Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Спартак!
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98
Gennadiy
17 октября 2016, 18:34

Ветеран написал:
Я за Мельгарехо. Парень будет отлично замотивирован проявить себя. А Давыдов уже прокис.

У Мельгарехо мотивация проявляется в тунельном зрении и запредельной жадности. Он пока больше вредит.
franco
17 октября 2016, 18:35

Gennadiy написал: К сожалению выбор небольшой или Мельгарехо или Давыдов. Даже не знаю, что хуже. ..

Ну или на крайняк - Антон на острие. Хотя там он менее эффективен.

Ну блин обидно! Зе очень хорош в последнее время.

Та это вопрос риторический. Ясно ведь, что с такой же эффективностью никто не заменит. Зе вышел на пик формы и очень полезен сегодня. Уже более года стоит острый вопрос о втором форварде в команде. И вот где он? Надеялись на то, что Зе никогда не сломается, что ли? Гораздо сильнее ставит под вопрос результат отсутствие игроков на определенные позиции, чем неопытность Карерры в качестве главного тренера. Тренер, кстати, тоже, на протяжении всех 10 туров выжимает максимум из слабого состава. Я не помню уже когда мы лидировали треть чемпионата подряд. Слабость состава, прежде всего заключается в отсутствии глубины.
Morok
17 октября 2016, 18:36

franco написал:Колено - серьезно. Вопрос к нашей селекции. Кто заменит, Зе Луиша?

Ужасно. mad.gif Такое, разумеется, «вовремя» не бывает в принципе... Но еще и сейчас...
Ветеран
17 октября 2016, 18:39

Gennadiy написал: У Мельгарехо мотивация проявляется в тунельном зрении и запредельной жадностью. Он пока больше вредит.

У него еще не было шанса почувствовать, что "все зависит от меня". Он пока появлялся на поле только в ситуациях, когда его присутствие или отсутствие ни на что особо не влияет. А это- не лучшая ситуация для того, чтобы сыграть на пределе своих возможностей, выложиться до конца.
franco
17 октября 2016, 21:37
Посмотрел на предстоящий календарь и подумал, что в играх с нашими противниками до перерыва без нападения мы можем рассчитывать только на половину очков, в лучшем случае. ЦСКА, Терек, Амкар нам, наверное будут не по зубам. Надеюсь, Мельгарехо хоть что-то сможет...
Борг
17 октября 2016, 23:36
franco
18 октября 2016, 01:08

Да, хороший текст.
Кстати, вот сейчас посмотрел прессуху Карреры после Ростова и отметил, что начинаю уважать этого человека все больше. Явно и открыто признал соперника сильной командой, признал, что, несмотря на три очка играли плохо, раз пришлось попотеть, играя в большинстве, а значит, признал, что где-то недоработал он сам. Готовность все исправить читалась на лице. Можно только пожелать сил и удачи.
МикКи
18 октября 2016, 01:10

franco написал: Можно только пожелать сил и удачи.

Я бы лучше ему трансферов пожелал... Мы, кажется, самая неукомплектованная команда в лиге.
franco
18 октября 2016, 08:12

МикКи написал:
Мы, кажется, самая неукомплектованная команда в лиге.

Да, самая неукомплектованная команда из тех, кто претендует на медали.
Ветеран
18 октября 2016, 10:34
А бюджет у нас, наверняка самый большой из тех, кто претендует на медали.
Berk1981
18 октября 2016, 10:42

Ветеран написал: А бюджет у нас, наверняка самый большой из тех, кто претендует на медали.

Да уж, Газпром просто нервно курит от нашего бюджета
moonspell
18 октября 2016, 11:11

Gennadiy написал: К сожалению выбор небольшой или Мельгарехо или Давыдов. Даже не знаю, что хуже. ..

Ну или на крайняк - Антон на острие. Хотя там он менее эффективен.

Ну блин обидно! Зе очень хорош в последнее время.

Он всегда был хорош, а в этом сезоне он офегителен. smile.gif
franco
18 октября 2016, 11:16
У нас, кстати второй бюджет в этом году, после Зенита. Но, что-то совсем по составу этого не видно. А вот по стоимости этого состава мы пятые. Нас, ожидаемо опережают не только Зенит и ЦСКА, но и даже Краснодар и Рубин! Где деньги то, Зин? Почему, при всех этих деньгах у нас такие дыры, зияющие в составе? Может, все таки зря Попова то уволили? В августе, все таки мы трансферную кампанию провалили. Фернандо - хорошо, Ещенко и Зобнин - тоже, но этого недостаточно для серьезных амбиций.
moonspell
18 октября 2016, 11:18

franco написал:
Да, самая неукомплектованная команда из тех, кто претендует на медали.

У ЦСКА все печальнее, на мой скромный взгляд.
franco
18 октября 2016, 11:21

moonspell написал:
У ЦСКА все печальнее, на мой скромный взгляд.

