Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Отказ.
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Angel_in_disguise
28 апреля 2005, 13:22
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Вот у меня такой вопрос:
Если нижняя категорически ПРОТИВ секса с Верхним, может это послужить причиной разрыва отношений или нет?
И вообще, это нормальное желание, не хотеть "любви" после экшна, или нет?
Заранее спасибо.
System
28 апреля 2005, 13:34

Angel_in_disguise написала: И вообще, это нормальное желание, не хотеть "любви" после экшна, или нет?

Нормальное, но не обязательное.
LiLeo
28 апреля 2005, 13:54

Angel_in_disguise написала:
...Если нижняя категорически ПРОТИВ секса с Верхним, может это послужить причиной разрыва отношений или нет?

Если Верхний будет столь же категоричен в требовании секса - то естественно может. Любое действие нижнего, как и бездействие, кстати, может послужить причиной для разрыва.

Ну, если не вдаваться в рассуждения о "а что такое норма?", то нормально. Абсолютно точно, что эта нижняя - не единственная такая.

А вообще-то, может нижней не быть столь категоричной?
А еще: Верхние тоже человеки, и с ними можно попробовать обсудить любые проблемы.
Удачи в отношениях! smile.gif

Angly
28 апреля 2005, 14:01

Angel_in_disguise написала: И вообще, это нормальное желание, не хотеть "любви" после экшна, или нет?

На мой взгляд, абсолютно нормальное желание.
Разделение тематических и сексуальных желаний - довольно распространенное явление.
Я могу разорвать отношения с нижним, который меня устраивает в СМ-отношениях, но с которым у меня нет никакого желания заниматься сексом, если он/она не представляет себе тематические отношения без секса.
Angel_in_disguise
28 апреля 2005, 14:01

LiLeo написала:
А вообще-то, может нижней не быть столь категоричной?
А еще: Верхние тоже человеки, и с ними можно попробовать обсудить любые проблемы.
Удачи в отношениях! smile.gif

Да, они конечно человеки, и чаще гораздо более ранимые, нежели нижние, ну КАТЕГОРИЧЕСКИ, это я конечно преувеличила, просто нижняя Тему видит несколько иначе, нежели приправу к сексу, скорее видит ее как ОТДЕЛЬНУЮ часть жизни, не пересекающуюся с сексом, а идущую несколько параллельно с этой частью жизни.
Сенкс! smile.gif
Умница Лил
28 апреля 2005, 14:44

Angel_in_disguise Если нижняя категорически ПРОТИВ секса с Верхним, может это послужить причиной разрыва отношений или нет?

А это зависит от того, базовая, основополагающая для него связь "Тема-секс", или нет. Если да - то у них имеется несовпадение в базовых вещах, и союз нежизнеспособен. Если это опционно - притрутся.
На 100% в Теме никто ни с кем не совпадает. Важно, чтобы совпадали в главном. Пара должна решить, главное это у каждого из них или нет.

Angel_in_disguise И вообще, это нормальное желание, не хотеть "любви" после экшна, или нет?

Дабы не пользоваться термином "нормальное" tongue.gif , скажу так: вполне распостраненное.
Как подумаю, что меня после серьезного экшена стали бы трахать - не приведи Бог...

Какие есть варианты.
Пара чисто СМ-ная. Мотив может быть только человеческая заинтересованность нижней в данном конкретном Васе. Нижняя пытается привыкнуть, приучить себя, переубедить себя и подстроиться, дабы сохранить отношения. Вероятность успеха, полагаю, менее 50%. Но есть.
Пара Д/С-ная. Он может ее просто использовать после экшена, что вполне себе Д/с-ное действо. Но Дс это такие отношения в которые вступают не сразу, да и вообще это минное поле... так что обим придется много потрудиться, чтобы достигнуть консенсуса. Впрочем, он вполне достижим.
В любом случае - удачи.
Децеф
28 апреля 2005, 15:06
Для меня секс отдельно Тема отдельно.
Ellsworth
28 апреля 2005, 15:11

Angel_in_disguise написала:Вот у меня такой вопрос:
Если нижняя категорически ПРОТИВ секса с Верхним, может это послужить причиной разрыва отношений или нет?

