Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Пожелания нижних мужчин
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
belize
22 апреля 2005, 01:49
Вопрос к Верхним Женщинам.
Как часто Вам приходилось отказывать партнеру в воплощении в жизнь его Тематических фантазий? Должна сказать, что я делаю это РЕГУЛЯРНО.
Возможно это только моя проблема, или Вам тоже приходилось сталкиваться с бредовыми и навязчивыми идеями, часть которых просто не безопасна для здоровья партнера? Хочу подчеркнуть, что под партнером я подразумеваю того нижнего с которым уже имеются или планируются Тематические отношения или были когда то.
Angly
22 апреля 2005, 02:51
Приходилось отказывать и не раз, как правило именно по причине того, что воплощение этих фантазий было бы весьма опасно для здоровья, по моему мнению.
К примеру, один из нижних просил очень сильные надрезы на груди с тем, чтобы потом остались серьезные шрамы (делать это правильно и безопасно - удел профессионалов) - я на такие действия не готова, в итоге с этим человеком мы расстались.
Другая моя нижняя хотела продолжать тематические отношения после того, как поняла. что ждет ребенка, причем желала порки с той же силой воздействия, что и раньше, с трудом удалось убедить ее, что это небезопасно для здоровья их двоих (хорошо, что вроде убедить получилось) - нашли альтернативу. smile.gif
Умница Лил
22 апреля 2005, 09:47
Ух ты, классная темка! супер. Очень интересно.
Я не хочу зафлуживать созданную автором ветку, а поговорить "с другой стороны медали" мне интересно.Можно я заведу такую же про M/f? не возражаете?
Ellsworth
22 апреля 2005, 10:48
ИМХО: Скажу про желания нижних (и мужчин и женщин): ну вот про желания первых (то бишь нижних мужчин) слышал, что они могут действительно быть более чем экзотическими и опасными, но на практике я с нижними мужчинами дела не имел никогда, так что меня все это обошло стороной. Про желания нижних женщин... из тех, кого я видел - в основном набор желаний вполне безобидный. Т.е. встречающейся среди нижних мужчин склонности к какой-либо экстрим-экзотике (типа "Прибей меня за гениталии гвоздями к забору...") я у женщин никогда не встречал. Сразу оговорюсь, что я не ставлю знак равенства между словами "я не видел" и "так не бывает", но скажу честно - не видел таких.

Видел пару раз женщин, любящих игры с нанесением порезов. Именно просто видел, а не состоял с ними в отношениях. Еще был прикол - дружил я с одной девушкой-стриптизершей из какого-то крупного ночного клуба (по-моему из "Распутина"). Отношения у нас были сугубо дружеские, но она меня очень долго просила высечь ее "со следами". Свою просьбу мотивировала тем, что мол ей со следами от порки больше платить будут - типа зрителей это больше заводит. Не знаю, насколько это было правдой, но я отказался.
belize
22 апреля 2005, 12:57
Уважаемый Ellsworth! Спасибо за ответ, полностью с Вами согласна, нижние женщины обычно не просят прибить их за гениталии к забору. Должна Вам сказать по моему опыту общения с женщинами они гораздо более разумны. Именно поэтому мой вопрос адресован ВЕРХНИМ ЖЕНЩИНАМ. В этом контексте Ваш опыт я боюсь, мы не можем учитывать как объективный.
Умница Лил, пожалуйста, заведите аналогичную ветку про M/f, где Ellsworth сможет поделиться своим опытом.
belize
22 апреля 2005, 13:30
Хочу привести примеры САМЫХ невинных просьб моих нижних партнеров, которые было необходимо пресечь на корню без обсуждения.
Э....к, 42 года, 195см 116кг "Хочу, напиться водки до невменяемого состояния и что бы Вы меня пьяного, беззащитного, грубо изнасиловали" Возможно, что изнасилование бы серьезно не повредило его здоровью, но вот кто знает, что могло бы случится с насильником? Жертва изнасилования в пьяном угаре может выпасть из образа "раба" и вступится за свое достоинство. Жмет 250кг, думаю одним случайным ударом, если не убьет, так перекалечит насильника. Но вот такая "фантазия" у непьющего спортсмена)))
Е.....й, 33 года, интелегентный человек, успешный бизнесмен, высшее образование, в прошлом занимался бодибилдингом. "Мечтаю, что бы моя Госпожа возила меня голого в багажнике своей машины". Представляете, ГИБоны останавливают машину, проверяют документы, видят дама водитель волнуется, просят открыть багажник - а там голый мужик свернулся калачиком, здоровается с ними, достает (откуда? из-под своего зада) свой паспорт, предьявяет и снова принимает прежнюю безмятежную позу.

