Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Пожелания нижних мужчин
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
Децеф
28 апреля 2005, 08:35

belize написала: Я совершенно согласна с Charmed, самое главное это РАДИКАЛЬНО наметить круг взаимных интересов и сообщить о своих ТАБУ.

Золотые слова.
Наметить. Сделать набросок, а не загонять в круг кирпичных стен.
System
28 апреля 2005, 09:41

Charmed написала: Слушай, где ты там диктат увидела?  Очертить свои предпочтения и сообщить о своих табу - это разве диктат? Наоборот, это ж святая обязанность! 

Речь шла о принципиалном подходе, когда во внимание берутся только свои предпочтения и табу. Почитай оригинальное сообщение, на которое я отвечала.
Децеф
28 апреля 2005, 11:44

Фолен написал:
И ведь совсем не боится, что удивительно...

... а я все мужу скажу, и он превратит вас в крысу
А кто у нас муж?
Волшебник
Предупреждать надо. Был неправ. Вспылил. Вину заглажу искуплю.

Инцидент исчерпан?
System
28 апреля 2005, 12:31
Децеф, кавычки для цитаты из известного фильма совсем не помешали бы wink.gif
Charmed
28 апреля 2005, 13:01

System написала: Речь шла о принципиалном подходе, когда во внимание берутся только свои предпочтения и табу.

А чьи ещё брать? bigeyes2.gif У меня только свои и есть и в процессе поиска партнера я как-то на них и ориентируюсь tongue3.gif

Впрочем, я описывала случай, когда ищется совпадение по неким принципиальным моментам, чтобы не тратить время на заведомо неподходящих товарищей, а остальное обговаривается уже индивидуально, где возможны компромиссы и учитываются желания обеих сторон. Это такой глобальный подход, скажем wink.gif

Полагаю, что возможен подход, где нижний изначально выстраивает структуру экшн из серии сначала сделай мне так, потом этак и в конце обязательно обзови редиской и под свой сценарий ищет исполнительницу. Я даже не буду говорить, что это неправильно 3d.gif Это просто абсолютно нежизнеспособно, если исключить из круга поисков платных Госпожей. smile.gif

Оригинальное сообщение почитала и хочу сказать, что оно отлично подходит к каждому из вариантов 3d.gif Видимо потому, что мне ближе первый и я хорошо думаю о Ефрате я именно его обсуждать и начала smile4.gif
Бывший Покойный
28 апреля 2005, 13:05

belize написала:
А встречная цель нижнего КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ ПОНЯТЬ, ЧТО ОТ НЕГО ЖДЕТ ВЕРХНИЙ, и отказаться от этих бредовых идей (типа кастрации и проживания в клеточке 24/7).

Не задумывались ли Вы, что именно ищет нижний в клетке? Если учесть, что в клетке человек спасается, то вполне может оказаться, что, может быть, гораздо результативнее работать с установками, чем силой ломать привычное поведение?
Charmed
28 апреля 2005, 13:41

Бывший Покойный написал: может быть, гораздо результативнее работать с установками, чем силой ломать привычное поведение?

Нет, ну я конечно знаю, что Верхние у нас - люди святые, но не до такой же степени! 3d.gif

Предположим, что есть у нас некая гипотетическая Верхняя, которая ищет себе нижнего и также предположим, что ей совершенно не интересно держать нижнего постоянно в клетке, не её это фишка. Так зачем она будет тратить время на работу с нижним, который без этой клетки себе жизни не мыслит, разбираться с его установками и так далее? Намного проще найти себе партнера с подходящими интересами. smile4.gif
Бывший Покойный
28 апреля 2005, 14:28

Charmed написала: гипотетическая Верхняя, которая ищет себе нижнего и также предположим, что ей совершенно не интересно держать нижнего постоянно в клетке, не её это фишка. Так зачем она будет тратить время на работу с нижним, который без этой клетки себе жизни не мыслит, разбираться с его установками и так далее? Намного проще найти себе партнера с подходящими интересами.  smile4.gif

Не знаю, зачем моя Верхняя тратит на меня время. Наверное, я ей нравлюсь. Она не пожалела времени и сил, чтоб мое стремление к экстемальным CBT сначала сильно ослабело, а потом и вовсе сошло на нет, за что я ей чрезвычайно благодарен. А Вам разве не приходилось делать что-то от душевной щедрости и избытка сил, просто так, только потому, что Вам это легко, а кому-то трудно?
Фолен
28 апреля 2005, 19:38

Децеф написал:
Чего именно?
Разрешите полюбопытствовать.

