Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Спартак!
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96
moonspell
29 октября 2016, 20:56
Вот не умеет ЦСКА играть без шемберасоподобных игроков. Этот Вермблум на несколько КК по совокупности наиграл. mad.gif
Ну а ЦСКА, по этому матчу, это похоже на закат, кроме имени на поле не было ни чего от некогда сильного клуба. По сути вся игра в одну калитку. smile.gif
У нас Жано сегодня не понравился, но хуже Ещенко никого у нас не было.
Борг
29 октября 2016, 20:58
Антон -> Мельгарехо.
Борг
29 октября 2016, 20:59
Игра окончена.
Невыдающийся матч, а местами просто стремная, извините, игра.
Тобиас
29 октября 2016, 21:01
С победой!
Игра игрой, но победа над главным соперником есть победа.
smile.gif
kondor2.0
29 октября 2016, 21:03
Из игры только последние минут 15 интересно было. Жано потерялся, Промес не в форме, зе Луиш - молодец!!

Защита - слабо. Бокетти явно лучше Таски.
kondor2.0
29 октября 2016, 21:04
А ЦСКА на сходе. Слабо играли. Похоже в чемпионате остался один конкурент - Зенит.
Morok
29 октября 2016, 21:06
1. Зе просто молодец. Очень рад за него. Но и шикарные передачи. Глушаков здорово сыграл в целом. Ребров спас когда надо было спасти. Ещенко, Таски — минус.
2. ЦСКА никакой. Но это их печаль.
3. Надеюсь, этот матч придаст и команде уверенности, и Каррере очков добавит в глазах руководства/общественности. Да, мы были фаворитами... Но мы отлично знаем, как в таких ситуациях наша команда умеет удивить.

Всех с победой!
Astr
29 октября 2016, 21:10
Счёт, как Старостин любил - 3:1, отлично!
franco
29 октября 2016, 21:25
Господа, это прекрасно. biggrin.gif
Agent
29 октября 2016, 22:19
Каррера колоритен в пальто, ему еще томми-ган в руки и вылитый мафиози!
Dingo66
29 октября 2016, 22:20
Ну, с победой, что ли..
Очень важной, очень нужной..
Каррера - где-то кумир уже.. biggrin.gif
Dingo66
29 октября 2016, 22:37
Глянул мячи забитые на экране.
Неспешно и мягко бегущий ЗеЛуиш - это прекрасно. Особенно, если знать, чем кончатся его забеги. tongue.gif
Особенно впечатлили его махи рукой на Глушакова, типа, давай же уже, ща всё будет.
Gennadiy
30 октября 2016, 00:56

franco написал:
Потенциально, Таски - железная основа, а вот фактически...

Вот это для меня большая загадка. Я помню Таски по игре в Штутгарте, и это действительно классный защитник. Когда Спартак его купил, я был уверен что на ближайшие годы это наш основной защитник. А в итоге... Может действительно хочет как можно скорее уехать и мозгами уже далеко.
Борг
30 октября 2016, 01:07
user posted image
up.gif
Astr
30 октября 2016, 02:14

Борг написал:

Войцех и предматчевое интервью давал.
moonspell
30 октября 2016, 09:07
user posted image

Жаль, но более качественного фото не нашел. Супер баннер. biggrin.gif
Борг
1 ноября 2016, 00:31
franco
1 ноября 2016, 00:40
Хм, зачем нам легионер в центр полузащиты? Это вместо кого?
Gennadiy
1 ноября 2016, 01:06
Что из себя представляет нынешний Шахин этого наверное он сам не знает. Кот в мешке, в общем. Вот Шахин времен Клоппа... smile.gif
МикКи
1 ноября 2016, 01:08

franco написал: Хм, зачем нам легионер в центр полузащиты? Это вместо кого?

Да тут у нас кое-кто все Попова сплавить мечтает... tongue.gif biggrin.gif
moonspell
1 ноября 2016, 09:47
Есть такой, biggrin.gif Попова в утиль по любому. tongue.gif
Я бы лучше не Шахина, а Ерохина и Миранчука купил. wink.gif biggrin.gif tongue.gif

Ерохин это копия Зобнина нашего, такой же работяга и технически они похожи. Не звезда, но очень полезный игрок. А Миранчук, как раз вместо Попова был бы не плох, ему в Локо как раз не хватает партнеров уровня Промесса или Зе Луиша.

И очень нужны нам защитники на все позиции, один краек и 2 ЦЗ.
moonspell
1 ноября 2016, 09:51
ЗЫ: ДК то как преобразился, один из лучших игроков у нас, а ведь в том сезоне я готов был гнать его в шею. biggrin.gif
Вот что значит тренерский подход.
franco
1 ноября 2016, 10:23

moonspell написал: ЗЫ: ДК то как преобразился, один из лучших игроков у нас, а ведь в том сезоне я готов был гнать его в шею.  biggrin.gif
Вот что значит тренерский подход.

