Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Спартак!
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
Дн
4 ноября 2015, 22:40
Ага. Поэтому как только Спартак что-нибудь выиграет, его регулярное шпыняние прекратится. Можно, конечно, и просто амбиции прикрутить, но это не ваш путь. Так что пока терпите. tongue.gif
Борг
4 ноября 2015, 23:46
Хорошие вы ребята. smile.gif
Борг
4 ноября 2015, 23:47
Aspid
5 ноября 2015, 01:55

Дн написал:  как только Спартак что-нибудь выиграет, его регулярное шпыняние прекратится.

Не верю. Что-то после Copa del Sol никакой передышки не было.
Дн
5 ноября 2015, 09:28
3d.gif
moonspell
5 ноября 2015, 11:16

franco написал: Ребров и Гранат - очень странно. Особенно Гранат, без году неделя в клубе.

Ребров конечно должен остаться, вполне себе добротный кипер. Лучше из паспортистов не найти. А Гранат по Динамо знаком. Пропиаренная личность (он агента своего облобызать обязан просто), с оооочень посредственным уровнем мастерства. Даже нет желания его видеть в команде, вот такие пришельцы и закрывают путь в первую команду дублерам.
Борг
5 ноября 2015, 13:40

СМ уведомил П. Андреева о выставлении на трасфер братьев Комбаровых и Глушакова. Агент уже начал игроков предлагать клубам ПЛ.

(с) https://twitter.com/Lenin_Volodia.

Я не в курсе внутренней кухни нашего тренерского штаба, но что-то они замахнулись не по-детски. Я скорее поверю, что ТШ не умеет их готовить.

P.S.
Источник на мой взгляд где-то "50 на 50", несмотря на определенную близость к Команде.

UPD.
Хотя, с другой стороны...
Состав на игру с "Амкаром" 30 мая 2015 года и "нам нужны игроки, которые хотят побеждать, а не просто играть".
moonspell
5 ноября 2015, 14:05

Борг написал:

Я не в курсе внутренней кухни нашего тренерского штаба, но что-то они замахнулись не по-детски. Я скорее поверю, что ТШ не умеет их готовить.

У братьев и Глушака какие то не здоровые отношения, если их сливать, то оптом. Тут я согласен с ГТ.
moonspell
5 ноября 2015, 14:18
Вообще, есть желание, чтобы ГТ отказался от услуг засидевшихся россиян (братья, Широков, Парш, Макеев) и вместо них на позиции паспортистов наигрывал своих воспитанников, которые как практика показывает играют на точно таком же уровне, но с самоотдачей и без гонора. Все равно сильнейших нам не переманить, тут Зенит впереди планеты всей, да и стоит признать, репутация у нас нынче не айс, теперь игроки 100 раз подумают, идти ли в Спартак. Печаль.
moonspell
5 ноября 2015, 14:20
Ни кто не в курсе, мы Косту продали?
franco
5 ноября 2015, 14:22

moonspell написал: Ни кто не в курсе, мы Косту продали?

На полтора года в аренде с правом выкупа.
Ветеран
5 ноября 2015, 14:44
Я вот посмотрел: Бердыев занял пост ГТ "Рубина" в 2001 году, первый трофей (бронзу) выиграл через 2 года (в следующем сезоне свалился на 10-е место), золото- через 7 лет. Так какого хрена мы требуем трофеев от нового ГТ Спартака (любого) уже в первом же сезоне работы с командой?!
moonspell
5 ноября 2015, 14:54

franco написал:
На полтора года в аренде с правом выкупа.

Я бы его вернул, нам сейчас не хватает опорника с первым пасом, Хурадо бы еще выкупить. biggrin.gif
moonspell
5 ноября 2015, 14:55

Ветеран написал: Я вот посмотрел: Бердыев занял пост ГТ "Рубина" в 2001 году, первый трофей (бронзу) выиграл через 2 года (в следующем сезоне свалился на 10-е место), золото- через 7 лет. Так какого хрена мы требуем трофеев от нового ГТ Спартака (любого) уже в первом же сезоне работы с командой?!

Сравнил Рубин тех лет и Спартак, условия разные были, ты посмотрел бы какая база у Рубина была, вплоть до сартира на улице. biggrin.gif
Ветеран
5 ноября 2015, 15:00

moonspell написал: Сравнил Рубин тех лет и Спартак, условия разные были, ты посмотрел бы какая база у Рубина была, вплоть до сартира на улице.

