Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Правила ""Понедельников" в "Искушении"
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2
Север
24 апреля 2005, 01:49
"Старичкам" ничего объяснять не надо.
А вот "новичкам" всё время приходится рассказывать, что можно делать, а чего нельзя.
Предлагаю где-то "повесить" правила вечеринки (хотя бы повторять во время каждой записи).
Но сначала надо их обсудить и продумать.
"Рыбку" набросал...
Может кто-то что-то добавит?

Встречи проходят каждый второй понедельник.

Запись желающих посетить встречу осуществляется на форуме "Нежные Прикосновения", хотя обязательной не является. Хотелось бы отметить, что хотя запись на Встречу происходит на форуме Нежные Прикосновения, вечеринка не является встречей участников только этого форума, и мы будем рады всем гостям. "Новичкам" постараемся уделить особое внимание. Пишите мне в приват и я постараюсь познакомить Вас с костяком общества.

Допускается все желающие, но администрация оставляет за собой право не объясняя причин отказать в посещении встречи. Отказ может быть связан с неадекватностью гостя - сильным алкогольным опьянением, агрессией и т. д.

Гостям вечеринки предоставляется СМ-апартаменты Готического и Русского номеров и набор СМ-атрибутики
Встречи проходят в приятной дружественной обстановке, где общение чередуется с периодическом проведение экшенов. Экшен могут провести все желающие. Следует помнить несколько правил:
1. Пара или группа, проводящие экшен, имеют право попросить освободить одну из комнат на 5-10 минут для подготовки экшена, разогрева и отдыха между подходами и после экшена.
2. Во время экшена следует выключить мобильные телефоны, запрещается курить и разговаривать. Нежелательно во время экшена входить и выходить из комнаты.

Во время вечеринки гостям предлагается лёгкий фуршет - закуска, белое и красное вино, безалкогольные напитки.

Стоимость входа на встречу 500 рублей с человека или по Дисконтным Картам.
В настоящее время продажа Дисконтных Карт временно приостановлена.
Лис.
24 апреля 2005, 17:00
Север, вопрос следующий:
Планируется ли вернуть еженедельные понедельники?
Если да, то при каких условиях?
Edit
24 апреля 2005, 17:08
Я видимо давно не был, возможно произошли изменения.
Раньше 500руб. брали с верхнего. Сейчас получается по 1000 с пары?
Север
25 апреля 2005, 12:51

Лис. написал: Север, вопрос следующий:
Планируется ли вернуть еженедельные понедельники?
Если да, то при каких условиях?

Пока нет.
Есть другие планы...
Север
25 апреля 2005, 12:53

Edit написал: Я видимо давно не был, возможно произошли изменения.
Раньше 500руб. брали с верхнего. Сейчас получается по 1000 с пары?

С человека.
Всегда так было.
Павел-007
25 апреля 2005, 23:25

Север написал:
2. Во время экшена следует выключить мобильные телефоны, запрещается курить и разговаривать. Нежелательно во время экшена входить и выходить из комнаты.
Север, а участники экшена могут разговаривать между собой? Или и стонать тоже нельзя? user posted image
Edit
25 апреля 2005, 23:31

Север написал:
С человека.
Всегда так было.

Да, действительно, видимо с семинарами спутал smile.gif
Север
26 апреля 2005, 01:20

Павел-007 написал: Север, а участники экшена могут разговаривать между собой?

Только по телефону.
Angelo-Negri
27 апреля 2005, 13:14

Север написал:
Только по телефону.

Стонать по телефону это круто! Надо тогда в "набор СМ-атрибутики" ввести "гарнитур для мобильников"...
Кстати о птичках, может, вывесить правила в сети? Мне к ним добавлять особо нечего...
Север
28 апреля 2005, 02:34

Angelo-Negri написал:
Стонать по телефону это круто! Надо тогда в "набор СМ-атрибутики" ввести "гарнитур для мобильников"...
Кстати о птичках, может, вывесить правила в сети? Мне к ним добавлять особо нечего...