Ну не меня же wink.gif

System, конечно же.
Angly
28 апреля 2005, 22:14

Charmed написала:
Так зачем она будет тратить время на работу с нижним, который без этой клетки себе жизни не мыслит, разбираться с его установками и так далее? Намного проще найти себе партнера с подходящими интересами.

Проще? Может быть, но не всегда так интереснее, да и "тараканы в голове" у каждого нижнего свои. Может случиться к примеру, что практически все в нижнем устраивает, только вот клетка 24/7...
Так почему бы не постараться каким-либо способом от этих желаний нижнего избавить и тогда все будет так, как устраивает двоих. smile.gif
Ведь у другого нижнего, может быть другой "таракан" подобного типа (гвоздями за что-нибудь неподходящее к стене, например), у третьего - еще что-нибудь...
Charmed
28 апреля 2005, 23:14

Бывший Покойный написал: Не знаю, зачем моя Верхняя тратит на меня время.

Я тем более не знаю. wink.gif

Но речь шла не об уже сложившейся паре, а некой гипотетической Верхней которая ищет себе партнера. То есть сейчас у нее нет никого, с кем бы хотелось иметь отношения. И вот тут лично мне совершенно непонятно почему при прочих равных из всех нижних она обязана выбрать именно того, с кем у нее не совпадают предпочтения. :пожимающий плечами смайлик: Ну ведь не из чистого альтруизма же, правда? 3d.gif

Да, варианты большой и чистой любви отметаем сразу, как портящие картину моих стройных логических построений. tongue3.gif

А Вам разве не приходилось делать что-то от душевной щедрости и избытка сил, просто так, только потому, что Вам это легко, а кому-то трудно?

В широком смысле приходилось. smile4.gif Заводить отношения с изначально мне неподходящим партнером - нет, слишком велика потом амортизация души и я слишком ценю своё время.
Charmed
28 апреля 2005, 23:22

Angly написала: не всегда так интереснее, да и "тараканы в голове" у каждого нижнего свои.

Ну да. Однако с некоторыми тараканами мы готовы работать, или мириться, или ещё как-то сосуществовать, это нестрашные тараканы, непринципиальные. wink.gif А с другими дешевле вообще не связываться, это - базовые тараканы, очень-очень важные. И вот если эта пресловутая клетка является базовой потребностью нижнего и при этом один только её вид вызывает у Верхней головную боль - то лучше поискать себе других партнеров. Это моё мнение такое. wink.gif
Matso
29 апреля 2005, 10:23

Angly: Может случиться к примеру, что практически все в нижнем
устраивает, только вот клетка 24/7...

В таком случае может попробовать осуществить его фантазию? Ведь в нижнем все устраивает, кроме... Фантазия будет превалировать над остальными желаниями нижнего до тех пор, пока она не осуществиться. А вам что сложно подержать нижнего в клетке? smile.gif
ЗЫ: Такое впечатление, что нижние просто рядком стоят и их выбирают... выбирают.. smile.gif
belize
29 апреля 2005, 11:18
Посмотрите статистику: по соотношению нижних мужчин и верхних женщин, на одну верхнюю сотня а то и 3 сотни нижних. СЛОЖНО ЛИ СОДЕРЖАТЬ НИЖНЕГО 24/7 В КЛЕТКЕ? Для начала эту клетку еще надо КУПИТЬ.Следующий шаг - свое жилище необходимо закрыть на карантин, так как не все ванильные друзья и родственники поймут наличие в голого мужика в клетке как лечебную процедуру, не всем в голову придет что он там спасается. А если у Верхней есть дети, семья?
Я уж не говорю о том, что если не приведи господь пожар, обгоревший человеческий скелет в клетке может отправить верхнего в тюрьму. Во многих странах именно поэтому за закрытого в квартире ребенка родителей сажают в тюрьму.
По собственному опыту могу сказать, вряд ли все может устраивать "кроме клетки". Как правило, с этой фантазией сцеплен целый букет других (подобного плана).
И не маловажное - такие нижние считают, что верхний ДОЛЖЕН купить клетку, и содержать его, нижнего, в этой клетке на собственные средства. Я 100 раз слышала от них фразу: "я ем мало, и ничего тебе не буду стоить". Действительно, одежда ему не нужна, он ожидает, что его будут вынимать из клетки исключительно для сексуального рабства, так что все расходы по умолчанию ДОЛЖНА НЕСТИ ВЕРХНЯЯ СТОРОНА. Сидя в клетке он не может работать что бы содержать себя.
Децеф
29 апреля 2005, 11:39

