Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Спартак!
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
Борг
15 октября 2016, 21:57
Ведем 1-0.
Борг
15 октября 2016, 21:58
Комбаров - ЖК за симуляцию.
Борг
15 октября 2016, 22:06
Второе удаление у "Ростова".
Борг
15 октября 2016, 22:25
Игра окончена. Так себе была игра.
Rigabor
15 октября 2016, 22:32
Как я и предполагал, единственный способ обыграть Бердыева был зенитовский. Чем и воспользовались.
Качество нашей игры было весьма низким. В который уже раз полная беспомощность при реализации моментов при явном преимуществе. Ростов дрался очень достойно, наши же играли в концовке наложивши полные штаны. Но все же позора удалось избежать, в чем есть качественное отличие от старого Спартака.
franco
15 октября 2016, 23:09
Ухты, выиграли! А скажите, у Ростова хоть удаления все по делу были?
franco
15 октября 2016, 23:20

Rigabor написал: Как я и предполагал, единственный способ обыграть Бердыева был зенитовский. Чем и воспользовались.

Это как? Я не смотрел Зенит-Ростов.
Борг
16 октября 2016, 00:05

franco написал: Ухты, выиграли! А скажите, у Ростова хоть удаления все по делу были?

Первое на усмотрение, но есть такая точка зрения.
Второе - абсолютно законная вторая ЖК.

P.S.
Но прыжок Кудряшова был страшен и мне очень интересно, что бы говорили, если бы подобным образом поборолся за мяч спартаковец.
Gennadiy
16 октября 2016, 00:05
Качество игры сегодня было такое, что без мата не расскажешь. Команды на поле не было. Была группа из индивидуально хороших игроков, которые абсолютно не понимали во что им играть. Выделю Зобнина, Зе и Реброва. Ну и Глушакова за гол.

В общем, то ли мы антонозависимы, то ли Шмурнов правильно сказал, что последние матчи послали Спартак в нокдаун.

Rigabor
16 октября 2016, 00:29

franco написал:
Это как? Я не смотрел Зенит-Ростов.

Ну как? При помощи удаления конечно :-) У нас даже два было. И то еле удержали.
Ещё раз повторюсь, качество игры показали низкое. При преимуществе в двух игроков в конце играли на отбой, наложивши в штаны.
Кудряшова конечно другой арбитр мог бы и не удалять и дать только жёлтую. Считаю, что стыдно должно быть за слабую и неуверенную игру при огромном численном преимуществе.
Отсутствие Антона очень чувствовалось.
Rigabor
16 октября 2016, 00:30

Борг написал:
Первое на усмотрение, но есть такая точка зрения.
Второе - абсолютно законная вторая ЖК.

P.S.
Но прыжок Кудряшова был страшен и мне очень интересно, что бы говорили, если бы подобным образом поборолся за мяч спартаковец.

ppks.gif
franco
16 октября 2016, 00:36

Борг написал:

P.S.

Офигеть, какие там еще варианты могут быть то? Это однозначное удаление!
Dingo66
16 октября 2016, 00:38
Уффф...
"Только что с эстадио"(с)..
Ну, игра была очень так себе. Трибуны выложились по полной, я и дети за спиной голос сорвали. Трибуна В - на высоком уровне.
Зе Луиш - лучший, ещё забил бы. Без Промеса - тоскливо. Артём сохранил лицо команде, так бы имели 1-1 против 8-ми полевых супостатов.
Свои забивать надо было раньше.
Выиграли - ну и отличненько... smile4.gif
Борг
16 октября 2016, 00:41

franco написал:
Офигеть, какие там еще варианты могут быть то? Это однозначное удаление!

Вариант банален: поскольку мяч отскочил при приеме от груди Кудряшова метров на пять и он инстинктивно пытался его укротить - можно было при желании списать на "игровой момент".
Но, опять же - высоко поднятая прямая нога, идущая в корпус.
franco
16 октября 2016, 00:45

Борг написал:

Но, опять же - высоко поднятая прямая нога, идущая в корпус.

Мне кажется - это самое главное.
Gennadiy
16 октября 2016, 01:19
Смешно слушать про купленного судью от команды которая уже имеет 7 удалений smile.gif ФК Цирк имени товарища Бердыева.

ПС:

Но стоит признать, что в и после двух удалений Ростов играл неплохо.
kondor2.0
16 октября 2016, 11:49
Ростов показал себя хорошей командой. Первый тайм был равный с большим количеством борьбы. Ростов нашим шансов практически не давал.