А чё, качество игры тренер с помощью сартира повышает?
Gennadiy
5 ноября 2015, 15:01

moonspell написал:
Я бы его вернул, нам сейчас не хватает опорника с первым пасом, Хурадо бы еще выкупить.  biggrin.gif

Кариоку возвращать надо. smile.gif
Борг
5 ноября 2015, 15:06

moonspell написал: Макеев...
и вместо них на позиции паспортистов наигрывал своих воспитанников, которые как практика показывает играют на точно таком же уровне, но с самоотдачей и без гонора.

Вот чего у Макеева я не замечал, так это отсутствия самоотдачи и присутствие гонора.
Тренер ему нужен.
franco
5 ноября 2015, 15:17

Ветеран написал:
А чё, качество игры тренер с помощью сартира повышает?

В том числе. И не тренер совсем.
Ветеран
5 ноября 2015, 15:33

franco написал: В том числе. И не тренер совсем.

Оказывается, как просто выиграть трофей: каждому игроку соорудить на базе индивидуальный тёплый сортир, все-то и делов.
А если серьезно, то кто-нибудь сможет вспомнить ГТ-россиянина, который в первый же сезон работы с командой в РПЛ выиграл какой-нибудь трофей?
Gennadiy
5 ноября 2015, 15:52
user posted image
franco
5 ноября 2015, 15:57

Ветеран написал:
Оказывается, как просто выиграть трофей: каждому игроку соорудить на базе индивидуальный тёплый сортир, все-то и делов.

Вот потому ты и не руководитель футбольного клуба.
franco
5 ноября 2015, 16:22
Опять слухи по Мельгарехо. У нас что, лоббисты Кубани в клубе? Столько уже всяких оттуда купили и туда сплавили.
moonspell
5 ноября 2015, 16:46

Борг написал:
Вот чего у Макеева я не замечал, так это отсутствия самоотдачи и присутствие гонора.
Тренер ему нужен.

Слушок пошел что "брошенки" в Ростове?.
Было бы крайне любопытно, особенно если Бекиич их игровой дисциплине обучит. smile.gif
moonspell
5 ноября 2015, 16:47

Ветеран написал:
А если серьезно, то кто-нибудь сможет вспомнить ГТ-россиянина, который в первый же сезон работы с командой в РПЛ выиграл какой-нибудь трофей?

Гаджиев с Анжи в шаге от бронзы были, и кстати очень прилично играли тогда.
Дн
5 ноября 2015, 18:39

Ветеран написал: А если серьезно, то кто-нибудь сможет вспомнить ГТ-россиянина, который в первый же сезон работы с командой в РПЛ выиграл какой-нибудь трофей?

Черевченко. biggrin.gif
Борг
5 ноября 2015, 19:11
Интересно, чем Первак занимается...
Jorgen
5 ноября 2015, 19:53

Дн написал:
Черевченко. biggrin.gif

Анатолий Давыдов - Кубок чуть ли не в первом матче. tongue.gif
Борг
5 ноября 2015, 20:29
moonspell
5 ноября 2015, 20:33

Ветеран написал:

В том числе, а так же игроки по 300 000 баксов ценой. Там самый дорогой был Рони за лям если не путаю. А половина из пердива осталась, Шаронов, Козко, Бояра.
ЗЫ: К слову окончательно состав сформировался только за неделю до старта, так что Бекиич даже предсезонку толком провести не мог, процентов 50 команды приезжали буквально к началу чемпионата. Игру строил по ходу соревнований. Помню как проиграл Рубин ЦСКА в первом матче 0:4 и Перетурин ржал, типа че за сброд в Рубине "ха ха ха че это за Калисто такой", а в итоге этот Калисто чуть ли не лучший крайний левый защитник чемпионата стал.
Вот такие условия были у Бекиича. Сорри за оффтоп.
Aspid
5 ноября 2015, 21:13

Ветеран написал:  вспомнить ГТ-россиянина, который в первый же сезон работы с командой в РПЛ выиграл какой-нибудь трофей?

Ярцев не пойдёт? Когда ОИРа замещал в 1996.
Но, кстати, у Аленичева второй сезон в вышке - в первом он обновил рекорд количества очков для занявших последнее место.
Если считать с момента заступления на пост ГТ именно этой команды, то, кажется второе пришествие Газзая пойдёт. В 2004 вернулся, взял КУЕФА 2004/5. И Романцев уж тогда, в следующем сезоне, в 1997, когда опять полноценным ГТ стал.
Aspid
5 ноября 2015, 21:20
А, Бесков в Динамо! В 94 взял серебро, а в 95 - Кубок.
Борг
5 ноября 2015, 21:37
moonspell
5 ноября 2015, 22:34

