Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Спартак!
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
Jorgen
20 октября 2016, 16:25

Ветеран написал: Этот гадёныш заявил: "Обыграм Спартак и таблица примет нормальный вид". Вынесут его с поля на носилках- и состав ЦСКА примет нормальный вид.

biggrin.gif facepalm.gif
vadim42m
20 октября 2016, 16:36
Случайно вспомнил, что сегодня исполняется 34 года лужниковской трагедии. Был на той игре, сидел на той самой трибуне, в районе той самой лестницы, но ушел сразу после второго гола и ничего не видел, узнал только на следующий день.

RIP
gb131
20 октября 2016, 17:23

Ветеран написал: Этот гадёныш заявил:

С чего желание Тошича, чтобы его команда выиграла дерби, вызывает у тебя такую неадекватную реакцию? spy.gif
У игроков Спартака нет желания обыграть ЦСКА?
То, что игрок команды - чемпиона предыдущего года считает нормальным находиться на первой строчке - ненормально?
Заметь, он ни слова плохого про Спартак не сказал, наоборот:

должен признать: сейчас эта команда правда смотрится здорово, стала посерьезнее

Gennadiy
20 октября 2016, 17:28

gb131 написала:
С чего желание Тошича, чтобы его команда выиграла дерби, вызывает у тебя такую неадекватную реакцию? spy.gif
У игроков Спартака нет желания обыграть ЦСКА?
То, что игрок команды - чемпиона предыдущего года считает нормальным находиться на первой строчке - ненормально?
Заметь, он ни слова плохого про Спартак не сказал, наоборот:

Я думаю, имелось ввиду про "нормальный вид таблицы ".
Ветеран
20 октября 2016, 17:32

gb131 написала: С чего желание Тошича, чтобы его команда выиграла дерби, вызывает у тебя такую неадекватную реакцию?

Это не желание выиграть дерби, а желание поставить Спартак на его законное место в таблице- после ЦСКА и Зенита, но никак не между ними и не выше их. Типа окрик: знайте свое место, пацанчики, и не высовывайтесь, когда старшие между собой разбираются.
gb131
20 октября 2016, 17:49

Ветеран написал:
Это не желание выиграть дерби, а желание поставить Спартак на его законное место в таблице- после ЦСКА и Зенита, но никак не между ними и не выше их. Типа окрик: знайте свое место, пацанчики, и не высовывайтесь, когда старшие между собой разбираются.

Поняла.
Это, конечно, моё частное мнение, но я перечитала аж несколько раз, и вот просто зуб даю: он говорит не про отнесение Спартака на его "законное" место ниже первого - а только о перемещении ЦСКА на его "законное" первое место. Никакого уничижения Спартака вообще нет. Только "ЦСКА не на первом месте, непорядок" (а не "Спартак на первом месте, непорядок").
Смотри, как он дословно сказал:

– Отличная дополнительная мотивация победить в дерби. Тогда таблица примет нормальный вид – ЦСКА снова займет первую строчку.

А ты, наверное, на заголовок посмотрел? Это текст товарища Филиппа Папенко, который вью брал - ему спасибо, блин. mad.gif
franco
20 октября 2016, 17:53
А меня, вот не бомбит от этих слов. Поскольку я понимаю, что для игрока ЦСКА таблица "нормальная" когда наверху именно эта команда. Равно, как и для меня, к примеру нормальный вид таблица приобретает лишь тогда, когда мы выше ЦСКА. Как вот сейчас smile4.gif
gb131
20 октября 2016, 17:53

Gennadiy написал:
Я думаю, имелось ввиду про "нормальный вид таблицы ".

Но есть нюансы, что конкретно сказано. smile4.gif
Если бы, к примеру, Каррера или, там, Ребров, Давыдов высказались, что вот в данный момент, когда Спартак на первом месте, таблица имеет правильный вид - какие тут могут быть возражения против такого мнения спартаковца? Оно совершенно нормально. smile4.gif
Ну, и Тошич в том же смысле сказал. Стопудово, не унижал при этом Спартак. Только за себя (т.е. за ЦСКА) говорил же.
gb131
20 октября 2016, 17:54

Вот!
Ты совершенно точно (и гораздо короче) сказал то, что пытаюсь сказать и я. smile4.gif
Ветеран
20 октября 2016, 18:03

gb131 написала: Это, конечно, моё частное мнение, но я перечитала аж несколько раз, и вот просто зуб даю: он говорит не про отнесение Спартака на его "законное" место ниже первого - а только о перемещении ЦСКА на его "законное" первое место.

Ты ошибаешься. У ЦСКА сейчас 21 очко, у Зенита 22. Так что победа над Спартаком вовсе не означает для ЦСКА занятия его "законного" первого места. Победит Зенит- и ЦСКА будет на 2-м. Так что речь идет именно об унижении Спартака, о водворении его на его "законное" место возле параши.
gb131
20 октября 2016, 18:16

Ветеран написал:
Ты ошибаешься. У ЦСКА сейчас 21 очко, у Зенита 22. Так что победа над Спартаком вовсе не означает для ЦСКА занятия его "законного" первого места. Победит Зенит- и ЦСКА будет на 2-м. Так что речь идет именно об унижении Спартака, о водворении его на его "законное" место возле параши.