А гениталии К ЗАБОРУ пока никто не просил прибить(это перибор однозначно, к забору-тооо!!!), просили только яйца К ФАНЕРКЕ приколотить.
Шорох
22 апреля 2005, 14:45

belize написала:  ...предьявяет и снова принимает прежнюю безмятежную позу.

Класс!
Это войдет в историю. biggrin.gif
Ellsworth
22 апреля 2005, 15:01

belize написала: Э....к,  42 года, 195см 116кг "Хочу, напиться водки до невменяемого состояния и что бы Вы меня пьяного, беззащитного, грубо  изнасиловали" Возможно, что изнасилование бы серьезно не повредило его здоровью, но вот кто знает, что могло бы случится с насильником? Жертва изнасилования в пьяном угаре может выпасть из образа "раба" и вступится за свое достоинство. Жмет 250кг, думаю одним случайным ударом, если не убьет, так перекалечит насильника. Но вот такая "фантазия" у непьющего спортсмена)))

Не в качестве контраргумента, а просто в виде "мыслей вслух": ну понятно, что мужчины обычно физически сильнее женщин, поэтому если нижний мужчина решит "защитить свою мужскую честь", то у верхней действительно могут быть проблемы. Выход из положения: не брать сразу "быка за рога", а поэксперементировать с более мягкими воздействиями, проверить склонность нижнего ко "взбрыкам"... Знать своего нижнего надо, уметь предвидеть его реакции... По поводу "напиться до невменяемого состояния" - скорее всего защитная реакция: "Мне стыдно и страшно, но если я напьюсь и буду невменяем, то потом буду думать, что меня изнасиловали против моей воли и я не виноват...". Думаю, что пьяный до беспамятства и хорошо зафиксированный нижний вряд ли будет в состоянии оказывать активное физическое сопротивление. Другая сторона вопроса - с пьяным в стельку нижним просто неприятно работать: человек валяется бревном, мыча и норовя захрапеть...

belize написала: Е.....й, 33 года, интелегентный человек, успешный бизнесмен, высшее образование, в прошлом занимался бодибилдингом. "Мечтаю, что бы моя Госпожа возила меня голого в багажнике своей машины". Представляете, ГИБоны останавливают машину, проверяют документы, видят дама водитель волнуется, просят открыть багажник - а там голый мужик свернулся калачиком, здоровается с ними, достает (откуда? из-под своего зада) свой паспорт, предьявяет и снова принимает прежнюю  безмятежную позу.

Ну, офигеют гайцы... Это точно. Зададут вопрос "А чё это Вы тут делаете?", на который вполне резонно можно ответить - "Да ничего - живу я тут...". На самом деле опытные водители всегда знают "пьяные дороги", на которых гаишников никогда не бывает. В Подмосковье - в качестве примера - Рогачевское шоссе... 50 км и ни одного мента.

belize написала:А гениталии К ЗАБОРУ пока никто не просил прибить(это перибор однозначно, к забору-тооо!!!),  просили  только яйца К ФАНЕРКЕ  приколотить.

Не вижу особой разницы, к чему именно приколачивать - к забору... к фанерке... к скамейке. ИМХО.
Angelo-Negri
22 апреля 2005, 18:14

belize написала: Вопрос к Верхним Женщинам.

