Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: очумелые ручки
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Кошка Ю-ю
29 апреля 2005, 22:55
Здравствуйте, всем общий привет. Я из Израиля и у нас проблема с качественными девайсами. Делаю сама, но есть несколько чисто технических вопросов. Где взять силиконовый сердечник для больших девайсов, а если негде взять, то чем заменить?Я пробовала различные материалы - веревку, полоски кожи, но все это не удовлетворяетмоим запросам о качестве - девайс не идет ровно, траектория черт знает какая, легкий слишком. Флогеры и многохвостки получаются лучше. Не дайте погибнуть! Помогите советом.
Шорох
29 апреля 2005, 23:19

Кошка Ю-ю написала: Где взять силиконовый сердечник для больших девайсов

Сделать самой.
Правда это не очень легкая задача. Я имею в виду не сам сердечник, а матрицу для него.
Выглядеть она должна как разъемный брус с конусообразной полостью (нужных сечений и длины) внутри, в которую и заливается силикон, вставляется фал, и вкладывается армирующая кожа и блокирующая пленка.
Затем это все зажимается в струбцины и оставляется для сушки приблизительно на сутки.

Могу нарисовать чертеж, спецификацию и подробно описать технологию отливки, если напишешь, какие сечения и длина тебе нужны.

Кошка Ю-ю написала: ...а если негде взять, то чем заменить?

Ничем, к сожалению, если тебя интересуют такие же, как и у силикона свойства.
Cut
30 апреля 2005, 00:35
А давайте каждый расскажет кто и какой сам придумал девайс, и опишет как его сделать своими руками?
Шорох
30 апреля 2005, 00:36
Давай, рассказывай. wink.gif
Децеф
30 апреля 2005, 09:37

Кошка Ю-ю написала: Здравствуйте, всем общий привет. Я из Израиля и у нас проблема с качественными девайсами. Делаю сама, но есть несколько чисто технических вопросов. Где взять силиконовый сердечник для больших девайсов, а если негде взять, то чем заменить?Я пробовала различные материалы - веревку, полоски кожи, но все это не удовлетворяетмоим запросам о качестве - девайс не идет ровно, траектория черт знает какая, легкий слишком. Флогеры и многохвостки получаются лучше. Не дайте погибнуть! Помогите советом.

У Шороха закажите. smile.gif Издержки меньше будут.
prox
30 апреля 2005, 12:31
Я из обычных милицейских браслетов сделал кандалы с длинной цепью. Распилил штатное соединение углошлифовальной машинкой с обрезным кругом и установил вместо него хромированную цепь от собачего ошейника-удавки. Получилось на мой неискушеный взгляд весьма прилично. И вообще-зоомагазины неисчерпаемый клондайк заготовок для девайсов для людей необременненых излишними материальными средствами.
Кошка Ю-ю
30 апреля 2005, 16:49

Децеф написал:
У Шороха закажите.  smile.gif    Издержки меньше будут.

Да я сама люблю делать! опять же под свою руку... Закажи... Я ж в Израиле. Шорох, а может ты как- нибудь заглянешь? Нет планов посетить землю обетованную?
Кошка Ю-ю
30 апреля 2005, 16:53

prox написал: Я из обычных милицейских браслетов сделал кандалы с длинной цепью. Распилил штатное соединение углошлифовальной машинкой с обрезным кругом и установил вместо него хромированную цепь от собачего ошейника-удавки. Получилось на мой неискушеный взгляд весьма прилично. И вообще-зоомагазины неисчерпаемый клондайк заготовок для девайсов для людей необременненых излишними материальными средствами.

Согласна насчет зоомагазинов. smile.gif Тоже использую собачьи цепочки, только креплю их к наручам.
Децеф
30 апреля 2005, 17:40

Кошка Ю-ю написала:
Да я сама люблю делать! опять же под свою руку... Закажи... Я ж в Израиле. Шорох, а может ты как- нибудь заглянешь? Нет планов посетить землю обетованную?

Ну раз ручки оч-умелые чешутся. Что тут возразишь smile4.gif
А заказать ... При нынешней системе интернет-торговли, думаю не проблема.
Осталось найти ресурс где качество продают, а не туфту.
Шорох
1 мая 2005, 00:54

Кошка Ю-ю написала: Шорох, а может ты как- нибудь заглянешь? Нет планов посетить землю обетованную?

На ближайшее время нет таких планов.
А вообще народ мотается туда-сюда постоянно.
Можно с оказией.
И книжки и девайсы я уже отправлял в Израиль.
Кошка Ю-ю
1 мая 2005, 01:16

Шорох написал: Могу нарисовать чертеж, спецификацию и подробно описать технологию отливки, если напишешь, какие сечения и длина тебе нужны.

Для однохвостой плети, стандарт. Если можно, подробнее о используемых материалах. Какой силикон,какой фирмы? Заранее благодарна.
Cut
2 мая 2005, 03:20

Шорох написал: Давай, рассказывай. wink.gif

Ничего сложного, конечно, зато самодельно и быстро:

Мне потребовался материал:
Гладкая, отполированная длинной сантимов 35 палка (ну, как ручка от тяпки, вантуса smile.gif или еще чего-то)
Фольга, в которой в духовке запекают еду
Несколько проводков
12-вольтовая батарейка.