Они видели мой список? biggrin.gif
Борг
5 ноября 2015, 22:39
Аленичев провел личные беседы с Глушаковым и братьями Комбаровыми в Тарасовке.
А чего бы с этого не начать?
Или Крупский занимается самодеятельностью?
Или это такой сложный план (тогда лучше бы к играм так тщательно готовились)?
moonspell
5 ноября 2015, 22:42
Не ну Алень то в лучших традиция политиканов поступил, как грамотно стрелы перевел. biggrin.gif
Все о его отставке говорили, а он раз и на игроков перевел стрелы. Ни кто и не верил, что такое возможно, но Алень провернул. biggrin.gif Браво. Че уж. Хочешь жить как грится. biggrin.gif

ЗЫ: Конкретный сенатор. tongue.gif
Gennadiy
5 ноября 2015, 23:33
Вообще Федуну и компании если и рубить мясо, то аккуратно. С уверенностью, что на место выгнанных придут как минимум игроки не хуже. А с учетом лимита, найти равносильных паспортистов очень трудно.
Так что надо все таки попытаться не топором, а скальпелем. Мы же знаем, что тот же Комбаров Д. играть умеет. Глушаков тоже.

Борг
6 ноября 2015, 00:54
Подумалось: сейчас посмотрит Федун на эти бурные выкрутасы - и прикроет кредит доверия... wink.gif
moonspell
6 ноября 2015, 09:36

Gennadiy написал: Вообще Федуну и  компании если и рубить мясо, то аккуратно. С уверенностью, что на место выгнанных придут  как минимум игроки не хуже. А с учетом лимита, найти равносильных паспортистов очень трудно.
Так что надо все таки попытаться не топором, а скальпелем.  Мы же знаем, что тот же Комбаров Д. играть умеет. Глушаков тоже.

все верно, но они группировка, тут надо тотально все решать. НО, я надеюсь что сенатор наперед продумал дальнейшие действия, проработал список приобретений и согласовал его с РУ. Если он это спонтанно, чтобы просто отвести от себя удар, то шаг конечно больше для оттяжки отставки, не более.
moonspell
6 ноября 2015, 09:37
Кстати Дзюба, то как в паре с Халком заиграл...молодец. Эээх, Gi бы порадовался. smile.gif
Ветеран
6 ноября 2015, 13:17

moonspell написал: Если он это спонтанно, чтобы просто отвести от себя удар, то шаг конечно больше для оттяжки отставки, не более.

А если не спонтанно решил показать футбольному российскому сообществу, как надо грамотно вылетать в пердив делать то, что коряво сделало "Динамо"?
Борг
6 ноября 2015, 15:35
"У нас самый сильный в лиге русский косяк." © ВВ
Борг
6 ноября 2015, 15:41
Рабинер.
При внимательном чтении почему-то становится смешно.

требовались быстрые и жесткие меры. Которые и выразились пока что в заявлении Родионова.

moonspell
6 ноября 2015, 17:45

Ветеран написал:
А если не спонтанно решил показать футбольному российскому сообществу, как надо грамотно вылетать в пердив делать то, что коряво сделало "Динамо"?

Если не спонтанно, значит увидим новые приобретения. А эту шарашку давно разгонять надо было, просто ни кто из болельщиков не поверил бы, что такое реально.
Борг
6 ноября 2015, 21:18
В Грозный поехали:
вратари — Артём Ребров и Антон Митрюшкин,
защитники — Сергей Паршивлюк, Сердар Таски, Сальваторе Боккетти, Дмитрий Комбаров, Илья Кутепов и Денис Кутин,
полузащитники — Денис Глушаков, Игорь Леонтьев, Александр Зотов, Александр Зуев, Ивелин Попов, Зелимхан Бакаев, Квинси Промес,
нападающий Зе Луиш.
franco
6 ноября 2015, 21:45

moonspell написал: Кстати Дзюба, то как в паре с Халком заиграл...молодец. Эээх, Gi бы порадовался.  smile.gif

Меня одно тут парит, что продаст Дзюбу в Европу Зенит, а не Спартак. А так пусть теперь тупость, жадность и косность этого игрока ассоциируется с Зенитом, где всему этому самое место.
moonspell
6 ноября 2015, 21:45
Мдааааа... cen.gif нам Терек устроит.
moonspell
6 ноября 2015, 21:46

franco написал:
Меня одно тут парит, что продаст Дзюбу в Европу Зенит, а не Спартак.

Да по фиг, главное что это наш воспитанник, пусть и с плохим поведением. biggrin.gif
Борг
6 ноября 2015, 22:06

moonspell написал:
Да по фиг, главное что это наш воспитанник, пусть и с плохим поведением.  biggrin.gif

А мне и это пофиг.
franco
6 ноября 2015, 22:12

Борг написал:
А мне и это пофиг.

+1. Очень был рад, если бы это мурло вообще перестало ассоциироваться со Спартаком.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»