Ага...
Кроме телефона.
Север
29 июня 2005, 11:52
На последний "Понедельник" записалось 27 человек.
Пришли почти в 2 раза больше.
Это радует, конечно.
Радует, что народу интересно общаться, знакомиться, "тусоваться", проводить экшены...
Радует, что появляются люди незнакомые, которые быстро становятся знакомыми, а потом и друзьями...
Конечно, не всё гладко.
Во-первых, убивает духота.
Естественно, вентиляция комнаты, рассчитанной на двоих, не справляется с несколькими десятками гостей, половина из которых курит.
Может быть, ввести ограничение на курение?
Например, на улице?
Конечно, курящим комфорта не добавит, но дышать будет легче.
Ещё раз хотел сказать несколько слов о работе клуба во время вечеринки.
Я понимаю, что просить 50 человек гостей резко покинуть фойе и попрятаться в двух комнатах при появлении других клиентов клуба нереально.
Но я прошу проявить максимум такта, не "есть их глазами", громко не кричать (по крайней мере, в фойе) и пр.
Знаю, что подавляющее большинство гостей вечеринки нельзя обвинить в нетактичности и бесцеремонности. Однако, хотелось бы, чтобы это касалось абсолютно всех участников вечеринки.

А так продолжаю искать альтернативное помещение для БДСМ-кафе, более приспособленное для проведения коллективных мероприятий.
AngryFox
29 июня 2005, 12:58

Север написал: Может быть, ввести ограничение на курение?
Например, на улице? Конечно, курящим комфорта не добавит, но дышать будет легче.

С этим трудно не согласиться. Я сам курю часто, но это предложение поддерживаю, т.к. представляю каково некурящим участникам. Тем более что сейчас лето и если нет дождя, вполне можно на улицу выходить.
Taerola
29 июня 2005, 14:09

AngryFox написал:
С этим трудно не согласиться. Я сам курю часто, но это предложение поддерживаю, т.к. представляю каково некурящим участникам. Тем более что сейчас лето и если нет дождя, вполне можно на улицу выходить.

Тоже поддерживаю. Да, курить хочется часто. Но дышать - оно важнее.
Angelo-Negri
29 июня 2005, 22:40

Север написал: Может быть, ввести ограничение на курение?
Например, на улице?

Тоже курящий. На улицу без дождя и в приемлемую погоду выйти не в лом, так что поддерживаю. Только вот вопрос... представьте себе, что у входа в "Искушение" стоят человек 5-7, курят, а в руках не только сигареты biggrin.gif
Клиенты, возможно, в затылке почешут, нет?
Imho, лозунг "Курить - без девайсов" не сработает, оно ж привычно и естественно в руке однохвость, например, держать... wink.gif
Север
30 июня 2005, 00:01

Angelo-Negri написал:
Тоже курящий. На улицу без дождя и в приемлемую погоду выйти не в лом, так что поддерживаю. Только вот вопрос... представьте себе, что у входа в "Искушение" стоят человек 5-7, курят, а в руках не только сигареты biggrin.gif
Imho, лозунг "Курить - без девайсов" не сработает, оно ж привычно и естественно в руке однохвость, например, держать... wink.gif

Полезное замечание.
Просьба "орудия производства" временно оставлять.
И клиенты стрематься будут, и, главное, с соседями проблеммы - там старые коммунисты и нас очень не любят.
Большая прсьба не подставлять администрацию!
Хищник
2 июля 2005, 16:27

Angelo-Negri написал:
Только вот вопрос... представьте себе, что у входа в "Искушение" стоят человек 5-7, курят, а в руках не только сигареты biggrin.gif

А может сработает как дополнительная реклама ?! smile.gif

Про курение на свежем воздухе поддерживаю, потому как мало того что в комнатах, а в прошедший понедельник и на ресепшене то не то что курить, а и находиться тяжело было. Не вводить же график и лимит курения smile.gif
Викулька
2 июля 2005, 17:12
Большая просьба к любителям кальяна:
в комнате, площадью 10 кв.м. , где находится куча народа - создавать дымовую завесу неэтично... Плиззз! не надо этого делать! Ай-яй-яй ! incursion.gif
Север
2 июля 2005, 17:15

Vikulka написала: Большая просьба к любителям кальяна:
в комнате, площадью 10 кв.м. , где находится куча народа - создавать дымовую завесу неэтично... Плиззз! не надо этого делать! Ай-яй-яй ! incursion.gif

Учтём.
Администрация
Викулька
2 июля 2005, 17:19

Север написал:
Учтём.
Администрация

Оскорбить никого не хотелось, но, когда есть желание посидеть и поговорить, а тебя обкуривают, мне это кажется удовольствием сомнительного свойства. Если перебор - могу публично извиниться.
Север
2 июля 2005, 17:39

Vikulka написала:

Оскорбить никого не хотелось, но, когда есть желание посидеть и поговорить, а тебя обкуривают, мне это кажется удовольствием сомнительного свойства. Если перебор - могу публично извиниться.

