Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Спартак!
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
Ветеран
7 ноября 2016, 12:35

moonspell написал: Я как раз с Тереком особо судейства не опасаюсь, слишком сейчас за Тереком пристально все наблюдают. Думаю до перерыва Терек повода больше не даст.

А я с Тереком больше всего опасаюсь Рамзана Кадырова. Помнится, как-то напихали они Зениту, так в послематчевом интервью Виллаш Боаш был вообще в прострации и твердил: "Это немыслимо! Нигде в мире такого не бывает, чтобы во время матча через громкоговоритель на весь стадион кто-то без конца подбадривал хозяев поля, подогревал зрителей, это дикость какая-то, я не понимаю... отказываюсь понимать, что такое варварство может считаться нормальным проведением матча чемпионата страны". facepalm.gif
franco
7 ноября 2016, 12:35
То, что Ещенко в обороне играет хуже, чем в атаке - это, ни для кого не может быть секретом. Он так всегда и везде играл. Есть тренеры, которые это учитывают в своих построениях и используют его достаточно эффективно.
МикКи
7 ноября 2016, 12:55

franco написал: То, что Ещенко в обороне играет хуже, чем в атаке - это, ни для кого не может быть секретом.

Понимаешь какое дело: он не настолько хорош в атаке, чтобы постоянно кто-то дергался закрывать дыру на фланге.
franco
7 ноября 2016, 13:07

МикКи написал:
Понимаешь какое дело: он не настолько хорош в атаке, чтобы постоянно кто-то дергался закрывать дыру на фланге.

Он намного лучше в атаке, чем те, кто на его позиции играл у нас до него. Это лучший краек с паспортом, которого Спартак, во всей видимости смог подписать летом. То, что он не идеален - я не спорю. Поэтому я всегда говорю, что нам нужен игрок на его позицию. Желательно молодой и с паспортом.
moonspell
7 ноября 2016, 14:43

МикКи написал:
Блин, мун, я иногда поражаюсь тебе: ты как футбол смотришь??? Там не навесы, там периодически просто дыра.

Да я вижу, что Ещенко так же не уровень команды для борьбы за первое место, но он сильнее Паршивлюка играет даже в таком виде. а так да, этот края обороны - слабое звено. Имхо Фернандеса у ЦСКА выкупить и паспортист и игрок сильный. biggrin.gif
moonspell
7 ноября 2016, 14:45
Макеев то похоже глубоко в запасе, на скамейке уже давно, но на поле не выпускают, а так я бы с удовольствием сравнил его с Ещенко, кто сильнее.
МикКи
7 ноября 2016, 14:45

moonspell написал: Имхо Фернандеса у ЦСКА выкупить и паспортист и игрок сильный.

Это было бы красиво, да! biggrin.gif
Ветеран
7 ноября 2016, 14:51

МикКи написал: Это было бы красиво, да!

Еще красивей было бы выкупить у ЦСКА Акинфея. Или Дзагу. smile4.gif Размечтались, блин. biggrin.gif
moonspell
7 ноября 2016, 15:02

Ветеран написал:
Еще красивей было бы выкупить у ЦСКА Акинфея. Или Дзагу. smile4.gif Размечтались, блин. biggrin.gif

А еще красивее, купить их и посадить в запас или вообще в Спартак 2 отправить, типа не уровень. biggrin.gif

ЗЫ: Дзагу не брал бы. Я так и не пойму его плюсов.
ЗЫ: Их ЦСКА кроме Фернандеса больше никого не брал бы, нет там боле игроков способных усилить нас.
Morok
7 ноября 2016, 15:35

moonspell написал:
Я больше переживаю за предсезонку, для него это первые самостоятельные сборы и коплектование команды.

Да, тоже переживаю за этот момент. Надеюсь, все нормально пройдет. Но с учетом того, что первые сборы — тревожно.

Ветеран написал:
Еще красивей было бы выкупить у ЦСКА Акинфея.

Ну, если пообещать ему прервать серию рекордов в ЛЧ... biggrin.gif
Gennadiy
7 ноября 2016, 15:38

Ветеран написал:

Даже даром этих двух в Спартаке не надо.

А вот Фернандеса можно smile.gif. Даже за дорого.
Gennadiy
7 ноября 2016, 15:41

moonspell написал:
А еще красивее, купить их и посадить в запас или вообще в Спартак 2 отправить, типа не уровень.  biggrin.gif

ЗЫ: Дзагу не брал бы. Я так и не пойму его плюсов.
ЗЫ: Их ЦСКА кроме Фернандеса больше никого не брал бы, нет там боле игроков способных усилить нас.

