Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: дурость ор нот дурость
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Децеф
26 апреля 2005, 12:38
Добрый день!

Вопрос не вопрос. Прочитал тему про безбашенные желания нижних. И тут как то по мтв смотрел передачу дебилоиды.
И вот какая мысля закралась. Получить по заднице пробкой из открывшейся бутылки шампанского. Дурость? Или одеть носки полить их бензином и поджечь. Дурость? С нашей точки зрения да. Но и наши желания флагелляция, спанкинг и тд. Для других людей тоже дурость. Так где же грань между дуростью и ... и нашими занятиями. Или мы занимаемся не дуростью? И Тема не дурость только потому что под нее подведена теоретическая психологическая база?
Не считайте ради бога это за наезд. Просто за бокалом вина и хорошей сигарой посидеть порассуждать на эту тему. С долею юмора сарказма...
Где же грань между дуростью и НЕдуростью? И есть ли она.

(ой че щас начнется)
System
26 апреля 2005, 13:37

Децеф написал: Добрый день!

В голове. У каждого человека - в Теме он или в ванили - свой диапазон приемлемости, своя граница между "ах, как здорово!" и "бред какой!"
rabbit
26 апреля 2005, 13:47
Думаю, вся история развития человечества уничтожающего природу и создающего ядерное оружие для достижения "благих целей" и прикрывающееся лицом "отличного семьянина" является большей дуростью, чем достаточно жестокие, но честные игры БДСМ сообщества.
Умница Лил
26 апреля 2005, 14:28
Свое представление о вещах - в своей же голове.
Чужое представление - в чужое, и оно Вас волновать не должно.
Ну, разумееется, есть какая-то референтная группа, но в целом не должно.
А сигара - о, как томно, как изысканно. Но почему-то не верю, как Станиславский. Как-то не монтируется в образ 3d.gif biggrin.gif 3d.gif
prox
26 апреля 2005, 15:09
Вот меня после стаканчика портвейна и беломорины , сами догадайтесь чем забитой , посетила мысль следущего содержания. Каждый человек имеет право заниматься тем ,чем ему нравится. При условии что эти его занятия не беспокоят окружающих людей. И не опасны для них. Хоть флаггелировать спанком, хоть в носках горящих бегать. У кого какие фантазии. vesel.gif
Charmed
27 апреля 2005, 01:30

prox написал: Каждый человек имеет право заниматься тем ,чем ему нравится. При условии что эти его занятия не беспокоят окружающих людей. И не опасны для них.

Натюрлих! 3d.gif Однако окружающие люди также имеют полное право считать, что некоторые увлечения - несусветная глупость wink.gif
Децеф
27 апреля 2005, 08:02

Умница Лил написала: Свое представление о вещах - в своей же голове.
А сигара - о, как томно, как изысканно. Но почему-то не верю, как Станиславский. Как-то не монтируется в образ 3d.gif  biggrin.gif  3d.gif

Честно, честно...
smile.gif
Что же это за образ такой? Может поделитесь впечатлениями?
Умница Лил
27 апреля 2005, 09:38

Charmed Однако окружающие люди также имеют полное право считать, что некоторые увлечения - несусветная глупость  wink.gif

Дык! Сие есть их конституционное право tongue.gif
А нам голова дадена соображать, чье мнение мы будем учитывать, а чье нет.
И еще голова нужна, чтобы свое мнение о чужой глупости высказывать редко и корректно. Хотя иной раз так сложно удержаться!... biggrin.gif 3d.gif biggrin.gif
Nering
27 апреля 2005, 15:02

Децеф написал: ...тут как то по мтв смотрел передачу дебилоиды... Получить по заднице пробкой из открывшейся бутылки шампанского. Дурость? Или одеть носки полить их бензином и поджечь. Дурость?

В данном случае это - бизнес.

Децеф написал:
Или мы занимаемся не дуростью? И Тема не дурость только потому что под нее подведена теоретическая психологическая база?

То, чем занимаемся мы для некоторых жизнь, для некоторых бизнес, а для некоторых и дурость... Это ж от человека зависит, а не от занятия - вот я к чему. Например, если я пойду и нагажу на Дворцовой - это будет дурость, а если бы это сделал, к примеру, Сальвадор Дали - был бы и бизнес, и концепт, и еще много чего smile.gif
Miss Grey
28 апреля 2005, 00:54

Децеф написал: Получить по заднице пробкой из открывшейся бутылки шампанского. Дурость?

Знаете, когда я первый раз прыгала с парашютом, от нас требовали справку из поликлиники. Там была целая коллекция врачей, включая психитра. И вот психиатр, к которому я пришла, задумчиво водя ручкой где-то около нужной графы, выдал одну сакраментальную фразу: "Ну, я никак не могу назвать нормальным человека, который собрался прыгать с парашютом!" Думаю, к пробке от шампанского он отнесся бы более положительно. biggrin.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»