Всё нормально!
smile.gif
Уже поступали аналогичные жалобы.
Викулька
2 июля 2005, 17:42
Север , спасибо ! coquet.gif
Angelo-Negri
2 июля 2005, 19:24

Хищник написал:
А может сработает как дополнительная реклама ?! smile.gif

Вряд ли. Клиенты разные -( Представляю реакцию группы товарищей, вознамерившихся чинно-благородно провести время в "Эдеме" или "Калигуле" и столкнувшихся на входе с аналогичной группой "любознательных и доброжелательных садистов" [© Север] с девайсами в руках... Я бы на их, товарищей, месте загрузился... наверное. tongue.gif
To Север: может, раз в 2 недели дополнительно напрягать администраторов на ресепшне, чтобы отслеживали/напоминали про курение на улице и "без орудий труда"? Imho, не критично, если несколько минут некоторое количество девайсов полежит на деске или повисит на стенде. Такое реально?
Север
2 июля 2005, 19:37

Angelo-Negri написал:

To Север: может, раз в 2 недели дополнительно напрягать администраторов на ресепшне, чтобы отслеживали/напоминали про курение на улице и "без орудий труда"? ... Такое реально?

Всё-таки надеюсь, что это не понадобится...
Взрослые люди - думаю, достаточно, устной просьбы.
Angly
2 июля 2005, 21:28
Хоть и не считаю удобным выходить каждый раз на улицу и курю довольно много, но идею поддерживаю. Находиться в этот понедельник в комнате было очень тяжело, даже курящим, и приходилось большую часть времени проводить на ресепшене.
Только вот если ливень на улице, что тогда делать будем?
Dimkin Julik
2 июля 2005, 21:31

Angly написала: Только вот если ливень на улице, что тогда делать будем?

Вести здоровый образ жизни 4 часа раз в две недели. smile.gif
Боц
2 июля 2005, 22:33

Angly написала: Хоть и не считаю удобным выходить каждый раз на улицу и курю довольно много, но идею поддерживаю. 

Я курю еще больше, но поддерживаю двумя руками. В прошлый понедельник в готической было 16-17 миллитопоров. В конце концовлетаем же мы самолетами и по 8 часов без перекуров. Продержимся ... зато живые будем

wink.gif
Викулька
2 июля 2005, 22:35

Dimkin Julik написала:

УРА! vesel.gif Даешь здоровый образ жизни (почти здоровый)!
Angly
2 июля 2005, 22:36

Dimkin Julik написала:

Вполне логично. biggrin.gif
Север
3 июля 2005, 01:19

Angly написала: Только вот если ливень на улице, что тогда делать будем?

Решим...
Чай, не садисты.
biggrin.gif
Администрация
Север
3 июля 2005, 15:42
Плохая новость: с понедельника Русские и Готические апартаменты стоят 990 рублей в час.
Хорошая новость: минимальное время аренды 1 час.
Север
10 июля 2005, 17:38
Очередные изменения в "Искушении".
Надеюсь, в лучшую сторону.
smile.gif

Многие уже знают, что Готический номер стал значительнее просторней.
Душ перенесён в туалет, столбы перемещены к центру комнаты и фиксация (и, соответственно, флагелляция) стала возможной с обеих сторон столбов.
В прокатный ассортимент добавлена дыба, аналогичная дыбе в Русской комнате.

Из Русской комнаты столбы и скамья перенесена в шестой, двухкомнатный номер, тем самым, значительно, усилили его "фетишоёмкость". Таким образом, там будут и столбы, и кресло, и качели.
Да и кровать там попросторнее будет
wink.gif
Цена номера осталась "русской" - 990 рублей в час.
Аренда от 1 часа.

"Понедельник" будет проходить в этих двух номерах.
Ещё раз, настоятельно, прошу проявлять тактичность и тишину в фойе - не хотелось бы, чтобы разнесение вечеринки в разные части клуба не отразилось на его работе и комфортности его гостей.
kostalogik
15 июля 2005, 18:45
Уважаемый Север!