Позволю добавить 2 копейки, информационно чисто. Просто нижние у меня - мужчины. tongue.gif

...или планируются Тематические отношения или были когда то.

В рамках - планировались или были...
1. СВТ - закачивание воды (физраствора, точнее) в мошонку, объем до 1 л. Мальчик практиковал ранее, и очень хотел продолжать. Разговор в реале не привел к сессиям - не моё. (отношения планировались, не состоялись)
2. Чисто фантазия - "хочу 24/7 в клетке", именно 24 часа непрерывно и минимум несколько суток. И ни о чем другом говорить не хочет. Извините, не видел смысла даже встречаться. (ну это чистый вирт)
3. Стил-бондаж + порка сессионные, сессии регулярные в течение 3 месяцев. Возникло желание у нижнего входить в квартиру раздетым полностью, раздеваясь в подъезде и поднимаясь по лестнице голым. Желание навязчивое, несмотря на мои возражения один раз позвонил в дверь в полном nu. Результат - прекращение отношений: цирк перед соседями - не со мной. (отношения были когда-то)
Навскидку вот так.... если напрячься, можно еще припомнить, но это будет уже из раздела "вирт, не дошедший до реала".
Текила
22 апреля 2005, 18:29
Из разряда: "Фиг его знает что получится, поэтому не рискну":
Закапывание горячего воска в уретру. Нравилось гражданину когда на него капают воском - ну и на здоровье, но вовнутрь... confused.gif
belize
22 апреля 2005, 19:41
Я ПРИНЦИПИАЛЬНО не буду проводить сессию с пьяным. И экспериментировать с его чувствами и реакциями в таком состоянии не считаю нужным. Если необходимо освобождение от собственной ответственности за свои же желания при помощи алкоголя, свободен к поиску другой партнерши. Со мной будем общаться по моим правилам- БДСМ и алкоголь не совместимы.
belize
22 апреля 2005, 19:55
Господин Angelo-Negri, все, что Вы перечислили мне тоже предлагается с пугающей регулярностью. Закачивание, точнее закапывание через капельницу физраствора мне тоже как то не показалось увлекательным....У меня есть клетка, но держать нижнего в ней по принципу 24/7 однозначно не прикалывает.И пребывание в моем доме голышом, исключительно на коленях ползая, и еще такая штучка есть деревянная из 2х половинок (тиски для гениталий) в которой уже никак не встать на ноги, так последнее время, мне кажется, это мечта любого нижнего....
Ellsworth
22 апреля 2005, 20:00

belize написала:БДСМ и алкоголь не совместимы.

ППКС. С ощутимо пьяным нижним просто неприятно иметь дело. Как и нижнему - с пьяным верхним. Могу сделать только одну оговорку: нижнему перед экшн алкоголь в принципе позволителен. Разумеется, что речь идет о паре бокалов шампанского "для смелости", а не о водке до состояния "в зюзю"...
Julietta
25 апреля 2005, 15:07

belize написала: Вопрос к Верхним Женщинам.
Как часто Вам приходилось отказывать партнеру в воплощении в жизнь его Тематических фантазий? Должна сказать, что я делаю это  РЕГУЛЯРНО.
Возможно это только моя проблема, или Вам тоже приходилось сталкиваться с бредовыми и навязчивыми идеями, часть которых просто не безопасна для здоровья партнера? Хочу подчеркнуть, что под партнером я подразумеваю того нижнего с которым уже имеются или планируются Тематические отношения или были когда то.