Да ты много кого гонишь в шею. А между тем, Комбаров, с тех пор, как его купили с братом в Спартак был всегда системообразующим игроком. Всегда это говорил. Кстати, верю, что Попов тоже может заиграть лучше, так же видно, что и Каррера не совсем махнул на него рукой. По защитникам согласен. Что по Боккети, что по Таски - все очень неясно. Оба могут уйти зимой. На край Ещенко надо кого-то, даже если тот вернется на первоначальный свой уровень - парень прогрессировать в свои 32 года вряд ли будет. А еще нужен форвард и кто-нибудь на левый фланг полузащиты. Ну и по Миранчуку согласен. В Локо он только мучается. Короче, до чемпионского укомплектования нам еще очень далеко. smile4.gif
franco
1 ноября 2016, 16:16
8-16 по итогам прошедшего тура. Где то час про нас с ЦСКА.
Ветеран
1 ноября 2016, 16:20
Губы-то как раскатали. Можно подумать, дядюшка Фе оттопырил карман и позволил там похозяйничать всем желающим удачи Спартаку.
Gennadiy
1 ноября 2016, 16:34

Ветеран написал: Губы-то как раскатали. Можно подумать, дядюшка Фе оттопырил карман и позволил там похозяйничать всем желающим удачи Спартаку.

В каком смысле "раскатали" ?

Вообще, если посмотреть на последние трансферы, то можно сказать, что в этом плане у нас все пошло на поправку. Шлак не берем, а те кого берем, хорошо вписываются в состав.
Не знаю, кто сейчас селекцией заведует, но пока неплохо справляется.
Ветеран
1 ноября 2016, 16:36

Gennadiy написал: В каком смысле "раскатали" ?

franco написал: На край Ещенко надо кого-то

franco написал: А еще нужен форвард и кто-нибудь на левый фланг полузащиты.

moonspell написал: Я бы лучше не Шахина, а Ерохина и Миранчука купил.

и т.д. и т.п.
Gennadiy
1 ноября 2016, 16:42
Ну... На эти позиции не обязательно нужны покупки с ценником Погба smile.gif.

А инвестировав в Набиулина и Миранчука можно эти позиции закрыть на годы. Плюс лимит. И я не думаю, что на это десятки миллионов нужны.

Того же Миранчука (если Локо продолжит катится) вполне реально заполучить. Ерохин тоже не Месси. И т.д.

Мне все таки кажется, что Федун немного поумнел в футбольном плане. Так что я надеюсь, увидев первое место он не подумает, что в его хозяйстве все зашибись.
Ветеран
1 ноября 2016, 16:54

Gennadiy написал: На эти позиции не обязательно нужны покупки с ценником Погба

Заценил юмор. 3d.gif
Да и Федун- тоже не Абрамович.

Gennadiy написал: Мне все таки кажется, что Федун немного поумнел в футбольном плане. Так что я надеюсь, увидев первое место он не подумает, что в его хозяйстве все зашибись.

Увидев перспективу итогового первого места, он посадит за компы бригаду менеджеров с требованием представить ему точный расчет, сколько дополнительно прибыли он заработает благодаря этому первому месту (допустим, в сравнении с местом, дающим доступ в лигу Европы). И уже, изучая эти цифры, будет думать, стоит ли овчинка выделки.
moonspell
1 ноября 2016, 17:05

Ветеран написал: Губы-то как раскатали. Можно подумать, дядюшка Фе оттопырил карман и позволил там похозяйничать всем желающим удачи Спартаку.

Ну вообще говоря, последние пару сезонов Спартак покупает не меньше Зенита. Попов, Зе, Мельгарехо, Зобнин, Ещенко, Фернандо, а это все не дешевки какие нить. По Ещенко только не в курсе сколько заплатили, а все остальные стоили по 10 лямов за штуку в среднем.
Gennadiy
1 ноября 2016, 17:07

moonspell написал:
Ну вообще говоря, последние пару сезонов Спартак покупает не меньше Зенита. Попов, Зе, Мельгарехо, Зобнин, Ещенко, Фернандо, а это все не дешевки какие нить. По Ещенко только не в курсе сколько заплатили, а все остальные стоили по 10 лямов за штуку в среднем.

Ещенко пришёл свободным агентом. Мне интересно сколько за Зобнина дали.
moonspell
1 ноября 2016, 17:08

Gennadiy написал: Ну... На эти позиции не обязательно нужны покупки с ценником Погба smile.gif.

А инвестировав в Набиулина и Миранчука можно эти позиции закрыть на годы. Плюс лимит.  И я не думаю, что на это десятки миллионов нужны.

Того же Миранчука (если Локо продолжит катится) вполне реально заполучить. Ерохин тоже не Месси. И т.д.

Мне все таки кажется, что Федун немного поумнел в футбольном плане. Так что я надеюсь, увидев первое место он не подумает,  что в его хозяйстве все зашибись.