Может. А может и нет. Совмещать Тему с сексом или нет - это все строго индивидуально.
Шорох
28 апреля 2005, 15:21

Нормальное.
Хороший секс, как правило, плохо ложится на хороший экшн.
Так... галку поставить, это можно.
Эмоциональный заряд не тот.
Умница Лил
28 апреля 2005, 15:46

Шорох написал:
Нормальное.

Ну дык.
Потребности в сексе нет - только что происходило другое, не менее важное и значимое, и оно насытило.
Сил, в том числе и физических, особо-то нет.
Заряда, действительно, нет. Ибо зачем.
Если же Тема как разгон для секса, приправа, типа перцу под хвост, чтоб не скучно - тогда да.
Ellsworth
28 апреля 2005, 15:52

Шорох написал:

Мудрая мысль. Да, действительно, секс требует романтичности и расслабленности, а экшн - сосредоточенности. В принципе из сосредодоченного состояния можно и "переключиться". Но человек - не телевизор, кнопочку на пульте не нажмешь. Иногда действительно не хочется.
slastena
28 апреля 2005, 16:03
Конечно, у каждого всё индивидуально...
Лично для меня Тема без секса не существует.
Angel_in_disguise
28 апреля 2005, 16:34

Шорох написал:
Нормальное.

Может ведь так случиться, что то, что для нижней хороший экшн, то для Верхнего таковым не является? Ну к примеру по силе воздействия или еще что-то...
Умница Лил
28 апреля 2005, 18:13

Angel_in_disguise Может ведь так случиться, что то, что для нижней хороший экшн, то для Верхнего таковым не является?

Запросто может.
Собственно, и случается, как это ни грустно.

Angel_in_disguise Ну к примеру по силе воздействия или еще что-то...

Ладно бы по силе воздействия - это часто поправимо. Маза как правило растет, и вообще... а ведь есть и более тонкие материи, мать их ети inv.gif
Шорох
28 апреля 2005, 18:57

Angel_in_disguise написала: Может ведь так случиться, что то, что для нижней хороший экшн, то для Верхнего таковым не является?

Это - да.
Бывает.
В этом случае, я бы опирался на "хороший для нижнего".
Потому что если нижнего еще и оттрахать по полной, вдобавок к хорошему экшну, будет явный перебор (читаем - косяк со стороны топа).
Хотя я не знаю какой кайф трахать нижнего в глубоком сабспейсе.
Все равно что мертвого. 3d.gif
Но если маза на последействии и скачет как зайчик - можно.
Если у самого силы еще остались, конечно. wink.gif
Нэт
28 апреля 2005, 23:07

Вполне нормальное желание. tongue.gif
А нижняя категорически ПРОТИВ секса с Верхним вообще или только после экшена?
Кэрри
29 апреля 2005, 00:07

Angel_in_disguise написала: Если нижняя категорически ПРОТИВ секса с Верхним, может это послужить причиной разрыва отношений или нет??

Может.
Всё может послужить причиной разрыва - и это в том числе.

Это встречается.

У меня, например, наборы качеств, по которым я выбираю партнёров для Темы, и партнёров для секса, несколько отличаются. Т.е. не всякий тематический партнёр вызывает желание секса - и не со всяким сексуальным мне хотелось бы практиковать Тему.

Конечно, идеальный вариант для меня - это когда мужчина вызывает желание и секса, и Темы, и поговорить, и вообще... Но идеальные варианты встречаются не так уж часто. Остальным, неидеальным, приходится в чём-то отказывать, - и вот отказать так, чтобы человека не обидеть, это довольно сложное дело. Он же ведь тоже понимает, что раз отказываешь - то, стало быть, считаешь его неидеальным. А кому это приятно?

