Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Спартак!
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96
franco
29 ноября 2016, 11:25
До игры с КС два дня. Интересно, перенесут?
Ветеран
29 ноября 2016, 11:44
Я за то, чтобы перенесли. До выздоровления Зе Луиша.
moonspell
29 ноября 2016, 12:08

Morok написал: Хочется верить, что Каррере виднее (и что это не ситуация «за неимением горничной гербовой...»). Года два еще Самедов вполне попылить может на уровне, плюс паспорт, плюс сборник... А с другой стороны, где-то я уже слышал такие размышления. Когда Широкова подписывали, точно. biggrin.gif

Ну надежды на Широкава сразу были сомнительны, он никакущий был в сборной и Зените уже тогда. Самедова я не хочу видеть в Спартаке, но он в отличии от Широкова играет и как минимум пашет на поле по полной, тут без претензий, просто хотелось бы уровень игрока по выше. Потолок Самеда в целом ясен.
Ветеран
29 ноября 2016, 12:10

moonspell написал:  он в отличии от Широкова играет и как минимум пашет на поле по полной

А вот не факт, что он у нас будет пахать. Старый он для того, чтобы из кожи вон лезть, добиваясь места в основе в конкуренции с молодежью. Будет сидеть на лавке и ждать, когда Каррера его выпустит по причине проблем у Промеса или кого-то еще из более молодых игроков основы.
franco
29 ноября 2016, 12:14

moonspell написал:
Ну надежды на Широкава сразу были сомнительны, он никакущий был в сборной и Зените уже тогда. Самедова я не хочу видеть в Спартаке, но он в отличии от Широкова играет и как минимум пашет на поле по полной, тут без претензий, просто хотелось бы уровень игрока по выше. Потолок Самеда в целом ясен.

У нас нет полноценного второго вингера, там приходится играть Зобнину, которого бы лучше в центр переместить. Плюс Самедов с паспортом, что придает большую вариативность составу. Но да, повторюсь - хочется икры, раз уж мы замахнулись на золото в этом сезоне.
moonspell
29 ноября 2016, 12:21

По информации источника, контракт Самедова со «Спартаком» будет заключён на 3,5 года и составлен по схеме «2,5+1». Ежегодный оклад хавбека составит около € 2,4 млн, также в контракте будет предусмотрена система бонусов за личные достижения. Таким образом, за 3,5 года игрок сможет заработать порядка € 8,5 млн.

Не верю. За пенсионера 5 лямов, да еще личку 2,4 в таком то возрасте и бонусы. Нееее, Федун не лошара уж точно. Если Самеда и берут, то явно не на таких условиях.
moonspell
29 ноября 2016, 12:23

franco написал:
У нас нет полноценного второго вингера, там приходится играть Зобнину, которого бы лучше в центр переместить. Плюс Самедов с паспортом, что придает большую вариативность составу. Но да, повторюсь - хочется икры, раз уж мы замахнулись на золото в этом сезоне.

У нас как раз нет проблем с тем, чтобы в атаку всех легов пускать. Имхо нужна икра, а не Самед по цене икры. facepalm.gif 5 лмов и такая личка это печаль.
franco
29 ноября 2016, 12:28
5 лямов - это не цена икры. Разве что личка. С другой стороны, у того де Депая, за которым, якобы поехал Родионов зарплата 6 лямов евро в год. У нас столько вообще никто не получает. Да и в РПЛ тоже...
hab
29 ноября 2016, 12:33
А у вас Промес что ли уходит? Иначе я не понимаю этот переход, сидеть на лавке Самед не любит, в деньгах выигрыша нет. Промеса хватает на весь матч, замен он не любит тоже. Зачем тратить 5 лямов для игрока замены? Слабо верится, что он страшно хочет титул до конца карьеры, хотя фиг знает, но непохоже.
franco
29 ноября 2016, 12:36

hab написал: А у вас Промес что ли уходит? Иначе я не понимаю этот переход, сидеть на лавке Самед не любит, в деньгах выигрыша нет. Промеса хватает на весь матч, замен он не любит тоже. Зачем тратить 5 лямов для игрока замены? Слабо верится, что он страшно хочет титул до конца карьеры, хотя фиг знает, но непохоже.

Есть слухи, что Ливер его хочет уже этой зимой. 25-30 лямов, вроде сумма.
Ветеран
29 ноября 2016, 12:37

hab написал: сидеть на лавке Самед не любит

Это он в Локо не любит. А тут посидит ради того, чтоб золотую медальку на шею повесить перед уходом на пенсию. smile.gif
hab
29 ноября 2016, 12:43

franco написал:
Есть слухи, что Ливер его хочет уже этой зимой. 25-30 лямов, вроде сумма.