1. Вымыть палку. Проследить, чтобы не было зазубринок, чтобы было все оч. гладко. Наверное, можно даже отлакировать. Дать высохнуть.
2. Вырезаем из фольги 2 пластиночки шириной сантимов по 4 и длинной см. по 10. Укрепляем пластиночки на палке на расстоянии 8-10 см. друг от друга, под пластиночки нужно укрепить проводочки, сняв изоляцию в местах контакта ессно.
3. Имеем пыточный инструмент. Засовывается в анус пытаемому и от 12-вольтовой батарейки подводится ток. Если засунуть так, чтобы второй контакт был только у входа в анус, то будет нехило печь, а если еще глубже, сантиметров на 15, то будет нехило трухать ноги. Испробовано. Классные ощущения!

Кто что может подсказать в медицинском аспекте сего девайса? Какова опасность причинить травму? Правда, сколько пользовались - пока все ок. Какова может быть максимальная продолжительность воздействия на пытаемого таким прибором?

Вот тут и пригодится приборчик, который через определенные интервалы времени подает/прерывает ток от батарейки на электроды.
----------

Вот и все. Пока что. Все гениальное - просто. И себестоимость - копейки.
vladimir_
3 мая 2005, 19:01
Безопасность невысока прежде всего из за использования постоянного тока. При постоянном токе происходит интенсивный электролиз (вред - образование в тканях химических соединений небезопасных для здоровья; образование пузырьков газа; скопление продуктов в точках подключения электродов - визуальное потемнение), снижение чувствительности нервов (при сильном или длительном протекании тока плохо восстановимое). Это только то, что знаю точно. Более подробно про вред - к тем, у кого медицинское образование. Частичное решение проблемы - использование переменного тока (специальный прибор типа миостимулятора), небольшое общее время подключения и нечастое использование этого варианта воздействия.
Кроме того, в местах контакта электрод-ткань выделяется тепло. Для улучшения контакта лучше использовать раствор поваренной соли с тряпкой. Это не только для улучшения контакта и снижения локального тепловыделения в месте контакта, но и для того чтобы площадь контакта была значительной - чтобы живая ткань могла без серьезных повреждений рассеять с этой большой площади тепло и вредные продукты электролиза. Электролиз разумеется происходит и при переменном токе, но изменения кислотности среды в районах электродов не так сильны и здоровая ткань дольше может противостоять изменениям.

Сам использовал самоделку, правда не от батареек а от трансформатора что теоретически тоже не есть гуд. Медицина для этих целей использует два трансформатора друг за другом чтобы при неисправности одного гарантировать отсутствие контакта с сетью. Для желающих сделать - скажу что надо ограничивать и регулировать прежде всего ток. Ток строго ограничить менее 0.1А. Регулировка - от 0.001А нелинейный переменный резистор (характеристика для регулировки громкости звука). Максимальное напряжение при этом 60-70 вольт, но общая мощность должна быть ограничена единицами ватт из-за опасности ожога в месте подключения. Частота импульсов - невысокая низкочастотный звуковой диапазон, прерывистый с частотой разы в секунду. Все частоты регулируются линейно. Форма импульса - идеально ближе к синусу, в моем случае это подобие трапеции из - за упрощенной схемы ограничителя тока.
Шорох
3 мая 2005, 19:46
Обещанный чертеж матрицы.
Могу прислать векторный вариант.

Спецификация
Материалы:
- Шнур капроновый плетеный 3мм Х 1м;
- Кожа армирующая 1.2 - 1.6мм. Нарезать клиновидными полосами (8 шт) увеличивающейся длины - 50, 100, 150, 200, 250, 350, 450, 550мм (размеры очень приблизительные, я вообще режу на глаз);
- Плёнка упаковочная или пищевая;
- Силикон 100% транслют желевидный однокомпонентный (не помню название, завтра посмотрю. Лучше всего немецкий).
Инструменты:
- Нож сапожный, шпатель стальной узкий, струбцина (3 шт).
Кошка Ю-ю
3 мая 2005, 21:30
Насчет матрицы я поняла. А технология? Поправь меня, если я ошибаюсь: углубление в матрице выкладываем пленкой, вкладываем в середину шнур, закрываем матрицу, заливаем силикон, зажимаем, оставляем сохнуть. А кожу куда? Тоже внутрь? Чтобы она была в силиконе?
Шорох
3 мая 2005, 21:39
Почти.
Пленка - силикон - кожа - шнур.
Кожа притапливается в силикон шпателем по одной полоске с промежуточной промазкой, причем начинать надо с самой короткой.
Тоже самое и со второй половинкой матрицы.
Выравниваем силикон, чтоб было вровень в краями полости или чуть больше.
Лишнее выдавится.
Потом натягиваем шнур (там на чертеже есть небольшие пропилы в фанере) на ту половину, что с гвоздями и тоже чуть притапливаем.
Складываем матрицу.
Зажимаем (через час можно снять струбцины и положить в теплое место).
Ждем-с. wink.gif
Кошка Ю-ю
3 мая 2005, 21:42
Ура! Я все поняла! Спасибо, Шорох, дорогой! Бегу строгать матрицу.
Шорох
3 мая 2005, 21:44
Главное, чтоб на здоровье! wink.gif
Radja
4 мая 2005, 02:10
А у меня дома имеется такая хитрая система... В потолок вкручено в общей сложности 12 крюков. Причем крюки достаточные что бы каждый мог выдержать человека среднего. 4 из них используются для модвешивания колонок под потолком, а еще на восьми натянуто 4 стальных стоса - заготовка для будущего переосвещения комнаты. Ну так вот, имея 2 кожаных наруча, ошейник и две (забыл как называется...) типа наручей только на ноги, палку длиной мерт с крючками и петлями на концах, веревку, цепи и карабины можно при скрещивании их с этими крюками сделать практически любой конфигурации девайс для фиксации smile.gif А главное народ когда в гости приходит даже не догадывается для чего это. Крюки все при деле, наручи и все остальное я на концерты одеваю (симпотичные, плетеные), а цепи, веревка и палка обычно прячется куда-нить.
Ellsworth
4 мая 2005, 09:39