belize написала: Посмотрите статистику: по соотношению нижних мужчин  и верхних женщин, на одну верхнюю сотня а то и 3 сотни нижних. СЛОЖНО ЛИ СОДЕРЖАТЬ НИЖНЕГО 24/7 В КЛЕТКЕ? Для начала эту клетку еще надо КУПИТЬ.Следующий шаг - свое жилище необходимо закрыть на карантин, так как не все ванильные друзья и родственники поймут наличие в голого мужика в клетке как лечебную процедуру, не всем в голову придет что он там спасается. А если у Верхней есть дети, семья?
Я уж не говорю о том, что если не приведи господь пожар, обгоревший человеческий скелет в клетке может отправить верхнего в тюрьму. Во многих странах именно поэтому за закрытого в квартире ребенка родителей сажают в тюрьму.
По собственному опыту могу сказать, вряд ли все может устраивать "кроме клетки". Как правило, с этой фантазией сцеплен целый букет других (подобного плана).
И не маловажное - такие нижние считают, что верхний ДОЛЖЕН купить клетку, и содержать его, нижнего, в этой клетке на собственные средства. Я 100 раз слышала от них фразу: "я ем мало, и ничего тебе не буду стоить". Действительно, одежда ему не нужна, он ожидает, что его будут вынимать из клетки исключительно для сексуального рабства, так что все расходы  по умолчанию ДОЛЖНА НЕСТИ ВЕРХНЯЯ СТОРОНА. Сидя в клетке он не может работать что бы содержать себя.

Так он постоянно хочет там сидеть?
Или на время сесии?
System
29 апреля 2005, 11:41

Децеф написал: Так он постоянно хочет там сидеть?
Или на время сесии?

belize написала: СОДЕРЖАТЬ НИЖНЕГО 24/7 В КЛЕТКЕ

Matso
29 апреля 2005, 14:00

Децеф: Так он постоянно хочет там сидеть?
Или на время сесии?

Мне почему то кажется что как только эта фантазия осуществится - нижний уже не захочет в ней сидеть 24/7.. ИМХО smile.gif
Ellsworth
29 апреля 2005, 14:20

Matso написал:
Мне почему то кажется что как только эта фантазия осуществится - нижний уже не захочет в ней сидеть 24/7..  ИМХО smile.gif

Поддерживаю. Иногда необходимо попробовать, чтобы разочароваться и понять, что это не нужно. Ну вот как сидящий в клетке (24/7) человек в туалет-то будет ходить? И кто за ним будет потом убирать? Примерно по тем же причинам меня не прикалывает и сложный бондаж - вяжешь-вяжешь, связал-полюбовался, а человеку в туалет захотелось - развязывай.
Децеф
29 апреля 2005, 14:30

System написала:

3d.gif 3d.gif
я то дятел думал это размеры клетки 3d.gif
Децеф
29 апреля 2005, 14:31

Matso написал:
Мне почему то кажется что как только эта фантазия осуществится - нижний уже не захочет в ней сидеть 24/7..  ИМХО smile.gif

Может быть. Тоже раньше нафантазировал, а когда до дела дошло от некоторых фантазий отказался. В реале все по другому.
Децеф
29 апреля 2005, 14:35

Ellsworth написал:
Поддерживаю. Иногда необходимо попробовать, чтобы разочароваться и понять, что это не нужно. Ну вот как сидящий в клетке (24/7) человек в туалет-то будет ходить? И кто за ним будет потом убирать? Примерно по тем же причинам меня не прикалывает и сложный бондаж - вяжешь-вяжешь, связал-полюбовался, а человеку в туалет захотелось - развязывай.