Вы прошли стадию когда "для всех все". В маркетинге есть такое понятие как сегментация.
Пора думаю заняться разделением групп которых интересует Ваше помещение.
Самая банальная сегементация "по-полу". Согласитесь что клуб "Красная шапочка" имеет успех потому что там собираются ОДНИ женщины. закрытая вечеринка Домин. Может стоит обратить внимание на вечеринки клуба "Красное черное". Более профессилнально со своим взглядом на Тему.
Далее. Сегментация по интересам в Теме. Бондаж, флагеляция, игры с кровью, D/S... Думаю не всякий человек с одним интересом ломанется в клуб когда ПОДРАЗУМЕВАЕТ, что его там не поймут. А вечеринки на ОДНУ Тему привлекут больше людей. Тут можно учесть замечание, что у клуба должен быть всетаки один сайт или если много то информация должна обновляться на всех сайтах.
И еще. Вы же работаете не для себя. Вернее Вы работаете для себя (заработать денег) но зарабатываете деньги Вы посредством клиентов. Следовательно Вы должны знать потребности и интересы тех ради кого вы работаете ( для зарабатывания денег). Итак надо знать 1 кто Ваш клиент (возраст, пол, интересы в Теме, интересы в жизни, что они читают слушают (для того чтобы знать как их найти для подачи информации о Клубе). Итог. Мркетинговое исследование по выяснению состава своей аудитории которой интересна Тема. 10 000 - 15 000 потратить на это думаю не проблема. зато вы будетет знаь КТО эти люди и КАК их найти. КАК НАЙТИ СВОИХ КЛИЕНТОВ И КАК НА НИХ ВОЗДЕЙСТВОВАТЬ.
1. сегментация
2. потребность каждогог сегмента.

с уважением,
Север
16 июля 2005, 13:36

kostalogik написал: Уважаемый Север!

Вы прошли стадию когда "для всех все". В маркетинге есть такое понятие как сегментация.
Пора думаю заняться разделением групп которых интересует Ваше помещение.
Самая банальная сегементация "по-полу". Согласитесь что клуб "Красная шапочка" имеет успех потому что там собираются ОДНИ  женщины. закрытая вечеринка Домин. Может стоит обратить внимание на вечеринки клуба "Красное черное". Более профессилнально со своим взглядом на Тему.
Далее. Сегментация по  интересам в Теме.  Бондаж, флагеляция, игры с кровью, D/S... Думаю не всякий человек с одним интересом ломанется в клуб когда ПОДРАЗУМЕВАЕТ, что его там не поймут.  А вечеринки на ОДНУ Тему привлекут больше людей. Тут можно учесть замечание, что у клуба должен быть всетаки один сайт или если много то информация должна обновляться на всех сайтах. 
И еще. Вы же работаете не для себя. Вернее Вы работаете для себя (заработать денег) но зарабатываете деньги Вы посредством клиентов. Следовательно Вы должны знать потребности и интересы тех ради кого вы работаете ( для зарабатывания денег). Итак надо знать 1 кто Ваш клиент (возраст, пол, интересы в Теме, интересы в жизни, что они читают слушают (для того чтобы знать как их найти для подачи информации о Клубе). Итог. Мркетинговое исследование по выяснению состава своей аудитории которой интересна Тема. 10 000 - 15 000 потратить на это думаю не проблема. зато вы будетет знаь КТО  эти люди и КАК  их найти. КАК  НАЙТИ СВОИХ КЛИЕНТОВ И КАК НА НИХ ВОЗДЕЙСТВОВАТЬ.
1. сегментация
2. потребность каждогог сегмента.

с уважением,

Благодарю за рекомендации.
Обязательно подумаю.
kostalogik
16 июля 2005, 16:20
Предлагаю свои услуги. Вы получаете информацию - я опыт в проведении исследований.
Север
17 июля 2005, 01:41

kostalogik написал: Предлагаю свои услуги. Вы получаете  информацию - я опыт в проведении исследований.

Какого рода услуги Вы предлагаете?
kostalogik
19 июля 2005, 04:14

Север написал:
Какого рода услуги Вы предлагаете?