У меня был один мазо, из немногочисленных партнеров, с которыми я имела длительные отношения, так вот, который меня несколько удивлял по-началу своими фантазиями: кастрация, смена пола, убийство за счет расчленения и т.п. Но это были всего лишь фантазии из разряда "вот если бы жизней у меня было несколько, то одну бы из них я прожил и закончил таким способом: ...", поэтому от меня не требовалось примеривать на себя одежду палача, хотя... тематика катрации была сильно навязчива с его стороны. В любом случае, как у нижнего в паре есть табу, так и верхний себе может их позволить - поэтому мой нижний вполне был ознакомлен и согласен с моими табу, необратимое членовредительство в список моих запретов входит. И вполне понятно, что нижние нытьем и попрошайничеством выклянчивают себе тематические изыски от верхних, но такие манипуляции нужно жестко пресекать. Хотя фантазии нижних всегда выслушиваю, даже с удовольствием; необходимо заметить, что слушать своего нижнего и одобрять его фантазии как фантазии уже есть суть дела осуществление этих фантазий, вполне достаточно проговорить с ним его мечты, обыграть их на словах и ... не выполнить.
Децеф
26 апреля 2005, 12:12
по-моему все дело в том, что иногда ситуация складывается такоим образом, что не нижний для верхнего, а наоборот. Ведь как я понимаю. Верхний желает (приказывает) (если отказ от этого действа не обговорен заранее на первых встречах) нижний выполняет. А когда нижний приходит и приносит с собой три тома мелким почерком своих желаний. То тогда уже непонятно кто тут верхний а кто тут нижний.
Нижний либо выполняет, либо нет. А про свои желания пусть забудет. Не для того он нижний чтобы указывать.
Это чисто мое мнение. Не претендующее на абсолют.
System
26 апреля 2005, 12:22

Децеф написал:
Нижний либо выполняет, либо нет. А про свои желания пусть забудет. Не для того он нижний чтобы указывать.

Но рассказать про свои сокровенные желания он может. Особенно, если партеры еще не вступили в тематические отношения, а просто изучают друг друга.
Децеф
26 апреля 2005, 12:43

System написала:
Но рассказать про свои сокровенные желания он может. Особенно, если партеры еще не вступили в тематические отношения, а просто изучают друг друга.

Я бы предпочел чтобы нижний выслушав то что хочет верхзний либо согласился и остался, либо нет и ушел. А решать давать ему волю чего то там желать или нет - дело верхнего и не факт, что верхнего когда-нибудь заинтересуют его желания.
Именно так я предлагаю вести себя верхним с собой. (каламбурчик smile.gif сам же пишу что нижний не может желать и тут же сам себя опровергаю)
Но я пишу это про женщин которые вообще с Темой не знакомы и которым предлагаю попробовать.
Бывший Покойный
26 апреля 2005, 12:48
Печальный ответ
Мне вот отказали в желании быть домашним сабом.
Зато больше ни в чем не отказывают. Может быть, потому, что я ничего больше и не хочу? Все остальное хочет Верхняя, а я хотел только не расставаться.
System
26 апреля 2005, 13:33

Децеф написал:
Именно так я предлагаю вести себя верхним с собой. (каламбурчик smile.gif сам же пишу что нижний не может желать и тут же сам себя опровергаю)

То-то и оно wink.gif Это твоя фишка как нижнего, и ты предлагаешь ее выполнить. Не вижу принципиальной разницы.
derredlt
26 апреля 2005, 13:53

Julietta написала:
... Хотя фантазии нижних всегда выслушиваю, даже с удовольствием; необходимо заметить, что слушать своего нижнего и одобрять его фантазии как фантазии уже есть суть дела осуществление этих фантазий, вполне достаточно проговорить с ним его мечты, обыграть их на словах и ... не выполнить.

Полностью согласен!!! Иногда высказаная или выслушенная фантазия может заменить её реальное воплощение! Ведь в фантазиях многое опускается и не принимается в счет. И мне кажется, что сам нижний откажется даже от самой идеи, если при её обсуждении увидет все те побочные эфекты которые его поджидают при реализации. Ну а если нет то... упс smile.gif
Шорох
26 апреля 2005, 14:13

Децеф написал: Я бы предпочел чтобы нижний выслушав то что хочет верхзний либо согласился и остался, либо нет и ушел.

Максимализм, это классно, но глупо.
До седых колокольчиков будешь без никого ходить с такими запросами. wink.gif

Я думаю, что любой союз, это компромис и понимание, что в Теме, что в ванили - не имеет значения. И чем скорее ты это поймешь, тем проще тебе будет жить дальше.
Ефрат
26 апреля 2005, 14:20

Децеф написал: Я бы предпочел чтобы нижний выслушав то что хочет верхзний либо согласился и остался, либо нет и ушел.

