Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Тематический бар
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3
Север
25 апреля 2005, 13:12
Успех "Понедельников" показал востребованость места для регулярных митингов и тусовок. "Искушение" не очень удобно для таких мероприятий. Поесть, попить, посидеть невозможно. Помещения расчитаны на 2-4 человека, а забивается по 20.
Есть планы по открытию БДСМ-кафе.
То есть сделать антураж и атрибутику, как в "Искушении" и периодически закрывать его на "спецобслуживание" - закрытые вечеринки. Владельцам карт льготы сохраняются и "Понедельники" переместить туда.

Всё классно, но проблема с помещением - никак не подберём.
Вот, очередной раз решил обратиться к народу.
smile.gif
Никто не посоветует помещение метров на 150?
Очень желательно около "Трёх Комнат" или "Искушения"
belize
25 апреля 2005, 20:48
Идея ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ! Могу к сожалению только выразить вербальную поддержку начинанию. НО! в кафе экшен не устроишь...это минус.
Шорох
25 апреля 2005, 22:31
Зато пообщаться можно, в отличии от "Искушения", небольшой митинг собрать, фейс-контроль перед семинаром, или те же билеты на бал выложить.
Да и потом - кто мешает в этом кафе ма-а-а-аленьку заднюю комнатку сообразить. wink.gif
Faberge
26 апреля 2005, 00:31
Ну, наконец-то. Дожили! tongue.gif
Завтра пошустрю по риэлтерам. Браво, Север.
Север
26 апреля 2005, 01:10

belize написала: ...НО! в кафе экшен не устроишь...

Вай нот? (ничего, что по-французки?)
Такие же полузакрытые вечеринки, что и в "Искушении".
Та же атрибутика - столбы, крест, скамья, дыба.
Может быть тот же автор девайсов. coquet.gif
Те же люди.
Только без тесноты и духоты.
collar_on
26 апреля 2005, 15:18

Север написал:

Вай нот? (ничего, что по-французки?)
Может быть тот же автор девайсов. coquet.gif
Те же люди.

Т.е. второе Искушение, только лучше?
В общем-то, всё, чего, на мой личный вкус, не хватает в Искушении - это бар. И кухня. Чтобы можно было немножко поесть, а попить не только чая и воды.
А в дни, когда не вечеринка, в это кафе можно будет просто приходить с друзьями, как в Билингву?
Север
26 апреля 2005, 19:34

collar_on написала:
Т.е. второе Искушение, только лучше?
В общем-то, всё, чего, на мой личный вкус, не хватает в Искушении - это бар. И кухня. Чтобы можно было немножко поесть, а попить не только чая и воды.

Тесно в "Искушении".
И экшен проводить неудобно - душно и сесть некуда.
"Искушение" не заточена под тусовки.

collar_on написала:
А в дни, когда не вечеринка, в это кафе можно будет просто приходить с друзьями, как в Билингву?

Конечно, можно!
А что такое "Билинг"?
confused.gif
Charmed
26 апреля 2005, 20:17

Север написал: Есть планы по открытию БДСМ-кафе.

Урррааа! dance.gif dance.gif dance.gif

Может быть тот же автор девайсов.
Те же люди.

Это очень, очень правильная идея smile4.gif

collar_on
27 апреля 2005, 11:27

Север написал:
Конечно, можно!
А что такое "Билинг"?
confused.gif

"Билингва". Это я сугубо для примера, первое что пришло в голову. Обычный клуб, по типу "оги". Просто подумалась аналогия, что там кушаешь и вокруг книжные полки, а в новом баре вместо книг дыба будет. Ну и замечательно.
Possessor
27 апреля 2005, 11:31

Север
Есть планы по открытию БДСМ-кафе.
То есть сделать антураж и атрибутику, как в "Искушении" и периодически закрывать его на "спецобслуживание" - закрытые вечеринки.

Наконец-то, почитай теперь что ты мне ответил на мой пост 28 октября 2004, 10:08 в теме http://forum.exler.ru/index.php?showtopic=61782&st=0.