Финского курильщика забыл smile.gif
ага
7 ноября 2016, 15:52
Искать надо нераскрученных. Пример Зобнина весьма красноречиво говорит нам, что такие ребята есть.
А раскрученные пусть едут в Питер, там таких любят. С раскрученных откаты выше.
franco
7 ноября 2016, 16:00
Зобнин был, не то, что бы не известным игроком, между прочим. А вот так, что бы кто-то был неприметен в ФНЛ, допустим, или в каких-то не очень сильных командах РПЛ, а потом взяли его в топ-клуб и он там начал феерить что-то я примеров не помню.
Ветеран
7 ноября 2016, 16:16

moonspell написал: ЗЫ: Дзагу не брал бы. Я так и не пойму его плюсов.

Да хотя бы Глушака подменять, когда тот не в форме. У нас ведь есть несколько ключевых игроков, временное выбытие кого-то из которых создает команде нешуточныю угрозы. Кстати, вместо Артёма в рамку тоже некого поставить. Тут бы и Акинфея можно было вызвать из Спартака-2. 3d.gif
Ветеран
7 ноября 2016, 16:18

Gennadiy написал: Финского курильщика забыл

Ему надо паспорт выдать сначала. Или он паспортный?
ага
7 ноября 2016, 16:18

А я не говорю "неизвестных", реально неизвестные игроки играют, наверное, в КФК. Я говорю - не раскрученных.
А примеров таких - полно. Возьми, например, Сычева. Или Жиркова.
Ветеран
7 ноября 2016, 16:35

ага написал: Возьми, например, Сычева. Или Жиркова.

Или Аршавина. 3d.gif
Борг
8 ноября 2016, 16:50
user posted image
franco
8 ноября 2016, 16:54
Все хорошо в Спартаке - и зарплата, и коллеги, и база, и стадион, но как зима - так хоть увольняйся biggrin.gif
Ветеран
8 ноября 2016, 17:01

У него, кстати, мама русская. Мог бы и не спешить за сборную Грузии засвечиваться.
moonspell
8 ноября 2016, 19:23
Ветеран
9 ноября 2016, 11:17

Фамилии зашибись. Осабутей, Обадже, Афоаква. Три богатыря, картина маслом.
moonspell
9 ноября 2016, 11:53
А тем временем слухи ходят, что Ливер Азмуна в январе купит. Вот нам бы его купить на самом то деле. smile.gif
Ветеран
9 ноября 2016, 14:48

moonspell написал: А тем временем слухи ходят, что Ливер Азмуна в январе купит. Вот нам бы его купить на самом то деле.  smile.gif

Дядюшка Фе не настолько богат, чтоб аукционить с Ливером за Азмуна. Вот если б Месси освобождался.. wink.gif
franco
10 ноября 2016, 14:28
Кутепов на Чемпе.
https://www.championat.com/football/article...ah-karrery.html
Вот это оттуда понравилось:

В-третьих, он (Каррера) действительно водил нас за руку на летних сборах, объяснял, как играть. Например, при перемещении мяча на фланг он показывал, где и в какой точке я должен располагаться. Сначала было тяжело всё понять, но сейчас мы Массимо с полуслова понимаем. Ему достаточно крикнуть фамилию, и ты автоматически занимаешь нужно место на поле.

Я давно подозревал, что так и происходит. Что с этими футболистами и в самом деле надо так поступать - водить за руку, учить мыслить на поле, снисходить до этого ради результата. И, кстати такие вещи были заметны с первых матчей. Потому, как с первых матчей карреровского Спартака было видно, что футболисты знали, что им делать в каждом конкретном эпизоде по ходу игры.
Мне, кстати в этом плане никогда не нравилась позиция Карпина, который высказывался в том духе, что зачем, мол учить профессионального футболиста элементарным вещам, типа, он сам должен уметь это делать.
Кутепов, кстати - серьезный парень, несмотря на возраст. Голова не в облаках, смотрит на вещи весьма реально. Хочется пожелать ему вырасти в сильного игрока именно в Спартаке.
Борг
10 ноября 2016, 15:35
ага
10 ноября 2016, 16:15

10 из 18. Офигеть, неужели все эти люди за нас играли?!
Ветеран
10 ноября 2016, 16:21
А я ответил только на 2 вопроса, по которым точно знал правильные ответы: про "Максимку" Робсона и про голы Маркао. На остальные мог бы отвечать методом тыка, наверняка что-то угадал бы и получил 10 из 18.
moonspell
10 ноября 2016, 16:36

franco написал:
Я давно подозревал, что так и происходит. Что с этими футболистами и в самом деле надо так поступать - водить за руку, учить мыслить на поле, снисходить до этого ради результата.

У меня ощущение, что так делают только два тренера в РФПЛ, Каррера и тот чье имя я тут пообещал не произносить. biggrin.gif
moonspell
10 ноября 2016, 16:40

10 верных. Я уж про всяких Хрманов и Сос забыл, что они в клубе у нас были. biggrin.gif
moonspell
10 ноября 2016, 16:41

Ветеран написал: А я ответил только на 2 вопроса, по которым точно знал правильные ответы: про "Максимку" Робсона и про голы Маркао. На остальные мог бы отвечать методом тыка, наверняка что-то угадал бы и получил 10 из 18.