Забавно. А я бы предпочел, чтобы верхняя выслушала меня и либо согласилась и сделал как я прошу, либо нет. Точнее будет сказать, что я раньше так предпочитал. Потом я понял, что таких верхних нет... ну, значит, не судьба мне smile.gif
System
26 апреля 2005, 14:25
Ефрат, другая крайность...
Ефрат
26 апреля 2005, 14:26

System написала: Ефрат, другая крайность...

Я понимаю smile.gif
Витка
27 апреля 2005, 01:22

Ефрат написал:
Забавно. А я бы предпочел, чтобы верхняя выслушала меня и либо согласилась и сделал как я прошу, либо нет. Точнее будет сказать, что я раньше так предпочитал. Потом я понял, что таких верхних нет... ну, значит, не судьба мне smile.gif

Не, ну если это каждый раз так, то наверное, это не очень верхняя получается. А в принципе-то, при первоначальном обсуждении вполне может получится так, что желания практически полностью совпадают и в результате каждый получает то, что ему надо, не идя ни у кого на поводу.
Charmed
27 апреля 2005, 01:55

Децеф написал: что не нижний для верхнего, а наоборот.

(умилилась) А свежая мысль, что оба друг для друга в голову не приходила, нет? Практиковать что-либо с партнером, если ему это не в кайф удовольствие очень ниже среднего, с обеих сторон wink.gif

А про свои желания пусть забудет.

Попробуй на досуге. Очень познавательный опыт может выйти kos.gif
Charmed
27 апреля 2005, 02:14

System написала: Ефрат, другая крайность...

А почему крайность-то? Вполне нормальная житейская ситуация smile.gif

Вот встречаюсь я, к примеру, с потенциальным Верхним кофе попить и по Теме потрындеть и излагаю, что вот это и то - для меня вещи сильно желаемые, настолько сильно, что без них как-то совсем неинтересно, без ещё чего-то я вполне счастливо могу жить, но если его это интересует, то договоримся, а вот такое - ну ни в коем случае! Ну и он, соответственно, свои желания озвучивает. wink.gif Если наши желания более-менее совпадают и во всех остальных смыслах мужчина мне тоже нравится, то можно пить шампанское! lady.gif 3d.gif

Другое дело, что стопроцентного совпадения интересов я ещё не встречала и если заранее отметать возможность компромисса, то подходящего партнера можно искать до морковкиного заговения kos.gif
Децеф
27 апреля 2005, 07:57

Шорох написал:

Я думаю, что любой союз, это компромис и понимание, что в Теме, что в ванили - не имеет значения. И чем скорее ты это поймешь, тем проще тебе будет жить дальше.

лучше никак, чем как-нибудь.
Децеф
27 апреля 2005, 07:58

Charmed написала:
(умилилась) А свежая мысль, что оба друг для друга в голову не приходила, нет? Практиковать что-либо с партнером, если ему это не в кайф удовольствие очень ниже среднего, с обеих сторон  wink.gif

Попробуй на досуге. Очень познавательный опыт может выйти kos.gif

без комментариев smile.gif
Децеф
27 апреля 2005, 08:33

Шорох написал:

Тем более именно такую позицию я предлагаю верхним женщинам. Верхнего то что может не устраивать в такой позиции???
System
27 апреля 2005, 09:20

Charmed написала: А почему крайность-то? Вполне нормальная житейская ситуация

В приложении к Д/c вопрос, кто диктует правила игры, принципиален wink.gif Тут же основная фишка - власть. В моем разумени, все равно в итого "работает" некая середина, компромисс между мечтами нижнего и волей верхнего. Но никак не диктат нижнего wink.gif
System
27 апреля 2005, 09:27

Децеф написал: Верхнего то что может не устраивать в такой позиции???