У них проблема на острие атаки, хотя, Траоре уже, вроде бы, постепенно приходит в себя.
Ветеран
18 октября 2016, 11:26

moonspell написал: У ЦСКА все печальнее, на мой скромный взгляд.

Вот и поглядим, как мы этого печального ЦСКА сделаем 29 октября.
moonspell
18 октября 2016, 11:40

franco написал:
У них проблема на острие атаки, хотя, Траоре уже, вроде бы, постепенно приходит в себя.

Еременко еще в дискве от УЕФА.
moonspell
18 октября 2016, 11:42

Ветеран написал:
Вот и поглядим, как мы этого печального ЦСКА сделаем 29 октября.

На данный момент у них хватает игроков для основы, ибо травм нет, но в целом у них такие же проблемы, нет достойных замен стартовому составу.
franco
18 октября 2016, 11:56

moonspell написал:
Еременко еще в дискве от УЕФА.

Я смотрю щас их состав и сильных проблем, даже с учетом дисквы Еременко не вижу. В центре его есть кем заменить. Ну, кроме нападающего, повторюсь. Вот тут да, схожая проблема.
Gennadiy
18 октября 2016, 12:01

franco написал:
Я смотрю щас их состав и сильных проблем, даже с учетом дисквы Еременко не вижу. В центре его есть кем заменить. Ну, кроме нападающего, повторюсь. Вот тут да, схожая проблема.

Ерема для них это как Промес для нас smile.gif.
Ветеран
18 октября 2016, 12:18

Gennadiy написал: Ерема для них это как Промес для нас

Бери круче: как Месси для Барсы. biggrin.gif
franco
18 октября 2016, 12:20

Gennadiy написал:

Ну не настолько, все таки. При живых и здоровых Дзагоеве и Тошиче, по крайней мере.
moonspell
18 октября 2016, 12:25

Gennadiy написал:

Согласен. Реально замены Еремы у них нет. Он у них там такой объем работы проделывает, что переоценить не возможно.
Ветеран
18 октября 2016, 13:25
На самом деле у ЦСКА есть проблемка похуже, чем с Еремой. Хуже потому, что они сами о ней, похоже, не догадываются. Они взяли Траоре и как-то все по умолчанию решили, что заполучили "Мусу №2" и о проблеме центрнапа можно забыть. А на самом-то деле Траоре- та ещё дубина ленивая и неповоротливая. И его превращение в "Мусу №2" (разумеется, в плане результативности) - дело непонятно каких сроков, если вообще возможное.
Борг
18 октября 2016, 23:56
user posted image
Борг
18 октября 2016, 23:58

Ветеран написал: И его превращение в "Мусу №2" (разумеется, в плане результативности) - дело непонятно каких сроков, если вообще возможное.

Янчик нам, ЕМНИП, чуть ли не единственный гол за ЦСКА забил.
franco
19 октября 2016, 01:24
Да, судя по матчу с Монако Еременко там незаменим, конечно biggrin.gif
Gennadiy
19 октября 2016, 15:46
Тошича , вроде, тоже не будет
gb131
19 октября 2016, 16:24

Gennadiy написал: Тошича , вроде, тоже не будет

spy.gif
Gennadiy
19 октября 2016, 16:28

Вылетел на месяц. Говорят. ..
Ветеран
19 октября 2016, 17:39

Главное, шоб задумчивая деревянная палка Траоре был в составе. cwm32.gif
Gennadiy
19 октября 2016, 17:43
А другого выбора у них нет.
Ветеран
19 октября 2016, 17:55
Есть. Вернблум. biggrin.gif
Gennadiy
19 октября 2016, 17:55

Ветеран написал: Есть. Вернблум. biggrin.gif

Лучше лишнего Березуцкого.
gb131
19 октября 2016, 18:23

Gennadiy написал:
Вылетел на месяц. Говорят. ..

То есть, без Ерёменко, Дзагоева и вот ещё Тошича?
Прелееестно... facepalm.gif С нашей-то короткой скамейкой... Скоро молодёжную команду ЦСКА придётся дозаявить в РФПЛ. Всем составом. mad.gif

Короче, будет 29го матч " по полторы калеки" с каждой стороны? smile4.gif Впрочем, у вас всё же ситуация не столь ужосающая...
Ветеран
19 октября 2016, 18:30

gb131 написала: Впрочем, у вас всё же ситуация не столь ужосающая...

А у вас зато есть Игорёк-волшебник.
Gennadiy
19 октября 2016, 18:55

gb131 написала:

Короче, будет 29го матч " по полторы калеки" с каждой стороны?  smile4.gif Впрочем, у вас всё же ситуация не столь ужосающая...

