Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Спартак!
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
moonspell
1 декабря 2016, 20:51
Геннадий ты не прав, Крылья последние игры очень даже хороши. tongue.gif
Gennadiy
1 декабря 2016, 20:54
Я про матчи с нами. Последняя победа в 2009. smile.gif
moonspell
1 декабря 2016, 20:55
ААаааааааа. biggrin.gif
Morok
1 декабря 2016, 21:00
Может это был хитрый план Карреры? Теперь-то Федун явно убедился, что усиление состава зимой точно нужно. biggrin.gif

А так — ну че, бывает. Главное до Рубина собраться. Ждем следующей игры.
МикКи
1 декабря 2016, 21:00
Мда уж, обосратушки...
А вообще, есть ощущение, что команда, которая играет практически одним составом без замен, банально наелась. Надо закупаться!
moonspell
1 декабря 2016, 21:01

МикКи написал:  банально наелась

Есть такое ощущение уже матча три. smile.gif
Dingo66
1 декабря 2016, 21:03
Не затащили.
Матч - хорошая иллюстрация о роли личности в истории. Если бы не идиот Ещенко, всё могло бы быть по другому. С чего, человек, который с трудом отдает мяч на 5 метров партнеру в спокойной обстановке, решил сыграть так, как сыграл, знает только он сам. Чуда не произошло, мяч достался сопернику и полетела контратака по его флангу. 0-2 в раздевалку,, и, "будьте любезны" (с).
А если бы тупо пробил бы, 1-1 скорее всего стал бы счет.
Как максимум, ушли бы в раздевалку при 0-1..
Dingo66
1 декабря 2016, 21:05
Ну, вот, Давыдова попробовали...
Надеюсь, Каррере с ним всё понятно.
Рубин в понедельник, вот, что сейчас главное.
Gennadiy
1 декабря 2016, 22:50
Алень еще не говорил, что : Вот видите! Видите! Есть мой багаж! Есть родимый!
Astr
2 декабря 2016, 01:06
Я, правда, думал, что Рубину сольют на радостях лидерства, ан вот как оно... Хотя и с Рубином ещё не поздно.
Gennadiy
2 декабря 2016, 01:18
Каррера говорит, что 5 месяцев играли изо всех сил. Что сейчас как никогда нужен отпуск.

Банально сели батарейки. Плюс вылет Ромуло, простуда Попова и т.д. в общем все что могло плохого случиться - случилось.

Ну и надеюсь, что Федун одними Селиховым и Самедовым неотделается. Нужно серьезное усиление.
moonspell
2 декабря 2016, 09:35

Gennadiy написал: Алень еще не говорил, что : Вот видите!  Видите!  Есть мой багаж! Есть родимый!

Я как раз подумал только что, а это еще багаж Аленя или уже Карреровский Спартак. biggrin.gif
moonspell
2 декабря 2016, 09:36

Gennadiy написал: Каррера говорит, что 5 месяцев играли изо всех сил.  Что сейчас как никогда нужен отпуск.

Повторюсь, это заметно по последним играм, на последних морально-волевых играли, нужен отпуск.
kondor2.0
2 декабря 2016, 10:36

moonspell написал:
Повторюсь, это заметно по последним играм, на последних морально-волевых играли, нужен отпуск.

Это все конечно да - но вообще-то мы даже в еврокубках не играем - кто у нас спортсмены в команде или физкультурники?
Ветеран
2 декабря 2016, 11:09
Ну вот и сбывается потихоньку предсказание, что Карреру зимой уволят. Осталось только дождаться 0:3 от Рубина. Хотя, я думаю, что и 0:2 хватит для моментального "арривидерчи, Массимо"!
З.Ы. Зимой Федун Лёню наймёт.
moonspell
2 декабря 2016, 11:40

kondor2.0 написал:
Это все конечно да - но вообще-то мы даже в еврокубках не играем - кто у нас спортсмены в команде или физкультурники?