Что касается лично моих вкусов:
Аморфность партнера не возбуждает. Нижний должен быть переполнен желаниями, но быть сдерживаем и направляем моей волей. Кроме того, предпочитаю знать о фишках и антифишках патнера как можно больше, в противном случае я его не буду понимать и чувствовать. А игры со стенкой мне нафиг не нужны.
Децеф
27 апреля 2005, 09:31

System написала:
Что касается лично моих вкусов:
Аморфность партнера не возбуждает. Нижний должен быть переполнен желаниями, но быть сдерживаем и направляем моей волей. Кроме того, предпочитаю знать о фишках и антифишках патнера как можно больше, в противном случае я его не буду понимать и чувствовать. А игры со стенкой мне нафиг не нужны.

Разве искреннее сильное желание служить верхнему и испонять его желания - это отношения со стенкой??? Мое единственное желание это исполнять желания верхней. Разве это - АМОРФНОСТЬ???
System
27 апреля 2005, 10:04
Децеф, я не говорю о тебе лично, я умозрительно моделирую ситуацию и отвечаю на вопрос применительно к себе. А насколько мой воображаемый образ "ничего конкретно не хотящего саба, но желающего обобщенного подчинения" коррелирует с твоей пламенной натурой, сказать невозможно. Не принимай на свой счет.
Децеф
27 апреля 2005, 10:45

System написала: Децеф, я не говорю о тебе лично, я умозрительно моделирую ситуацию и отвечаю на вопрос применительно к себе. А насколько мой воображаемый образ "ничего конкретно не хотящего саба, но желающего обобщенного подчинения" коррелирует с твоей пламенной натурой, сказать невозможно. Не принимай на свой счет.

Так может проведем корреляционный анализ и сделаем вывод о совпадении?
smile.gif
Вы .. красивы smile.gif Я..чертовски красив. Что зря время терять?
Ефрат
27 апреля 2005, 12:48

Витка написала: А в принципе-то, при первоначальном обсуждении вполне может получится так, что желания практически полностью совпадают и в результате каждый получает то, что ему надо

Если бы так получалось, то и проблемы бы не было smile.gif
Шорох
27 апреля 2005, 13:01

Децеф написал: лучше никак, чем как-нибудь.

А-а-ааа...
Ну-ну.

Децеф написал: Тем более именно такую позицию я предлагаю верхним женщинам. Верхнего то что может не устраивать в такой позиции???

Всё.
То, что ты не рыба и не мясо, раз не знаешь, чего ты хочешь.
Будь ты хоть трижды нижний, прежде всего ты человек и мужик.

Спроси любую верхнюю - в кайф ли ей иметь отношения с размазней или половой тряпкой?
Текила
27 апреля 2005, 13:28

Шорох написал: Спроси любую верхнюю - в кайф ли ей иметь отношения с размазней или половой тряпкой?

appl.gif
Ни-в-кайф!!!
Для меня, да не буду закидана я камнями, саб - глубоко сексуальный объект. Аморфность глубоко не эротична (ИМХО). Даже в ДС-ных отношениях... Интересно же и "рога пообломать" в том числе. Опять же согласна с System: нижний в стиле "я вот тут лежу, а Вы, уважаемая, уже делайте со мной что-нибудь", не устроит. И дело не в отсутсвии собственной фантазии. Знать о желаниях нижнего, идти им навстречу, совсем не то же самое, что общаться под диктовку нижнего.
Децеф
27 апреля 2005, 13:30

Шорох написал:
А-а-ааа...
Ну-ну.

Всё.

Спроси любую верхнюю - в кайф ли ей иметь отношения с размазней или половой тряпкой?

Есть желание служить. Или нижний должен для того чтобы быть мужиком прийти к верхней таким образом:
пункт 1 Вы всегда должны быть в кожанной одежде
пункт 2 Только в юбке
пункт 4 Ввысота каблука 7,5 см
пункт 5 Наши втсречи должны быть только вечером когда у меня не болит голова
пункт 6 .....
пункт 7
вот только тогда перед верхней не размазня а мужик...
Текила
27 апреля 2005, 13:31
Децеф, у тебя какие-то странные представления о том, как выглядит "настоящий" мужик и что его таковым делает (не наезд ни разу).
Шорох
27 апреля 2005, 13:49

Децеф написал: Или нижний должен для того чтобы быть мужиком прийти к верхней таким образом:...