Да нет же. smile4.gif Потому что Тошич искренне думает, что ЦСКА в случае победы будет на первом:

Тогда таблица примет нормальный вид – ЦСКА снова займет первую строчку.

Иначе сказал бы что-то вроде " - Спартак перестанет занимать первую строчку".
Ветеран
20 октября 2016, 18:25

gb131 написала: Потому что Тошич искренне думает, что ЦСКА в случае победы будет на первом

Он что- идиот?! Впрочем, я так и полагал.
Jorgen
20 октября 2016, 18:25

gb131 написала:
Потому что Тошич искренне думает, что ЦСКА в случае победы будет на первом:

Предлагаю такую формулировку: поднимется в таблице. smile4.gif
gb131
20 октября 2016, 18:33

Ветеран написал:
Он что- идиот?! Впрочем, я так и полагал.

Всё-таки у тебя к нему, наверное, что-то личное. smile4.gif
Тем более, что он вполне себе вправе надеяться на то, что Зенит не возьмёт 3 очка.

Jorgen написал:
Предлагаю такую формулировку: поднимется в таблице. smile4.gif

Да я-то не возражаю и против такой. smile4.gif В наше трудное время, так сказать.
ага
20 октября 2016, 18:39
Очень уж вы толерантные.
Для меня таблица будет иметь нормальный вид, когда малопопулярный клуб на четыре буквы будет в ФНЛ. Вместе с Динамо. И вместе с клубом из культурной провинции.
franco
20 октября 2016, 18:43
C другой стороны, мне как то совсем не удивительно, что игрок ЦСКА желает Спартаку рухнуть с первого места, даже если для ЦСКА это не будет означать вознесение туда. Как-то привык уже smile4.gif Да и Тошич всегда, как-то, по-особому не любил красно-белых. smile4.gif Да и фиг бы с ним. Тоже мне повод для батхерта biggrin.gif
ага
20 октября 2016, 18:46
Хотя, справедливее будет вышеназванные клубы вообще расформировать.
Игроков и тренеров отправить отрабатывать контракты: - в армию, в полицию, на буровые Газпрома в Уренгой.
Gennadiy
20 октября 2016, 18:47
Не кровожадничай 3d.gif . Без Зенита и ЦСКА скучно будет.
Лучше пускай в честной борьбе побеждает сильнейший.
franco
20 октября 2016, 18:56

ага написал: Хотя, справедливее будет вышеназванные клубы вообще расформировать.
Игроков и тренеров отправить отрабатывать контракты: - в армию, в полицию, на буровые Газпрома в Уренгой.

Странные, какие-то желания. А соревноваться ты с кем предлагаешь? С Уфой и Томью? Мне вот, кстати без Динамо уже скучно в РПЛ, а ты еще предлагаешь убрать ЦСКА и Зенит. Я наибольший фан получаю от побед над этими клубами, а не от поверженных амкаров и прочих крыльев...
gb131
20 октября 2016, 18:56

Gennadiy написал:

franco написал

beer.gif
ага
20 октября 2016, 19:09

Gennadiy написал: Не кровожадничай 3d.gif . Без Зенита и ЦСКА скучно будет.
Лучше пускай в честной борьбе побеждает сильнейший.

Так-то да. Но к вышеуказанным клубам это слово никаким боком не относится.
Поэтому - расформировать.
Потом - лет через 15 - можно будет создать заново. Если будет кому.
МикКи
20 октября 2016, 19:42
У нас тут что сегодня: день открытых дверей??? tongue.gif
moonspell
20 октября 2016, 21:21
Это тема самой популярной команды России, им в их темах скучно. biggrin.gif
ага
20 октября 2016, 21:43
Да и потом, вы только представьте себе - фотка в Инстаграме. Прапорщик Леонид "Мыгавно" Слуцкий пытается вынести через КПП стыренную покрышку от Урала. А ефрейтор Вернблум его не пропускает. Это ж бомба!
Или Игорек "Рекордсмен" Акинфеев с высунутым от усердия языком рисует "Боевой листок".
Или Траоре, зимой, на голом торсе и в ушанке делает на турнике "подъем-переворот".
Вот уж как патриотизм заколосится, никакой ИГИЛ перед такой армией не устоит.
franco
22 октября 2016, 16:31
Да уж. С Уралом без Промеса, Глушакова и Зе Луиша. Чота тревожно, учитывая натужность последних игр. Без лидеров будет сложно, даже, учитывая общее превосходство в классе.
МикКи
22 октября 2016, 17:35
Глушаков в составе вроде...
А, нет. Ромуло.
moonspell
22 октября 2016, 18:31
Играем. facepalm.gif
Фернандо сдулся.
moonspell
22 октября 2016, 18:37
И опять судейки, гол чистый был, не было там оффсайда. mad.gif
moonspell
22 октября 2016, 18:41
Попова и Мельгарехо менять ... да только не на кого. biggrin.gif
МикКи
22 октября 2016, 18:56

moonspell написал: Попова и Мельгарехо менять ... да только не на кого.