Удаление Кудряшова - с одной стороны именно за тот эпизод дал бы желтую, хотя и ближе к красной она была бы, но штука в том, что он уже пару раз до этого на желтую делал нарушения и судья прощал, а тут видать по совокупности и выдал.

Что плохо в Спартаке - нет и уже не помню когда был инстинкта убийцы. Эпизодов было не мало чтобы не доводить до нервяка в концовке, которую наши в очередной раз на дрожащих ногах играли. Но и Джанаева нельзя не отметить - отличный вратарь, сэйв после удара Джано, наверное один из лучших в чемпионате.
moonspell
16 октября 2016, 18:38

franco написал: Ухты, выиграли! А скажите, у Ростова хоть удаления все по делу были?

Первая карточка левач, вторая правильная, но если первой не было, то и второй вероятно не случилось бы. Победа с душком. mad.gif
moonspell
16 октября 2016, 18:41
Надеюсь Карерра что то поправит в игре, ибо была худшая игра сезона, мне даже стыдновато за такие три очка, но вспоминая как зенит очки добывает, .... в общем совесть не мучает. biggrin.gif
franco
16 октября 2016, 19:16

moonspell написал:
Первая карточка левач, вторая правильная, но если первой не было, то и второй вероятно не случилось бы. Победа с душком.  mad.gif

Не. Я уже разобрался. Первая - 100% красная. Для меня вообще по ней нет никаких вопросов. А Ростов - достаточно грязная команда. Так им, в целом и надо.
Gennadiy
16 октября 2016, 19:22

moonspell написал:
Первая карточка левач, вторая правильная, но если первой не было, то и второй вероятно не случилось бы. Победа с душком.  mad.gif

Никакого душка. smile.gif Это просто на фоне постоянных разговоров о судействе, складывается впечатление, что нам подсудили smile.gif. Кудряшов 100% КК. И Наваса правильно удалили.
То что Ростов и в девятером играл не хуже чем Спартак (а может быть и лучше) это к Каррере. Впервые в сезоне, абсолютно без мозгов играли.
moonspell
16 октября 2016, 19:37
Бекиич таки круче Карерры. Надо Бекиича звать. tongue.gif
Gennadiy
16 октября 2016, 19:40

moonspell написал: Бекиич таки круче Карерры. Надо Бекиича звать.  tongue.gif

Бекиич устроил в Ростове цирк. Нафиг он нам нужен. smile.gif
moonspell
16 октября 2016, 19:51
Этот цирк должен к этому туру быть на первом месте, если по факту, то именно Ростов больше всех за суживают. Но иногда даже судейские ляпы не спасают соперников Ростова.
Зенит только при помощи судей победил Ростов, наша победа над ними для меня не кажется чистой и очевидной, я не согласен с первой КК, там не было умышленного фола, там не было травмы. это чистая ЖК. КК можно давать за неумышленный фол только если игрок был травмирован или кровь пошла. Вроде так в правилах пишут, там была чистая ЖК, ни умысла, ни травмы не было. Соответственно в полном составе могло и не быть второй ЖК, да и по честному, врать не буду, Ростов играл в первом тайме интереснее. Мне абсолютно не понравилось как играем. Я считаю что Зобнин не фланговый игрок, в роли ЦП он много полезнее. И вообще я лично думаю, что Карерра не использует всех сильных качеств наших игроков, а пытается их некоторых что то лепить. Все имхо, но ставить ЦЗ на фланг когда он там не играл до Спартака и ждать чуда, это фигня, при том что можно Бокетти на фланг поставить, он то там играл. Зобнин тот же. Вообще, мне больше нравилось, как использовал игроков Алень, хотя тренер он нулевый, но и по Карерре все еще масса вопросов.
Оптимизма все меньше.
Опять жду Бекиича. У которого забирают 2 ведущих ЦЗ и дают Граната и Мевлю, а ни хрена в качестве обороны игра не теряет. Команда укомплектованная Гацканами и Полозами, а контроль мяча на высоком для РФПЛ уровне. Да Бекиича надо в Спартак. biggrin.gif tongue.gif biggrin.gif
franco
16 октября 2016, 20:00

moonspell написал: Этот цирк должен к этому туру быть на первом месте, если по факту,

biggrin.gif Ты еще начни говорить, что, если бы их не засуживали, то они были б на первом месте biggrin.gif
franco
16 октября 2016, 20:01

moonspell  Да Бекиича надо в Спартак.  biggrin.gif  tongue.gif  biggrin.gif

Нафиг. На пушечный выстрел этого деятеля, окружающего себя уголовниками подпускать к Спартаку нельзя.
moonspell
16 октября 2016, 20:04

franco написал:
biggrin.gif  Ты еще начни говорить, что, если бы их не засуживали, то они были б на первом месте biggrin.gif