Посмотрим. smile.gif
moonspell
19 октября 2016, 19:17

Ветеран написал:
Главное, шоб задумчивая деревянная палка Траоре был в составе. cwm32.gif

Зря ты его не до оцениваешь.
Ветеран
20 октября 2016, 11:35

moonspell написал: Зря ты его не до оцениваешь.

А ты сравни его, скажем, с Зе Луишем, амплуа-то одинаковые, и будет ясно кто дубина стоеросовая, а кто современный центрфорвард.
kondor2.0
20 октября 2016, 11:48

Ветеран написал:
А ты сравни его, скажем, с Зе Луишем, амплуа-то одинаковые, и будет ясно кто дубина стоеросовая, а кто современный центрфорвард.

Когда в Кубани он хорошо играл (помню и наших повозил изрядно) - сейчас не смотрел.
Ветеран
20 октября 2016, 11:53

kondor2.0 написал: Когда в Кубани он хорошо играл (помню и наших повозил изрядно) - сейчас не смотрел.

Да он не "хорошо играл". У него в Кубани (да и сейчас в ЦСКА) было полтора достоинства. Главное- в отличие от великого множества форвардов РФПЛ (в том числе и от Зе Луиша) он с 3 метров всё-таки попадает мячом в пустые ворота. Ну и еще иногда, если представится ситуация в штрафной площадке, вытягивает свою телескопическую ногу-жердь и цепляет мяч, который никогда в жизни не зацепил бы другой форвард.
moonspell
20 октября 2016, 12:12

Ветеран написал:

Я его не с Зе а с нашими защитниками сравниваю и он вполне и Кутепова, и Бокетти может сделать дураками.
Ветеран
20 октября 2016, 12:17

moonspell написал: он вполне и Кутепова, и Бокетти может сделать дураками.

Разве что если выйдет из глубокого сна, в котором пребывает 89 минут матча из 90. Конечно, не только у нас, но и у остальных команд РФПЛ навряд ли найдутся защитники, которые смогут полностью изолировать Траоре от мяча. Особенно при забросах партнеров. Но, столкнувшись с мячом, Траоре всё равно не просыпается, а только переворачивается на другой бок и продолжает мирно похрапывать.
ИМХО, Траоре вообще тут (в России) не интересно. Вон, когда "Монако" прилетело, он весь день провел с ними.
gb131
20 октября 2016, 13:34

Ветеран написал: ИМХО, Траоре вообще тут (в России) не интересно. Вон, когда "Монако" прилетело, он весь день провел с ними.

Вообще, интересны резоны, по которым Гинер купил именно его в нападение, как бы взамен Мусы. mad.gif Слуцкий намекал как-то во вью, что это был не его выбор (точнее, что он как бы вынужден иметь дело с именно этим напом, не от хорошей жизни, но смысл тот же, мне кажется).
Ветеран
20 октября 2016, 13:42

gb131 написала:
Вообще, интересны резоны, по которым Гинер купил именно его в нападение, как бы взамен Мусы.

Мне кажется, превалировал тот резон, что Траоре уже имеет неплохой опыт выступлений в России и адаптирован к РФПЛ.
moonspell
20 октября 2016, 14:41

gb131 написала:
Вообще, интересны резоны, по которым Гинер купил именно его в нападение, как бы взамен Мусы.  mad.gif  Слуцкий намекал как-то во вью, что это был не его выбор (точнее, что он как бы вынужден иметь дело с именно этим напом, не от хорошей жизни, но смысл тот же, мне кажется).

Какие там резоны, что плохо лежало то и взял, денег то нет. Гинер давно ни кого не покупает, только свободные агенты и аренды.
Скоро у ЦСКА дерби со Спартаком_2 будет, а не со Спартаком. biggrin.gif
Но вообще конечно, я хоть и за Спартак, но хочется чтобы и у ЦСКА и Зенита все в порядке было, и Локо чтобы усилился, и Краснодар, и Рубин и Ростов в порядке были. чем сильнее чемпионат, тем больше зрелища. smile.gif
Подковерщины лишь бы не было.
Ветеран
20 октября 2016, 15:00

moonspell написал: Но вообще конечно, я хоть и за Спартак, но хочется чтобы и у ЦСКА и Зенита все в порядке было, и Локо чтобы усилился, и Краснодар, и Рубин и Ростов в порядке были.

И шоп Динамо Москва к ним присоединилось. Вот какие мы добрые. smile4.gif
Ветеран
20 октября 2016, 15:41

Тошич готовится к матчу с ЛОКО в общей группе.
Вот так сюрприз!
А вот Акинфеев в общей группе не тренировался.
gb131
20 октября 2016, 16:06

Ветеран написал:

Господи, а с Акинфеевым-то что? mad.gif
Ветеран
20 октября 2016, 16:11
Этот гадёныш заявил: "Обыграм Спартак и таблица примет нормальный вид". Вынесут его с поля на носилках- и состав ЦСКА примет нормальный вид.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»