Интересно что заставило тебя поменять свое мнение. biggrin.gif biggrin.gif
Децеф
27 апреля 2005, 12:21
нашли место то?
Шорох
27 апреля 2005, 12:59

Possessor написал: Наконец-то, почитай теперь что ты мне ответил на мой пост 28 октября 2004, 10:08 в теме http://forum.exler.ru/index.php?showtopic=61782&st=0.

А ссылку прямо на пост не проще было дать?
Север
27 апреля 2005, 13:19

Possessor написал:
Наконец-то,  почитай теперь что ты мне ответил на мой пост 28 октября 2004, 10:08 в теме http://forum.exler.ru/index.php?showtopic=61782&st=0.

Интересно что заставило тебя поменять свое мнение.  biggrin.gif  biggrin.gif

Не вижу противоречий.
"Искушение" создавалось для индивидуального использования.
Этот профиль менять никто не собирается.
Я писал в чём проблема.
Вечеринки показали, что в 2 комнаты, рассчитанные на 2-х человек, 30 гостей просто не помещаются.
А, если отдавать тусовке фойе, она мешает другим гостям, приходящим в другие комнаты - приходится буквально продираться сквозь толпу весёлых и любознательных бдсм-еров. Это не многим нравится и в такой обстановке клуб блокируется.

БДСМ-кафе это просто очередной проект, который не противоречит предыдущему, а дополняет его.
И я, по-прежнему, предпочитаю реальные действия виртуальным.
Север
27 апреля 2005, 13:21

Децеф написал: нашли место то?

За 2 дня?
smile.gif
Possessor
27 апреля 2005, 13:41

Север написал:
БДСМ-кафе это просто очередной проект, который не противоречит предыдущему, а дополняет его.

Ага в строгом соответствии с п.7, цитировать сам себя не буду, рад что ты наконец понял что нужно туссовке. biggrin.gif biggrin.gif

Какой следующий проект будет?
Север
27 апреля 2005, 13:52

Possessor написал: Ага в строгом соответствии с п.7, цитировать сам себя не буду, рад что ты наконец понял что нужно туссовке.  biggrin.gif  biggrin.gif

"Искушение" не создавалось для тусовки.

Possessor написал: Какой следующий проект будет?

С существующими бы справится...
roof.gif
Умница Лил
27 апреля 2005, 14:06
Possessor, я чего-то в толк не возьму - Вы помочь хотите?
Север
27 апреля 2005, 14:28

Умница Лил написала: Possessor, я чего-то в толк не возьму - Вы помочь хотите?

smile.gif
Radja
4 мая 2005, 02:29
ТОесть это будет обычное кафе, в которое кто угодно может в рабочее время придти, покушать, поболтать, но с соответствующим дизайном, а время от времяни оно будет закрываться на ваши тусовки?
Север
4 мая 2005, 10:52

Radja написал: ТОесть это будет обычное кафе,  в которое кто угодно может в рабочее время придти, покушать, поболтать, но с соответствующим дизайном, а время от времяни оно будет закрываться на ваши тусовки?

Точно!
Scorpionscha
5 мая 2005, 09:28
Идея супер. А еще там можно с новым партнером знакомиться и по его реакции на интерьер соответствующие выводы делать …Можно дни рождения отмечать…
Север
5 мая 2005, 12:03

Scorpionscha написала: Идея супер. А еще там можно с новым партнером знакомиться и по его реакции на интерьер соответствующие выводы делать …Можно дни рождения отмечать…

Главное, чтобы люди из Темы чувствовали там себя комфортно и свободно.
Taerola
5 мая 2005, 12:06

Север написал:
Главное, чтобы люди из Темы чувствовали там себя комфортно и свободно.

Тогда нужно его тоже (полу)закрытым делать, наверное. Только вот как?
Север
5 мая 2005, 12:08
Кстати, если есть в БДСМ-сообществе дизайнеры, требуется консультация по оформлению и дизайну заведения.
Кэрри
6 мая 2005, 00:00
Дизайнеров лично я не знаю. Но знаю члена двух Cоюзов Художников...
...Думаю, с дизайном он тоже справится, если его попросить как следует. wink.gif

А вообще я зашла сказать, что идея мне кажется очень своевременной и правильной, и я всячески её морально поддерживаю!