Ты на самом деле считаешь, что мужественность заключается в подобных требованиях или уже стебаешся? smile.gif
Децеф
27 апреля 2005, 14:35
Что то я не понимаю. Это если я встречусь с верхней и скажу хочу быть Вашим нижним. Это я не мужик уже чтоли???
Децеф
27 апреля 2005, 14:36

Шорох написал:
Ты на самом деле считаешь, что мужественность заключается в подобных требованиях или уже стебаешся? smile.gif

стеб естесно smile.gif
Децеф
27 апреля 2005, 14:40

Текила написала: Децеф, у тебя какие-то странные представления о том, как выглядит "настоящий" мужик и что его таковым делает (не наезд ни разу).

стебаюсь...
а мое мнение о настоящих мужиках и настоящих женщинах оставлю при себе
Julietta
27 апреля 2005, 16:21

Шорох написал:
А-а-ааа...
Ну-ну.

Всё.

О, моя любимая тема. Нижние разные бывают. Лично для меня важнее трижды нижний, чем мужик. Да и в половых тряпках есть своя прелесть, плюс это очень относительный образ. Так штааа... на вкус и цвет. smile4.gif
Angly
27 апреля 2005, 17:18

Текила написала:
Интересно же и "рога пообломать" в том числе...

Именно так! 3d.gif
Фолен
27 апреля 2005, 19:30

Децеф написал:
Что зря время терять?

И ведь совсем не боится, что удивительно...
Charmed
28 апреля 2005, 00:31

System написала: В приложении к Д/c вопрос, кто диктует правила игры, принципиален

Не вижу противоречия. В отношения Д/с никто пока не вступил, пока только кофе пьют и предпочтениями обмениваются wink.gif

System написала: В моем разумени, все равно в итого "работает" некая середина, компромисс между мечтами нижнего и волей верхнего. Но никак не диктат нижнего 

Слушай, где ты там диктат увидела? rolleyes.gif Очертить свои предпочтения и сообщить о своих табу - это разве диктат? Наоборот, это ж святая обязанность! 3d.gif
belize
28 апреля 2005, 02:04
Я совершенно согласна с Charmed, самое главное это РАДИКАЛЬНО наметить круг взаимных интересов и сообщить о своих ТАБУ. Есть такие вещи, которые могут быть совершенно неприемлемы и сразу понятно, что интересы такого партнера простираются вне круга твоих собственных увлечений и пристрастий.
Безусловно, у каждого свой круг этих самых предпочтений. Бессмысленно пытается уговорить нижнего отказаться от идеи феминизации, если человек в этом давно и глубоко живет. В таком случае если я не желаю что бы на кухне у меня появилась помощница с затычкой в анусе, сразу понятно, что не стоит даже тратить время на переговоры. Не просто так BDSM стоит на трех слонах:BD, DS, SM.А вот мазохисту часто этот самый D/s не очень то и нужен...
С другой стороны, как правило, сабы почти всегда готовы терпеть боль, но удовольствия получают от других "мулек". И в этом случае, если в целом человек выглядит адекватно и возникает взаимная симпатия задача верхнего помочь нижнему выбраться из плена патологических фантазий, воплощение в жизнь которых не безопасно для физического или психического здоровья ...
А встречная цель нижнего КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ ПОНЯТЬ, ЧТО ОТ НЕГО ЖДЕТ ВЕРХНИЙ, и отказаться от этих бредовых идей (типа кастрации и проживания в клеточке 24/7).

Децеф
28 апреля 2005, 08:30

Фолен написал:
И ведь совсем не боится, что удивительно...

Чего именно?
Разрешите полюбопытствовать.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»