Как показывает опыт, разделение Темы и секса гораздо проще осуществляется с мужчинами, которые и без того востребованы женщинами. Они спокойнее относятся к отказам, поскольку прекрасно знают, что на тебе свет клином не сошёлся. biggrin.gif

А вот чтоб тебя после экшна не захотел впоследствии трахнуть мужчина, у которого ты единственная - ну это он импотентом должен быть, пардон за мой французский. wink.gif
Angel_in_disguise
29 апреля 2005, 01:27

Нэт написала:
Вполне нормальное желание. tongue.gif
А нижняя категорически ПРОТИВ секса с Верхним вообще или только после экшена?

Вообще! Нижняя к сексу вообще относится отрицательно, ну вот такой уж уродиласьsmile.gif
Angel_in_disguise
29 апреля 2005, 01:31

Кэрри написала:
Конечно, идеальный вариант для меня - это когда мужчина вызывает желание и секса, и Темы, и поговорить, и вообще... Но идеальные варианты встречаются не так уж часто. Остальным, неидеальным, приходится в чём-то отказывать, - и вот отказать так, чтобы человека не обидеть, это довольно сложное дело. Он же ведь тоже понимает, что раз отказываешь - то, стало быть, считаешь его неидеальным. А кому это приятно?

Отказ от секса идет изначально, т. е. не именно с ЭТИМ Верхним, а вообще с любым другим, и условие подобное ставилось с самого начала отношений. Так что ИМХО обиды тут не должно быть, но может я чего то не понимаю?
Кэрри
29 апреля 2005, 09:10
В личных отношениях "кому кто должен - всем прощает". biggrin.gif
Что значит - "обиды не должно быть?" Если мужчина хочет секса, а ты не хочешь секса не только с ним, но и вообще - то это его вряд ли утешит.
Я бы не назвала это обидой, но то, что это повод к расставанию - однозначно.

Вариантов, на самом деле, ровно два:

1. Искать для Темы мужчину, которому секс с тобой нафиг не нужен.
2. Искать мужчину, секс с которым тебе всё-таки понравится (это бывает, я тебя уверяю!).

Остальные варианты нежизнеспособны, в сущности. wink.gif
Orzi
29 апреля 2005, 17:25

ИМХО, вполне нормальное. Один из множества возможных вариантов. Лично у меня получилось так, что физическая любовь отдельно, БДСМ отдельно.
Но это, видимо, ещё и потому, что мне не удалось заинтересовать Темой мужа.
Вот и перебиваюсь случайными партнёрами, и то изредка, исключительно в ипостаси Верхней. А вообще-то про себя я думаю, что я свитч, и с мужем бы с удовольствием побыла нижней, хоть с сексом, хоть без секса, не суть важно. А всяким-разным ещё при первом знакомстве сразу объясняю - "вот этого мне от вас не надо". Мой вариант БДСМ этакий романтико-героический, (может, в раннем детстве книжек слишком много перечитала про всяческих страдальцев и мучеников, уж не знаю bud.gif ), так что он вполне самодостаточен и ни с чем другим может не пересекаться.
Но, судя по тому, что вы пишете

Вообще! Нижняя к сексу вообще относится отрицательно, ну вот такой уж уродилась

здесь нечто другое: у этой женщины БДСМ работает как полный заменитель секса. Честно говоря, мне её жаль - это ж какое ограничение и обеднение жизни, неспособность заняться обычной любовью... Ну, ИМХО, здесь какая-то психологическая вывихнутость, не мне судить.
Ellsworth
3 мая 2005, 11:20
Вот... народ, сорри за запоздалый комментарий, но меня парадоксальность ситуации заинтересовала: я готов согласиться с - казалось бы - двумя противоречивыми высказываниями:

Шорох написал:

slastena написала:Лично для меня Тема без секса не существует.

Шорох прав - для хорошего экшн нужна ясная и "холодная" голова, состояние самоконтроля. Для секса - нужно расслабиться, выкинуть из головы все лишнее, в общем дать волю инстинктам.