А если ещё местоположение нового кафе будет где-нибудь неподалёку от бутика "Три комнаты" - то смогу даже внести посильную лепту в раскручивание и рекламу нового заведения методом "сарафаного радио". У меня есть связи в этих кругах. wink.gif haha.gif 3d.gif
Кэрри
6 мая 2005, 00:03

Taerola написала: Тогда нужно его тоже (полу)закрытым делать, наверное. Только вот как?

Как любое кафе: закрывать на большие вечеринки по предварительному заказу.
Taerola
6 мая 2005, 08:16

Кэрри написала:
Как любое кафе: закрывать на большие вечеринки по предварительному заказу.

А в "обычное время" вход будет открыт для всех подряд? Тогда какой смысл?
Кэрри
6 мая 2005, 08:54
"Какой смысл" - для кого?

Для Севера смысл должен быть финансовый.
И он есть: тематическое направление обеспечит кафе "лица необщим выраженьем", а тематические тусовки - наличие посетителей, что важно особенно в начале раскрутки. При этом с финансовой точки зрения нелепо даже и думать, что, когда нет тусовок, кафе будет простаивать. Думаю, Север приложит все силы, чтобы так не случилось: не выживет простаивающее кафе.

Для организаторов вечеринок смысл в том, что не нужно волноваться о реакции хозяина заведения на "тематическую направленность вечеринки"; при этом будет возможность заказывать зал не за месяц вперёд, а несколько позже, и, надеюсь, можно будет обойтись без предоплаты столиков.

Для тематических посетителей смысл в том, что в соответствующем антураже можно пообщаться со своими, не испытывая никаких лишений типа "не пить, не есть, не курить, не шуметь" и будучи вполне уверенным в том, что вытащенная из кармана плеть будет администрацией воспринята без опасений и возмущения. Под вечеринки, предполагающие экшны, полагаю, кафе нужно будет закрывать, а под "поговорить и выпить чашечку кофе с плётками" - какая в этом необходимость? Я уж сколько встреч во вполне ванильных кафешках провела...

Ну и, наконец, посторонние, но интересующиеся посетители тоже будут иметь свой бонус.
Насколько я понимаю, планируется сделать заведение с достаточно необычным, тематическим, дизайном, где большинство современных интерьерных девайсов можно будет увидеть воочию. А кроме того, это будет место, куда вполне прилично прийти "просто выпить кофе": не секс-шоп, не гостиница на час, - и где при этом можно получить информацию по интересующему вопросу. А если повезёт - то даже и увидеть настоящую плеть в руках настоящего садиста. wink.gif

В сущности, подобного формата в Москве есть сеть заведений "ОГИ" и примкнувшая к ним "Билингва": в них можно не только выпить кофе или поесть, но и купить книгу, которой не найдёшь больше нигде в Москве, или компакт-диск, или поинтересоваться планами культурной жизни столицы, или просто потусоваться среди литературной публики; а при удачном повороте звёзд (либо упорстве) - даже поучаствовать в литературном вечере.

Ну, собственно, замени слово "литературный" на "тематический" - и вуаля!... biggrin.gif
Magdalene
6 мая 2005, 12:55
Какое будет название у этого замечательного заведения? smile4.gif
Шорох
6 мая 2005, 13:02
Думаю, что неплохо было бы подумать насчет "клубного дня" в таком заведении.
Как сейчас народ приходит в "Искушение" по понедельникам, так же будет приходить и в такое кафе в определенный день (дни?), заранее зная, что будут только свои.
Шорох
6 мая 2005, 13:03
С интерьером берусь помочь чем смогу.

Шорох
6 мая 2005, 13:07

Кэрри написала: Для тематических посетителей смысл в том, что в соответствующем антураже можно пообщаться со своими...

Кстати, параллельная мысль - если будет позволять пространство, может и не стоит делать отдельный магазин станковых девайсов, а сделать эти девайсы частью интерьера кафе с возможностью опробовать их на месте и заказать/купить если есть желание.
Matso
6 мая 2005, 14:28

Шорох: неплохо было бы подумать насчет "клубного дня"

И сторонний народ привыкнет не приходить в этот день. Потому как тяжело объяснить пришедшему клиенту кафе, что "День закрытых дверей" случается неожидано, спонтанно, не обращая внимания на то, как легли звезды. smile.gif
Шорох
6 мая 2005, 15:32

Matso написал: И сторонний народ привыкнет не приходить в этот день.