Надо сказать наши играют всю половину чемпионата в тотальный футбол, чтобы наша команда так носилась, я никогда не видел. Не то чтобы я оправдываю, но ... если самую малость. biggrin.gif

ЗЫ: По хорошему для таких интенсивных игр что требует от команды Карерра ротация нужна, а кем ратировать то? Мельгарехо и Давыдов совсем не тянут на роль напа, в защите и полузащите так же нет альтернативы основе, а эти наелись.
kondor2.0
2 декабря 2016, 12:03

moonspell написал:
Надо сказать наши играют всю половину чемпионата в тотальный футбол, чтобы наша команда так носилась, я никогда не видел. Не то чтобы я оправдываю, но  ... если самую малость.  biggrin.gif

Получается - что играть в тотальный футбол, который дает результат в принципе можем, но недолго, потому что ресурсов нет mad.gif

Может тогда и не играть в него, а то как бы не получилось - рванул как на 500 и спекся.
TedBelsky
2 декабря 2016, 13:06

kondor2.0 написал:
Может тогда и не играть в него, а то как бы не получилось - рванул как на 500 и спекся

А с чего такая паника, сопссно? Команда практически весь первый круг вполне себе выдержала
Ветеран
2 декабря 2016, 14:48

TedBelsky написал: А с чего такая паника, сопссно? Команда практически весь первый круг вполне себе выдержала

А ты забыл уже такую фамилию: Гунько? Она тоже звучала после того как "весь первый круг вполне себе"... wink.gif
Rigabor
2 декабря 2016, 16:38
Хорошо, что вчера корпоратив был, и я это не видел. Когда увидел счёт, выпал в осадок конечно.
Слуцкий нам не нужен. Нужно усиление состава.
Индеец ненужен, это было ясно и до вчерашнего матча. То же по Давыдову.
Иметь одного чистого форварда в команде - это несерьёзно.
Нужна победа на Рубином. Тогда можно будет спокойно готовиться к весне. При условии конечно усиления зимой.
Кстати, кто смотрел, как играл Ребров? Просто не выручил или хуже?
Rigabor
2 декабря 2016, 16:41
Статистика по пенальти в этом сезоне.

user posted image
Ветеран
2 декабря 2016, 16:55

Rigabor написал: Нужна победа на Рубином. Тогда можно будет спокойно готовиться к весне.

Плюс поражение Зенита от Ростова. Вот тогда- спокойно.

Rigabor написал: Кстати, кто смотрел, как играл Ребров? Просто не выручил или хуже?

Ребров классно играл, тащил безнадежные мячи. Защита ни хрена мышей не ловила. Третий гол в этом плане особенно показателен: Артем спас, но защите это пофигу.
moonspell
2 декабря 2016, 17:28

Rigabor написал: Статистика по пенальти в этом сезоне.

user posted image

Ростов и Спартак по нулям. Показательно кстати.
moonspell
2 декабря 2016, 17:28

Ветеран написал:
Плюс поражение Зенита от Ростова. Вот тогда- спокойно.

Кажется на весну перенесли.
МикКи
2 декабря 2016, 17:34

Ветеран написал: Ребров классно играл, тащил безнадежные мячи.

Хм... Ты точно игру смотрел??? biggrin.gif
Ударов в створ было 5, голов 4. Несложно подсчитать, что сэйв был ровно один, как раз непосредственно перед 3-м голом.
При этом конкретно к Реброву особых претензий нет.
Ветеран
2 декабря 2016, 17:34

moonspell написал:
Кажется на весну перенесли.

Во время трансляции Зенит-Уфа молодой напарник Орлова сказал, что переносить абсолютно точно не будут по той простой причине, что в положении о переносах игр нет пункта, на основании которого этот матч могут перенести.
Ветеран
2 декабря 2016, 17:35

МикКи написал: Хм... Ты точно игру смотрел??? biggrin.gif
Ударов в створ было 5, голов 4.

Игру смотрел, статистику- нет.
МикКи
2 декабря 2016, 17:36

Ветеран написал: Игру смотрел, статистику- нет.

Ну и какие безнадежные мячи тащил Ребров??? wink.gif
moonspell
2 декабря 2016, 17:50
Второй гол имхо Ребров мог бы и взять, в его угол били. Но при всем при этом, уж его я точно в поражении не виню. Ещенко балбес, провел отвратительную игру.
Gennadiy
2 декабря 2016, 20:49
На Рубин без ДК. Пускай лучше Кутина на фланг ставят, чем Макеева.
moonspell
2 декабря 2016, 21:29

Ветеран написал:
Во время трансляции Зенит-Уфа молодой напарник Орлова сказал, что переносить абсолютно точно не будут по той простой причине, что в положении о переносах игр нет пункта, на основании которого этот матч могут перенести.

Ну тогда Ростов вторым составом играть будет, для них выход в весенний этап ЛЕ более важен.
Борг
3 декабря 2016, 00:51
Rigabor
3 декабря 2016, 20:19

moonspell написал:
Ну тогда Ростов вторым составом играть будет, для них выход в весенний этап ЛЕ более важен.