Тогда это имеет смысл. Предложение отличное, клуб, тренер, все подходит. И нужно срочно закрыть место на поле, а тут и паспорт еще. 5 лямов нормальная цена за срочность, а потом уже можно спокойно искать кого моложе.

Ветеран написал:
Это он в Локо не любит. А тут посидит ради того, чтоб золотую медальку на шею повесить перед уходом на пенсию. smile.gif

Так он и у вас еще не любил. Поверь многолетнему наблюдению, Самед должен играть от звонка до звонка, тогда он в хорошем настроении и будет выкладываться. А выходить на замену, подстраиваться - это не его. Он не умеет играть в рваном темпе. Я не верю, что после лучшего сезона в карьере он внезапно изменился, и неважно сколько там в паспорте. Ветераны как раз другим отличаются, они очень ревниво относятся к своему игровому времени, так как понимают его осталось немного. Остается разве что медалька, но до этого он не выглядел одержимым добычей титула. Иначе бы просился в Зенит, а слухи были пару лет назад.
franco
29 ноября 2016, 12:48

hab написал:
Тогда это имеет смысл. Предложение отличное, клуб, тренер, все подходит. И нужно срочно закрыть место на поле, а тут и паспорт еще. 5 лямов нормальная цена за срочность, а потом уже можно спокойно искать кого моложе.

Имеет смысл, если ты не ставишь чемпионских задач. Мне кажется, что Самедов - это не чемпионское усиление. Заменой был бы Депай, к примеру.
franco
29 ноября 2016, 12:55

hab написал:
Ветераны как раз другим отличаются, они очень ревниво относятся к своему игровому времени, так как понимают его осталось немного. Остается разве что медалька, но до этого он не выглядел одержимым добычей титула. Иначе бы просился в Зенит, а слухи были пару лет назад.

Ветераны заботятся о игровом времени, потому, что им надо заработать максимально до окончания карьеры, а тут, по слухам Самеду предлагают отличный контракт. Плюс многие ветераны, обделенные титулами стремятся, все таки их заполучить, что в этом сезоне вполне Спартаку, если все дальше пойдет так же по силам. Можно то и посидеть при таких условиях. А по поводу Зенита могу сказать, что с титулами там плохо в последнее время smile4.gif
hab
29 ноября 2016, 14:31

franco написал:
Имеет смысл, если ты не ставишь чемпионских задач. Мне кажется, что Самедов - это не чемпионское усиление. Заменой был бы Депай, к примеру.

Ну тут мне сложно сказать. Новые партнеры, новый тренер, всегда есть риск, что не пойдет. Тем более у Самеда немного другая игра, он не Промес, у него даже в лучших матчах есть моменты, когда его не заметно, а потом он решает голевой момент. Депай тоже рискованный немного актив, молодой, но по сути почти 1,5 сезона уже не может заиграть. Будет ли он выкладываться как Промес и так грызть газон тоже вопрос. Да и для него же привычнее левый фланг вроде? Его разумно в аренду взять, попробовать до лета.

franco написал:
Ветераны заботятся о игровом времени, потому, что им надо заработать максимально до окончания карьеры, а тут, по слухам Самеду предлагают отличный контракт. Плюс многие ветераны, обделенные титулами стремятся, все таки их заполучить, что в этом сезоне вполне Спартаку, если все дальше пойдет так же по силам. Можно то и посидеть при таких условиях.

Так у вас по слухам ему дают 2,5 года. У нас у него до лета 19 года контракт. Зарплата точно где-то 2,5, учитывая его статус лучшего бомбардира команды бонусы он также получал. Поэтому по деньгам тут выигрыша сильного не будет, у нас ему замены нет, играл безальтернативно несколько лет, пока Палыч не посадил его на лавку осенью пару раз, чем и его шокировал и многих болел, потому что все забыли что такое Самед на лавке. И он забыл. И вряд ли он хочет идти к вам и быть запасным. Остается только титул как довод. Вряд ли спартаковское прошлое тут фактор, в сильных страданиях по первой команде он не замечен все эти годы.