Угу.
В любом клубе так и есть.
Заодно всегда есть причина отказать явно неадекватной личности, если такая придет.
WishMaster
6 мая 2005, 23:53
Безд-возд-мезд-но(с)Сова дарю название, отражающее саму суть, мать ее ети.
Бар "Три принципа".
И ванильных посетителей не шокирует, и наших привлекает, и суть отражает.
Шорох
7 мая 2005, 01:04

WishMaster написал: Бар "Три принципа".

Хорошая мысль. wink.gif
Главное, чтоб его не начали путать с "Тремя комнатами".
Шорох
7 мая 2005, 01:06
Предлагаю название "Железная задница", в случае чего косим под рыцарский клуб. wink.gif
Боц
7 мая 2005, 09:14

Шорох написал:
.... может и не стоит делать отдельный магазин станковых девайсов, а сделать эти девайсы частью интерьера кафе с возможностью опробовать их на месте и заказать/купить если есть желание.

Тогда в самый раз подойдет название для бара "Инквизиция" ... девайсы по углам, клещи и плетки по стенам, угли в камине, а в красном углу портрет Торквемуды в полный рост ...

я серьёзно wink.gif
Spank
7 мая 2005, 10:17

WishMaster написал: Бар "Три принципа".
И ванильных посетителей не шокирует, и наших привлекает, и суть отражает.

"Три... при..."
Неблагозвучно, однако..
Кошка Ю-ю
7 мая 2005, 11:58
"У кнута и пряника" или просто - "У Кнута" 3d.gif
А также можно ввести в прейскурант: "плети" (половина порции, целая, двойная, "розги", и т.д. и т.п. smile.gif
Кэрри
7 мая 2005, 12:09
О, нет! Только не это.
Zenj
7 мая 2005, 13:27

Боц .....портрет Торквемуды в полный рост ...

За что ты его так? smile.gif
Zenj
7 мая 2005, 13:32
Кстати, очень интересно, какого уровня бар планируется? Можно ли будет поесть НОРМАЛЬНОЙ жареной и мясной еды? Будут ли пристойные столики, посуда, приборы? Ну, и так далее...
Bael
7 мая 2005, 14:28

Zenj написал: ... Можно ли будет поесть НОРМАЛЬНОЙ жареной и мясной еды? ...

Да, это важнейший вопрос и лучше решить его заблаговременно.
Иначе, того и гляди, придется зажарить самого молодого и вкусного из посетителей tongue.gif wink.gif
Шорох
7 мая 2005, 14:45
Кухня нужна обязательно.
Встречи наверняка будут по вечерам, после работы, а стало быть набить кишку будет очень желательно, для нормального общения. smile.gif
Добрый Дядя
7 мая 2005, 16:28
Вот, для темного меню пару блюд придумал.
1. Отбивные пофилейные.
2. Лозанчики малосольные по лозаннски.
3. Берёзовая каша на ремённом масле.
Flint
7 мая 2005, 16:57

Bael написал:
Да, это важнейший вопрос и лучше решить его заблаговременно.
Иначе, того и гляди, придется зажарить самого молодого и вкусного из посетителей  tongue.gif  wink.gif

Децефа, если поймаете.
Шорох
7 мая 2005, 18:23

Боц написал: Тогда в самый раз подойдет название для бара "Инквизиция" ... девайсы по углам, клещи и плетки по стенам, угли в камине, а в красном углу портрет Торквемуды в полный рост ...

А таки да, именно так я его и вижу.
Прокопченые балки с крюками, факелы и кольца по стенам... wink.gif
Иветта
7 мая 2005, 18:23
Если в интерьере будут крупногабаритные девайсы, то может быть назвать "Донжон"?
Шорох
7 мая 2005, 18:26

Иветта написала: ...может быть назвать "Донжон"?

Во!
Классная мысль между прочим!
И понятно (кому надо), и красиво, и означает всего лишь "башня" для ванильной публики.
Предлагаю утвердить "Донжон"!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»