Нуууу, можно их местами менять периодически... Что Каррера и делает, кстати. tongue.gif
МикКи
22 октября 2016, 19:09
Ну вот, Мельгарехо - гол!
moonspell
22 октября 2016, 19:13

МикКи написал:
Нуууу, можно их местами менять периодически... Что Каррера и делает, кстати. tongue.gif

Поменяли местами и сработало. biggrin.gif
moonspell
22 октября 2016, 19:34
Еще один гол отменили. Красота. facepalm.gif
moonspell
22 октября 2016, 19:51
С победой! smile.gif
МикКи
22 октября 2016, 19:54
Ну что: дальний выезд, тяжелое поле, без трех основных. Выиграли по сути 3:0. Неплохо.
erdem85
22 октября 2016, 19:54
трудовые три очка, второй гол мельгарехо вроде чистый. Всех с победой!
бенци
22 октября 2016, 19:55
Справились без лидеров, но с судейством чего то надо делать mad.gif
МикКи
22 октября 2016, 19:57

бенци написал: но с судейством чего то надо делать

Не с судейством, а с управлением нашим футболом. Гниль - там.
franco
22 октября 2016, 20:00
Жесть, два отмененных гола. Мельгарехо показал, что он вполне себе тянет как пожарный вариант. Всех с победой! Спартак, наконец таки вытягивает такие нудные матчи.
franco
22 октября 2016, 20:02

МикКи написал:
Не с судейством, а с управлением нашим футболом. Гниль - там.

Ну если брать управение, то гниль не только в управлении футболом, учитывая кто, до последнего времени им рулил. Гниль надо убирать повыше.
МикКи
22 октября 2016, 20:13

franco написал: учитывая кто, до последнего врнмени им рулил

А что у нас изменилось в последнее время???
franco
22 октября 2016, 20:23

МикКи написал:
А что у нас изменилось в последнее время???

Ну посмотрим, уйдет ли Мутко с должности главы РФС.
Morok
22 октября 2016, 20:38
Легким движением руки 0:3 превращаются в шорты 0:1. А так — всех с победой.
franco
24 октября 2016, 11:27
Походу, заклятые будут вдвойне в матче с нами мотивированы - после Локо еще и захотят реабилитироваться. smile4.gif
Ветеран
24 октября 2016, 12:41

franco написал: Походу, заклятые будут вдвойне в матче с нами мотивированы - после Локо еще и захотят реабилитироваться.

Мы после Кубка и Уфы тоже хотели реабилитироваться...
Rigabor
24 октября 2016, 12:51

franco написал: Походу, заклятые будут вдвойне в матче с нами мотивированы - после Локо еще и захотят реабилитироваться. smile4.gif

На этот раз думаю ничья для нас будет весьма неплохим результатом. Зенит конечно тогда нас обойдёт (у Оренбурга думаю сегодня нет ни единого шанса). Hо в данной ситуации это для нас пока несмертельно.
Ветеран
24 октября 2016, 12:56

Rigabor написал: Зенит конечно тогда нас обойдёт (у Оренбурга думаю сегодня нет ни единого шанса).

Не только сегодня у Оренбурга, но и у Томи в следующей игре Зенита.
Rigabor
24 октября 2016, 12:58
После матча с ЦСКА до перерыва у нас остаются игры с Томью (г), Амкаром (д), Тереком (г), Крыльями (г) и Рубином (д).
Хотелось бы надеяться, что Томь и Крылья одолеем. С Амкаром, Тереком и Рубином в лучшем случае ничья я думаю. Может Рубин всё же одолеем в декабре. В результате из 5 матчей вангую 9-10 очков.
Rigabor
24 октября 2016, 13:35

Ветеран написал:
Не только сегодня у Оренбурга, но и у Томи в следующей игре Зенита.

Конечно. Зенит сейчас на ходу. Даже не знаю, кто или что их может остановить.
Hаша задача за оставшиеся 6 туров от них сильно не отстать. Вообще мне кажется, что с ЦСКА мы бы ещё пободались, но шансов против Зенита, если у них не будет спада, у нас очень мало.
franco
24 октября 2016, 13:48
Шансы есть, если зимой будет проведена нормальная трансферная кампания. Мы научились уже, все таки брать "свои" очки. Команда не сыпется по ходу матча. Более-менее появилась игровая дисциплина. У нас дыры в составе и, если их перекрыть, то может получится совсем хорошо. У Зенита, не стоит забывать - ЛЕ и, скорее всего в весну они там выйдут, что тоже фактор спада. Думается, что в этом сезоне есть вполне реальная возможность побороться за золото.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»