Ну то что Квинси из Арсенала пришел, тоже должен был знать. Такой ажиотаж был. wink.gif
Ветеран
10 ноября 2016, 16:46

moonspell написал: Ну то что Квинси из Арсенала пришел, тоже должен был знать. Такой ажиотаж был.

Совсем в памяти не отложилось.
ага
10 ноября 2016, 17:21
То, что "Мукунка - хороший", тоже трудно забыть. Это ж практически мем.
Борг
10 ноября 2016, 17:25

moonspell написал:
тот чье имя я тут пообещал не произносить.  biggrin.gif

Курбан Бекиевич Воландеморт?
kondor2.0
10 ноября 2016, 18:51
13 из 18
kondor2.0
10 ноября 2016, 18:52

moonspell написал:
10 верных. Я уж про всяких Хрманов и Сос забыл, что они в клубе у нас были.  biggrin.gif

Соса кстати хорошо играл
Но часть людей вообще не вспомнил
moonspell
10 ноября 2016, 20:03

Борг написал:
Курбан Бекиевич Воландеморт?

Я этого не говорил еси чО. biggrin.gif
moonspell
10 ноября 2016, 20:04
Я вспомнил всех, кроме одного чувака, который какой то покер успел забить.
Golovan
10 ноября 2016, 21:41
Забавный тест, я по приколу решил пройти, набрал семь smile.gif. Кого-то помню, одного-двух от балды угадал. Так что действительно, народная команда у Вас wink.gif
Gennadiy
13 ноября 2016, 15:43
Неожиданный поворот. Говорят (с) Таски хочет продлить контракт со Спартаком.
franco
14 ноября 2016, 01:14
Еще одна Ванга нашлась biggrin.gif Но, учтя негативный опыт Тошича высказывается по поводу более длинного временного интервала biggrin.gif
Вернблум: ЦСКА обойдёт «Спартак» ровно после 30-го тура
moonspell
14 ноября 2016, 09:06

Gennadiy написал: Неожиданный поворот. Говорят (с) Таски хочет продлить контракт со Спартаком.

Ну и ладушки, не надо ЦЗ значит покупать. wink.gif
franco
14 ноября 2016, 10:39
Надеюсь, он хоть играть начнет получше. Говорят, определенность с будущим к этому обычно располагает.
ага
14 ноября 2016, 10:56
О команде и о необходимых нам трансферах. Очень как-то созвучно моим мыслям. Особо сильно нам сейчас никто не нужен.
franco
14 ноября 2016, 11:13
Странная статья, в которой автор, почему-то говорит, что нам нужен вратарь. Уж где-где, но на этой позиции у нас особых проблем нет. А еще он наш состав сравнивает с армейским. Коль уж мы боремся за золото, а первое место, пусть с небольшим, но отрывом, какбе на это намемкает, то наш состав надо равнять по зенитовскому. А там линия атаки посильнее будет, поразнообразней. Да и паспортами укомплектована, что дает возможность видоизменять состав более гибко.
ага
14 ноября 2016, 12:29
Воротчика можно оставить на совести автора. Основной, ИМХО, посыл - у нас и так все нормально, и пусть Каррера думает кто ему нужен, у него хорошо получается.
Ветеран
14 ноября 2016, 12:33

ага написал: Воротчика можно оставить на совести автора.

Я статью не прочитал, но всегда испытывал опасения, что придется ставить в рамку Песьякова, если что с Артёмом. Песьяков - может так подставить, что мало не покажется. У него нервная система расшатанная, не знаю уж по какой причине. Может потому, что штанги не целует и от них не заряжается.
franco
14 ноября 2016, 12:45

ага написал: Воротчика можно оставить на совести автора. Основной, ИМХО, посыл - у нас и так все нормально, и пусть Каррера думает кто ему нужен, у него хорошо получается.

У нас нормальный состав, что-бы бороться за место в ЛЧ, а вот, что бы взять золото денег надо тратить больше и покупать нам еще футболистов высокого уровня, как мне кажется.
kondor2.0
14 ноября 2016, 13:01

Ветеран написал:
Я статью не прочитал, но всегда испытывал опасения, что придется ставить в рамку Песьякова, если что с Артёмом. Песьяков - может так подставить, что мало не покажется. У него нервная система расшатанная, не знаю уж по какой причине. Может потому, что штанги не целует и от них не заряжается.

Вообще про Реброва можно сказать - хороший ты мужик Артем, но не орел. Такой средний воротчик, но ничего феерического от него ожидать не приходится.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»