Зачем? Я на одном сайте про (забыл как бондаж японский кажется называется) читал, что у японцев особым изыском было связать женщину в такой позе, что она стоит на одной ноге а другая задранная, в таком положении что видны ракрытые половые органы. Так же доставляло им удовольствие когда женщине все таки приходилось справлять надобности при них (потому что естесно ее никто не развязывал) моча стекала по ноге, а не ...это..ну... струйкой.
Интересно меня не выкинут за такие подробности.
belize
29 апреля 2005, 17:45
Ну, так кто против! Пусть каждый нижний себе купит клетку, посидит в ней у себя дома на пробу, а потом если желание не пройдет, ищет себе Верхнюю у которой есть желание взять его с этой клеткой в ее дом. У нее не должно быть домочадцев, либо они должны быть приучены к подобным зрелищам, и она должна быть готова вывозить за ним дерьмо из клетки в порядке спонсорской помощи, до тех пор, пока у него не пройдет желание сидеть в этой клетке. Пока ко мне еще ни разу нижний со своей клеткой в асю не постучалсяsmile.gif
Децеф
29 апреля 2005, 18:35

belize написала: Ну, так кто против! Пусть каждый нижний себе купит клетку, посидит в ней у себя дома на пробу, а потом если желание не пройдет, ищет себе Верхнюю у которой есть желание взять его с этой клеткой в ее дом. У нее не должно быть домочадцев, либо они должны быть приучены к подобным зрелищам, и она должна быть готова вывозить за ним дерьмо из клетки в порядке спонсорской помощи, до тех пор, пока у него не пройдет желание сидеть в этой клетке. Пока ко мне еще ни разу нижний со своей клеткой в асю не постучалсяsmile.gif

Почемы Вы просто не скажете НЕТ.
Или уже сказали?
belize
29 апреля 2005, 19:42
Я сказала "НЕТ" сотни раз. Кроме этого я не раз говорила "да", и клетка у меня есть (даже 2). Мы говорим о том насколько бредовыми бывают пожелания нижних мужчин. Клетка это далеко не самое шокирующее пожелание. И если оно исходит от постоянного партнера я не вижу в этом ничего страшного, разумеется, не в том случае если он соберется бросить работу и залечь туда длительную лежку. Есть гораздо более шокирующие фантазии, представляющие опасность (на мой взгляд) для самооценки нижнего. То, что ему хочется сделать в момент сессии он, потом будет вспоминать уже как человек и ему будет стыдно смотреть в глаза Верхней и возможно он даже из за этого порвет отношения. Фантазия реализуется, но возникнет желание забыть ее и все что связанно с ее реализацией. Я уверенна, что в таком положении оказывались многие верхние женщины. Поэтому я для себя определила, надо делать только то, что САМА, считаешь приемлемым и то, что доставляет наслаждение СЕБЕ. А участвовать в реализации бредовых фантазий нижнего партнера-дело не благодарное, в 9 из 10 случаев он даже спасибо тебе не скажет.
Децеф
30 апреля 2005, 10:34

belize написала: Поэтому я для себя определила, надо делать только то, что САМА, считаешь приемлемым и то, что доставляет наслаждение СЕБЕ. А участвовать в реализации бредовых фантазий нижнего партнера-дело не благодарное, в 9 из 10 случаев он даже спасибо тебе не скажет.

Раз Вы уже все решили. В чем проблема?
Или это как предостережение другим верхним. Или душа просит поделиться, выплеснуть то, что лежит там ненужным грузом?
Децеф
30 апреля 2005, 10:39

Извините, belize! Может данное высказывание не совсем соответствует теме Вашего треда. Думаю эта фраза не стоит того, чтобы открывать новый тред.

Отрадно смотреть, как иная рабыня прислуживает своему Хозяину за столом, нимало не смущаясь ванильной публики. Она игнорирует взгляды, которые бросает на нее удивленная публика, только блеск ее глаз порой выдает удовольствие.

Неужели такое бывает?
цитата с About SM Life: Pages List

Charmed
30 апреля 2005, 13:18

Децеф написал: Неужели такое бывает?