Ерохина взять не проблема, Ростов вылетит из ЛЧ и зимой им деньги на существования не помешают. Миранчука взять можно, но тут надо лично Фе его убедить что его тут ждут. С Локо нового контракта пока нет, так что есть возможность перехватить парня. Набиуллин...мне не очень этот игрок нравится, много ошибается тактически, хотя при нормальном тренере может раскрыться, данные хорошие.
moonspell
1 ноября 2016, 17:08

Gennadiy написал:
Ещенко пришёл свободным агентом. Мне интересно сколько за Зобнина дали.

Слышал около 4 - 5 лямов. Попов 7, Мельгарехо столько же, и Фе вроде около 12 - 14 лямов.
Ветеран
1 ноября 2016, 17:09

moonspell написал: Ну вообще говоря, последние пару сезонов Спартак покупает не меньше Зенита.

Ну дык поэтому и будем в таблице впереди всех, кроме Зенита. Нам бы Халка что ли вытащить обратно из Китая весной... Чтоб вдуть Зениту как следует на Открытие Арене. Вот тогда с Зенитом можно будет реально потягаться за золото.
franco
1 ноября 2016, 17:24

Gennadiy написал:

Не знаю, кто сейчас селекцией заведует, но пока неплохо справляется.

Что значит "сейчас"? Все трансферы, которые так удачно усилили Спартак в этом сезоне, кроме арендованного Маурисио были сделаны при Попове. Он и рулил. Что нам нарулит новое руководство этого отдела покажет зима.
Gennadiy
1 ноября 2016, 18:05

franco написал:
Что значит "сейчас"? Все трансферы, которые так удачно усилили Спартак в этом сезоне, кроме арендованного Маурисио были сделаны при Попове. Он и рулил. Что нам нарулит новое руководство этого отдела покажет зима.

Тьфу. Про Попова я и забыл.
Ветеран
1 ноября 2016, 18:39

moonspell написал: Миранчука взять можно, но тут надо лично Фе его убедить что его тут ждут.

Да нафик он нужен. Мужики, нельзя отдавать себя в плен иллюзии, будто всякий "зобнин", перейдся в Спартак, автоматом заиграет так же полезно и эффективно, как Зобнин. С Романом просто дико повезло угадать. Миранчук- балласт, печенкой чую.
franco
1 ноября 2016, 21:12
Да уж, щас досмотрел 8-16 про нас и подивился цифрам Зе Луиша, которые говорят о его колоссальном объеме работы, который он проделывает на поле. Просто потрясающе.
Gennadiy
1 ноября 2016, 21:17

franco написал: Да уж, щас досмотрел 8-16 про нас и подивился цифрам Зе Луиша, которые говорят о его колоссальном объеме работы, который он проделывает на поле. Просто потрясающе.

Да. Крутейший трансфер. smile4.gif Ему бы в пару чистого забивалу типа Веллитона. Цены бы такой паре форвардов не было.
Gennadiy
1 ноября 2016, 21:19

Ветеран написал:
Да нафик он нужен. Мужики, нельзя отдавать себя в плен иллюзии, будто всякий "зобнин", перейдся в Спартак, автоматом заиграет так же полезно и эффективно, как Зобнин. С Романом просто дико повезло угадать. Миранчук- балласт, печенкой чую.

Зобнин, кстати, не был настолько раскрученным. Не будем же мы в серьезно воспринимать слухи о его транфере в МЮ smile4.gif

franco
1 ноября 2016, 22:06

Gennadiy написал:
Да. Крутейший трансфер. smile4.gif

Теперь то я понимаю, что таки да smile4.gif Интересно, то, что Зе не забивал раньше чей косяк, его самого или Аленя?
Борг
1 ноября 2016, 23:33

franco написал:
не забивал раньше чей косяк

Дальше читать не буду. wink.gif
moonspell
1 ноября 2016, 23:50
А я после первых игр писал, что Зе крут, видно было что мастеровитый.
tongue.gif
franco
2 ноября 2016, 14:17
Посмотрел несколько ракурсов попадания мяча в Комбарова от Тошича и могу сказать, что таки пеналь там был. Простили нас. Компенсируется, очевидно нам не засчитанные голы...
moonspell
2 ноября 2016, 16:37
franco
2 ноября 2016, 16:58
Если Зе Луиш сломается он нам его заменит?
franco
3 ноября 2016, 18:32
Интервью Карреры на Матч-ТВ. Он там в студию пришел.
Борг
5 ноября 2016, 11:51
И минус Джано.
"Обводил Реброва, получил небольшую травму бедра".
Борг
5 ноября 2016, 11:52
Ребров, Ещенко, Таски, Кутепов, Комбаров, Глушаков (к), Фернандо, Зобнин, Попов, Мельгарехо, Зе Луиш.
Запасные: Песьяков, Маурисио, Макеев, Пуцко, Кутин, Ромуло, Тимофеев, Зуев.
Борг
5 ноября 2016, 11:54
-13.
Поле.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»