Шорох написал:
Хотя я не знаю какой кайф трахать нижнего в глубоком сабспейсе.
Все равно что мертвого. 3d.gif

Тоже полностью ППКС. Да, нижняя пребывает в состоянии расслабленно-медузообразном, расслабленно всхлипывает, довольно стонет и мурчит... И на попытки заняться с ней сексом начинает томно ворчать "Мужчи-ина... Ну что тако-ое? Положите меня на ме-есто пожалуйста..."

Но и в сказанном сластеной тоже есть своя правда. Тематическое действо можно сознательно построить так, чтобы сексуально возбудить, "завести" нижнюю... Здесь верхнему тоже необходимо переключиться - выпить чашечку зеленого чая, порасслабляться пару минут, прикрыв глаза и... в путь - "да здравствует хороший и продолжительный секс!"

Могут быть и другие сценарии - есть нижние, любящие играть "в изнасилование". Тоже можно подойти с выдумкой: сознательно сделать "больно-больно", разозлить, заставить ругаться и кусаться - в общем сопротивляться. Потом - грубо "подавить бунт" и - в путь...
Боц
3 мая 2005, 11:43

Angel_in_disguise написала: Если нижняя категорически ПРОТИВ секса с Верхним, может это послужить причиной разрыва отношений или нет?

Если отвечать строго на поставленный вопрос, то ответ конечно ДА. Отказ от секса МОЖЕТ быть причиной разрыва отношений. А вот при рассмотрении конкретных ситуаций возможны варианты.
Шорох
3 мая 2005, 12:05

Ellsworth написал: Могут быть и другие сценарии - есть нижние, любящие играть "в изнасилование". Тоже можно подойти с выдумкой...

Это уже совсем другое дело. wink.gif
На БД, в большинстве случаев, секс ложится как "дети в школу".
Angel_in_disguise
3 мая 2005, 18:42
2All

Всем большое спасибо за ответы, спасибо, за то что делитесь собственным опытом.
Re_Al
4 мая 2005, 10:23

Вообще! Нижняя к сексу вообще относится отрицательно, ну вот такой уж уродиласьsmile.gif

А может быть она неразбужена в сексуальном плане? А вообще то я слышал что даже полная прирождённая женская фригидность излечивается лаской мужчины в которого влюбляются всё сильнее и сильнее!:)
Так что это скорее тот случай, когда Верхний не нравится Нижней в человеческом плане как мужчина, а используется ею как инструмент для удовлетворения тематических фантазий.
Насчёт "после экшена" - согласен с большинством из написавших. А вот насчёт:

То это означает что Верхний (читай что мужчина) желает секса с Нижней, значит для него Секс и Тема неразрывны. И если она категорически против, то это неминуемо приведёт к разрыву. Ибо как Верхний будет искать другую Нижнюю, что бы самому быть счастливым. Зачем ему такая Нижняя, которая приносит ему такие разочарования? И это будет затрудняться тем, что пока он будет искать другую Нижнюю (а это наверняка очень непросто), которая его устроит в тематическом плане, он наверняка будет вынужден встречаться с этой теперешней Нижней.
Вобщем вывод такой: не повезло Верхнему, ну и попал же он!:)
WishMaster
9 мая 2005, 15:01

Angel_in_disguise написала: Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Вот у меня такой вопрос:
Заранее спасибо.

Если экшен получился, то на секс просто сил нет, причем у обеих сторон.
А если Тема воспринимается, как прелюдия к сексу, конечно для Верхнего облом, если ему отказали в сексе.
Что касается разрыва отношений, то теоритически он возможен. У меня только один вопрос, а что Верхний не знал, что для Вас Тема и секс не связанны?
Fedya
14 мая 2005, 02:28

Angel_in_disguise И вообще, это нормальное желание, не хотеть "любви" после экшна, или нет?
Заранее спасибо.

А что такое "нормальное"? Большинство сочтут желание экшена уже ненормальным.

Я, скажем, вообще не представляю одного без другого. т.е. для меня отношения "секс без Темы" будут настолько же неполноцены, как "Тема без секса". Не все со мной согласятся, но, думаю, большинство, если взять не только сугубо тематическую тусовку, а всех, кто как-либо садо-мазохизм практикует.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»