезть.
МикКи
11 октября 2016, 01:11

franco написал: А Промес получил травму.

Хотелось бы верить, что ничего серьезного...
На ТВ картинке выглядело не особо страшно.
Ветеран
11 октября 2016, 10:44

МикКи написал: На ТВ картинке выглядело не особо страшно.

Просто показал тренеру, что играть не может. Вот и все "страхи".

"С-Э": Нападающий сборной Голландии Квинси Промес, замененный в первом тайме матча отборочного турнира чемпионата мира-2018 против Франции (0:1) получил травму голеностопа, сообщает официальный сайт футбольной федерации страны. О сроках восстановления пока информации нет. В борьбе с соперником форвард "Спартака" неудачно поставил ногу на газон и получил повреждение.

DonFuntoro
11 октября 2016, 13:14
Sovsport.ru
11:42
Источник в «Спартаке»: Каррера может покинуть клуб зимой
«Спартак» может сменить главного тренера во время зимнего перерыва, сообщает Life.ru. По данным издания, руководство «Спартака» активно ищет варианты замены Карреры на российского тренера.
DonFuntoro
11 октября 2016, 13:14
Хотя Life еще тот источник.
franco
11 октября 2016, 15:10
Смотря как Каррера подойдет к зимнему перерыву, конечно. С другой стороны, по информации Спорт-Экспресса у Карреры кредит доверия среди руководства и никто его менять пока не собирается.
Ветеран
11 октября 2016, 15:15

DonFuntoro написал: руководство «Спартака» активно ищет варианты замены Карреры на российского тренера.

Да чего там "активно искать". Тихон Тихоныч Тихонов по прозвищу "Тиша" -единственный вариант. Можно к ему в упряжку пристягнуть еще Титова с Аленем ("вернись, я все прощу!!" 3d.gif ) А то и Валеру, чем чёрт не шутит. wink.gif
Ветеран
11 октября 2016, 18:07
По информации "С-Э" Спартак не собирается расставаться с Каррерой. Информация LIFE названа несоответствующей действительности.
Gennadiy
11 октября 2016, 18:23

Ветеран написал: По информации "С-Э" Спартак не собирается расставаться с Каррерой. Информация LIFE названа несоответствующей действительности.

Пишут, что Спартак подаст на лай в суд за клевету.
franco
11 октября 2016, 18:39
Блин, они даже этого копрофила Червиченко успели спросить по поводу выдуманного увольнения Карреры biggrin.gif
Gennadiy
11 октября 2016, 19:20

franco написал: Блин, они даже этого копрофила Червиченко успели спросить по поводу выдуманного увольнения Карреры biggrin.gif

Он видать сам журналюгам звонит. Мол "есть эксклюзивное мнение от неравнодушного человека, положившего второй и третий подбородок на благо Спартака." 3d.gif
Борг
11 октября 2016, 23:45
"Кредит доверия" - самое тревожное в этой ситуации.
Gennadiy
12 октября 2016, 00:47

Борг написал: "Кредит доверия" - самое тревожное в этой ситуации.

Меня бы в этой истории полностью устроил бы вариант с полным игнором инфы лай.ру. Наши как-то очень сильно дергаться начали. Даже оба Федуна высказались.
Борг
12 октября 2016, 23:08
Набиуллин? Ерохин?
Ветеран
13 октября 2016, 11:42
Я Ерохина захотел сразу после того, как он нас смачно огорчил в Ебурге год-другой назад. О чем и написал сразу в треде.
Ветеран
13 октября 2016, 17:07
Везде писали, что вчера Антон должен был пройти медобследование в Спартаке, а сегодня СМИ насчет этого как воды в рот набрали. Наверняка специально будут до субботы темнить, чтоб Ростову сюрприз сделать.
Gennadiy
13 октября 2016, 17:26

Ветеран написал: Везде писали, что вчера Антон должен был пройти медобследование в Спартаке, а сегодня СМИ насчет этого как воды в рот набрали. Наверняка специально будут до субботы темнить, чтоб Ростову сюрприз сделать.

Дотком пишет, что участие Антона против Ростова под вопросом.

Что касается Квинси Промеса, который получил повреждение и был заменен на 16-й минуте матча сборной Голландии с французами, то он вернулся в Москву и сегодня прошел медобследование. У него сильный ушиб левой стопы. Решение об участии нашего атакующего полузащитника в матче с «Ростовом» будет принято накануне или в день игры

.
МикКи
13 октября 2016, 19:19
Rigabor
14 октября 2016, 00:38

Беда. Но одновременно проверка МаКару. Если тактически сможет что-то противопоставить Бердыеву, то будет на коне.
Rigabor
14 октября 2016, 11:15
Думаю, что на ничью шансы есть. Либо сгорим по полной, либо 0:0, 1:1...
Ветеран
14 октября 2016, 12:37

Представляете- и вдруг завтра Антон выходит на поле! Весь Ростов в шоке, Бердыев жуёт чётки, как Саакашвили галстук, и пока они кое-как справляются с паникой, мы закатываем им парочку.
Rigabor
14 октября 2016, 13:29

Ветеран написал:
Представляете- и вдруг завтра  Антон выходит на поле! Весь Ростов в шоке, Бердыев жуёт чётки, как Саакашвили галстук, и пока они кое-как справляются с паникой, мы закатываем им парочку.

3d.gif
Не в этой жизни к сожалению. С Ростовым надёжно можно справиться только так как Зенит. А лимит весения и чудес мы уже наверное в начале сезона исчерпали.
franco
14 октября 2016, 14:07
С Ростовом поможет игровая дисциплина и максимальная концентрация. Допускать меньше своих ошибок, а исполнители у нас более мастеровитые и могут использовать те немногие шансы, что нам предоставятся. Промеса нет, но есть Джано, Попов. Меня больше волнует Глуш. Хорошо, если бы он к завтра выздоровел.
Ветеран
14 октября 2016, 16:07

Rigabor написал: С Ростовым надёжно можно справиться только так как Зенит.

Или как мы в сентябре прошлого года. Хотя, конечно, 90% шансов на то, что с 1-м местом сейчас придется расстаться.
moonspell
14 октября 2016, 21:47
Gennadiy
15 октября 2016, 00:14
Неужели? 3d.gif

Вроде не фейк. Выглядит очень забавно. Будем следить. smile.gif
Борг
15 октября 2016, 01:05

Gennadiy написал: Неужели? 3d.gif

Вроде не фейк. Выглядит очень забавно.  Будем следить. smile.gif

Отометки о подлинности не вижу.
Gennadiy
15 октября 2016, 01:13

Борг написал:
Отометки о подлинности не вижу.

Черт его знает. Может быть и фейк smile.gif. Было бы интересно Валеру в твиттере почитать.
Борг
15 октября 2016, 01:28

Gennadiy написал:
Было бы интересно Валеру в твиттере почитать.

Несомненно.
Хотя после ухода из "Торпедо" по неназванным причинам у меня интерес поубавился.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»