Именно это и сказал. wink.gif
Gennadiy
16 октября 2016, 20:05
Не знаю, как тебе, но для меня это ЕМНИП был первый матч при Каррере который категорически не понравился. С Уфой и Зенитом был настрой, желание и внятный рисунок.

Маурисио на фланге вероятнее всего из-за нежелания разбивать, в принципе работающую связку, Бок-Кутепов. А почему на фланге играет Зобнин, а не Мельгарехо ,например,можно было вчера увидеть.

Я очень надеюсь на ТО.
franco
16 октября 2016, 20:06

moonspell написал:
Именно это  и сказал.  wink.gif

Это смешно.
moonspell
16 октября 2016, 20:07
Наблюдаю дальше, но вчера Карерра проиграл тренерскую дуэль команде с худшим подбором игроков, и это меня напрягает. Правда и Слуцкий проигрывает Бекиичу постоянно. biggrin.gif
Gennadiy
16 октября 2016, 20:12
Тренерская дуэль проигранна, когда проиграла команда. Как играл в этом матче Спартак, а как Ростов через пару месяцев и не вспомнит никто. А результат на табло.

Каррера проиграл дуэль Гончаренко, когда оказался не готов к тактике выбранной Уфой.
Борг
16 октября 2016, 23:58
user posted image
moonspell
17 октября 2016, 09:47
ОИР о первой КК в матче с Ростовом.
Карпин о том же

Я свое мнение высказал. Ни о какой КК там и речи быть не могло. К сожалению мы как Зенит в этом матче добыли три очки. mad.gif Ладно бы игра еще была и давили весь первый тайм, и вроде можно было сказать, что в любом случае это наш матч, а тут явно все было наоборот и судейка свое гнусное дело опять сделал. Когда уж нормально без судейских ляпов игру посмотреть можно будет? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
franco
17 октября 2016, 09:55
Что бы там кто не говорил, а рекомендация для всех судей в таких случаях - давать прямую КК, какие бы последствия для пострадавшего такой инцидент не имел. Если Карпин, или ОИР застыли в прошлом столетии насчет судейства - это их проблемы.
franco
17 октября 2016, 09:56

moonspell написал: Когда уж нормально без судейских ляпов игру посмотреть можно будет?  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Странный такой вопрос. Проще уже совсем футбол не смотреть, ибо футбола без судейских ляпов не бывает нигде.
Ветеран
17 октября 2016, 11:23

moonspell написал: Опять жду Бекиича.

Тогда тебе придется сначала дождаться ухода Федуна. Ибо Федун не отдаст управление клубом в руки такого вот пришельца. А в Ростове терять особо нечего было, потому и отдали. У Федуна другая ситуация. У него сейчас ООО "Стадион Спартак" строит жилой квартал "Тушино 2018", таким куском Фе делиться ни с кем не будет.
moonspell
17 октября 2016, 11:42

Gennadiy написал: Тренерская дуэль проигранна, когда проиграла команда.  Как играл в этом матче Спартак, а как Ростов через пару месяцев и не вспомнит никто. А результат на табло.

Давай посмотрим, что будет через пару месяцев. wink.gif
Ветеран
17 октября 2016, 11:50

moonspell написал:
Давай посмотрим, что будет через пару месяцев.  wink.gif

Мой прогноз: уйдем на зимний перерыв на 3 месте. И абсолютно ничего из этого следовать не будет.
franco
17 октября 2016, 11:52

moonspell написал:
Давай посмотрим, что будет через пару месяцев.  wink.gif

А смысл смотреть? Если Спартак будет сверху - скажешь, что чего мол ожидать от самой недоукомлпектованной команды РФПЛ, а если наоборот - скажешь, что это тренерский гений Бердыева. Ты Бердыеву всегда гору отмазок придумаешь.
Rigabor
17 октября 2016, 13:14

moonspell написал: я не согласен с первой КК, там не было умышленного фола, там не было травмы. это чистая ЖК. КК можно давать за неумышленный фол только если игрок был травмирован или кровь пошла.