Смотрю Ростов - Зенит. Что за криворукое чудо у Ростова в воротах?
moonspell
3 декабря 2016, 22:02
Без понятия, Джанаева берегут, но в целом, состав был боевой почти. Ростов хорошо играл надо признать.
Борг
4 декабря 2016, 22:47
Говорят ©, что следом за Самедовым к нам собрался Роман Ш.
МикКи
4 декабря 2016, 23:08

Борг написал: Говорят ©, что следом за Самедовым к нам собрался Роман Ш.

Ты эта... поаккуратней в сокращениях... я чуть чаем не поперхнулся! biggrin.gif
Gennadiy
4 декабря 2016, 23:28
3d.gif . С учетом нашего не самого хорошего положения с крайними защитниками - Шишка бы пригодился.
МикКи
5 декабря 2016, 00:25

Gennadiy написал: С учетом нашего не самого хорошего положения с крайними защитниками - Шишка бы пригодился.

Не слежу пристально за локомотивом, но да, крайний защитник нам бы не помешал, у нас их полторы штуки.
Gennadiy
5 декабря 2016, 02:33
Похоже мы Локо оптом скупаем.

Черт его знает, в общем. Я бы лучше на парочку из Ростова внимание обратил: Ерохин - Полоз.
Gennadiy
5 декабря 2016, 02:40

МикКи написал:
Не слежу пристально за локомотивом, но да, крайний защитник нам бы не помешал, у нас их полторы штуки.

Меня очень печалит какой то катастрофический спад Макеева. Он и раньше не был суперигроком, но каши не портил. А в последнее время это просто мрак. Причём наверное с того времени, как убрали Карпина. Вот тот умел его готовить.

moonspell
5 декабря 2016, 09:28
Макей всегда был тупым, просто скоростью своей иногда компенсировал свои же косяки. Но по сути, один в один слаб, позицию выбирать не умел, работоспособный, это есть.
У нас кроме ДК и нет сейчас крайков в защите, Ещенко не оправдал моих лично ожиданий. Когда его брали я думал он сильнее играет. Но даже такой, он сильнее Макея и Парша.
Ветеран
5 декабря 2016, 10:59

Gennadiy написал: Похоже мы Локо оптом скупаем.

После вчерашнего, я думаю, что Шпалыч даже и Самеда в розницу не отпустит.
МикКи
5 декабря 2016, 12:20
Прекрасная футбольная погода сегодня в Москве: снег, метель, -8. Слава РФС!
Gennadiy
5 декабря 2016, 12:26

Ветеран написал:
После вчерашнего, я думаю, что Шпалыч даже и Самеда в розницу не отпустит.

У Палыча конфликт с Самедовым. Он даже в заявку на Терек не попал. Миранчук, если верить Скорпи, сам к нам хочет.
Ветеран
5 декабря 2016, 12:30

Gennadiy написал: У Палыча конфликт с Самедовым. Он даже в заявку на Терек не попал.

Вчера по ТВ кто-то из комментаторов матча Локо-Терек сказал, что говорил перед матчем с Семиным и Семин ему сказал, что разборка с Самедовым- дело житейское, мол, сейчас начинается перерыв, отпуск, игрок расслабится и отдохнет, а после отпуска может никуда и не отвалит. Это были слова Семина.
moonspell
5 декабря 2016, 12:35
Надеюсь Самеда у нас не будет.
Ветеран
5 декабря 2016, 13:18

МикКи написал: Прекрасная футбольная погода сегодня в Москве: снег, метель, -8. Слава РФС!

Полагаешь, что в такую прекрасную погоду лучше играть матчи 30-го тура, а не 17-го?
Okeanolog
5 декабря 2016, 15:09
Выходил сейчас на улицу и быстро-быстро вернулся. Метель неслабая. Это как же ваши играть будут? По такой погоде надо дома сидеть, глинтвейн пить и телек смотреть.
Ветеран
5 декабря 2016, 15:13

Okeanolog написал: Это как же ваши играть будут?

А вчера то же самое было. Так что наши будут играть так же, как вчера Локо: парочку сухих Рубину положат и достаточно.
moonspell
5 декабря 2016, 16:19

Okeanolog написал: Выходил сейчас на улицу и быстро-быстро вернулся. Метель неслабая. Это как же ваши играть будут? По такой погоде надо дома сидеть, глинтвейн пить и телек смотреть.

Хочешь чтобы нам технической впаяли, ты свои советы в своем треде давай, это на вашем недострое метель гуляет, а у нас стадион от метелей по идее защищен должен быть. biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»