Смотря что понимать под "присуживает". kos.gif Ежели пакетик сахара в кофе высыпать или там сигарету подкурить - бывает 3d.gif Правда, ванильной публике это всё глубоко фиолетово, подозреваю, что она, публика, даже не заметит wink.gif А если на коленях в ресторане с подносом стоять - то я даже на тематических встречах такого не видела tongue3.gif
Децеф
30 апреля 2005, 13:27

Charmed написала:
Смотря что понимать под "присуживает". kos.gif Ежели пакетик сахара в кофе высыпать или там сигарету подкурить - бывает  3d.gif  Правда, ванильной публике это всё глубоко фиолетово, подозреваю, что она, публика, даже не заметит  wink.gif  А если на коленях в ресторане с подносом стоять - то я даже на тематических встречах такого не видела tongue3.gif

Автор не уточняет smile.gif
Но вот блеск в глазах, заммммманчиво.
Кэрри
30 апреля 2005, 15:06
Человеку, который не в состоянии вызвать блеск в глазах у партнёрши вполне ванильными средствами, нечего и надеяться получить "блеск в глазах" какими-то тематическими воздействиями.

Оставьте эту надежду. biggrin.gif
Децеф
30 апреля 2005, 15:25

Кэрри написала: Человеку, который не в состоянии вызвать блеск в глазах у партнёрши вполне ванильными средствами, нечего и надеяться получить "блеск в глазах" какими-то тематическими воздействиями.

Оставьте эту надежду. biggrin.gif

... первая реакция среагировать как тявкающий койот...
Но это удел юнцов.
Одно дело зажечь огонек в глазах девушки которая восхищает, которая никогда не может рпедсказать какой сюприз ты ей преподнесешь, даже не во время встречи, а просто так. Подаришь на День Рождения живую, экхотическую бабочку, или придя в 1 ночи к двери украсишь ее розами, или находясь на юге москвы и она позвонит и пожалуется в +30 хочется мороженого, имея в запасе всего 40 минут принесешь ей мороженое. (нет всетаки задело меня Ваше высказывание)
И другое дело когда Вы этой девушке предложите
а даФай я тебя выпорю. (я утрирую)
Согласитесь это два разных полюса. Ванильные отношения и Тема.
belize
1 мая 2005, 01:26
Действительно, если той девушке которой хочется мороженного предложить – А даФай я тебя выпорю! эффект может получиться неожиданный....если разумеется это не та девушка которая готова годами терпеть боль ради того что бы сохранить отношения с партнером.
Впрочем, если мазохисту вначале налить пару фужеров шампанского для храбрости, а потом предложить мороженного или живую, экзотическую бабочку произойдет, пожалуй, то же самое...
Текила
1 мая 2005, 01:42

belize написала: То, что ему хочется сделать в момент сессии он, потом будет вспоминать уже как человек и ему будет стыдно смотреть в глаза Верхней и возможно он даже из за этого порвет отношения.

Было дело... Таракан совершенно не мой, но и страшным я его не посчитала. Повелась сделать доброе дело, и мне же потом этого не простили. Аргумент: Ты должна была понимать, что несмотря на то, что я замучил тебя просьбами исполнить эту мою фантазию, делать это было категорически нельзя.
Децеф
1 мая 2005, 11:51

Текила написала:
Было дело... Таракан совершенно не мой, но и страшным я его не посчитала. Повелась сделать доброе дело, и мне же потом этого не простили. Аргумент: Ты должна была понимать, что несмотря на то, что я замучил тебя просьбами исполнить эту мою фантазию, делать это было категорически нельзя.

Жизнь - штука одинокая.
Потому что все решения, какие бы друзья рядом не были, какие бы советы не давали, ДА или НЕТ человек всегда говорит Сам. и как следствие отвественность за полседствия несет он сам. а когда говорят, что за меня приняли решение и тд. Просто человек упускает такой момент, что ОН ПРИНЯЛ решение НЕ РЕШАТЬ эту проблему. Так что и отвественность за эо лежит на нем.
m2e
26 сентября 2005, 21:28
Когда нижний прямым текстом просит выполнить какую-то свою фантазию, даже не важно, нравящуюся мне или нет, очень скоро у меня интерес к этому нижнему пропадает и нижнего в нем я как бы даже уже не вижу. Вижу просто человека интересы с которым у меня расходятся врозь и всякие отношения прерываются.
Когда же нижний ничего не требуя просто рассказывает о своих потаённых фантазиях, бывает, что мои со временем сами собой начинают подстраиваться под его. Конечно, если это не фантазии которые могут причинить вред физическому или психологическому здоровью нижнего.
Ну, а делать то, что в мои фантазии не входит, лично мне кажется абсурдным...
belize
27 сентября 2005, 11:14