Так кровь там именно что была. По крайней мере мне кажется, на повторе было видно, что из руки кровь сочилась.
Ветеран
17 октября 2016, 13:55
Руку натурально мог Кудряшов Зобнину сломать. Как спичку. За такой прыжок в ноги сразу красную выдают. Значит и за руку тоже надо выдавать.
franco
17 октября 2016, 14:11

Rigabor написал:
Так кровь там именно что была. По крайней мере мне кажется, на повторе было видно, что из руки кровь сочилась.

Да какая разница, была там кровь или нет. Есть четкие указания судейскому корпусу на действия в таких ситуациях. Но кое-кто считает, что он лучше знает как судить, чем глава судейского комитета УЕФА, к примеру.
moonspell
17 октября 2016, 16:02

franco написал:
А смысл смотреть? Если Спартак будет сверху - скажешь, что чего мол ожидать от самой недоукомлпектованной команды РФПЛ, а если наоборот - скажешь, что это тренерский гений Бердыева. Ты Бердыеву всегда гору отмазок придумаешь.

Бердыев не нуждается в отмазках. tongue.gif Уровень не тот.

Я все жду когда Карерра поправит дела, уже два перерыва в чемпе прошло, а становится все только хуже. Ладно начали хорошо сезон и можем врагу позволить не много по догонять, но сейчас права на осечку нет, его не было уже в том туре, ну да ладно. Все меньше каррерю к сожалению. smile.gif Ну а Зуева я ему точно не прощу. При Алене так парень классно играл, мог смело на фланге в основе выходить, ан нет, в запасе при итальянце.
franco
17 октября 2016, 16:28

moonspell написал:
Бердыев не нуждается в отмазках.  tongue.gif  Уровень не тот.

Да? Тем не менее, каждый раз, когда указываются на ошибки Бердыева и его просчеты ты с готовностью бросаешься его защищать, аргументируя это различными внешними причинами, только не его недостаточной компетенцией.
А в Карреру не надо как-то особо верить. Надо подходить здраво. Это первый самостоятельный опыт у человека, тем более, в такой сложной команде, как Спартак. Выйти, в итоге может по всякому.
moonspell
17 октября 2016, 17:09
Что еще за ошибки? Как можно например с тобой об этом дискутировать, если ты не следишь за работой Бердыева и все твое мнение сформировано СМИ ? Я наблюдал за его работай много лет, больше 10 и то что ты называешь ошибками...являются ли они таковыми?

ЗЫ: На счет здраво подходить, мне нужен результат, вот и все, а первый сезон у него или 101 не мои проблемы. Не умеешь справляться с "ямой", на выход. Нам нужен тот кто не допускает "ям", у Бекиича такого не было. Он либо выше головы прыгал с имеющимся составом, либо занимал те места какие этот состав и заслуживает. ладно больше обещаю тут про Бекиича не заикаться.
Ростов играет много интереснее нас и весь сезон, а не три матча в году. К сожалению. Смотрим дальше за Кареррой, но ни каких ему поблажек из-за первого самостоятельного сезона. biggrin.gif
franco
17 октября 2016, 17:18
О! Я же говорил biggrin.gif Не сметь говорить плохо про Бикееча - он всегда суперкрут! biggrin.gif facepalm.gif
franco
17 октября 2016, 18:26
Вот такая жопа еще:
Нападающий «Спартака» Зе Луиш получил травму колена

У форварда частичный разрыв наружной боковой связки и сухожилия подколенной мышцы. Операция Зе Луишу не потребуется. Уже сегодня началось консервативное лечение, сообщается на официальном сайте красно-белых.

Колено - серьезно. Вопрос к нашей селекции. Кто заменит, Зе Луиша?
Gennadiy
17 октября 2016, 18:30
К сожалению выбор небольшой или Мельгарехо или Давыдов. Даже не знаю, что хуже. ..

Ну или на крайняк - Антон на острие. Хотя там он менее эффективен.

Ну блин обидно! Зе очень хорош в последнее время.
Ветеран
17 октября 2016, 18:33

Gennadiy написал: К сожалению выбор небольшой или Мельгарехо или Давыдов. Даже не знаю, что хуже. ..

Я за Мельгарехо. Парень будет отлично замотивирован проявить себя. А Давыдов уже прокис.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»