Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Интимная стрижка
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Careful
29 апреля 2005, 23:53
Здравствуйте! wink.gif Мне очень приятно быть сегодня с Вами! Надеюсь, что эта тема затронет и Вас! Я очень люблю, когда моя подруга, разглядывая телевизор, начинает объяснять, какая у неё должна быть интимная стрижка сегодня. Она рассказывает так, что не сделать её – просто оскорбление! Я думаю, что женщинам нравится мужчина, делающий ей интимную стрижку, перед тем, как приступить к love.gif куннилингусу love.gif. Как должна выглядеть причёска – это фантазия и воля женщины, но самое удивительное состоит в том, что женщины требуют именно стрижку, т. е. самое сложное для меня.«Если побрить – то будет колоться» такие слова я слышу всегда, стоит взять в руки бритву. Моя профессия не парикмахер, но мне удаётся доставлять удовольствие женщине. Наступает лето, flower.gifт. е. пора, когда интимная стрижка для меня становится практически второй работой (да ещё и не по профессии!). Может быть, кто-нибудь из Вас найдёт время для обсуждения этой весьма приятной темы? shuffle.gif
Шорох
30 апреля 2005, 00:13
Не вижу в тематике этого треда связи с БДСМ, да и вообще с девиантным поведением.
Абсолютно ванильная эротика на мой взгляд.
Этот тред для форума Интимства, а не для НП.
Тем более, что подобная тема там уже была.
Децеф
30 апреля 2005, 10:21
Careful`а Доминируют 3d.gif
Не уверен что получится, а ему говорят а ну ка даФай... 3d.gif
Без обид smile.gif
Careful
30 апреля 2005, 15:06
Это хуже чем ванильная эротика и я рад, что Шорох ответил именно так! Мой первый опыт на форуме радует меня! 2jump.gif Надеюсь на то, что темы подобного рода, здесь никто не будет подавать именно так! Я неоднократно наслаждался тем, что в такие минуты никогда не думал так, как написал в этой теме и прошу прощения у всех, кого ввёл в заблуждение.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»