Cut написал:Кто что может подсказать в медицинском аспекте сего девайса? Какова опасность причинить травму?

Небезопасен сам подход к вопросу, ИМХО. - Сначала сделать самопальный девайс и начать им пользоваться и только потом начать расспрашивать о его безопасности...

Cut написал:Вот и все. Пока что. Все гениальное - просто. И себестоимость - копейки.

Себестоимость-то копейки, в этом есть свой плюс, но здоровье-то дороже... Я бы не рискнул применять самоделку для электрик-плэй, не будучи уверен в ее безопасности.
Re_Al
5 мая 2005, 09:46

Radja написал:  а еще на восьми натянуто 4 стальных стоса - заготовка для будущего переосвещения комнаты. .

А это будущее переосвещение постоянно затягивается "до будущей пятилетки"?wink.gif

Ellsworth написал:
Себестоимость-то копейки, в этом есть свой плюс, но здоровье-то дороже... Я бы не рискнул применять самоделку для электрик-плэй, не будучи уверен в ее безопасности.

Согласен на все 101%!

Cut написал:
Кто что может подсказать в медицинском аспекте сего девайса? Какова опасность причинить травму? Правда, сколько пользовались - пока все ок. Какова может быть максимальная продолжительность воздействия на пытаемого таким прибором?
.

Во всяком случае такую самоделку всё таки лучше сначала показать человеку который в электричестве действительно разбирается, а уж потом пробовать применять. Извините, но вы, судя по этим вопросам, по электротехнике немного "плаваете", и можете на вероятных следующих практических занятиях сделать из товарища "новогоднюю ёлку"!:)
"Убивают не вольты, а амперы!"(с)smile.gif
Radja
5 мая 2005, 18:43

Re_Al написал:
А это будущее переосвещение постоянно затягивается "до будущей пятилетки"?wink.gif

К сожалению да... Почти все закуплено, осталось только докупить регулятор напряжения (что бы освещение можно было сильнее или слабее делать) и смонтировать. Да вот только его-то оказалось достаточно проблемно найти. У меня все розетки и выключатели дома от фирмы ViKo, а регуляторов викошных я не видел. А то что видел либо выглядит на столько похабно что аш тошнит , либо ну совсем не сочитается с викошным дизайном, либо стОит как вся система вместа взятая frown.gif Вот и застрял... Кстати, если кто знает где эти регуляторы в москве продаются буду рад если подскажете.
Север
5 мая 2005, 19:15

Radja написал: ...наручи и все остальное я на концерты одеваю (симпотичные, плетеные)...

А можно полюбопытствовать на какие концерты одеваются наручи?

listen.gif
Radja
5 мая 2005, 22:00
Они изначально не тематичные и без всего, так что на разные метал/готик концерты посетителем коих я время от времяни являюсь подходят хорошо. Но там есть очень хороший ремешок за который можно цепочку или карабин зацепить. Пречем он достаточно пречен чо бы на нем даже висеть. Проверено. Внутри у него подкладка мягкая так что удобная веччица.

user posted image
Cut
15 мая 2005, 03:32
Вот например, не сделал я конечно сам, а купил на рынке и сверху присобачил колпачек, чтобы "шипастый член" лучше входил.

Длинна - 15 см, ширина - 5,5. На эту штуку клево можно насаживать как на кол. Материал - дерево. Продавалось под видом массажерчика. В ларечке где торгуют изделиями из дерева.

user posted image
Шорох
19 мая 2005, 14:33

Кошка Ю-ю написала: Какой силикон, какой фирмы?

Наконец вспомнил, что надо посмотреть название. smile.gif
Фирма "Kim Tec", Германия.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»