Лет через 5-7 мне интересно заняться консалтингом (в своей фирме) надо с чего то начинать. У меня пока только книжные знания. Маркетинговые исследования. Выводы на их основании. Для Вас это не будет ничего стоить как в случае провала моего первого опыта, так и в случае успеха. Интересно попробовать себя в деле.
Angly
26 июля 2005, 18:22
Север, вот такой у меня к вам вопрос появился?
Можно ли при заказе комнаты, в которую сейчас перенесены дыба и колодки, убрать при желании заказчика мед. кресло (заранее естественно)?
Север
27 июля 2005, 01:58

Angly написала: Север, вот такой у меня к вам вопрос появился?
Можно ли при заказе комнаты, в которую сейчас перенесены дыба и колодки, убрать при желании заказчика мед. кресло (заранее естественно)?

Сложновато...
Кто убирать будет?
Один человек не справится. Два мужчины (охранник и администратор) одновременно работают не всегда.
Куда ставить?
В коридре - народ пугать...
Да и "покоцается" оно, если его тягать туда-сюда.
В общем хлопотно.
frown.gif
А что, мешает?
Gerald
27 июля 2005, 10:58

Север написал:
А что, мешает?

Меня, например, аж передергивает как него посмотрю. smile.gif
Может хоть шторкой его как-то отгородить?..
Викулька
27 июля 2005, 12:13
Север
Даже если кресло не таскать, то можно сделать такую же красную занавеску, (какая в Готике висит, кафель закрывает). А кресло поставить таким образом, что бы и подход к нему был, и что бы не мешалось, когда оно не нужно...
Angelo-Negri
27 июля 2005, 12:23

Vikulka написала: то можно сделать такую же красную занавеску...

Или, если кресло на колесиках (обсуждали это - но не помню) - в "Восточном" есть пара дверей, справа по дороге к "лежбищу", ведущих в служебки. Ну в одну служебку кресло не завезешь, а вот в другую?
Викулька
27 июля 2005, 12:29

Angelo-Negri написал:

Насколько мне известно, подобные агрегаты не делают на колесах...
что бы "пациенты" не укатили от греха подальше ! maniac.gif
Север
27 июля 2005, 12:30
Эко к креслу примотались!
smile.gif nn.gif
То недовольны были, что убрали.
Теперь все в обмороки стали падать от его вида...
Ладно, постараемся зановесочку соорудить.
Angelo-Negri
27 июля 2005, 12:35

Vikulka написала:
Насколько мне известно, подобные агрегаты не делают на колесах...
что бы "пациенты" не укатили от греха подальше !  maniac.gif

Нифигасе пациенты.... Оно ж неподъемное. upset.gif
А потом, хорошо зафиксированный на кресле "пациент" никуда не денется, и, говорят, что в дополнительной ласке не нуждается cheshir2.gif
Angelo-Negri
27 июля 2005, 12:38

Север написал:

Да... да-да-да... вот такие мы тонкие, душевные, эмоционально ранимые и впечатлительные ... чуть что - в обморок хлоп biggfly.gif
Викулька
27 июля 2005, 13:13

Север написал: Эко к креслу примотались!
smile.gif nn.gif

Вот такие мы, мазохисты ! *гордо задрав нос*
Сами себе болевые ощущения доставляем (сэлф, одним словом) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Север
27 июля 2005, 13:28

Север написал: Ладно, постараемся зановесочку соорудить.

Дополнительная инфомация.
Как показал опрос общественного мнения, сооружение занавешивающее "стыдное" кресло будет мешать полёту девайса во время флагелляции.
Поэтому, решили его задрапировать (читай накрыть) алым покрывалом.
Викулька
27 июля 2005, 13:31

Север написал:

Пасиба ! coquet.gif
Викулька
27 июля 2005, 14:35
Север
Большая просьба - проверить комплекты, прилагаемые к походу в Тематические номера.
В понедельник расстроилась сильно, так как поножи в Готике были с вырванным креплением, и приковаться не было возможности, а дополнительного комплекта на ресепшене не оказалось - кайф был поломатым...
anger.gif Если придется ездить со всем своим "чемоданчиком" - то нет смысла платить такие деньги только за антураж комнаты...
Север
28 июля 2005, 10:39

Vikulka написала: Север
Большая просьба - проверить комплекты, прилагаемые к походу в Тематические номера.
В понедельник расстроилась сильно, так как поножи в Готике были с вырванным креплением, и приковаться не было возможности, а дополнительного комплекта на ресепшене не оказалось - кайф был поломатым... 
...

Так их и вырвали в "Понедельник" неустановленные гости.
smile.gif
Уже поменяли.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»