m2e написала: нижний прямым текстом просит выполнить какую-то свою фантазию

Не должен нижний просить Верхнего "ВЫПОЛНИТЬ".
Викулька
27 сентября 2005, 13:35

belize написала:

Почему? Почему он не может попросить о чем-то ? он же не требует и не настаивает ... Вы можете проигнорировать или отказать, но почему у него нет права попросить? Он от этого перестает быть нижним? или это расценивается, как попытка управления?
Charmed
27 сентября 2005, 14:10

belize написала: Не должен нижний просить Верхнего "ВЫПОЛНИТЬ".

Ну давай поставим акцент на слове "ПРОСИТЬ". Так уже лучше? wink.gif
Charmed
27 сентября 2005, 14:20

Vikulka написала: Почему? Почему он не может попросить о чем-то ? он же не требует и не настаивает ... Вы можете проигнорировать или отказать, но почему у него нет права попросить?

Подозреваю, что это специфика ФемДома smile.gif Я не бог весть какой специалист по нижним мужчинам, но количество и качество поступающих от них просьб меня в своё время неприятно удивило. Что любопытно, все эти предложения высказывались несмотря на прописанное в профайле позиционирование (нижняя, мазохистка) и аватар в ошейнике 3d.gif А что? Госпожа - она хочет в ошейнике ходит, хочет - без... tongue.gif

Да, все вышесказанное относится к общим тенденциям и ни в коей мере не должно обидеть адекватных нижних smile.gif
Викулька
27 сентября 2005, 14:23

Charmed написала:

Спасибо за ответ ... а то, прям, разнервничалась! wink.gif
m2e
27 сентября 2005, 15:01

Vikulka написала:
Почему? Почему он не может попросить о чем-то ? он же не требует и не настаивает ... Вы можете проигнорировать или отказать, но почему у него нет права попросить? Он от этого перестает быть нижним? или это расценивается, как попытка управления?

Конечно, у нижнего есть право просить. Просто когда в отношениях с уклоном в Д/с нижний именно просит, я чувствую некоторое давление на себя. Совсем другое дело, когда он ничего не навязывая мне, просто рассказывает о своих фантазиях. Вероятно тут все субъективно и у каждого по разному.
АНКА
27 сентября 2005, 15:24

belize написала:

3d.gif Ну почему же?
Может, это обоим понравится? wink.gif
Тут будет и повод для Верхнего не парится, если нижнего надо будет поощрить - уже известно, как.
И повод, опять же для Верхнего, повоспитывать лишний раз.)) (либо "попроси как следует", либо "ах, так ты этого хочешь? - получай!", ну там... фантазии у всех хватает wink.gif )
belize
27 сентября 2005, 18:29

belize написала:

Vikulka, АНКА, ну стоит же акцент на слове "ВЫПОЛНИТЬ" smile.gif
Вы видите разницу в просьбе о чем то, и в просьбе о ВЫПОЛНЕНИИ чего то?
Есть нижние, которые могут сказать - Я ПРОШУ Госпожу ВЫПОЛНИТЬ мое желание. Какой уж тут ФемДом...сегодня ему одно желание ВЫПОЛНИ, завтра другое, послезавтра он попросит потолок ему побелить.
Я не писала про " ПРОСИТЬ", я писала про "ВЫПОЛНИТЬ".
И всесто "ПРОСИТЬ" лично я предпочитаю слово Молить. Мой нижний всегда имеет право молить о снисхождении, о прощении, короче может молить, о чем хочет...и ему приятно и мне хорошо.

Викулька
27 сентября 2005, 18:31

belize

Спасибо за ответ smile.gif
АНКА
28 сентября 2005, 12:08

belize написала:

Ясно)))

*задумчиво* Хм, МОЛИТЬ.... В этом что-то есть! smile4.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»