А по поводу Зенита могу сказать, что с титулами там плохо в последнее время smile4.gif

Ну у вас пока по факту тоже, этот чемпионат надо еще выигратьsmile.gif
franco
29 ноября 2016, 14:44

hab написал:

Ну у вас пока по факту тоже, этот чемпионат надо еще выигратьsmile.gif

Зато у нас атмосфера в команде лучше и никто не дерется biggrin.gif
Ветеран
29 ноября 2016, 15:09

hab написал:  Его разумно в аренду взять, попробовать до лета.

Насколько я знаю, его в аренду и хотят взять. МЮ только на аренду согласен.
moonspell
1 декабря 2016, 19:15
Я что один смотрю матч с КС? biggrin.gif
Gennadiy
1 декабря 2016, 19:16
Нет smile4.gif
Gennadiy
1 декабря 2016, 19:17
Давыд чуть было не забил.
moonspell
1 декабря 2016, 19:18
Пеналь. mad.gif
Morok
1 декабря 2016, 19:19
Вот так начало... Пенальти нам только и не хватало.
moonspell
1 декабря 2016, 19:19
Сомнительный момент.
moonspell
1 декабря 2016, 19:21
0-1
Ну что поехали! biggrin.gif
Morok
1 декабря 2016, 19:21
Какую-то хрень организовали. mad.gif
Gennadiy
1 декабря 2016, 19:22
Судья mad.gif
moonspell
1 декабря 2016, 19:24
Пожарим, как в старые добрые времена.
Morok
1 декабря 2016, 19:28
Мда. Хорошо бы как-то собраться и 1:1 в первом тайме сделать. Пока правда ближе к 2:0 всё. mad.gif
moonspell
1 декабря 2016, 19:30
Что происходит, где прессинг? Устали что ли? В отпуск уже хочется?
Morok
1 декабря 2016, 19:34
Эх, Давыдов...
Gennadiy
1 декабря 2016, 19:35
Нужен Попов или Джано.
Morok
1 декабря 2016, 19:50
Эх, моментище!
moonspell
2-0 facepalm.gif
Morok
Да ну cen.gif cen.gif cen.gif 2:0
Gennadiy
1 декабря 2016, 19:51
Акереть...
Morok
1 декабря 2016, 19:56
Ладно, херня случается, чего уж там. К тому же, во-первых, еще целый тайм. Уверен, возможности будут. Ну а во-вторых... можно будет если что считать, что просто в Краснодаре внезапного камбэка не случилось. biggrin.gif

Главное, дальше вдруг не посыпаться, нормально с Рубином отыграть и на перерыв уйти спокойно.
МикКи
1 декабря 2016, 19:56
Что там Луческу про московских судей говорил?.. biggrin.gif
Но играем не очень, прямо скажем, что есть, то есть.
Gennadiy
1 декабря 2016, 20:03
В общем, надо Индейца аут, Попова ин. Зобнина обратно на фланг, а Попова под Давыдова.
moonspell
1 декабря 2016, 20:20
Последние игры в общем то показывают, как нам не хватает Зе Луиша. Мельгарехо не тянет на роль напа в построениях Карреры.
Дзюбу в запас прикупить бы. biggrin.gif
moonspell
1 декабря 2016, 20:21
Макеев это конечно facepalm.gif .
moonspell
1 декабря 2016, 20:22
Антоха третий матч мертвячий на поле. Его Ливер такого и не купит. biggrin.gif
Gennadiy
1 декабря 2016, 20:23

moonspell написал: Антоха третий матч мертвячий на поле. Его Ливер такого и не купит.  biggrin.gif

Это хитрый план Карреры-Федуна biggrin.gif
Morok
1 декабря 2016, 20:24
У-у-у. 3:0. Ну теперь уже точно готовимся к следующему матчу.
Gennadiy
Ах, что ж ты будешь делать facepalm.gif
moonspell
Ну это уже разгром, думаю нам возможно это на пользу пойдет, на землю с небес спустимся. smile.gif
КС конечно сильно преобразились после смены тренера. Уже несколько игр их видел, молодцы, что уж там.
Morok
1 декабря 2016, 20:26
Ну, лучше разок 3:0 проиграть, оно и для того, чтобы не расслаблялись, полезно, чем три раза по 1:0. biggrin.gif И да, очень не хватает Зе. Явно позицию усиливать надо.
moonspell
1 декабря 2016, 20:35
ПозорчикС. biggrin.gif
Зря я над питерскими смеялся, карма. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Morok
1 декабря 2016, 20:35
Даже так? biggrin.gif 4:0 Больше ада!
Gennadiy
1 декабря 2016, 20:36
Gennadiy
1 декабря 2016, 20:38
Ну, раз в 7 лет и Крылья стреляют 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»